На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 378 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

2 hours ago, IceCreamy said:

со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!

Как обычно собрали все под чистую и как всегда нарастили свой баланс в бриллиантах, ожидая от СМС чего-нибудь стоящего!

 

2 hours ago, ilonlion said:

но 2 минуты на автомате потратить не жалко, параллельно сидя в других проектах в браузере..)

Тут даже меньше 2 минут выходит, я даже не парюсь по поводу этого, мне не тяжело потратить несколько секунд и сделать пару кликов, чтобы собрать бриллианты. Собрал и занимаешься свои делами, или сидишь в других проектах и тому подобное.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ipman35 said:

Это точно подмечено! Возможно наши ветераны по сбору в СМС вернутся к этому делу по сбору к осени! Да печально  конечно что никто не обращает внимание на то что бы как то решить эту проблему! Могли бы как то усреднить все это дело, ну есть же способы что бы все было не так уж и ужасно! Ведь так и все разойдутся в скоре!

Может:classic_laugh: Они вернутся только в том случае если эти жлобы начнут хоть что-то людское раздавать. А не разный хлам за 5к бриллиантов, но который нельзя продать так же как жирафы которые стояли по 800 бриллиантов всего. 

Вы ещё продолжаете собирать?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptologY_ said:

Может:classic_laugh: Они вернутся только в том случае если эти жлобы начнут хоть что-то людское раздавать. А не разный хлам за 5к бриллиантов, но который нельзя продать так же как жирафы которые стояли по 800 бриллиантов всего. 

Вы ещё продолжаете собирать?

ахахах ой да я все пытаюсь опять начать, вроде бы как кто то мотивировал))) Но что то не получается у меня, просто забываю! А Вы копите? Я может под осень зайду! Да Вы верно подметили ,дают хлам что бы просто отчитаться перед людьми что вроде бы как дают что обменять у них и все))) на этом))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ipman35 said:

ахахах ой да я все пытаюсь опять начать, вроде бы как кто то мотивировал))) Но что то не получается у меня, просто забываю! А Вы копите? Я может под осень зайду! Да Вы верно подметили ,дают хлам что бы просто отчитаться перед людьми что вроде бы как дают что обменять у них и все))) на этом))

Я продолжаю собирать,но каждый день теперь у меня не получается.Чаще всего я забываю и иногда надолго.Мне немного осталось набрать до 5000 камней.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас все подняли все свои 5 точки, и погнали на СМС собирать бриллианты. 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko   @XatTFu @ilonlion @kurgiva (если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другиесвои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.

 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, IceCreamy said:

Сейчас все подняли все свои 5 точки, и погнали на СМС собирать бриллианты. 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko   @XatTFu @ilonlion @kurgiva (если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другиесвои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.

 

Очередной плюсик в карму за напоминание, у меня как раз нужно уже 20 токенов забирать, поэтому хорошо, что напомнили) Ну даже если сами не собираете, то приятные эмоции получается, когда мы вас благодарим за напоминалку)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, ilonlion said:

Очередной плюсик в карму за напоминание, у меня как раз нужно уже 20 токенов забирать, поэтому хорошо, что напомнили) Ну даже если сами не собираете, то приятные эмоции получается, когда мы вас благодарим за напоминалку)

Ахаха, спасибо, Вам тоже плюсик в карму что постоянно даете обратную связь а не просто пролистываете  как многие последние месяцы стали делать) 

У меня за год это просто превратилось на автоматическом уровне заходить каждый день и напоминать)

4 месяца не собирал, а это начал обратно собирать. 9 тысяч есть, так что для какой-то дропа точно хватит на первое время. 

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vuaini39 said:

Я продолжаю собирать,но каждый день теперь у меня не получается.Чаще всего я забываю и иногда надолго.Мне немного осталось набрать до 5000 камней.

Ну как бы там ни было Вы молодчага, у меня там около 2500 камней, это первые Ваши 5 к камней будет? Или Вы уже по второму кругу? Как накопите ,сможете что -то по дороже себе купить! Да продать так же задорого! Вот только купить нужно будет постараться))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ipman35 said:

Ну как бы там ни было Вы молодчага, у меня там около 2500 камней, это первые Ваши 5 к камней будет? Или Вы уже по второму кругу? Как накопите ,сможете что -то по дороже себе купить! Да продать так же задорого! Вот только купить нужно будет постараться))) 

Каждый день собираю, практически не пропускаю сборы, чем больше соберу тем больше варинт купить что-то стоящее, думаю в будущем опять что-то очень дорогое всё таки выкинут и получится выхватить, а пока... 

Снимок экрана (862).png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IceCreamy said:

Сейчас все подняли все свои 5 точки, и погнали на СМС собирать бриллианты. 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

 

 

Сейчас наверное остались самые выдержанные ребята, которые настроились во что бы то ни было дойти к своей цели и накопить камней))) Я Выше читал что у Вас 9к камней? Это так?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ipman35 said:

ахахах ой да я все пытаюсь опять начать, вроде бы как кто то мотивировал))) Но что то не получается у меня, просто забываю! А Вы копите? Я может под осень зайду! Да Вы верно подметили ,дают хлам что бы просто отчитаться перед людьми что вроде бы как дают что обменять у них и все))) на этом))

Коплю, как начал с конца того года собирать так практически и не пропускал, до 5 раз может, не больше. Но терпение и мотивация подходят постепенно к концу, боюсь психануть и вовсе перестать. 

Вообщем какая сумма у Вас, больше 5 или меньше?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, 26megavatnik said:

Каждый день собираю, практически не пропускаю сборы, чем больше соберу тем больше варинт купить что-то стоящее, думаю в будущем опять что-то очень дорогое всё таки выкинут и получится выхватить, а пока... 

Снимок экрана (862).png

Ух ты ,не мало и не дурно))  Вы тоже молодец смотрю не теряете время попусту и правильно делаете!  Я тоже думаю что будет еще что купить. а именно не этот шлак с аватарками ,а реально что то дорогое! Нужно и самому заняться!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptologY_ said:

Коплю, как начал с конца того года собирать так практически и не пропускал, до 5 раз может, не больше. Но терпение и мотивация подходят постепенно к концу, боюсь психануть и вовсе перестать. 

Вообщем какая сумма у Вас, больше 5 или меньше?

У меня меньше 5, а точнее 2500, да у меня когда интернет и электроэнергия пропали на месяц как началась канитель с войной,так и мотивация пропала к сборам)) Вот опять буду начинать, не падайте духом, как сказал выше пользователь ,чем больше камней тем выше шанс ухватить что то дорогое!

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ipman35 said:

У меня меньше 5, а точнее 2500, да у меня когда интернет и электроэнергия пропали на месяц как началась канитель с войной,так и мотивация пропала к сборам)) Вот опять буду начинать, не падайте духом, как сказал выше пользователь ,чем больше камней тем выше шанс ухватить что то дорогое!

 

Не факт:classic_laugh: В нашем случаи будь даже у меня 15 тысяч(хотя у меня и так 11) все ровно у меня шанс купить что-то очень мизерный, из-за этой дурацкой системы продаж и вечных ошибок. Хотя я 3 раза купил и это я считаю что мне ещё сильно повезло.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выложили новый приз Play “Along with the Gods” & Stake NFTs to earn $PLA!  Пишут что эти NFT стоят по $41 или 100 $PLA. Правда не очень понятно, разыгрывают ли 2000 НФТ или это 2000 шансов выиграть НФТ и в реальности не все их получат.

  1. 1513969626_.png.cbb1e87200878e0736ade33abd038199.png

 

 

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, IvanVetrov said:

Выложили новый приз Play “Along with the Gods” & Stake NFTs to earn $PLA!  Пишут что эти NFT стоят по $41 или 100 $PLA. Правда не очень понятно, разыгрывают ли 2000 НФТ или это 2000 шансов выиграть НФТ и в реальности не все их получат.

  1. 1513969626_.png.cbb1e87200878e0736ade33abd038199.png

 

 

Вроде годнота, но меня завтра как на зло не будет эти пару дней, будут раздавать по 2к завтра и после завтра, так что может быть кому то и повезёт с форума купить и цена вроде норм.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dmface said:

Вроде годнота, но меня завтра как на зло не будет эти пару дней, будут раздавать по 2к завтра и после завтра, так что может быть кому то и повезёт с форума купить и цена вроде норм.

Все равно особо бриллианты тратить некуда и думаю что эти 2000 призов разметут за секунды, даже если это не сама НФТ, а только шанс ее выиграть. Тем более на Полигоне, то есть транзакции дешевые совсем. Попытаюсь завтра взять если время и работа позволят.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, IvanVetrov said:

Все равно особо бриллианты тратить некуда и думаю что эти 2000 призов разметут за секунды, даже если это не сама НФТ, а только шанс ее выиграть. Тем более на Полигоне, то есть транзакции дешевые совсем. Попытаюсь завтра взять если время и работа позволят.

Роботов в 10 раз меньше вон раздавали и то мне удалось взять и робота и транспорт, а тут грех не успеть купить, тем более это игра с заработком, трата будет только на комсу в игре а остальное прибыль.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 17:54, kurgiva said:

Как обычно собрали все под чистую и как всегда нарастили свой баланс в бриллиантах, ожидая от СМС чего-нибудь стоящего!

Наверное все на наших ожиданиях и закончится) Не вижу того что бы СМС был как-то заинтересован тем что бы мы и дальше продолжали сбор. Не могут даже толком ничего добавить нормального. 

20 hours ago, ipman35 said:

Сейчас наверное остались самые выдержанные ребята, которые настроились во что бы то ни было дойти к своей цели и накопить камней))) Я Выше читал что у Вас 9к камней? Это так?

Так я же собираю с самого начала дропа. Если не ошибаюсь то он начался в июне прошлого года, вот я как раз и собираю от того времени. Много конечно пропускал, особенно последние 4 месяца за которые я говорил, но сумма все ровно внушительная есть. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, IceCreamy said:

Наверное все на наших ожиданиях и закончится) Не вижу того что бы СМС был как-то заинтересован тем что бы мы и дальше продолжали сбор. Не могут даже толком ничего добавить нормального. 

Так я же собираю с самого начала дропа. Если не ошибаюсь то он начался в июне прошлого года, вот я как раз и собираю от того времени. Много конечно пропускал, особенно последние 4 месяца за которые я говорил, но сумма все ровно внушительная есть. 

Ну если бы я не покупал там ни чего, то думаю у меня ужее было бы за 10к брюликов, но рука ж постоянно и судорожно тянется потратить на что ни будь их, ну сейчас пока решил ни чего не брать, а копить и копить брюлики. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну если бы я не покупал там ни чего, то думаю у меня ужее было бы за 10к брюликов, но рука ж постоянно и судорожно тянется потратить на что ни будь их, ну сейчас пока решил ни чего не брать, а копить и копить брюлики. 

Та а у меня как она постоянно тянется учитывая что я так ничего не разу и не купил. иногда хочется купить хоть что-то, даже какой-то шлак, но все таки трезвый ум преобладает и не трачусь.

Со всего что купили Вы хоть какой-то профит получили?)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CryptologY_ said:

Не факт:classic_laugh: В нашем случаи будь даже у меня 15 тысяч(хотя у меня и так 11) все ровно у меня шанс купить что-то очень мизерный, из-за этой дурацкой системы продаж и вечных ошибок. Хотя я 3 раза купил и это я считаю что мне ещё сильно повезло.

 

Так это Вы наверное при своих нынешних покупках забрали весь лимит  покупок на весь год ))) и теперь уже как повезет! У Вас нормально так скопилось уже! Срочно пишем что бы выпустили нфт на 11к камней))

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, IceCreamy said:

Та а у меня как она постоянно тянется учитывая что я так ничего не разу и не купил. иногда хочется купить хоть что-то, даже какой-то шлак, но все таки трезвый ум преобладает и не трачусь.

Со всего что купили Вы хоть какой-то профит получили?)

С футбольных токенов да, мелочь получилось взять, с нфт ни чего, потому что, этот нфт хлам просто, и сейчас просто валяется на кошельке, так же и токены от этого просто валяются на кошельке, хлам который толком ни чего и не стоит. ))) 

Снимок экрана (722).png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IceCreamy said:

 Так я же собираю с самого начала дропа. Если не ошибаюсь то он начался в июне прошлого года, вот я как раз и собираю от того времени. Много конечно пропускал, особенно последние 4 месяца за которые я говорил, но сумма все ровно внушительная есть. 

Так Вы теперь опять начали копить камни? Говорил просто помню что не копили! Та у Вас там уже на маленькую машину хватит если купить? Нфт машину ахахаха)) 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, ipman35 said:

Так Вы теперь опять начали копить камни? Говорил просто помню что не копили! Та у Вас там уже на маленькую машину хватит если купить? Нфт машину ахахаха)) 

Была какая-то раздача нфт автомобилей, я уже толком и не помню как называлась, но я там ни чего так и не смог взять, там рандомно всё раздавли, и кому повезло те как раз что даже сняли с того дропа, вот и нфт машинки. ))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Рады приветствовать Вас, уважаемые участники форума!   Мы рады сообщить о выпуске обновлённой версии дизайна нашего сайта! Мы постарались сделать его более современным и удобным для пользователей. Новый дизайн включает в себя улучшенную навигацию, обновленный раздел новостей, улучшенную систему обратной связи и многое другое.   Мы стремимся сделать наш сервис максимально удобным и полезным для наших пользователей, поэтому активно работаем над улучшением нашего сайта и его функциональности. Новый дизайн - это только один из шагов в данном направлении.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
×
×
  • Create New...