На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 377 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

1 hour ago, kurgiva said:

вообще не понимаю для чего такие раздачи нужны.

Идём мимо просто и всё у меня уже 2 или 3 штуки от этого автора и они вообще не продаются даже за копейки, какой нафиг он популярный. В будущем конечно может его и раскрутят, но пока шляпа.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dmface said:

Идём мимо просто и всё у меня уже 2 или 3 штуки от этого автора и они вообще не продаются даже за копейки, какой нафиг он популярный. В будущем конечно может его и раскрутят, но пока шляпа.

Я почему-то так и думал что никто их не покупает. Автор может и популярный, но много чего от самой работы зависит и от того кто покупает и как сильно пускают в ход маркетинг. 

Для обычного пользователя опенсиа или маркетплейса Бинанс ничем не примечательная нфт.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, CryptologY_ said:

Я почему-то так и думал что никто их не покупает. Автор может и популярный, но много чего от самой работы зависит и от того кто покупает и как сильно пускают в ход маркетинг. 

Для обычного пользователя опенсиа или маркетплейса Бинанс ничем не примечательная нфт.

Ну как успехи с покупками ,что то новое удалось прикупить? Вот читаю в топике что мало кто доволен вообще )) Ну это жизненно по сути! Вы еще копите?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, ipman35 said:

Ну как успехи с покупками ,что то новое удалось прикупить? Вот читаю в топике что мало кто доволен вообще )) Ну это жизненно по сути! Вы еще копите?

Где бы найти эти успехи:classic_laugh: 

Нового прикупить ничего не удалось потому что особо то и не было с чего выбирать. Вот сегодня добавили новую нфт и если считать с ней то за 3 месяца это всего лишь только 3 приз. Вообще не добавляют ничего практически.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, CryptologY_ said:

Где бы найти эти успехи:classic_laugh: 

Нового прикупить ничего не удалось потому что особо то и не было с чего выбирать. Вот сегодня добавили новую нфт и если считать с ней то за 3 месяца это всего лишь только 3 приз. Вообще не добавляют ничего практически.

Ой какая жесть происходит то на бирже, не хотят просто добавлять что то поистине стоящее! Возможно они ждут осени и смотрят что по активности не так как в холодное время)))) Но опять же таки с таким успехом как они добавляют ,ловить в будущем вообще будет нечего!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас все подняли все свои 5 точки, и погнали на СМС собирать бриллианты. 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko   @XatTFu @ilonlion @kurgiva (если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другиесвои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, ipman35 said:

Ой какая жесть происходит то на бирже, не хотят просто добавлять что то поистине стоящее! Возможно они ждут осени и смотрят что по активности не так как в холодное время)))) Но опять же таки с таким успехом как они добавляют ,ловить в будущем вообще будет нечего!

Так да, пока рынок восстановится и они начнут добавлять как и раньше хотя бы по пару штук в месяц народ к этому времени просто сольется с проекта и не будет давно собирать. 

Тяжело не собирать народ в проект, а именно его удержать на протяжении всего времени.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptologY_ said:

Я почему-то так и думал что никто их не покупает. Автор может и популярный, но много чего от самой работы зависит и от того кто покупает и как сильно пускают в ход маркетинг. 

Для обычного пользователя опенсиа или маркетплейса Бинанс ничем не примечательная нфт.

Не знаю на счёт популярности автора, но как то часто его на там пиарят и раздают его нфт, может через год или больше что нибудь произойдёт и они стрельнут, ну а пока просто лежат.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, dmface said:

Не знаю на счёт популярности автора, но как то часто его на там пиарят и раздают его нфт, может через год или больше что нибудь произойдёт и они стрельнут, ну а пока просто лежат.

Ну и цена на нфт неплохая и всего двадцать штук опять раздают, ну не знаю, если успею то может и возьму её, всё равно альтернативы просто нет, а так да, может и выстрелит через годик, а может так же и будет валяться как и другие у меня нфт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, dmface said:

Идём мимо просто и всё у меня уже 2 или 3 штуки от этого автора и они вообще не продаются даже за копейки, какой нафиг он популярный. В будущем конечно может его и раскрутят, но пока шляпа.

Ну да пройдем мимо этой раздачи! Но про этого автора я ничего не слышал, но как по мне, сама NFT не нравится! И мне жалко за нее отдавать аж 5000 бриллиантов. А еще Вы говорите то, что она вовсе ничего не стоит, то и бриллианты улетят на ветер. Лучше подожду более стоящую раздачу, если она будет. А так дальше собираем и копим.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, CryptologY_ said:

Так да, пока рынок восстановится и они начнут добавлять как и раньше хотя бы по пару штук в месяц народ к этому времени просто сольется с проекта и не будет давно собирать. 

Тяжело не собирать народ в проект, а именно его удержать на протяжении всего времени.

Я думаю что процентов 50 уже и так слилось и не заходит что бы копит что то. Вы что думаете? Вот взять даже у нас на форуме ребята некоторые и то перерыв делают в сборе ,а до этого очень часто заходили бед пропусков в днях!

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2022 at 23:53, ilonlion said:

Я часть сразу и продал за 10 сатош, но в принципе я так это и хотел сделать) Чтобы хоть что-то иметь в плюсе.. Ну а потом я разные суммы выставлял и у меня глючило страшно, когда я видел цену 23, но не успел и по 14.. но ничего завтра будет 1 процент, но если 23 проживет - то тоже норм..учитывая, что еще послезавтра есть.. и еще день за этим.. и дальше..))

Цену дропа прям сильно начали лить, думаю что долго она ещё не продержится с такими темпами. Вот если бы люди не сливали а заводили деньги в фарминг тогда бы дело было совсем другое. 

On 30.07.2022 at 10:08, kurgiva said:

Спасибо за напоминание! Как раз собирался собрать СМС бриллианты!

 

Кстати,  на СМС снова дорогая раздача, как по мне! Но данная раздача, как по мне, не вкатывает и вообще не понимаю для чего такие раздачи нужны.

Стоимость: 5000 бриллиантов

Количество: 20 штук

Далее:

 

Очередной хлам, по другому реально не скажешь. Вот кому эти нфт будут нужны, на них же без слезы не глянешь)) А цену за них просят как почти за пол месяца сбора. 

Крч СМС скатился в бездну. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IceCreamy said:

Очередной хлам, по другому реально не скажешь. Вот кому эти нфт будут нужны, на них же без слезы не глянешь)) А цену за них просят как почти за пол месяца сбора. 

Крч СМС скатился в бездну. 

Согласен! Я про это и говорю, что данная NFT сразу же, почему-то отвращение вызвало и еще такую цену загнули. Но может кто-нибудь заберет этот хлам, но как по мне она ничего не стоит, даже тех бриллиантов. СМС уже не знает, что нам предложить и делает вот такие раздачи.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kurgiva said:

Согласен! Я про это и говорю, что данная NFT сразу же, почему-то отвращение вызвало и еще такую цену загнули. Но может кто-нибудь заберет этот хлам, но как по мне она ничего не стоит, даже тех бриллиантов. СМС уже не знает, что нам предложить и делает вот такие раздачи.

Пора уже помимо НФТ уже что-то другое нам предлагать, тех же шитокоинов абсолютно любых могли бы насыпать нам на кошелек, чтобы хоть что-то мы получали, а то они потеряют так всех клиентов.. Ну или стейкинг придумали, а в качестве награды то же сатоши битка.. вариантов много, но делать ничего не хотят нового(

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас все подняли все свои 5 точки, и погнали на СМС собирать бриллианты. 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko   @XatTFu @ilonlion @kurgiva (если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другиесвои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2022 at 19:58, dmface said:

Не знаю на счёт популярности автора, но как то часто его на там пиарят и раздают его нфт, может через год или больше что нибудь произойдёт и они стрельнут, ну а пока просто лежат.

Может, ничего исключать не стоит, со своим авторитетом бинанс легко может распиарить это арт-художника и его работы будут стоить хороших денег. Но может быть такое что за эти нфт просто забудут и никому они не нужны будут, во что я больше верю.

On 30.07.2022 at 20:24, ipman35 said:

Я думаю что процентов 50 уже и так слилось и не заходит что бы копит что то. Вы что думаете? Вот взять даже у нас на форуме ребята некоторые и то перерыв делают в сборе ,а до этого очень часто заходили бед пропусков в днях!

Прекрасный показатель того к чему дожились админы СМС, что даже самые мотивированные ребята перестали собирать бриллианты, потому что все разочаровались в этой раздаче и всех достали эти ошибки постоянные.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята! Несмотря на все мои усилия, каждый раз, когда я пытаюсь что-то купить, я совершаю ошибки, из-за которых действительно невозможно что-либо купить. Я коплю, но не могу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Vaniksha Radhy said:

Ребята! Несмотря на все мои усилия, каждый раз, когда я пытаюсь что-то купить, я совершаю ошибки, из-за которых действительно невозможно что-либо купить. Я коплю, но не могу.

Ну тут почти вся тема построена на том, что обсуждают как невозможно купить что-то стоящее, среднее.. а вот разные аватарки вы без особого труда сможете купить, но они совсем ничего не стоят и только зазря минусят ваш баланс.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ilonlion said:

Ну тут почти вся тема построена на том, что обсуждают как невозможно купить что-то стоящее, среднее.. а вот разные аватарки вы без особого труда сможете купить, но они совсем ничего не стоят и только зазря минусят ваш баланс.

Тут большинство пользователей пишут что собирают очень давно и так ничего не смогли купить.Просто дальше собираю,а там видно будет.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vuaini39 said:

Тут большинство пользователей пишут что собирают очень давно и так ничего не смогли купить.Просто дальше собираю,а там видно будет.

Да, у меня их уже скоро 6000 будет, но ничего пока что я даже и не думаю сейчас прикупить.. буду дальше копить, благо, много времени этого не отнимает и на той же работе, параллельно, можно убить 2 минуты, чтобы их собрать, не в ущерб своему личному времени.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2022 at 20:45, kurgiva said:

Согласен! Я про это и говорю, что данная NFT сразу же, почему-то отвращение вызвало и еще такую цену загнули. Но может кто-нибудь заберет этот хлам, но как по мне она ничего не стоит, даже тех бриллиантов. СМС уже не знает, что нам предложить и делает вот такие раздачи.

Та кому он нужен, вон даже видел пользователь форума писал у которого их две или три штуки. Он до сих пор их так и не продал, хотя первую я помню он купил ещё на новый год. Что это за нфт которые сначала долго не могли выдать в бинанс маркете а теперь люди просто не могут даже продать. 

Та и на вид она полный шлак, я бы такое точно не захотел покупать.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CryptologY_ said:

 

Прекрасный показатель того к чему дожились админы СМС, что даже самые мотивированные ребята перестали собирать бриллианты, потому что все разочаровались в этой раздаче и всех достали эти ошибки постоянные.

Это точно подмечено! Возможно наши ветераны по сбору в СМС вернутся к этому делу по сбору к осени! Да печально  конечно что никто не обращает внимание на то что бы как то решить эту проблему! Могли бы как то усреднить все это дело, ну есть же способы что бы все было не так уж и ужасно! Ведь так и все разойдутся в скоре!

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас все подняли все свои 5 точки, и погнали на СМС собирать бриллианты. 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko   @XatTFu @ilonlion @kurgiva (если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другиесвои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ipman35 said:

Это точно подмечено! Возможно наши ветераны по сбору в СМС вернутся к этому делу по сбору к осени! Да печально  конечно что никто не обращает внимание на то что бы как то решить эту проблему! Могли бы как то усреднить все это дело, ну есть же способы что бы все было не так уж и ужасно! Ведь так и все разойдутся в скоре!

Пусть расходятся, чем больше уйдет - тем мне лучше будет))) П.С. совершенно ни на что не рассчитывают от этой раздачи бриллиантов, но 2 минуты на автомате потратить не жалко, параллельно сидя в других проектах в браузере..)

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ilonlion said:

Пусть расходятся, чем больше уйдет - тем мне лучше будет))) П.С. совершенно ни на что не рассчитывают от этой раздачи бриллиантов, но 2 минуты на автомате потратить не жалко, параллельно сидя в других проектах в браузере..)

ахахах да я думаю что таких как Вы что думают так же очень много! И все так хотят, но как не крути в итоге так и будет, что останется всего процентов 30 и тогда не хватит всем ,я больше чем уверен! Будем ждать и смотреть!

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...