На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 379 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

57 minutes ago, ipman35 said:

Так это Вы наверное при своих нынешних покупках забрали весь лимит  покупок на весь год ))) и теперь уже как повезет! У Вас нормально так скопилось уже! Срочно пишем что бы выпустили нфт на 11к камней))

А кому писать  то? Они там все глухие и прикидываются глухими.. Выпускают на обмен всякий мусор, который просто будет лежать) Лучше б они дэфи обменник на сатоши сделали - 10 бриллиантов = 1 сатоша, в принципе нормальный ведь курс)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 26megavatnik said:

Была какая-то раздача нфт автомобилей, я уже толком и не помню как называлась, но я там ни чего так и не смог взять, там рандомно всё раздавли, и кому повезло те как раз что даже сняли с того дропа, вот и нфт машинки. ))) 

Я сказал просто от фанаря и еще попал в тему что когда то раздавали и машинки)) У меня 2500 камней но я думаю что я ничего вообще не смогу купить за  такое мизерное количество))) Уже бы давно админы сделали какое то более менее удобное место или площадку для раздачи!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ipman35 said:

Так это Вы наверное при своих нынешних покупках забрали весь лимит  покупок на весь год ))) и теперь уже как повезет! У Вас нормально так скопилось уже! Срочно пишем что бы выпустили нфт на 11к камней))

Пусть выпускают, я заберу его с ногами и руками, только что бы что-то нормальное, но не как они пытаются нас впарить хлам нфт за 5к бриллиантов:classic_laugh:

У меня ещё не так много, некоторые по 6-8 покупок сделали.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ipman35 said:

Я сказал просто от фанаря и еще попал в тему что когда то раздавали и машинки)) У меня 2500 камней но я думаю что я ничего вообще не смогу купить за  такое мизерное количество))) Уже бы давно админы сделали какое то более менее удобное место или площадку для раздачи!

Конечно маловато 2500 бриллиантов.Я сейчас уже не каждый день собираю,но как-то умудрился набрать почти 5000,а если точнее 4750 )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, 26megavatnik said:

С футбольных токенов да, мелочь получилось взять, с нфт ни чего, потому что, этот нфт хлам просто, и сейчас просто валяется на кошельке, так же и токены от этого просто валяются на кошельке, хлам который толком ни чего и не стоит. ))) 

 

Это я так понимаю мне ещё сильно повезло что я смог хорошо продать все свои нфт и купоны в общей сложности на 40 долларов, и то чисто случайно:classic_happy: Вы купили два приза, причем самих по себе хороших, но по итогу профита не получили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ подкатила новая раздача на СМС и раздавать уже будут сегодня. NFT связанная с игрой. Как по мне данная раздача лучше, чем была до этого и можно даже попробовать ее забрать:

815978236_7.jpg.fc2cf7230ed6056d8e4be2c6f8ad64b3.jpg

Описание:

Цитировать

Играйте в “Вместе с богами” и делайте ставки на NFT, чтобы заработать $PLA!

PlayDapp раздает NFT PLAYZ R-класса!

Пользователи могут сделать ставку на игру PLAYZ R-Grade NFT “Вместе с Богом” и получить $PLA в качестве награды! Стоимость каждого NFT составляет около 41 доллара или 100 долларов PLA. Есть 2 вещи, которые вы можете сделать с помощью NFT:

1) Победители NFT могут поставить NFT в игре для Android вместе с Богами. Скачать игру можно по адресу: https://go.playdapp.io/alongwiththegods

Сделав ставку на NFT, пользователи NFT смогут получать вознаграждение в размере $ PLA.

2) Пользователи NFT могут покупать / продавать или обменивать PLAYZ R-grade NFT на нашей торговой площадке PlayDapp по адресу https://market .playdapp.com

Ознакомьтесь с инструкциями “Как поставить NFT класса PLAYZ-R вместе с инструкциями Бога” здесь! https://coinmarketcap.com/community/articles/32457

PlayDapp будет выдавать 4000 NFT с шагом в 2000. 2000 NFT будут выдаваться ежедневно в течение 2 дней!

Примечание: Для получения NFT вам нужен "Адрес кошелька Polygon". PlayDapp поддерживает только кошельки polygon от MetaMask, Portis, CoinBase Wallet и WalletConnect.

Мы разошлем NFT победителям через 2 дня после розыгрыша в следующий понедельник. Если у вас возникли какие-либо проблемы, пожалуйста, отправьте заявку в наш отдел обслуживания клиентов по адресу: https://playdapp.atlassian.net/servicedesk/customer/portals

※ Отказ от ответственности: CoinMarketCap имеет право дисквалифицировать любые попытки получения вознаграждения, если будет обнаружена какая-либо подозрительная активность.

Стоит или не стоит сказать не могу. Но как по мне принять участие можно и количество NFT нормальное, да и стоимость терпимое.

  • -5 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё таки решил отложить дела и чуть чуть задержаться чтобы поучаствовать в данной раздаче, сначала думал если с первого раза не получилось забрать то всё , но как не странно всё же забрал раза с 10го. У кого нибудь ещё получилось взять?

Screenshot_1.jpg.086aeb0810015a8ed41928c366a9f076.jpg

  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, dmface said:

Всё таки решил отложить дела и чуть чуть задержаться чтобы поучаствовать в данной раздаче, сначала думал если с первого раза не получилось забрать то всё , но как не странно всё же забрал раза с 10го. У кого нибудь ещё получилось взять?

Screenshot_1.jpg.086aeb0810015a8ed41928c366a9f076.jpg

А сколько оно стоило? меньше 5к бриллиантов? Если да, то не думаю, что будет вам от этого толк, тут уже если собирать, то собирать нужно значительное количество и по очень дорогой цене. Но все равно поздравляю, что получилось взять!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ipman35 said:

Так Вы теперь опять начали копить камни? Говорил просто помню что не копили! Та у Вас там уже на маленькую машину хватит если купить? Нфт машину ахахаха)) 

Я перестал собирать бриллианты как раз вместе с токенами дропа на йобите когда началась война. И буквально в том месяце только возобновил сбор на СМС обратно. Не знаю зачем конечно, потому что призов нет и тратить не на что, но решил что занимает не так и много времени, по этому пару минут можно уделить. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dmface said:

Всё таки решил отложить дела и чуть чуть задержаться чтобы поучаствовать в данной раздаче, сначала думал если с первого раза не получилось забрать то всё , но как не странно всё же забрал раза с 10го. У кого нибудь ещё получилось взять?

 

Хотел взять, но из-за того что у них приложение только на андроид не стал покупать, потому что не будет куда их приложение установить. 

Но даже так я не строю большие надежды, цена слишком маленькая что бы ожидать хотя бы 10-20 долларов.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас все подняли все свои 5 точки, и погнали на СМС собирать бриллианты. 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko   @XatTFu @ilonlion @kurgiva (если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другиесвои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.Из за аирдропа не заходила нафорум.Какие новости,что интересного было?Новые раздачи были на коинмаркеткап?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CryptologY_ said:

Пусть выпускают, я заберу его с ногами и руками, только что бы что-то нормальное, но не как они пытаются нас впарить хлам нфт за 5к бриллиантов:classic_laugh:

У меня ещё не так много, некоторые по 6-8 покупок сделали.

Самое интересно что они так и продолжают думать что просто будут сливать лоховские нфт за огромное количество камней ,тут так если подумать эти 5 к камне наверное год копить нужно? И не пропускать ни дня!)))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ipman35 said:

Самое интересно что они так и продолжают думать что просто будут сливать лоховские нфт за огромное количество камней ,тут так если подумать эти 5 к камне наверное год копить нужно? И не пропускать ни дня!)))

Очень долго нужно собирать такое количество бриллиантов 5000 и потом купить какой-то хлам,не очень уж этого хотелось.Пусть нормальное что-то выбрасывают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vuaini39 said:

Конечно маловато 2500 бриллиантов.Я сейчас уже не каждый день собираю,но как-то умудрился набрать почти 5000,а если точнее 4750 )))

Да это вообще почти ничего, я как почитаю тут ребят и по 9 к и по 11 ,я просто в шоке от этого количества)) Да Вы знаете, вот если бы точно знать что можно слить камни, наверное все бы копили постоянно, а так все просто теряют доверие!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, IceCreamy said:

Я перестал собирать бриллианты как раз вместе с токенами дропа на йобите когда началась война. И буквально в том месяце только возобновил сбор на СМС обратно. Не знаю зачем конечно, потому что призов нет и тратить не на что, но решил что занимает не так и много времени, по этому пару минут можно уделить. 

Да кстати так многие думают, что мало времени занимает ,а потом вдруг и выстрелит и даже сможем что то собрать! Я и сам так думаю,но пока не могу собраться, друг мне говорил что сегодня что то давали, а у меня как раз вырубили энергию)))Не знаете что давали то?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ipman35 said:

Да это вообще почти ничего, я как почитаю тут ребят и по 9 к и по 11 ,я просто в шоке от этого количества)) Да Вы знаете, вот если бы точно знать что можно слить камни, наверное все бы копили постоянно, а так все просто теряют доверие!

Вы просто собирайте и не думайте, что собираете.. тогда легче собирать) Главное сильно ничего не ждать от проекта этого, потом чтобы не расстраиваться. По чуток каждый день будете собирать, не заметите - будет уже собрана приличная сумма, ну а там может что-то дельное и дорогое выставят на продажу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vuaini39 said:

Очень долго нужно собирать такое количество бриллиантов 5000 и потом купить какой-то хлам,не очень уж этого хотелось.Пусть нормальное что-то выбрасывают.

Я думаю что будет что то годное под зиму, ну как бы все домой приедут с отпусков точно! ахахах средина может осени и начнут что то годное выкладывать! Но это не факт)) Мусора опять с аватарами насыпят и что делать с ними?)) Зачем вообще они такое продают за камни!

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ipman35 said:

Да кстати так многие думают, что мало времени занимает ,а потом вдруг и выстрелит и даже сможем что то собрать! Я и сам так думаю,но пока не могу собраться, друг мне говорил что сегодня что то давали, а у меня как раз вырубили энергию)))Не знаете что давали то?

Давали какие-то нфт, с которыми можно участвовать было в конкурсе. Я особо не вникал, потому что за такую цену это вряд ли будет что-то толковое. Они за 5к раздают шлак, а за 1,5к так точно. 

Хотя вроде бы все кто хотел смогли взять. Все таки наверное ажиотаж на СМС не много спал, стало проще покупать. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, IceCreamy said:

Давали какие-то нфт, с которыми можно участвовать было в конкурсе. Я особо не вникал, потому что за такую цену это вряд ли будет что-то толковое. Они за 5к раздают шлак, а за 1,5к так точно. 

Хотя вроде бы все кто хотел смогли взять. Все таки наверное ажиотаж на СМС не много спал, стало проще покупать. 

Ну ажиотж упал из-за того что стали редко раздавать что либо а если и раздают то полнейший шлак, вот народ потихоньку и расходится, ни кому уже не интересно сидеть и следить какой хлам ещё завезут. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну ажиотж упал из-за того что стали редко раздавать что либо а если и раздают то полнейший шлак, вот народ потихоньку и расходится, ни кому уже не интересно сидеть и следить какой хлам ещё завезут. 

Да, а что они хотели, раздавать всякий шлак нам год подряд, а  здесь ещё из-за падения рынка забить на раздачу вообще и что бы народ сохранял интерес к раздаче? Та не, мне кажется что даже хомяки такого терпеть не будут))

Хотя им ничего не стоит когда нужно будет сделать ещё одну волну пиара, хомяки прибегут и упадут на колени))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, IceCreamy said:

Да, а что они хотели, раздавать всякий шлак нам год подряд, а  здесь ещё из-за падения рынка забить на раздачу вообще и что бы народ сохранял интерес к раздаче? Та не, мне кажется что даже хомяки такого терпеть не будут))

Хотя им ничего не стоит когда нужно будет сделать ещё одну волну пиара, хомяки прибегут и упадут на колени))

Ну хомяки готовы жить на таких проектах и не вылазить от туда, так что от них не отмоится ни кто, а так да, поддерживать интерес к проекту и при этом ни чего толком не делать не получится ни как, а они реально ни чего делать не хотят. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну хомяки готовы жить на таких проектах и не вылазить от туда, так что от них не отмоится ни кто, а так да, поддерживать интерес к проекту и при этом ни чего толком не делать не получится ни как, а они реально ни чего делать не хотят. 

Интересно будет посмотреть чтоСМС будет делать если тако рынок как сейчас будет длится ещё пару месяцев. Начнут что-то по не много выпускать или же будут придерживаться старой стратегии и ничего не делать.

Но на удивление они не много активизировались. В мае- июне и до половины июля вообще ничего не выкладывали, а это уже два нфт за месяц. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, IceCreamy said:

Интересно будет посмотреть чтоСМС будет делать если тако рынок как сейчас будет длится ещё пару месяцев. Начнут что-то по не много выпускать или же будут придерживаться старой стратегии и ничего не делать.

Но на удивление они не много активизировались. В мае- июне и до половины июля вообще ничего не выкладывали, а это уже два нфт за месяц. 

Да кто их знает что они там думают делать, а эти нфт которые они сейчас выкладывают мне реально не интересны, пущай или себе оставят или заберают кто ни будь другой, я лучше в это время на йобите фусды пособираю. ))) 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 26megavatnik said:

Да кто их знает что они там думают делать, а эти нфт которые они сейчас выкладывают мне реально не интересны, пущай или себе оставят или заберают кто ни будь другой, я лучше в это время на йобите фусды пособираю. ))) 

Там что вообще выкладывают,а то я чисто собираю бриллианты,а в магазин не заглядываю.Видимо ничего хорошего пока что там нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...