На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 384 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

On 11.08.2022 at 16:56, IceCreamy said:

Конечно, заходишь на тот же самый Premint и там можно бесплатно получить возможность получить нфт хорошую, которая может стоить как пару центов так и пару сотен долларов. А здесь ты собираешь эти бриллианты, каждый раз при покупку психуешь что ничего не получается. А если и получается, то продать эти ноунейм нфт никому не можешь. 

На этот раз у нас точно есть возможность продать за 20-30 долларов. На преминте ещё же тоже не факт что тебе выпадет, это во-первых, во-вторых если и выпадет, то не факт что эта нфт выстрелит. Плюс там ещё нужно условия выполнять, здесь тоже самое только бриллианты собираешь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас все подняли все свои 5 точки, и погнали на СМС собирать бриллианты. 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko   @XatTFu @ilonlion @kurgiva (если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другиесвои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IceCreamy said:

Сейчас все подняли все свои 5 точки, и погнали на СМС собирать бриллианты. 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!

Мне вот осталось совсем немного добить до 5к бриллиантов.Надеюсь что когда-нибудь я всё же смогу хоть что-то купить в этом году )

Screenshot_404.png

Edited by sergei3338
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, sergei3338 said:

Мне вот осталось совсем немного добить до 5к бриллиантов.Надеюсь что когда-нибудь я всё же смогу хоть что-то купить в этом году )

Screenshot_404.png

Слабо, Вы же вместе со мной помню начинали собирать, мы тогда в этой теме часами переписывались. Я так понимаю что Вы перестали собирать просто? 

У меня было 9к, но 3 дня назад купил нфт, теперь осталось 5 с копейками тысяч бриллиантов. Увижу что за нфт придет. 

18 hours ago, CryptologY_ said:

На этот раз у нас точно есть возможность продать за 20-30 долларов. На преминте ещё же тоже не факт что тебе выпадет, это во-первых, во-вторых если и выпадет, то не факт что эта нфт выстрелит. Плюс там ещё нужно условия выполнять, здесь тоже самое только бриллианты собираешь.

Что здесь что там есть свои плюсы и минусы. В любом случае если так и дальше будет что можно будет хоть с 15 раза но покупать нфт, то мотивация продолжать сбор останется. Даже если это будут нфт в районе 20-30 долларов это лучше чем ничего. За 1 минуту сбора в день не так уж и плохо. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, IceCreamy said:

Слабо, Вы же вместе со мной помню начинали собирать, мы тогда в этой теме часами переписывались. Я так понимаю что Вы перестали собирать просто? 

У меня было 9к, но 3 дня назад купил нфт, теперь осталось 5 с копейками тысяч бриллиантов. Увижу что за нфт придет. 

Что здесь что там есть свои плюсы и минусы. В любом случае если так и дальше будет что можно будет хоть с 15 раза но покупать нфт, то мотивация продолжать сбор останется. Даже если это будут нфт в районе 20-30 долларов это лучше чем ничего. За 1 минуту сбора в день не так уж и плохо. 

Да у меня бы больше было,но я очень много пропускал и поэтому столько и набралось у меня.Вот хочу хоть до 5к собрать и будет норм сумма.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, IceCreamy said:

Что здесь что там есть свои плюсы и минусы. В любом случае если так и дальше будет что можно будет хоть с 15 раза но покупать нфт, то мотивация продолжать сбор останется. Даже если это будут нфт в районе 20-30 долларов это лучше чем ничего. За 1 минуту сбора в день не так уж и плохо. 

За нфт вспомнили, уже устал ждать нфт которую купил. У Вас уже пришла? 

Я так понял что там написано что не в течении 7 дней, а по истечению семи дней со дня покупки. Боюсь что бы за эти 7 дней ажиотаж на неё не упал и смог продать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, CryptologY_ said:

За нфт вспомнили, уже устал ждать нфт которую купил. У Вас уже пришла? 

Я так понял что там написано что не в течении 7 дней, а по истечению семи дней со дня покупки. Боюсь что бы за эти 7 дней ажиотаж на неё не упал и смог продать.

Странно, никто даже не умудрился почитать через сколько вы получите НФТ, а там всё написано , ну вы конечно меня тут все удивляете с каждым раз всё больше)

 

Мы отправим NFT победителям через 2 дня после того, как будут распроданы награды. Если у вас возникли проблемы, отправьте запрос в наш отдел обслуживания клиентов по адресу: https://playdapp.atlassian.net/servicedesk/customer/portals 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, dmface said:

Странно, никто даже не умудрился почитать через сколько вы получите НФТ, а там всё написано , ну вы конечно меня тут все удивляете с каждым раз всё больше)

 

Мы отправим NFT победителям через 2 дня после того, как будут распроданы награды. Если у вас возникли проблемы, отправьте запрос в наш отдел обслуживания клиентов по адресу: https://playdapp.atlassian.net/servicedesk/customer/portals 

Так два дня уже прошло и должны получить NFT те кому удалось их всё же купить,но пока что смотрю никто тут не отписывался о получении.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2022 at 18:59, CryptologY_ said:

Увидел совет что быстрый хост помогает, так вот и не помог. Со второго или 3 раза купило, уже не помню. 

Прога было бы вообще круто, потому что одного быстрого хоста не хватает что бы соревноваться с софтерами, у них же ещё автокликер который ддосит сайт.

Да эти ребята что софтом покупают,я думаю просто живут на этом и вкидывают деньги ,зная что потом окупится на 100% их затея, я думаю что не только на СМС они собирают! Вы что думаете?

Edited by ipman35
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ipman35 said:

Да эти ребята что софтом покупают,я думаю просто живут на этом и вкидывают деньги ,зная что потом окупится на 100% их затея, я думаю что не только на СМС они собирают! Вы что думаете?

Некоторым удаётся всё же купить NFT и без всякого софта,но только не мне ) Интересно что они выложат в следующий раз и может опять что-то стоящее.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас все подняли все свои 5 точки, и погнали на СМС собирать бриллианты. 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!

Edited by IceCreamy
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, IceCreamy said:

Сейчас все подняли все свои 5 точки, и погнали на СМС собирать бриллианты. 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!

Второй год собираем уже,а прибыль какую-то я пока что не вижу у себя.Надеялся купить последнюю NFT и тут не повезло,постоянно ошибка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, sergei3338 said:

Второй год собираем уже,а прибыль какую-то я пока что не вижу у себя.Надеялся купить последнюю NFT и тут не повезло,постоянно ошибка.

Мне повезло,  я все таки впервые за целый год купил хоть что-то. Но пока так мне ничего и не пришло на кошелек, жду. 

Получится продать тогда можно будет сказать что хоть какой-то профит получил. 

А Вы что ни разу ничего ещё не покупали?

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, IceCreamy said:

Мне повезло,  я все таки впервые за целый год купил хоть что-то. Но пока так мне ничего и не пришло на кошелек, жду. 

Получится продать тогда можно будет сказать что хоть какой-то профит получил. 

А Вы что ни разу ничего ещё не покупали?

 

Поздравляю!Вроде писали что купленный NFT должно прийти через два дня,а прошло уже намного больше.Пока никто не отписывался тут о получении.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, sergei3338 said:

Поздравляю!Вроде писали что купленный NFT должно прийти через два дня,а прошло уже намного больше.Пока никто не отписывался тут о получении.

Не знаю кто и где нашел такую информацию, но мне в личном кабинете пишет когда нажимаю на иконку нфт такой текст: "The NFT will be transferred to your Polygon wallet address 7 days after redemption."

Тем более дроп был 5 или 6 дней назад, если бы должно было прийти через два дня то уже давно бы пришло. На кошельке у меня пусто.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, IceCreamy said:

Не знаю кто и где нашел такую информацию, но мне в личном кабинете пишет когда нажимаю на иконку нфт такой текст: "The NFT will be transferred to your Polygon wallet address 7 days after redemption."

Тем более дроп был 5 или 6 дней назад, если бы должно было прийти через два дня то уже давно бы пришло. На кошельке у меня пусто.

Ну видимо ошиблись и значит через 7 дней должны будут прийти на кошелёк.Интересно сколько будет стоить эта NFT,если баксов 30,то уже хорошо.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, sergei3338 said:

Ну видимо ошиблись и значит через 7 дней должны будут прийти на кошелёк.Интересно сколько будет стоить эта NFT,если баксов 30,то уже хорошо.

Было написано что цена 35$,а там уже не известно пока.Жалко что мне не получилось её купить ведь было их много 2000 штук,но опять это ошибка,почему не пойму до сих пор.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Второй год собираем уже,а прибыль какую-то я пока что не вижу у себя.Надеялся купить последнюю NFT и тут не повезло,постоянно ошибка.

Это уже постоянная проблема, что никак нельзя ничего купить. А прибыль тут видимо совсем не светит, я тоже каждый раз пытаюсь ухватить какую-нибудь НФТ, но все мимо проходит. Как думаете, что-то светит вообще с этим коимаркеткапом?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, sergei3338 said:

Некоторым удаётся всё же купить NFT и без всякого софта,но только не мне ) Интересно что они выложат в следующий раз и может опять что-то стоящее.

Я думаю,что опять какие либо нфт)) Которые можно продать не дороже доллара!  Да Вы сильно не отчаивайтесь, в следующий раз попробуете ,может перекликаете других))) Я так понимаю что наши шансы зависят от качества нфт,чем хуже тем больше)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ilonlion said:

Это уже постоянная проблема, что никак нельзя ничего купить. А прибыль тут видимо совсем не светит, я тоже каждый раз пытаюсь ухватить какую-нибудь НФТ, но все мимо проходит. Как думаете, что-то светит вообще с этим коимаркеткапом?

Я даже уже не знаю что можно что-то получить.Это же не нормально собирать долгое время эти бриллианты и ничего на них не получается купить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас все подняли все свои 5 точки, и погнали на СМС собирать бриллианты. 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, IceCreamy said:

Сейчас все подняли все свои 5 точки, и погнали на СМС собирать бриллианты. 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!

Собрал уже бриллианты.Вот теперь думаю стоит ли вообще их дальше собирать,купить на них мне всё равно ничего не получается,да и стоящее редко там выкладывают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, vuaini39 said:

Собрал уже бриллианты.Вот теперь думаю стоит ли вообще их дальше собирать,купить на них мне всё равно ничего не получается,да и стоящее редко там выкладывают.

На других кранах или раздачах собираете что? Если да, то лишнюю минуту потратить не составит труда. Я тоже собирал больше года а только неделю назад первый раз смог купить, так что как говорится раз в году и палка стреляет. 

Хотя конечно как посмотришь, первые месяца что на СМС в в этом топике такой активы был.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, IceCreamy said:

На других кранах или раздачах собираете что? Если да, то лишнюю минуту потратить не составит труда. Я тоже собирал больше года а только неделю назад первый раз смог купить, так что как говорится раз в году и палка стреляет. 

Хотя конечно как посмотришь, первые месяца что на СМС в в этом топике такой активы был.

В начале они что-то нормальное ещё выкладывали,а сейчас редко стали.Вот хорошо было бы если была возможность продавать эти бриллианты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2022 at 23:06, ipman35 said:

Да эти ребята что софтом покупают,я думаю просто живут на этом и вкидывают деньги ,зная что потом окупится на 100% их затея, я думаю что не только на СМС они собирают! Вы что думаете?

Раньше софтеры собирали на банане, потому что там такая система продаж была, но потом когда её сменили все перебросились на СМС, потому что система идентичная. Так что если вдруг где-то завался софт на бинанс то сюда он тоже подойдет:classic_laugh:

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, часто так бывает, на что не верим, тот происходит). Думаю что серьезное изменение у биткоина связано с етф. Халвинг не так сильно влияет на цены биткоина, это мое мнение. Бнб конечно не сдается, он же 630$ был, пока биткоин же немного падал, после 73к, и он падал пропорционально.   
    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
×
×
  • Create New...