На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 322 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

9 hours ago, CryptologY_ said:

Помню этот проект, сам участвовал, но тогда ещё на форуме не был. Их вроде бы и дороже продавали, долларов по 200. А потом с каждым днем после того как билеты раздали цена падала все больше и больше.

Я билета не получил и после того забил на него:classic_laugh:

Жаль конечно что вы не получили билет. Я кстати помню с самого начала тогда сидел на этом ресурсе. И мне удалось только руками собрать 0,30 соланы.эх были времена. Мне кажется такие проекты уже наверное не будут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, IceCreamy said:

Defy если знаете? Вот если бы на СМС выкладывали нфт такого уровня - ему бы цены не было. А так кормят нас просто таким шлаком. Как написали выше реально уже скатились до уровня коингеко где сейчас раздают нфт которые бесплатно никто не берет. Кому вообще нужны эти билеты?

Понимаешь людей слишком много чтобы раздавать годные НФТ, все равно их на всех не напасешься, вот и раздают все подряд и большинство из которых никому не нужны.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, crockez said:

Да 2000 камней за лотерейный билетик так себе удовольствие. Был уверен что успею ещё взять что-то классное. Но теперь не уверен. Думаю если билетик брать, то никакой ошибки не будет.

Может быть ошибки ни какой не будет, т.к. в отличие от других раздач - в этой раздаче количество более терпимо - вроде 2000 штук. Вот не знаю есть смысл участвовать в этой раздаче - тут хоть количеством не обделили, но обделили местами на конференцию - 30 пользователей, что в итоге остальные 1970 - буду в пролете и зря потратят 2000 бриллиантов.

 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kurgiva said:

Может быть ошибки ни какой не будет, т.к. в отличие от других раздач - в этой раздаче количество более терпимо - вроде 2000 штук. Вот не знаю есть смысл участвовать в этой раздаче - тут хоть количеством не обделили, но обделили местами на конференцию - 30 пользователей, что в итоге остальные 1970 - буду в пролете и зря потратят 2000 бриллиантов.

 

Здесь я точно не буду тратить 2000 бриллиантов.Вот была бы это NFT робот,то тогда можно было бы попробовать купить.Ждём что в следующий раз выложат.

Edited by sergei3338
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ipman35 said:

Да 2000 камней это вообще мне кажется по нынешним расценкам ничего. Для нас тут вообще нужна наверное к 5к камней. Так и самое интересное что сколько людей тратят и у всех людей есть камни на руках.

так то оно так, но я смотрю с другой стороны - 2000 собрать не так то быстро получится
или действительно попасть на ту конфу так проблематично и раздача ценная?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Toris said:

Ахах, тоже об этом подумал. Вспоминая сколько людей сидят и ждут, то внедрение какой-нибудь очереди могло бы еще сильней все усугубить. Стоило с самого старта как-то это продумать и вовремя ввести. Теперь поздновато. Они же должны были понимать - количество людей хватающих призы будет только расти. Еще можно что-то типа утешительных призов, кто сидел и ждал появления, не успел забрать, но присутствовал в момент релиза выставления чего-то новенького в этот магаз или как его назвать.

Было бы ещё не плохо,если администрации биржи софтероа перекрывала)) что бы не блочили нам покупку. А то я так буду годами просто соберать))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2022 at 17:51, airdropas said:

и таким образом мы сами становимся зладеями 🙂
остальные, честные мучаники продолжают выполнять нелегкую работу - собирать брилики 🙂

Ну а что поделать. Денег хотят все, приходится пробовать все способы. 

Знаете, ладно бы ещё с этим СМС как-то боролся, а так они сами же взяли и этим таймером создали благоприятные условия для софтеров.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kurgiva said:

Может быть ошибки ни какой не будет, т.к. в отличие от других раздач - в этой раздаче количество более терпимо - вроде 2000 штук. Вот не знаю есть смысл участвовать в этой раздаче - тут хоть количеством не обделили, но обделили местами на конференцию - 30 пользователей, что в итоге остальные 1970 - буду в пролете и зря потратят 2000 бриллиантов.

 

Представьте сколько людей не прочитает что это всего билет и купит с надеждой что это нфт, я изначально и сам подумал что вот шанс будет поучаствовать и уже взять что то стоящее. А тут выйдет что остальные за спасибо и минус 2 к бриллиантов подарят в пустоту.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, CryptologY_ said:

Ну а что поделать. Денег хотят все, приходится пробовать все способы. 

Знаете, ладно бы ещё с этим СМС как-то боролся, а так они сами же взяли и этим таймером создали благоприятные условия для софтеров.

насколько я помню предварительные посты в данном топике, то таймера напросились сами, или не так?
а с софтами надо что то делать...
или самим купить 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ipman35 said:

Жаль конечно что вы не получили билет. Я кстати помню с самого начала тогда сидел на этом ресурсе. И мне удалось только руками собрать 0,30 соланы.эх были времена. Мне кажется такие проекты уже наверное не будут.

По такому заработку будут, но таких игр что бы с нуля у человека была возможность заработать 100 долларов, таких игр на пальцах пересчитать. Таких кранов почти нет сейчас.

Даже на СМС сейчас ничего дорого не выкладывают, что бы можно было хотя бы на 50 долларов продать. И то при этом за эти 50 долларов ты должен собирать два месяца бриллианты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Сейчас все подняли все свои 5 точки, и погнали на СМС собирать бриллианты. 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko   @XatTFu @ilonlion(если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другиесвои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, IceCreamy said:

Defy если знаете? Вот если бы на СМС выкладывали нфт такого уровня - ему бы цены не было. А так кормят нас просто таким шлаком. Как написали выше реально уже скатились до уровня коингеко где сейчас раздают нфт которые бесплатно никто не берет. Кому вообще нужны эти билеты?

Знаю, она как и степн сейчас у всех на слуху.

Они же не потянут выкладывать нфт по десять солан или по 0,4 эфира. Они кормят нас нфт за 12 центов, а Вы хотите что бы они расщедрились на такую сумму. Хотя кони же были. Они не по 4к долларов как они говорили, но по долларов 500 их продавали.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, CryptologY_ said:

Знаю, она как и степн сейчас у всех на слуху.

Они же не потянут выкладывать нфт по десять солан или по 0,4 эфира. Они кормят нас нфт за 12 центов, а Вы хотите что бы они расщедрились на такую сумму. Хотя кони же были. Они не по 4к долларов как они говорили, но по долларов 500 их продавали.

Коня или что-то подобное заиметь за счастье было бы. Но желающих хватало, не думаю что кто-то с форума зафиксировал больше нескольких сотен баксов. и то это были всего пара человек которым повезло успеть взять ключи на мобокс.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, IceCreamy said:

Defy если знаете? Вот если бы на СМС выкладывали нфт такого уровня - ему бы цены не было. А так кормят нас просто таким шлаком. Как написали выше реально уже скатились до уровня коингеко где сейчас раздают нфт которые бесплатно никто не берет. Кому вообще нужны эти билеты?

Приветики.Может это не только здесь я уже давненько замечаю тенденцию раздачи нфт которые стоят пару центов ,А если еще и на опенси присылают,то там почти нету продаж таких дешевых нфт с ихними условиями создания ордеров.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Josefa said:

Приветики.Может это не только здесь я уже давненько замечаю тенденцию раздачи нфт которые стоят пару центов ,А если еще и на опенси присылают,то там почти нету продаж таких дешевых нфт с ихними условиями создания ордеров.

Да, народ надеется что если будут раздавать свою ерунду, то НФТ эти вырастут в цене. А цена многим как была меньше доллара, так и остаётся.

Игровые НФТ чаще чего-то стоят, дают какие-то преимущество в игре.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 19:54, lokerfliker said:

Ну, как сказать, относительно то недавно, с осени вроде бы, просто в какие то моменты чутка подзабивал, то времени не было, ну и плюс за неделю не так много то их капает, по этому и сумма маленькая)) Сейчас то регулярно забираю, так что не нужно))

Именно, ибо гадать можно сколько угодно, просто если аналоги есть, то хоть как то сопоставить можно было бы, но я не натыкался)) Да, в том то и дело, что стрельнули неплохо, и как то подзабили что ли)) А рынок оставляет лучшего желать))

Я первое время тоже забывал, потом придумал напоминание и вот сейчас с ними и сам не забываю и те кто просит их вписываю в напоминание и они тоже не забывают.

На коингеко не собирали случайно? Потому что мне сейчас кажется что СМС начал скатываться как коингеко. С каждым дропом призы все хуже и хуже по качеству. Первые призы по 100-300 долларов были. Сейчас с трудом по 50 можно увидеть и то за 4-5к бриллиантов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ipman35 said:

Было бы ещё не плохо,если администрации биржи софтероа перекрывала)) что бы не блочили нам покупку. А то я так буду годами просто соберать))

Ну конечно)) Этот аспект я совсем забыл, в этой теме об этом только и говорят порой) Не совсем честно выходит и с этим что-то надо делать. Интересно каков охват аудитории сейчас у кмк, и всякая подробная статистика. Сколько в общем зарегистрированных и собравших хоть когда-либо, сколько активно продолжают это делать. Для меня такая информация на вес золота, но к ней доступ ограничен. Можно разве что топ рассматривать и там хоть какие-то цифры видеть, цифры бриликов у людей)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptologY_ said:

Знаю, она как и степн сейчас у всех на слуху.

Они же не потянут выкладывать нфт по десять солан или по 0,4 эфира. Они кормят нас нфт за 12 центов, а Вы хотите что бы они расщедрились на такую сумму. Хотя кони же были. Они не по 4к долларов как они говорили, но по долларов 500 их продавали.

Ну так я не говорю что бы они за 500 долларов давали. Пусть бы какие-то токены давали которые только проходят алоку или на альфе работают. Когда проект ещё не хайпонул и не получил большой поддержки. В начале минта такие нфт по 20-50 долларов стоят. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, crockez said:

Да, народ надеется что если будут раздавать свою ерунду, то НФТ эти вырастут в цене. А цена многим как была меньше доллара, так и остаётся.

Игровые НФТ чаще чего-то стоят, дают какие-то преимущество в игре.

Приветики.Вот только дело в том ,что не все играют в игры.Участвовала в одной раздаче начислили нфт которую можно продать за игровой токен ,потом поменять ,но что то произошло и цена упала и в игре я ее не использовала так как на игры нужно много времени.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Slavi said:

Понимаешь людей слишком много чтобы раздавать годные НФТ, все равно их на всех не напасешься, вот и раздают все подряд и большинство из которых никому не нужны.

Я писал вверху, что пусть раздают нфт проектов которые только проходят алоку или минт. И проекты я думаю были бы не против такого пиара на СМС и сама СМС могла бы получать бесплатно эти нфт от этих проектов для раздачи. 

СМС же их не покупает, ей все эти дропы достаются по контрактам.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IceCreamy said:

Я первое время тоже забывал, потом придумал напоминание и вот сейчас с ними и сам не забываю и те кто просит их вписываю в напоминание и они тоже не забывают.

На коингеко не собирали случайно? Потому что мне сейчас кажется что СМС начал скатываться как коингеко. С каждым дропом призы все хуже и хуже по качеству. Первые призы по 100-300 долларов были. Сейчас с трудом по 50 можно увидеть и то за 4-5к бриллиантов.

Я сейчас просто раз в сутки захожу и в различных проектах где нужно чет раз в сутки взять собираю)) по этому не забываю, подряд в закладках все поставил и все))

Не, там не собирал, видел, что там какие то конфеты, но ну его нафиг, тут на CMC редко что выгадать получается, а еще туда лезть влом)) Ну, а что поделать, популярность возросла, а значит можно уже меньше денег выделять на подобное)) Так всегда по сути))

  • +2 2

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Josefa said:

Приветики.Вот только дело в том ,что не все играют в игры.Участвовала в одной раздаче начислили нфт которую можно продать за игровой токен ,потом поменять ,но что то произошло и цена упала и в игре я ее не использовала так как на игры нужно много времени.

Да проблемы у каждого проекта могут случиться. И игры которые требуют много времени не радуют. Хорошо если достаточно минут 20-30 в день, но чаще нас заставляют залипать дольше. Если НФТ нормально стоит её надо продавать, не факт что цена вырастет.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 23:43, IceCreamy said:

Может быть, потому что большая часть, если не половина были с Украины и после того как все началось активность просела довольно сильно. А сейчас когда биток на дне она может ещё не много упасть, потому что для людей заработок уже не тот что был. 

Ну если есть деньги, то возможность усреднить сейчас есть. Но потерпеть для того что бы выйти нам в профит нужно ещё долго. Такая коррекция так быстро не проходит. 

Я тоже сегодня не много закупился) 

Что покупали если не секрет и сколько чего? Ну я думаю что до осени нового года точно будет оно разворачиваться. Я думаю что те кто целесообразно покупали для того чтобы держать у себя и сразу не продавать с лёгкостью пройдут и это время. А те которые при малейшем падение начинаются сливать тут уже сами понимаете, нет никакого разговора о прибыли.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, IceCreamy said:

Я писал вверху, что пусть раздают нфт проектов которые только проходят алоку или минт. И проекты я думаю были бы не против такого пиара на СМС и сама СМС могла бы получать бесплатно эти нфт от этих проектов для раздачи. 

СМС же их не покупает, ей все эти дропы достаются по контрактам.

Сейчас подумал, у них же реально много партнеров, а раздают не так часто эти НФТ, может всякий шлак они как раз раздают на СМС, а годные НФТ уже сами продают у себя на маркете, либо же копят их до лучших времен, хотя денег у них много врядли они таким занимаются.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2022 at 16:10, sergei3338 said:

Здесь я точно не буду тратить 2000 бриллиантов.Вот была бы это NFT робот,то тогда можно было бы попробовать купить.Ждём что в следующий раз выложат.

Я тоже решил пройти мимо этой раздачи, т.к. раздача очень рискованная как по мне в плане в попадания в то количество, т.е. к 30-и счастливчикам. Хоть прочитав условия, то те кто попадут на ту конференцию:

Цитировать

Преимущества конференции “Столица 2022”:

1 - Токен Криптопроекта/NFT Airdrop Во время конференции

2 - Сессии вопросов и ответов со спикерами

3 - Испытайте Самую Первую конференцию Metaverse

4 - Получите представление о криптоиндустрии, посетив конференцию

Но шансы попасть туда очень маленькие, а эти 2000 бриллиантов собираются не один месяц.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем DEXE на нашей платформе!   Pendle - это криптовалюта, позволяющая пользователям торговать токенизированным будущим доходом в сетях Ethereum и Avalanche. Она предлагает новый финансовый инструмент, разделяя доход от владения основным активом, что увеличивает гибкость и спекулятивные возможности в DeFi.   Обменивайте DEXE по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support DEXE on our platform!   DEXE is a decentralized financial platform and utility token designed for secure peer-to-peer trading and governance within its ecosystem. It empowers users by enabling decentralized trading directly from their wallets, without needing intermediaries, while also incorporating community-driven operational decisions.   Exchange DEXE at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Альфа-Банк RUB 2. Tether ERC20 USDT → Альфа-Банк RUB 3. Tether TRC20 USDT → Альфа-Банк RUB 4. Bitcoin BTC → Альфа-Банк RUB   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Ура! Мы добавили для Вас новые направления!Добавлены новые направления обмена с валютами:Cardano ADA-Tether TRC20 USDT Cardano ADA-Dash DASHС уважением,Администрация cryptotims.com.  
    • Даа, конечно, надо ждать оплаты, если будет, то вернёмся и будем развивать форум. Про монеты lime не понял, вы купили эти монеты, и как, могли что то заработать? Я купил новые монеты w, saga, tnsr, пока жду роста снова. 
    • Да тоже нужно попробовать клеймить 1 месяц, может что-то измениться, а таймер да как видим подходит к концу, где скорее всего будут новые задания, а старые будут недоступны.  Нашёл таблицу лидеров, а там картина сильно изменилась, не хило они выросли то.  
    • I wanted to quickly share some exciting news with you! I recently received an email from Apple Coin, inviting me to join their exclusive waiting list. 📧  Don't miss out on this opportunity to be part of a revolutionary platform in the cryptocurrency space! If you haven't received the email yet, worry not! You can access the official platform and join the waiting list by clicking on the link below: Official Platform Link Be sure to secure your spot early and stay ahead of the curve with Apple Coin. Let's embark on this exciting journey together! 🌟            
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • После положительной динамики по инвестиционным продуктам в цифровые активы на прошлой неделе, 29 апреля спотовые биткойн-ETF снова показали отток капитала.  По данным SoSoValue , 11 спотовых ETF на биткойны ( BTC ) в США зафиксировали совокупный однодневный отток в размере $51,53 млн.  Фонд GBTC Grayscale был отодвинут на второй план другим игроком. В то время как GBTC отметила выводы на сумму 24,66 миллиона долларов, инвесторы вывели 31,34 миллиона долларов из BTC ETF ARK 21Shares. Спотовый биткойн-ETF Fidelity также показал отток в размере 6,85 миллиона долларов. Между тем, пять эмитентов, включая фонд IBIT компании BlackRock, не привлекли средств. BlackRock обогнал Grayscale и стал новым лидером рынка спотовых BTC ETF и имеет всего на 2 миллиарда долларов меньше, чем GBTC, несмотря на то, что дебютировал более чем через 10 лет после действующего лидера.  Последние торговые данные ознаменовали четырехдневную полосу отсутствия новых средств в фонд BlackRock. Это произошло после 71 дня ежедневных притоков, которые  подняли  IBIT выше конкурирующих фондов. Более того, эксперт ETF Эрик Балчунас  отметил  , что эта тенденция не является чем-то необычным для Уолл-стрит.    Биткойн не испугал отток спотовых ETF и затишье в цене после халвинга Согласно CoinMarketCap, на момент публикации биткойн торговался ниже 61 000 долларов и снизился более чем на 12% за последний месяц из-за коррекции рынка, после халвинга.  Более широкий рынок криптовалют коррелировал с ценовым движением BTC,  оценки альткойнов застопорились, а общая капитализация рынка криптовалют упала ниже 2,3 триллиона долларов.  Флэтное движение криптовалюты не является чем- то новым после халвинга, но спекуляций о состоянии рынка предостаточно. Генеральный директор Storm Labs Сунил Сриватса заявил, что бычий рост продолжается.    Ежемесячный график цен BTC | Источник: CoinMarketCap.
    • Биткоин - это криптовалюта, созданная в 2009 году неким или неизвестной группой людей под псевдонимом Сатоши Накамото. Одной из ключевых особенностей биткоина является его ограниченная эмиссия. В отличие от традиционных валют, которые контролируются правительствами и центральными банками, биткойн не имеет централизованного эмитента и его эмиссия строго ограничена протоколом.   Всего в сети биткоина может быть создано не более 21 миллиона монет. Это количество было установлено Сатоши Накамото при запуске криптовалюты и оно математически обусловлено алгоритмом добычи биткоинов (майнинг).   Каждые 10 минут в сети биткоина формируется новый блок, содержащий транзакции пользователей. За создание блока майнеры получают вознаграждение в виде новых биткоинов, уже существующих монет и комиссий за проведенные транзакции. По мере того, как новые блоки добавляются в блокчейн, количество эмитированных биткоинов увеличивается, но не превышает установленный предел.   Таким образом, эмиссия биткоина характеризуется не только ограниченным объемом монет, но и постепенным уменьшением вознаграждения для майнеров с течением времени. Этот механизм инфляции приводит к тому, что биткойн является децентрализованным и дефляционным активом, что делает его привлекательным для инвесторов и пользователей по всему миру.
×
×
  • Create New...