На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 326 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

11 hours ago, ipman35 said:

Да я тоже по сути нфт не очень сильно разбираюсь ,какая дорогая какая  будет не очень перспективный в продаже. Было бы конечно лучше если бы они просто выставляли определённое количество лотов с криптовалютой как я уже говорил.

ну да, хотя бы понятно было что достигаем
но наверное слишком просто для сайта
а так они рекламируют нфт, возможно еще и бабки за это получают

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, IceCreamy said:

Не хочу и не могу точно сказать и уверить, но мой прогноз на то что рынку и людям дадут мнимую мысль о том что начинаем идти вверх, а потом возьмут и продавят обратно вниз тысяч как минимум до 28, а то и 24. По этому я пока лучше бы придержал сбережения. 

СМС тоже что-то приуныл, никаких призов нет. 

Я кстати тоже в принципе думаю как и вы, поэтому по такой цене которая сейчас есть я не хотел бы наверное покупать, подождём ещё немножко скажем так и потом уже посмотрим куда будем двигаться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Slavi said:

Крипту они раздают в дропах и квизах довольно часто, но туда надо еще попасть, а НФТ ты можешь посмотреть на опенси или других площадках какая примерная на них цена.

Да я не особо старательно собираю, просто интересно кто, сколько на нем смог заработать. Я с НФТ вообще не дружу. Даже не знаю как и где продавать... 🙂

А у вас с сбора бриллиантов много пользы? Стоит ли потраченного времени? 

  • +1 2

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, anatolydo90 said:

Да я не особо старательно собираю, просто интересно кто, сколько на нем смог заработать. Я с НФТ вообще не дружу. Даже не знаю как и где продавать... 🙂

А у вас с сбора бриллиантов много пользы? Стоит ли потраченного времени? 

Я вот собираю уже давно практически с самого начала и за это время я так и не смог ничего купить.Попыток было много.но всё без успешно.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sergei3338 said:

Я вот собираю уже давно практически с самого начала и за это время я так и не смог ничего купить.Попыток было много.но всё без успешно.

Не вы один такой, собираем к лучшим наградам, вот только таких как мы все больше становится. Иногда задаю вопрос зачем так долго собираю, если нету результата

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, TronNord said:

Не вы один такой, собираем к лучшим наградам, вот только таких как мы все больше становится. Иногда задаю вопрос зачем так долго собираю, если нету результата

Да просто не получается купить из-за постоянно вылетающей ошибке,а какой-то шлак ненужный покупать не охота.Сам задаюсь вопросом зачем я собираю и ничего за это не получаю )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sergei3338 said:

Да просто не получается купить из-за постоянно вылетающей ошибке,а какой-то шлак ненужный покупать не охота.Сам задаюсь вопросом зачем я собираю и ничего за это не получаю )

Если прикинуть сколько было потрачено времени и попыток, то за это время свои 10-20$ в другом месте поднять можно было. Помню еще так на before coinmarketcap собирал, так и остались на балансе

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, TronNord said:

Если прикинуть сколько было потрачено времени и попыток, то за это время свои 10-20$ в другом месте поднять можно было. Помню еще так на before coinmarketcap собирал, так и остались на балансе

Собирать бриллианты много конечно времени не занимает,но за такой долгий срок сбора пора бы уже что-то существенное купить.Такая же ерунда у меня и на Coingecko.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, airdropas said:

ну да, хотя бы понятно было что достигаем
но наверное слишком просто для сайта
а так они рекламируют нфт, возможно еще и бабки за это получают

Я думаю, так оно и есть! Сам coinmarketcap, как  говорится, проект миллионник и конечно реклама у них стоит не плохих денег. Да и такие раздачи - как еще один вид рекламы и 100% они с этого неплохо имеют, а если не имели то, тогда какой смысл это все проводить.

 

3 hours ago, sergei3338 said:

Собирать бриллианты много конечно времени не занимает,но за такой долгий срок сбора пора бы уже что-то существенное купить.Такая же ерунда у меня и на Coingecko.

Ну да по времени затраты минимальные, но в отличии СМС от Coingecko, тут хоть что-то раздают. А на Coingecko последнее время по раздачам совсем глухо, а что там есть - висит уже очень давно.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2022 at 22:09, airdropas said:

именно так
вы попробуйте выйти с сайта, затем вновь прилогится
или на другом браузере - может появится
надо было мне скрин сделать
в конце опроса, они у меня еще попросили почту указать, мол по некоторым вопросам уточнить надо будет

Ну и как ответили Вам на почту, или глухо как всегда и это лишь для вида был опрос? 

У меня все таки сегодня выскочил этот опрос, то я им такую петицию накатал, что им читать на пол дня:classic_laugh:

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас все подняли все свои 5 точки, и погнали на СМС собирать бриллианты. 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko   @XatTFu @ilonlion(если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другиесвои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.
……

P.S. Если больше не нужно делать напоминания, потому что вижу не сильно фидбек есть, то скажите. Не буду тратить ни своё ни ваше время.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sergei3338 said:

Собирать бриллианты много конечно времени не занимает,но за такой долгий срок сбора пора бы уже что-то существенное купить.Такая же ерунда у меня и на Coingecko.

Coingeko могли хоть сделать обмены на впн по полной стоимости на конфеты, а не скидку. Я сейчас и бесплатные впн могу найти, там когда то была  стоящая раздача на авагочи что недавно в ютубе рекламировали как заработок.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2022 at 12:13, anatolydo90 said:

Согласен, я тоже с НФТ дела не имею и не понимаю. Лучше конечно чтобы были много вариантов криптовалют, или же на крайняк Аирдроп или Пулы на Бинанс 🙂 Мечта конечно. А вы самое приятное что за Бриллианты получали? 

Ох как бы я тоже хотел того чтобы криптовалюту или что-то интересное давали)) Вы знаете я буду с вами честным и за буквально почти полгода ничего ещё не успел купить)) поэтому у меня всё сейчас только в планах, скажем так чтобы что-то хорошее прикупить. А вы за всё время что купите присмотрели себе что-нибудь уже?

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CryptologY_ said:

Само собой, все эти нфт что они выставляют им дают бесплатно взамен на пиар или так прописано в их рекламе. СМС сайт популярный, по этому они могут требовать деньги за пиар и ещё и нфт получать для дропа бесплатно. Типо как блогеры. 

В общем в любом случае биржа остаётся в плюсе и они прекрасно понимают и знают что буквально 90% пользователей ничего не купят. Может немножко с процентом я превысил но суть остаётся прежней. Как вы думаете по этому поводу?

20 hours ago, CryptologY_ said:

 

 

Edited by ipman35
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, IceCreamy said:

По началу может и да, но потом даже на следующий день не было такого актива, но ещё куда не шло. Но вот сейчас этих идейных уже не видать на горизонте))

Ну та да, я же за это и говорю. Бинанс так и делает. Она в лаунпаде использует свой токен что бы за его стейкинг дать токен проекта. Я считаю это правильная стратегия. Тем более их токена YO уже толком и не видно на горизонте, хотя это как бы токен биржи, его лицо. 

Не ну просто кто то быстренько в чате отписался и все, а так я встречал недавно таких, кто делает все, чел в 5 утра говорит мол пойду сейчас распечатаю qr коды и пройдусь по двору, по клею)) Так что такие никуда не делись, плюс абузеры думаю не особо распространяются о том, что делают, а что нет, те как всегда с дропа вытянут вообще все, что возможно))

Просто Йобиты в этом плане закостенели что ли, застыли где то в 17м году и все, на этом развитие закончилось к сожалению))

  • +1 1
  • +2 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ipman35 said:

Я кстати тоже в принципе думаю как и вы, поэтому по такой цене которая сейчас есть я не хотел бы наверное покупать, подождём ещё немножко скажем так и потом уже посмотрим куда будем двигаться.

Сначала тысяч до 35 а потом обратно вниз до 24. Это мой прогноз на лето. Где-то в конце июля-начало августа начнем по не много отрастать. 

Наверное думаю уже прекращать фишку с напоминаниями, а то вижу что уже наверное не актуально.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Toris said:

А если мыслить от обратного, то собрал уже прилично - бросать как-то не желаешь. Время потрачено, вера какая-то присутствовала и будешь на автомате продолжать верить в чудо, что успеешь еще купить в дальнейшем. Зависит от пользователя, но точка невозврата есть у каждого человека. После чего его вернуть будет почти нереально, разве какой проект решит заключить партнерство и почти каждому гарантированно награда перепадет. Лишь бы сами кристаллы в наличии были и цена не кусалась.

Вы знаете я лично считаю вот так, если этим ещё более-менее как-то интересно заниматься и нравится то почему бы и не собирать дальше? А в дальнейшем сам проект возможно введёт какие-то инновации и мы сможем покупать с лёгкостью при этом. Поэтому даже если ничего не получится, мы в принципе ничего не теряем потому как тратим всего лишь пару минут на сбор.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2022 at 23:12, TronNord said:

Сколько они стоят я не знаю, недавно жирафов выставляли по 800 диамантов , а как продать так никто не берет. А здесь лотерея, мне в таких розыгрышах не везет, это не 500 которые не жалко рискнуть, а больше 3 месяцев сборы и то с дополнительными заданиями.

Вы правы, очень высокая цена на них, лучше подождать что то подешевле, а диаманты поберечь пока, вдруг скоро будет раздача с дорогими нфт, которые можно будет сразу продать, а не ждать покупателя неделями

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lokerfliker said:

Не ну просто кто то быстренько в чате отписался и все, а так я встречал недавно таких, кто делает все, чел в 5 утра говорит мол пойду сейчас распечатаю qr коды и пройдусь по двору, по клею)) Так что такие никуда не делись, плюс абузеры думаю не особо распространяются о том, что делают, а что нет, те как всегда с дропа вытянут вообще все, что возможно))

Просто Йобиты в этом плане закостенели что ли, застыли где то в 17м году и все, на этом развитие закончилось к сожалению))

 С такой раздачей админы точно что-то придумают чтобы отсеять абузеров, как по мне то лучшим решением будет сделать окно в 10 минут и подтверждением через бот вывода на основной баланс фусдов. Так по времени  без спешки минут 4-5 выйдет, а у  абузера максимум пара аккаунтов зайдет. Уже  в группах где рекламирую наш дроп пишут что делают 5-10 акков и даже приблизительно какую сумму хотят забрать, будем надеяться что таких отсеют

 

33 minutes ago, bullrally said:

Вы правы, очень высокая цена на них, лучше подождать что то подешевле, а диаманты поберечь пока, вдруг скоро будет раздача с дорогими нфт, которые можно будет сразу продать, а не ждать покупателя неделями

Проблема чтобы их забрать, а вы говорите продать. Дадут снова 50 или 100 на расхват всем, а софтом точно кто то балуется

  • +3 1
  • +4 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lokerfliker said:

Не ну просто кто то быстренько в чате отписался и все, а так я встречал недавно таких, кто делает все, чел в 5 утра говорит мол пойду сейчас распечатаю qr коды и пройдусь по двору, по клею)) Так что такие никуда не делись, плюс абузеры думаю не особо распространяются о том, что делают, а что нет, те как всегда с дропа вытянут вообще все, что возможно))

Просто Йобиты в этом плане закостенели что ли, застыли где то в 17м году и все, на этом развитие закончилось к сожалению))

Вот ботоводы по-любом есть.  И их думаю не мало, потому что КУС нет  а это значит дорога для мультиакков открыта.  А пул выигрыша то один и чем больше участников, тем на больше человек он будет делится и тем меньше все заработают. 

У меня знакомый делает все квесты каждый день. Говорит что не думаю что что-то смогу выхватить, то хотя бы сатош по 100к сможем заработать. Смешно будет если выйдет в ноль) 

Да да, что по интерфейсу сайта, что по аирдропам, функционалу. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kurgiva said:

Я думаю, так оно и есть! Сам coinmarketcap, как  говорится, проект миллионник и конечно реклама у них стоит не плохих денег. Да и такие раздачи - как еще один вид рекламы и 100% они с этого неплохо имеют, а если не имели то, тогда какой смысл это все проводить.

 

Ну да по времени затраты минимальные, но в отличии СМС от Coingecko, тут хоть что-то раздают. А на Coingecko последнее время по раздачам совсем глухо, а что там есть - висит уже очень давно.

полностью согласен с вами, ну и пока надо смерится с такой ситуацией, какая есть
хотя... я не изменил мнение, и по прежнему агитирую как то что то менять

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, airdropas said:

ну да, хотя бы понятно было что достигаем
но наверное слишком просто для сайта
а так они рекламируют нфт, возможно еще и бабки за это получают

В любом случаи они с этого имеют свой процент, получается они предоставляют разработчикам нфт, площадку для продвижения их продукта.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Liliriko said:

 С такой раздачей админы точно что-то придумают чтобы отсеять абузеров, как по мне то лучшим решением будет сделать окно в 10 минут и подтверждением через бот вывода на основной баланс фусдов. Так по времени  без спешки минут 4-5 выйдет, а у  абузера максимум пара аккаунтов зайдет. Уже  в группах где рекламирую наш дроп пишут что делают 5-10 акков и даже приблизительно какую сумму хотят забрать, будем надеяться что таких отсеют

 

Проблема чтобы их забрать, а вы говорите продать. Дадут снова 50 или 100 на расхват всем, а софтом точно кто то балуется

Кто то писал что сейчас надо пройти уапчу перед тем как получишь нфт, так что шансы у всех примерно одинаковые или есть софт который решает ее быстрее человека?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CryptologY_ said:

Ну и как ответили Вам на почту, или глухо как всегда и это лишь для вида был опрос? 

У меня все таки сегодня выскочил этот опрос, то я им такую петицию накатал, что им читать на пол дня:classic_laugh:

Это хорошо, пусть Вашу петицию читают. Жаль, что я этот опрос не могу поймать. Каждый день захожу с авторизацией, делаю чистку кукис - пока пустую. Может уже у меня выскакивало, я не обратил внимание и просто закрыл, а теперь не хочет появляться, я бы тоже высказался бы в этом опросе. А сообщение в опросе на русском языке Вы делали или нет???

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, bullrally said:

Кто то писал что сейчас надо пройти уапчу перед тем как получишь нфт, так что шансы у всех примерно одинаковые или есть софт который решает ее быстрее человека?

Думаю что уже все есть, может и немного усложняет процесс но возможно. у меня сам отклик от сервера идет долго и само прохождение затягивается.

  • +3 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Experience carefree connections with the top-rated site for casual dating adventures. Real Women Finest Сasual Dating
    • Джастин Сан предсказывает отказ SEC в утверждении Ethereum ETF в мае, ссылаясь на необходимость образования в сфере криптовалют.   Вероятность того, что SEC утвердит Ethereum ETF в мае, продолжает уменьшаться в свете последних событий.   Основатель блокчейна Tron Джастин Сан говорит, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) не утвердит биржевой фонд (ETF) Ethereum в мае.   В своем сообщении 28 апреля на платформе X (ранее известной как Twitter), Сан отметил, что криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, особенно в помощи им в понимании работы развивающейся индустрии.   "Мое честное мнение (NFA) заключается в том, что ETF Ethereum не будет утвержден в мае. Криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, с фокусом на помощи им в понимании криптовалюты", — сказал Сан.   Позиция Сана совпадает с мнением многих рыночных аналитиков, ожидающих отклонения ожидающих заявок на Ethereum ETF со стороны SEC.   Например, аналитик ETF Bloomberg Эрик Балчунас оценил шансы на утверждение ETF Ethereum в мае на уровне 25%. Он объяснил этот скептицизм меньшей активностью SEC в процессе рассмотрения заявок по сравнению с периодом Bitcoin ETF.   Кроме того, недавние слухи свидетельствуют о том, что агентство под руководством Гэри Генслера предприняло усилия по классификации ETH как ценной бумаги, что стало причиной иска Consensys против Комиссии.   Кроме того, обратная связь с последних встреч с SEC указывает на пессимистическую перспективу, с неблагоприятными перспективами утверждения.   Эти открытия снизили вероятность утверждения Ethereum ETF до 11%, самого низкого уровня в этом году, как указывают данные Polymarket.   Тем не менее, сохраняется некоторый оптимизм, поскольку эмитенты ETF, такие как BlackRock и Grayscale, продолжают обновлять свои заявки, несмотря на молчание и ожидание отклонения.   Страховая компания Franklin Templeton’s ETF Ethereum появилась на сайте Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC), несмотря на то, что SEC отложила свое решение по заявке на ETF 23 апреля.   Крейг Салм, главный юрист Grayscale, заявил, что недостаток взаимодействия SEC с заявителями на ETF Ethereum в виде нематериального актива не будет решающим фактором, влияющим на перспективы таких продуктов.   "Инвесторы хотят и заслуживают доступа к Ethereum в виде ETF Ethereum, и мы считаем, что аргументы за такие продукты так же сильны, как и за ETF Bitcoin", — сказал Салм.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Living Women Outstanding Сasual Dating
    • Последний день апреля - специальная скидка 15% на все услуги KeyProxy!     Воспользуйтесь нашей эксклюзивной акцией в честь завершения апреля! Только в этот день вы можете получить скидку 15% на любую услугу KeyProxy. Не упустите возможность обеспечить себе надежную защиту и анонимность в онлайне по выгодной цене.    Воспользуйтесь промокодом APRIL15 при оформлении заказа и получите свою  вечную скидку сегодня!   Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's all celebrate one of the cool events, INTERNATIONAL DANCE DAY by showing our best moves. Let's go shake those bellies and burn some fats down by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 06th, 19:00 UTC.  
    • Advantages of exchange with Bitmore: Reliability: The company has a good reputation in the market and provides a high level of security for cryptocurrency transactions. A wide range of cryptocurrencies: The company offers a wide range of cryptocurrencies for exchange, including popular and lesser-known assets. Transparency: The company is open about its terms, fees, and exchange rates, which allows clients to make an informed choice. We provide favorable conditions for cryptocurrency exchange, which allows clients to make profitable transactions. Global access: The company works with clients from all over the world, providing the ability to exchange cryptocurrencies between different countries and regions with convenience and efficiency. Translated with www.DeepL.com/Translator (free version)
    • Преимущества обмена с Bitmore: Надежность: Компания имеет хорошую репутацию на рынке и обеспечивает высокий уровень безопасности для транзакций с криптовалютами. Расширенный выбор криптовалют: Компания предлагает широкий выбор криптовалют для обмена, включая популярные и менее известные активы. Прозрачность: Компания открыта относительно своих условий, комиссий и обменных курсов, что позволяет клиентам сделать информированный выбор. Предоставляем выгодные условия для обмена криптовалют, что позволяет клиентам совершать выгодные сделки. Глобальный доступ: Компания работает с клиентами со всего мира, предоставляя возможность обмена криптовалют между различными странами и регионами с удобством и эффективностью.
    • 25 раздавали, да. сейчас не слежу
    • Новости сегодня 1. Bloomberg сообщил о возможном одобрении биткоин-ETF в Австралии. 2. Снижение транзакционных комиссий в сети Ethereum до шестимесячного минимума ($1,12) может указывать на приближение альтсезона. К такому выводу пришли в Santiment. 3. Кошелек, связанный с Ethereum Foundation, проснулся после 9 лет бездействия и перевел 2000 ETH ($6.6 млн) на новый адрес. Кошелек получил 2000 ETH от фонда 22 сентября 2015 года, когда цена составляла всего $0.9. 4. Apple ведет переговоры с OpenAI для добавления функций искусственного интеллекта в iPhone. В центре переговоров - поддержка чат-бота с искусственным интеллектом в обновлении iOS 18. 5. Согласно данным The Block, количество активных адресов в сети Solana продолжает расти. Вчера было зафиксировано более 842,000 активных адресов - это более высокие показатели, чем зафиксированные в 2022 и 2023 годах. Именно рост активности стимулирует спрос на токен SOL. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Волна интереса к криптовалютам набирает обороты: почему люди стали больше инвестировать в криптовалюту     Что заставляет людей всё больше вкладывать свои средства в криптовалюту? Какие факторы способствуют росту популярности криптовалютных инвестиций? Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами? Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    Ответы на эти животрепещущие вопросы вы найдете в нашей статье! Что же стоит за этим ростом интереса?   Растущий интерес к криптовалютам прежде всего указывает на глобальные трансформации в мировой экономике и финансовой системе в целом. Криптовалюты предоставляют новые возможности для инвестирования, технологических инноваций, что делает их невероятно привлекательными для широкого круга людей!   Во-первых, криптовалюты предлагают ряд преимуществ по сравнению с традиционными активами. Они обеспечивают быстрые и недорогие транзакции, а также открытый и прозрачный характер этих транзакций, ведь технология блокчейн защищает их от мошенничества.   Рост интереса к криптовалютам также подкрепляется изменениями в мировой экономике. Благодаря расширению децентрализованных финансовых услуг (DeFi), криптовалюты предлагают новые способы инвестирования и управления финансами, что привлекает внимание как опытных инвесторов, так и новичков.   Криптовалюты также обещают революционизировать способы, которыми мы взаимодействуем с финансовой системой. Они предлагают новые модели децентрализованных финансовых услуг, позволяют легче переводить деньги из одной страны в другую, обходя экономические санкции, снижая преграды для финансовой инклюзии.   Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами?   Во-первых, криптовалюты предлагают уникальную возможность высокой доходности. Рынок криптовалют известен своей волатильностью, что может привести к резким изменениям цен в короткие периоды времени. Для многих инвесторов это становится привлекательным, так как высокая волатильность может привести к значительной прибыли при правильном управлении инвестициями.   Во-вторых, криптовалюты предлагают доступ к новым инвестиционным возможностям. Рынок криптовалют постоянно развивается, и каждый день появляются новые проекты, токены и возможности для инвестирования. Это позволяет огромному количеству инвесторов найти что-то подходящее именно для своих инвестиционных целей и стратегий.   Третий фактор — увеличение осведомленности о ккриптовалютах. Этот рост интереса также отражает изменения в восприятии криптовалюты как инвестиционного инструмента. В прошлом криптовалюты часто ассоциировались с высокими рисками и неопределенностью, что отпугивало многих потенциальных инвесторов. Однако с появлением новых технологий, улучшением регулирования и широкой осведомленностью о криптовалютах, восприятие начинает меняться.   Важно отметить, что криптовалюты становятся все более доступными для широкой публики. Появление криптовалютных бирж, онлайн платформ для обмена и хранения криптовалют, а также улучшение пользовательских интерфейсов делают процесс инвестирование в криптовалюту более простым и удобным.   Кроме того, растущее мировое признание криптовалют как нового актива также способствует их привлекательности для новых инвесторов. Многие крупные финансовые институты, включая банки, хедж-фонды и пенсионные фонды, начинают рассматривать криптовалюты как часть своих инвестиционных портфелей, что придает им дополнительную легитимность и привлекательность.   Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    В ближайшие годы криптовалюты могут оказать значительное влияние на финансовую систему, привнося в нее ряд ключевых изменений.    Во-первых, благодаря технологии блокчейн, криптовалюты позволяют совершать транзакции напрямую между участниками без посредничества банков или других финансовых институтов. Это может привести к уменьшению комиссий, времени на проведение операций и повышению прозрачности финансовых потоков. Кроме того, криптовалюты могут содействовать финансовой инклюзии, предоставляя доступ к финансовым услугам для миллионов людей по всему миру, которые ранее были исключены из банковской системы.    Наконец, развитие децентрализованных финансовых услуг (DeFi) на базе криптовалютных платформ может создать альтернативные модели кредитования, страхования и других финансовых услуг, которые будут более эффективными и доступными для всех.    В перспективе, криптовалюты могут привести к глобальным изменениям в экономике и обществе. Они уже начинают переворачивать привычные представления о том, что такое деньги, и как они могут быть использованы. С каждым днем растет количество людей, которые видят в криптовалютах не только способ инвестирования, но и целую экосистему, способную изменить мир к лучшему.    Таким образом, криптовалюты поистине имеют потенциал перевернуть традиционную финансовую систему, сделав ее более демократичной, прагматичной и доступной!
×
×
  • Create New...