На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 318 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

17 hours ago, CryptologY_ said:

Та если бы знал, то лучше пробовал купить бы робота. Робот думаю дороже все таки стоит нежели транспорт. Та вот и я думаю что бы купить. 25 долларов самый дешевый это не так уж и много. 

Сейчас можно этих токенов metal нафармить, а когда будет листинг и будут иксы то продать. Тогда как раз можно и токены и робота с транспортом продать дороже. 

Я тоже так думаю, на днях будет больше свободного времени и подробно изучу эту игру, скорее всего тоже буду покупать робота, а транспорт самый дешевый сколько стоит ты не в курсе?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Josefa said:

Приветики.Отож собираем ,собираем ,а потом за одну картинку отдать и копить снова долго прийдется.Знать бы что стоящие нфт попадутся.

судьба такова наверное, хотя логики во всем этом вижу мало
и как то такой вопрос задавал как только пришел писать на этот топик

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Toris said:

А купон по крану, это что именно он делать должен был? Вижу в магазе что-то за 2к также продавали бриликов, какое-то нфт связанное с pireflare. Недавно регался, изучал тот кран к слову ) Потому так заинтересовался и буду рад если еще пару подробностей накините ))

За 2 к это нфт, который давай какие-то привилегии побольше. А я купил купон за 500 бриллиантов который давай прирост на 1,25% к сбору на кране.  А тот что за 2к я не помню какие фишки дает его владельцу. 

Кран не плохой, но дают мало. Хорошо иметь кучу рефералов в этом кране, тогда дает он отлично.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ipman35 said:

Я сам по сути в этом не очень хорошо разбираюсь, это если так мне кто-то покажет куда нажать и куда выгрузить эту программу и всё. А так что пока я надеюсь только на свои силы.

ну тут мы только говорим, дискутируем на тему софтов
и оба в этом не опытные
а че об этом думают остальные партнеры, есть ли смысл искать софта?

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Slavi said:

Я тоже так думаю, на днях будет больше свободного времени и подробно изучу эту игру, скорее всего тоже буду покупать робота, а транспорт самый дешевый сколько стоит ты не в курсе?

Не знаю к сожалению. Не интересовался потому что у меня есть:classic_laugh: Жаль что нельзя его отдельно продавать от роботов, я бы возможно Вам бы и продал. Но я уже решил что тоже буду покупать робота. Хочу токены фармить этой игры, что бы когда будет листинг можно будет сделать не один икс.

Самые дешевые будете покупать?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, IceCreamy said:

Я знаю эту тему. Я недавно писал что эту тему нужно изменить на "почему стоит сливать"))

Она выскакивает потому что слишком много запросов одновременно и сайт не успевает обрабатывать.  Без софта ничего не сделать. 

Так вроде же были дропы с этими футбольными клубами. Разве не было ещё с МанСити? Мне не нравится что они создают просто купон в котором на 4 доллара этих токенов дают. А отдать за это нужно полторы тысячи талков. Это овер дофига. 

Да да, такое название уже больше подошло бы для той темы))

Ну, тогда видимо не судьба мне выцепить NFT, с эмиссией в 50 штук)) Если больше раздают, то возможно, а вот малые количества выхватывают только в путь)) Хз, просто но СМС много было с других клубов NFT и боксов, а с МанСити всего ничего, но опять же, если чет интересное другое будет, то там потрачусь))

  • +2 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, airdropas said:

судьба такова наверное, хотя логики во всем этом вижу мало
и как то такой вопрос задавал как только пришел писать на этот топик

Приветики.Хочется получать выгоду и прибыль,а с нфт это сложнее сделать и понять чем с криптовалютами.По монетам графики ,ордера есть,а по нфт особенно  уникальных ,графиков нету и понять по чем выставлять цену тоже не очень понятно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Josefa said:

Приветики.Хочется получать выгоду и прибыль,а с нфт это сложнее сделать и понять чем с криптовалютами.По монетам графики ,ордера есть,а по нфт особенно  уникальных ,графиков нету и понять по чем выставлять цену тоже не очень понятно.

в данном топике все таки есть люди, которые имеют понятие о нфт, знают которые из них ценные
вот и я сам перед новыми раздачами часто спрашиваю

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CryptologY_ said:

За 2 к это нфт, который давай какие-то привилегии побольше. А я купил купон за 500 бриллиантов который давай прирост на 1,25% к сбору на кране.  А тот что за 2к я не помню какие фишки дает его владельцу. 

Кран не плохой, но дают мало. Хорошо иметь кучу рефералов в этом кране, тогда дает он отлично.

Мне эта карточка особо плюса не принесла, как давали каплю в море, так и продолжается, там даже без нее проще ловить и не пропускать то что на выходных от бонуса выходит.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ipman35 said:

Да Вы знаете я особо и не пробовал что-то покупать я ,в большей мере коплю побольше чтобы было. Может быть конечно идея и глупая копить очень много чтобы потом купить что-то дорогое. Возможно даже рациональные было если бы просто какую-то мелочь покупать и потом продавать доллоров под 5-10.

Почему не думаю что глупая. Были недавно призы и за 4 тысячи и за 5. У вас сколько вообще?

Не, поверьте мне, мелочь покупать нет смысла. Её никто не будет кому продать. Никому они не нужны и у тех кто купил они лежат камнем на кошельке. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас все подняли все свои 5 точки, и погнали на СМС собирать бриллианты. 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko   @XatTFu @ilonlion(если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другиесвои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2022 at 04:02, ipman35 said:

Если перспективная игра, почему бы и нет? Но как Вы  сказали нужно посмотреть обзор и уже потом делать выводы! Что бы все гладко было! У меня же пока инета нет нормального все с телефона сижу! Очень уж не удобно лазить в нем после того как за компом работал всегда)😄 Так что как подрубят ,нужно ознакомиться поглубже ,либо же Вы))) и мне скажите Вы парень толковый))🤠

Ахаха, спасибо) Был бы ещё толковым было бы вообще хорошо. А то вижу многие на крипте тысячи воротят в день а мы тут думаем купить ли нам нфт за 25 долларов или нет)))

Та это не первая и не последняя нфт. Если даже не успеете, то ничего страшного. 

на счет компа и интернета это конечно проблема. Я даже не знаю как Вам тогда и играть.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, IceCreamy said:

Ахаха, спасибо) Был бы ещё толковым было бы вообще хорошо. А то вижу многие на крипте тысячи воротят в день а мы тут думаем купить ли нам нфт за 25 долларов или нет)))

Та это не первая и не последняя нфт. Если даже не успеете, то ничего страшного. 

на счет компа и интернета это конечно проблема. Я даже не знаю как Вам тогда и играть.

Тоже не раз ловил себя на мысли что кто-то зарабатывает миллионы на крипте, а я переживаю за свою сотню долларов. Ну ничего, может когда-то урвём что-то серьезное. Кому-то же повезло кросовки Степн урвать за 0.5 BNB.

 

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2022 at 23:42, IceCreamy said:

Ну Вам я бы точно рекомендовал залетать. Даже если не понравится, то со временем скинете робота с транспортом, а вот на токенах хоть заработаете. Тем более у Вас есть транспорт, а это уже начало положено так сказать)

Уже приобрел. Боялся что может пока что не нужно потому что после хайпа цена всегда падает, но 25 долларов не такие большие деньги что бы выдумывать и ждать когда до 20 или 15 упадет. А за это время можно будет заработать большое число токенов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас все подняли все свои 5 точки, и погнали на СМС собирать бриллианты. 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko   @XatTFu @ilonlion(если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другиесвои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2022 at 17:22, airdropas said:

ну тут мы только говорим, дискутируем на тему софтов
и оба в этом не опытные
а че об этом думают остальные партнеры, есть ли смысл искать софта?

Есть. Вопрос в том сколько этот софт выйдет по деньгам. Потому что не всегда хорошие дропы выставляются. Нужно сразу понимать что софт может окупится как за один раз так и за несколько месяцев. 

Если дропы будут так часто как было прошлую неделю, тогда окупить его можно без проблем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptologY_ said:

Есть. Вопрос в том сколько этот софт выйдет по деньгам. Потому что не всегда хорошие дропы выставляются. Нужно сразу понимать что софт может окупится как за один раз так и за несколько месяцев. 

Если дропы будут так часто как было прошлую неделю, тогда окупить его можно без проблем.

и какие цены на подобные софты?
где их искать и самое главное: как не купить "кота в мешке", т.е. заплатишь, а толку с него не будет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, crockez said:

Тоже не раз ловил себя на мысли что кто-то зарабатывает миллионы на крипте, а я переживаю за свою сотню долларов. Ну ничего, может когда-то урвём что-то серьезное. Кому-то же повезло кросовки Степн урвать за 0.5 BNB.

 

Надо просто не останавливаться на месте а дальше кроме СМС и прочих халявных проектов искать реально крутые проекты и в них входить и вкладывать по полной. А то на одних подачках сильно не разбогатеешь))

3 hours ago, CryptologY_ said:

Уже приобрел. Боялся что может пока что не нужно потому что после хайпа цена всегда падает, но 25 долларов не такие большие деньги что бы выдумывать и ждать когда до 20 или 15 упадет. А за это время можно будет заработать большое число токенов.

Уже играли? Как игра сама по себе? Не нудная хоть? Я то часто бывает что много игр бывают скучны или такими становятся после пару дней игры в них.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, crockez said:

Тоже не раз ловил себя на мысли что кто-то зарабатывает миллионы на крипте, а я переживаю за свою сотню долларов. Ну ничего, может когда-то урвём что-то серьезное. Кому-то же повезло кросовки Степн урвать за 0.5 BNB.

 

Приветики.Тем что можно получить дорогую нфт и при этом почти ничего не делая ,в отличии трейдинга криптой,нас в этот мир нфт и заманили.А на самом деле не все так просто.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2022 at 18:44, lokerfliker said:

Да да, такое название уже больше подошло бы для той темы))

Ну, тогда видимо не судьба мне выцепить NFT, с эмиссией в 50 штук)) Если больше раздают, то возможно, а вот малые количества выхватывают только в путь)) Хз, просто но СМС много было с других клубов NFT и боксов, а с МанСити всего ничего, но опять же, если чет интересное другое будет, то там потрачусь))

Все ровно попытайтесь. Оно раз на раз как говорится не приходится. Некоторые ребята умудрятся без софта покупать нфт которые тоже в количестве 50 штук, один раз видел что купил нфт которых было всего 25 штук. 

Так МанСити вроде было два раза за 1к или 1,5к бриллиантов купоны на 4 доллара токенов? Или я ошибаюсь?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, IceCreamy said:

Все ровно попытайтесь. Оно раз на раз как говорится не приходится. Некоторые ребята умудрятся без софта покупать нфт которые тоже в количестве 50 штук, один раз видел что купил нфт которых было всего 25 штук. 

Так МанСити вроде было два раза за 1к или 1,5к бриллиантов купоны на 4 доллара токенов? Или я ошибаюсь?

Не ну я в любом случае если меня чет интересует, то пробую купить, то просто я с иронией сказал, что не судьба)) 

А насчет того, что по ManCity было, хз вообще, помню, что были какие то штуки, но их на СМС уже нет в вознаграждениях, из других клубов есть, а с этого вообще ничего нет. Странно))

  • +2 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2022 at 17:12, CryptologY_ said:

За 2 к это нфт, который давай какие-то привилегии побольше. А я купил купон за 500 бриллиантов который давай прирост на 1,25% к сбору на кране.  А тот что за 2к я не помню какие фишки дает его владельцу. 

Кран не плохой, но дают мало. Хорошо иметь кучу рефералов в этом кране, тогда дает он отлично.

Еще на днях мне человек писал о способе ввода на биржу с помощью того крана, мол можно монетку zec выводить и выполнять задание по дропу. Но на самой бирже адрес этого конкретного кошелька так и не удавалось сгенерировать. Видимо, куча людей поломились выполнять этим способом, так что стал как и прежде депать троном. 
Ну и сбор брилиантов высматривание наград имеет еще одно преимущество. Можно узнать о каком-то совсем незнакомом проекте впервые и позже монетизировать свои активности. Реклама это многоуровневое предприятие и сотрудничество иногда, люблю об этом раздумывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2022 at 17:22, airdropas said:

ну тут мы только говорим, дискутируем на тему софтов
и оба в этом не опытные
а че об этом думают остальные партнеры, есть ли смысл искать софта?

Да вот с кем из ребят на форуме именно в этой теме не общался, все говорят что хорошая штука и нужно в будущем в любом случае если так зарабатывать то брать. Но опять же такие всё заключается в том сколько будет стоить всё это и выгодно ли будет вообще покупать его.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ipman35 said:

Да вот с кем из ребят на форуме именно в этой теме не общался, все говорят что хорошая штука и нужно в будущем в любом случае если так зарабатывать то брать. Но опять же такие всё заключается в том сколько будет стоить всё это и выгодно ли будет вообще покупать его.

цен так никто и не разглашает
также надо наверное изучить принцип их работы
и во первых, наверное набрать хоть 10 штук бриликов
интерестно, их купить можно?
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2022 at 22:37, CryptologY_ said:

Почему не думаю что глупая. Были недавно призы и за 4 тысячи и за 5. У вас сколько вообще?

Не, поверьте мне, мелочь покупать нет смысла. Её никто не будет кому продать. Никому они не нужны и у тех кто купил они лежат камнем на кошельке. 

Да у меня немного камней около 2.000 может немножко больше, Я наверное месяца два с половиной точно не собирал. Ну вот тогда значит имеет смысл чтобы побольше копить и что-то покупать подороже. Значит так и будем делать, а Вам наверное просто очень повезло что вы продали вещи которые покупали.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем DEXE на нашей платформе!   Pendle - это криптовалюта, позволяющая пользователям торговать токенизированным будущим доходом в сетях Ethereum и Avalanche. Она предлагает новый финансовый инструмент, разделяя доход от владения основным активом, что увеличивает гибкость и спекулятивные возможности в DeFi.   Обменивайте DEXE по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support DEXE on our platform!   DEXE is a decentralized financial platform and utility token designed for secure peer-to-peer trading and governance within its ecosystem. It empowers users by enabling decentralized trading directly from their wallets, without needing intermediaries, while also incorporating community-driven operational decisions.   Exchange DEXE at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Альфа-Банк RUB 2. Tether ERC20 USDT → Альфа-Банк RUB 3. Tether TRC20 USDT → Альфа-Банк RUB 4. Bitcoin BTC → Альфа-Банк RUB   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Ура! Мы добавили для Вас новые направления!Добавлены новые направления обмена с валютами:Cardano ADA-Tether TRC20 USDT Cardano ADA-Dash DASHС уважением,Администрация cryptotims.com.  
    • Даа, конечно, надо ждать оплаты, если будет, то вернёмся и будем развивать форум. Про монеты lime не понял, вы купили эти монеты, и как, могли что то заработать? Я купил новые монеты w, saga, tnsr, пока жду роста снова. 
    • Да тоже нужно попробовать клеймить 1 месяц, может что-то измениться, а таймер да как видим подходит к концу, где скорее всего будут новые задания, а старые будут недоступны.  Нашёл таблицу лидеров, а там картина сильно изменилась, не хило они выросли то.  
    • I wanted to quickly share some exciting news with you! I recently received an email from Apple Coin, inviting me to join their exclusive waiting list. 📧  Don't miss out on this opportunity to be part of a revolutionary platform in the cryptocurrency space! If you haven't received the email yet, worry not! You can access the official platform and join the waiting list by clicking on the link below: Official Platform Link Be sure to secure your spot early and stay ahead of the curve with Apple Coin. Let's embark on this exciting journey together! 🌟            
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • После положительной динамики по инвестиционным продуктам в цифровые активы на прошлой неделе, 29 апреля спотовые биткойн-ETF снова показали отток капитала.  По данным SoSoValue , 11 спотовых ETF на биткойны ( BTC ) в США зафиксировали совокупный однодневный отток в размере $51,53 млн.  Фонд GBTC Grayscale был отодвинут на второй план другим игроком. В то время как GBTC отметила выводы на сумму 24,66 миллиона долларов, инвесторы вывели 31,34 миллиона долларов из BTC ETF ARK 21Shares. Спотовый биткойн-ETF Fidelity также показал отток в размере 6,85 миллиона долларов. Между тем, пять эмитентов, включая фонд IBIT компании BlackRock, не привлекли средств. BlackRock обогнал Grayscale и стал новым лидером рынка спотовых BTC ETF и имеет всего на 2 миллиарда долларов меньше, чем GBTC, несмотря на то, что дебютировал более чем через 10 лет после действующего лидера.  Последние торговые данные ознаменовали четырехдневную полосу отсутствия новых средств в фонд BlackRock. Это произошло после 71 дня ежедневных притоков, которые  подняли  IBIT выше конкурирующих фондов. Более того, эксперт ETF Эрик Балчунас  отметил  , что эта тенденция не является чем-то необычным для Уолл-стрит.    Биткойн не испугал отток спотовых ETF и затишье в цене после халвинга Согласно CoinMarketCap, на момент публикации биткойн торговался ниже 61 000 долларов и снизился более чем на 12% за последний месяц из-за коррекции рынка, после халвинга.  Более широкий рынок криптовалют коррелировал с ценовым движением BTC,  оценки альткойнов застопорились, а общая капитализация рынка криптовалют упала ниже 2,3 триллиона долларов.  Флэтное движение криптовалюты не является чем- то новым после халвинга, но спекуляций о состоянии рынка предостаточно. Генеральный директор Storm Labs Сунил Сриватса заявил, что бычий рост продолжается.    Ежемесячный график цен BTC | Источник: CoinMarketCap.
    • Биткоин - это криптовалюта, созданная в 2009 году неким или неизвестной группой людей под псевдонимом Сатоши Накамото. Одной из ключевых особенностей биткоина является его ограниченная эмиссия. В отличие от традиционных валют, которые контролируются правительствами и центральными банками, биткойн не имеет централизованного эмитента и его эмиссия строго ограничена протоколом.   Всего в сети биткоина может быть создано не более 21 миллиона монет. Это количество было установлено Сатоши Накамото при запуске криптовалюты и оно математически обусловлено алгоритмом добычи биткоинов (майнинг).   Каждые 10 минут в сети биткоина формируется новый блок, содержащий транзакции пользователей. За создание блока майнеры получают вознаграждение в виде новых биткоинов, уже существующих монет и комиссий за проведенные транзакции. По мере того, как новые блоки добавляются в блокчейн, количество эмитированных биткоинов увеличивается, но не превышает установленный предел.   Таким образом, эмиссия биткоина характеризуется не только ограниченным объемом монет, но и постепенным уменьшением вознаграждения для майнеров с течением времени. Этот механизм инфляции приводит к тому, что биткойн является децентрализованным и дефляционным активом, что делает его привлекательным для инвесторов и пользователей по всему миру.
×
×
  • Create New...