На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 276 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

Я смотрю мартышок на много быстрее разобрали за 200 бриллиантов, чем этих жирафов. И то мне кажется 200 для таких NFT с такой большой эмиссией - красная цена 100 или даже 50 бриллиантов. Но для коллекционеров таких NFT самый раз пойдет. Теперь посмотрим, какие еще NFT нам выкатить СМС!

Edited by kurgiva
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, airdropas said:

ребята, кто нибудь в последнее время где нибудь видел ipman35
он и здесь активно писал, но пропал с 13 марта, а там у него война

Что-то впервые слышу о таком нике и в этом топике не замечал его что-то... Ну серьезно, лучше же отписать ему в лс, а если в дружеских отношениях, то думаю у вас общение не только в границах форума, телега там, вк или что-то подобное) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lyyk121 said:

Что-то впервые слышу о таком нике и в этом топике не замечал его что-то... Ну серьезно, лучше же отписать ему в лс, а если в дружеских отношениях, то думаю у вас общение не только в границах форума, телега там, вк или что-то подобное) 

неужели вы думаете я ничего не делал, перед тем как сюда написать
и в телегу, и в скайп писал, и общим знакомым по проектам,  на телефон звонил... увы глухо

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, airdropas said:

ребята, кто нибудь в последнее время где нибудь видел ipman35
он и здесь активно писал, но пропал с 13 марта, а там у него война

Заметил что многих нету, сам писал человеку недели 2 назад, а он с Украины так до сих пор не ответил. Надеюсь все закончится и будет мир

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alex_le said:

А в самом начале обещали худи.А сейчас даже если их и выложат, то фиг соберешь.Либо ошибка на постоянку, либо раскупают за 2 секунды.Обычным людям не угнетаться за софтерами.

Ой я вас прошу, сильно вам надо это худи, на крайний случай можно купить обычное худи, а в мастерской заказать принт какой хотите, а диаманты лучше оставить на покупку нфт

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, airdropas said:

примерно с Донецка, или недалеко от него
интернета может и нет
но телефон работает, во всяком случае гудки хорошие, только вот трубки никто не снимает

Ну если с Донецка, это не много затрудняет ситуацию. Там сейчас «жарко», по этому больше всего что он где-то в безопасном месте, а трубку не берет в целях безопасности. 
А ваш номер у него подписан?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, airdropas said:

ребята, кто нибудь в последнее время где нибудь видел ipman35
он и здесь активно писал, но пропал с 13 марта, а там у него война

Скорей всего и пропал, потому что начались активные боевые действия. Я сам ему писал, но ответа так и не получил до сих пор. Я аналогично нахожусь в типичной ситуации. Тоже были проблемы недавно с коммуникациями. Но надолго ли исправили, никто не знает.  Поэтому порой тоже пропадаю

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, IceCreamy said:

Ну если с Донецка, это не много затрудняет ситуацию. Там сейчас «жарко», по этому больше всего что он где-то в безопасном месте, а трубку не берет в целях безопасности. 
А ваш номер у него подписан?

не знаю точно, но логический думая должен быть
тем более при звонке ведь можно срану определить по коду, не думаю что много знакомых у него в моей стране
будем надеется что все хорошо

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, bullrally said:

Ой я вас прошу, сильно вам надо это худи, на крайний случай можно купить обычное худи, а в мастерской заказать принт какой хотите, а диаманты лучше оставить на покупку нфт

И не говорите. Помню как выложили худи бинанс сначала на СМС, все чуть ли не кипятком ******, что бы только купить его. А вот я не могу понять какой в этом прикол. Ну толку с него. Ходить как пижон и хвастаться что ты криптан? Не знаю, может я что-то не понимаю:classic_huh:

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2022 at 18:16, 26megavatnik said:

Да, если раздача не от бинанса то и нужен допустим адрес кошелька того проекта, но проекты разные и кто то использует эфир, кто-то бинанс смарт чейн, а вот там будут опять раздавать жирафов, то там нужен будет адрес кошелька Enjin. Я же говорю, я уже там получал плюшки, вот скрин покажу. ))) 

Снимок экрана (722).png

Блин прикольно.Жирафов мне ненужно ) Я понял что для жирафов нужен этот кошель enjin... Кароче пролетел я с этой раздачей НФТ Порту.2-3 раза была возможность обмена и не врубился что там нужно вставлять. очень жаль.Первый раз попалось то на что хотеле обменять эти бриллианты и то не вышло

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kurgiva said:

Я смотрю мартышок но много быстрее разобрали за 200 бриллиантов, чем этих жирафов. И то мне кажется 200 для таких NFT с такой большой эмиссией - красная цена 100 или даже 50 бриллиантов. Но для коллекционеров таких NFT самый раз пойдет. Теперь посмотрим, какие еще NFT нам выкатить СМС!

Хоть и цена не большая, но все равно их много, смысл их брать, я так понял что НФт которых больше 5-10к бессмысленно покупать, они вероятнее всего так и останутся лежать на кошельке.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, TronNord said:

Заметил что многих нету, сам писал человеку недели 2 назад, а он с Украины так до сих пор не ответил. Надеюсь все закончится и будет мир

не дай ты Бог
я тоже надеюсь что будет все хорошо

 

смотрю картинки по 200 забрали очень быстро, интерестно только потому что дешевые, или это было что то ценное?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, airdropas said:

не дай ты Бог
я тоже надеюсь что будет все хорошо

 

смотрю картинки по 200 забрали очень быстро, интерестно только потому что дешевые, или это было что то ценное?

Ни чего ценного в этих картинках нет, по этому они и такие дешевые, да ещё и дикое колличество этих картинок не дают ни какого шанса, что они будут в будущем нормально стоить, так что даже не переживай что не взял их. А на счёт хорошо будет? Хорошо будет, но не сразу, уж слишком там всё далеко зашло, как бы просто это всё не казалось. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2022 at 22:38, IceCreamy said:

Я думал что жирафы это уже дно, что нас могли предложить, если не учитывать аватарки, так они ещё и sir ulrih какие-то выложили. Вопрос - зачем? Ну эти жирафы практически никто не покупает, а кто покупает, то лишь до коллекции, а этот шлак будет так само в магазине лежать пол года как и аватарки.

Писали что эти жираф бесплатно раздавали, а нам пытаются их впарить по 800 бриллиантов. Пусть после этого кто-то скажет что это не очередная выкачка бриллиантов с людей, что бы  не много разгрузить балансы, а том много в людей набралось бриллиантов.  Все это делается на л*ха, как и в крипте, что бы побрить. Все не купят, но кто-то да купит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 26megavatnik said:

Ни чего ценного в этих картинках нет, по этому они и такие дешевые, да ещё и дикое колличество этих картинок не дают ни какого шанса, что они будут в будущем нормально стоить, так что даже не переживай что не взял их. А на счёт хорошо будет? Хорошо будет, но не сразу, уж слишком там всё далеко зашло, как бы просто это всё не казалось. 

ну вот именно по той причине я и не парился насчет покупки тех двух последних
мне удалось купить на кран, но... я потерял допуск к старому MetaMask, пришлось новый создать, и оно не работает

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Slavi said:

Хоть и цена не большая, но все равно их много, смысл их брать, я так понял что НФт которых больше 5-10к бессмысленно покупать, они вероятнее всего так и останутся лежать на кошельке.

Тут тоже, с какой стороны посмотреть! Для кого-то эти NFT, которые в плане профита ни чего не принесут, то да! - бессмысленно их брать за 300 или 800 бриллиантов. Есть пользователи, которые охотятся за такими NFT,  с целью собрать большую коллекцию из разнообразных NFT - то для них эти 300 - 800 бриллиантов ни что по сравнению самой NFT-й. Поэтому они готовы потратить эти бриллианты)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Сейчас все подняли все свои 5 точки, и погнали на СМС собирать бриллианты. 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko   @XatTFu(если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другиесвои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, airdropas said:

не дай ты Бог
я тоже надеюсь что будет все хорошо

 

смотрю картинки по 200 забрали очень быстро, интерестно только потому что дешевые, или это было что то ценное?

Думал в начале попробовать жирафов взять, но после того как прочитал про собрание коллекции, решил оставить на что то лучшее. А по 200 брать, так это явно на коллекцию, пусть лучше будут на счету, чем еще одна бессмысленная нфт на enjin кошельке.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptologY_ said:

И не говорите. Помню как выложили худи бинанс сначала на СМС, все чуть ли не кипятком ******, что бы только купить его. А вот я не могу понять какой в этом прикол. Ну толку с него. Ходить как пижон и хвастаться что ты криптан? Не знаю, может я что-то не понимаю:classic_huh:

Мда, вы правы, я бы стеснялся ходить в такой худи, зачем кому то знать что я увлекаюсь криптовалютами, тем более в наше время это совсем не безопасно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TronNord said:

Думал в начале попробовать жирафов взять, но после того как прочитал про собрание коллекции, решил оставить на что то лучшее. А по 200 брать, так это явно на коллекцию, пусть лучше будут на счету, чем еще одна бессмысленная нфт на enjin кошельке.

вот именно
на моем Trust Wallet уже наверное год лежат какие то две из коллекций, по дропу когда то урвал
а толку, что с ними делать...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2022 at 16:30, 26megavatnik said:

Ну так их полюбому больше чем 20к штук, если сами разрабы раздавали их до появления на СМС так что цена реально будет на самом дне в конце, концов. Так даже не стоит замарачиваться на этой раздаче, от слова совсем. 

Так даже логически подумать, что первые две коллекции были в количестве 10 тысяч, это в сумме 20к. Вторая коллекция была по 20к, что в сумме дает 40к. По итогу 60к эмиссии при том, что примерно эти нфт одинаковые. А когда нфт, в которых такая большая эмиссия так дорого стояли. 

НФТ это как картина, которая цениться лишь только тогда, когда она одна, а не целая галерея.

On 20.03.2022 at 20:27, bullrally said:

У меня всего немногим больше 3 000 диамантов, зачем мне такая коллекция, ладно если бы ее можно было продать к примеру за долларов 50-100, а так она никому не нужна будет за такую цену которую вы назвали

Могу дать 99% процентов, что эти нфт никогда в жизни сколько не будут стоить. У меня есть уже нфт от ENJIN, которому больше 3 месяцев. Стоит оно 0,0003. И это не доллара, а токена ENJ.  

За 2400 можно купить намного лучше дроп, который хотя бы на долларов 50 потянет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, IceCreamy said:

Так даже логически подумать, что первые две коллекции были в количестве 10 тысяч, это в сумме 20к. Вторая коллекция была по 20к, что в сумме дает 40к. По итогу 60к эмиссии при том, что примерно эти нфт одинаковые. А когда нфт, в которых такая большая эмиссия так дорого стояли. 

НФТ это как картина, которая цениться лишь только тогда, когда она одна, а не целая галерея.

Могу дать 99% процентов, что эти нфт никогда в жизни сколько не будут стоить. У меня есть уже нфт от ENJIN, которому больше 3 месяцев. Стоит оно 0,0003. И это не доллара, а токена ENJ.  

За 2400 можно купить намного лучше дроп, который хотя бы на долларов 50 потянет.

Уже понял это, только не понимаю почему эти нфт от enjin такие дешёвые? Неужели все дело в количестве? Если так почему они не выпускают ограниченный тираж к примеру в 5 000 нфт или меньше?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, bullrally said:

Уже понял это, только не понимаю почему эти нфт от enjin такие дешёвые? Неужели все дело в количестве? Если так почему они не выпускают ограниченный тираж к примеру в 5 000 нфт или меньше?

Кстати у меня на кошельке Enjin уже столько разных NFT скопилось,а стоят они очень мало.Да пускай валяются дальше,пить не просят )))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vuaini39 said:

Кстати у меня на кошельке Enjin уже столько разных NFT скопилось,а стоят они очень мало.Да пускай валяются дальше,пить не просят )))

Дешёвые из за того что их много скорее всего, я сначала тоже собирал бесплатные нфт думал может они когда то дадут заработать, но понял что это просто реклама, никогда даже за пару долларов мы их не продадим

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bullrally said:

Дешёвые из за того что их много скорее всего, я сначала тоже собирал бесплатные нфт думал может они когда то дадут заработать, но понял что это просто реклама, никогда даже за пару долларов мы их не продадим

Ну это естественно что если их выпустили в большом количестве,то и цена на них соответствующая будет.Интересно а редкие есть вообще или реально просто реклама кошелька.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 20 июня создателя проекта Rizz, более известного как NoKapRich, пригласили представить свои цифровые активы. Однако во время его онлайн-презентации на рынке произошел крах, поскольку цена RIZZ резко упала. Токен упал на 90% всего за несколько минут, причиняя инвесторам значительные убытки.   NoKapRich был потрясен происходящим и не мог понять, как это могло случиться. По его словам, стартап контролирует более 80% всех выпущенных монет. Поэтому такой резкий обвал курса RIZZ был бы невозможен без участия членов команды проекта.   Специалисты Bubblemaps подтвердили, что три кластера криптокошельков владеют 82% запаса Rizz. Предполагается, что один или несколько членов команды продали монеты, когда их цена значительно выросла. Они не уведомили основателя проекта, чтобы сохранить благоприятное представление, и инвесторы не заподозрили ничего подозрительного.    
    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
×
×
  • Create New...