На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 241 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

4 hours ago, ionshtorm said:

мне тоже больше гекконовская система раздачи нравится ) хотя приходится и заходить чаще, но если это делать ночью, то иногда получается и себе что нибудь ухватить ) если бы еще на кмк количество призов было нормальным, а так выбрасывают слишком мало, вот и поймать там практически невозможно, насчет эфирной комсы, то вроде собирались что то менять, а иначе ни сам эфир, ни токены на нем популярностью пользоваться не будут. 

у меня сегодня тоже не повезло ) но отчаиваться не стоит, тем более что призов было слишком мало, но зато в следующий раз если появится что то дорогое, будет возможность попробовать снова.

Ну да ведь с каждым днём ещё и количество бриллиантов увеличивается, так что им бы увеличить количество в раздачах своих, так как у народа проблем нету с накопленными бриллиантами и возможность есть у каждого кто давненько собирает и дороже чем 5т бриллиантов брать.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vuaini39 said:

Вот это самый хороший вариант,накопить как можно больше бриллиантов,а уже потом можно что-то реальное купить и заработать )))

Да,все верно! И не будет такой гонки что просто ничего нельзя купить! Я думаю что до того времени просто потратят большинство камней и все))Доп шанс нам будет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, airdropas said:

я пытался всего 2 раза, сегодня всего этого даже гонками назвать нельзя, все завершилось за несколько секунд
много бриликов уже набрали?

Да нет,2к около этого! Хотелось бы конечное по больше! Но все время то забыл ,то еще что то! Вот так и приходится по крупинкам копить! А ВЫ?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ipman35 said:

Да нет,2к около этого! Хотелось бы конечное по больше! Но все время то забыл ,то еще что то! Вот так и приходится по крупинкам копить! А ВЫ?

Ну 2к тоже неплохо. А что-то получилось взять уже? Хоть аватарку ))

Просто я 2 месяца совсем забил на СМС и всё равно 3к брюлей есть, но так и не купил ничего, только 100 на аватарку выкинул разок.

  • +2 2

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Maksimus66 said:

Да есть, но думаю что только по началу как и я, знакомишься с кошельком криптовалюты и хочется чтобы на него что то и начислилось, а как это сделать быстрее всего без вложений, вот как раз и натыкаешься на краны эти, но со временем понимаешь что это такое и бросаешь.

Ну да, по началу они хотят понять хоть немного, как оно все работает. И тогда идут на краны разные, так как это самое простое. Им бы хоть понять, как например хоть тот кошелек работает криптовалютный. Что бы они понимали, как туда поступают деньги. И как их потом оттуда, выводить можно будет.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Maksimus66 said:

Ну да ведь с каждым днём ещё и количество бриллиантов увеличивается, так что им бы увеличить количество в раздачах своих, так как у народа проблем нету с накопленными бриллиантами и возможность есть у каждого кто давненько собирает и дороже чем 5т бриллиантов брать.

Вот и проблема что они оттягивают и дают так много скапливаться. А те что дорогие так выпускают очень мало. Могли бы назад колесо фортуны вернуть, там половина могла разгрузиться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, IceCreamy said:

Хорошо, сегодня не много позже будет напоминание, я Вас добавлю))

Есть рефералка, то там дают понты совсем лишь 20 бриллиантов. Мучатся ради 20 бриллиантов не имеет смысла. Разве что самому создать мультиакки и со всем них собирать. 
Аппаратов никаких нет, но есть разного рода подписки и членства , нфт, боксы с нфт, купоны с токенами на бинанс, на сейфпал скидки были 40 процентов. 

Ого, короче стоит собирать, много времени не занимает и плюс есть напоминание. Я вообще всегда забываю, поэтому во всех кранах и проектах стоят напоминалки на смартфоне 😉

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, NikeFit_7777 said:

Увы +/- летом когда увидел что оценивали нфт за 1к бриллиантов а цена той нфт была пару баксов. В любом случае на кмк и так каждый день захожу, вовсе не проблема собирать те бонусы но вот придумают ли чёт более интересное пока лично для меня лишь большая загадка. Ну или как вариант пытаться как-то чудом покупать нфт.

Уже собрал почти 4 тысячи, но если будут так давать по капле дорогих, то с легкостью и больше соберу. Думаю те кто на софтах уже подходят к этому проще и знают что с большого количества смогут точно урвать, а мы будем пробовать и надеяться на чудо.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Maksimus66 said:

  Я одни пролетел сам не успел зайти немного не получилось, а до вторых ещё почти пятнадцать часов времени предостаточно, так что думаю что хотя и пропустил шансов не было из за количества, но попробовать стоило однозначно, мне та более нравилась, чем будет через пятнадцать часов.

Конечно наиболее привлекательные нфт там где меньшее количество, осталось пол часа до новой попытки, их 3к раздают, так что есть все шансы забрать, не пропусти.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptologY_ said:

Так не нужно по 10 или 20 тысяч, пусть хотя бы ну тысячу-две делали. Боксы на бинанс были тоже в количестве минимум от 10 тысяч, но им это не мешало на вторичной перепродаже на том же бинансе продаваться по 200-300 сотен. Если проект или нфт топовый, то цена не проблема.

Они не оптимизуют. На бинансе такое было сколько времени и пока не изменили процесс раздачи на холдеров бнб.

Ты конечно сравнил кое что с пальцем, на банане был спрос на них потому что изначально боксы покупались за деньги, а здесь грубо говоря они достаются просто так, за некоторые действия не требующие материальных вложений.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас все подняли все свои 5 точки, и погнали на СМС собирать бриллианты. 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko @bullrally @XatTFu (если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другиесвои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.

Edited by IceCreamy
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, XatTFu said:

Ого, короче стоит собирать, много времени не занимает и плюс есть напоминание. Я вообще всегда забываю, поэтому во всех кранах и проектах стоят напоминалки на смартфоне 😉

Напоминание должно было прийти уже сегодня так как я уже добавил Ваш ник. Каждый день я напоминаю, но только время разное, ведь на работе. Та я так же забыл, и все в этой теме, а потом придумал эту идею с напоминаниями, теперь те, кто хотят собирать или собирают от напоминания, а если я поздно напомнил, то проверяют ещё раз собрали или нет.

Та времени 2 минуты в день. Главное не забывать, потому что прийдется заново собирать с первого дня.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Slavi said:

Конечно наиболее привлекательные нфт там где меньшее количество, осталось пол часа до новой попытки, их 3к раздают, так что есть все шансы забрать, не пропусти.

Ну и как с  покупкой ?) Получилось? У меня например еще ни разу,  и в этот раз как бы без изменений,  все это бред пока будет присутствовать автоматизация на самом Coinmarketcap 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2022 at 19:20, cryptomaniak said:

Так правильно, на не добавленное нельзя. Но как только оно добавится, сработает команда и бот выкупит лот. Софт и не такое может, особенно, в руках грамотных ботоводов.  Не пробовал, потому что был на работе, да и нет у меня 1500 камней -- все растратил. 

Везучий Вы человек:classic_laugh: У меня есть что тратить, почти 4 тысячи, но ничего не могу купить. Два товара купил, один в самом начале, второй не давно за 500 бриллиантов и всё. Больше ничего не могу купить, или выставляют это членство как сегодня никому не нужное, или в маленьком тираже.

Возможно, софтом не пользовался по этому утверждать не могу. Кто бы нам софта дал. Если такие нфт как были с конями, то такой софт окупается за один раз.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, IceCreamy said:

Та ладно Вам, успокойтесь. Вы хотя бы купили 2 раза, я вообще ничего ещё не купил, так что тут ещё кому нужно нервничать)))

Успеем ещё. Я сегодня пробывал купить дроп, но как всегда не получилось, но я как-то уже и не расстраиваюсь , привык и смерился как-то. Если долго мучаться что нибудь получится))

Да просто достало уже, вот и нервничаю. Вроде бы издеваются над нами. 

Смотрю что этот товар в магазине с membership не особо охотно разбирают. Люди больше наверное покупает не из-за нужды, а из-за того, что больше нет что купить и покупают хоть что-то. Но нам то и лучше)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, CryptologY_ said:

Да просто достало уже, вот и нервничаю. Вроде бы издеваются над нами. 

Смотрю что этот товар в магазине с membership не особо охотно разбирают. Люди больше наверное покупает не из-за нужды, а из-за того, что больше нет что купить и покупают хоть что-то. Но нам то и лучше)

Ахаха, та да, не сильно яростно покупают. Если брать что открылись торги в 14:00, а сейчас уже пол 10, то это явно не так, как с другими дропами, где разбирают за секунды. 
Мне тоже так кажется. Чисто берут потому что нет веры в том, что смогут купить в следующий раз. 
 

169E9A23-834E-496E-85FB-A2A621144C73.jpeg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, crockez said:

Ну 2к тоже неплохо. А что-то получилось взять уже? Хоть аватарку ))

Просто я 2 месяца совсем забил на СМС и всё равно 3к брюлей есть, но так и не купил ничего, только 100 на аватарку выкинул разок.

Я скажу честно ,на мелочь не растрачивал ,а вот что то в районе хотел купить 500 камней,так  там не успеешь! Так что пока копим))

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, crockez said:

Ну 2к тоже неплохо. А что-то получилось взять уже? Хоть аватарку ))

Просто я 2 месяца совсем забил на СМС и всё равно 3к брюлей есть, но так и не купил ничего, только 100 на аватарку выкинул разок.

да аватарка же вообще в принципе и не нужна. Это просто выкинули алмазы на ветер, пускай и мало. В принципе я тоже одну брал, просто ради интереса) Сейчас вроде можно ее перекинуть на какой то кошелек, только я не разобрался. А вы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Liliriko said:

Уже собрал почти 4 тысячи, но если будут так давать по капле дорогих, то с легкостью и больше соберу. Думаю те кто на софтах уже подходят к этому проще и знают что с большого количества смогут точно урвать, а мы будем пробовать и надеяться на чудо.

Ну чё нормально) У меня 5220 пока. В любом случае продолжаю ещё туда заходить, а если уже будет чёт интересное думаю в любом случае нужно пробовать урвать - если конечно парни с софтом не опередят - а так и скорее всего будет, но всё равно в этом же нету ничего плохого.. Не щас так потом - совсем не беда то)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptologY_ said:

Везучий Вы человек:classic_laugh: У меня есть что тратить, почти 4 тысячи, но ничего не могу купить. Два товара купил, один в самом начале, второй не давно за 500 бриллиантов и всё. Больше ничего не могу купить, или выставляют это членство как сегодня никому не нужное, или в маленьком тираже.

Возможно, софтом не пользовался по этому утверждать не могу. Кто бы нам софта дал. Если такие нфт как были с конями, то такой софт окупается за один раз.

Я членство брал, но, видимо, зря. В плане кэша там пока пусто -- а все эти 3 программы вознаграждения, замануха для приезжих. Хотя ставка была больше на облако. Да и скоро обещают программу "загружай и зарабатывай", так что еще принесет свои плоды, я думаю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Maksimus66 said:

Ну да ведь с каждым днём ещё и количество бриллиантов увеличивается, так что им бы увеличить количество в раздачах своих, так как у народа проблем нету с накопленными бриллиантами и возможность есть у каждого кто давненько собирает и дороже чем 5т бриллиантов брать.

вот поэтому и нужно дать людям возможность куда то потратить эти брильянты ) а то призы хоть и появляются дорогие, но количество их просто смешное, такими темпами они только усугубляют нынешнюю ситуацию.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2022 at 20:56, sergei3338 said:

Не ты один тут такой что за долгое время сбора так и ничего не смог купить.Если пытаюсь купить и вылетает ошибка,то дальше стараться уже бессмысленно.

Я до последнего прожимаю кнопку и обновляю страницу. Потому что много случаев читал когда люди в средине дропа умудрялись купить или под конец. 
Ты тоже ничего ещё не купил?

On 16.02.2022 at 21:02, ipman35 said:

Да не ,пока не покупаю ничего, планирую собрать хотя бы до 5к камней ,а там уже что то покупать приличное ,да и не будет думаю что такой гонки!

Разве у Вас не 5К? Вы же по мерно со мной в ноги шли. У меня хоть и 5к, но толку ноль. Ничего купить не могу, лежат мёртвым грузом и толку ноль. Вроде и на шлак разные тратить не могу, но и купить топовые боксы или нфт не могу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну да, по началу они хотят понять хоть немного, как оно все работает. И тогда идут на краны разные, так как это самое простое. Им бы хоть понять, как например хоть тот кошелек работает криптовалютный. Что бы они понимали, как туда поступают деньги. И как их потом оттуда, выводить можно будет.

Ну да вот именно, во всяком случае у меня так по началу было, немного понимаешь как с кошельком обращаться надо, а то я как вспомню изначально то вообще не чего не знал терялся, зато сейчас как рыба в воде.

Там щас кстати раздача полным ходом идёт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Slavi said:

Конечно наиболее привлекательные нфт там где меньшее количество, осталось пол часа до новой попытки, их 3к раздают, так что есть все шансы забрать, не пропусти.

Вот как раз сейчас ти выдают и наконец то получилось выхватил, долго я мучался с этими раздачами, наконец то заарканил, а то я уже давно не надеялся на то что получится. А там где малое количество то нажать не успел и разу уже все роздано.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, TronNord said:

Вот и проблема что они оттягивают и дают так много скапливаться. А те что дорогие так выпускают очень мало. Могли бы назад колесо фортуны вернуть, там половина могла разгрузиться.

Я поддерживаю хоть какой то интерес помимо сбора был бы, я помню осенью он ещё когда был у меня всего 100 была бриллиантов, вот и я короче полез в неё там крутое 100 был же, ну короче он мне не дал упасть я три раза нажимал в итоге плюс 200 стал))) сейчас на балансе намного больше можно было бы и поиграть в колесо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Litecoin LTC > Dash DASH Dash DASH > Litecoin LTC
    • Ты не поверишь, но нот тоже сюда добавили.😀 Это реально уже не обменник, а мини-биржа получается. Ассортимент поддерживаемых криптовалют, очень впечатляет.
    • Вот именно, работают для комфорта клиентов. Добавляют монеты на разных сетях, доже вот нот добавили, что удивительно. Так что тут точно криптаны за рулём.
    • Особо многими обменками не пользуюсь, теми что пользуюсь нету возможности редактирования реквизитов. И да мой основной обменник это изисвап и причтно когда он развивается, вот недавно ноткоин добавили, можно теперь при желании на любую карту обменять и кошель.
    • Капитализация USDT на базе TON превысила $500 млн Суммарное предложение стейблкоина Tether (USDT) в сети The Open Network (TON) превысило $500 млн. По состоянию на 26 июня 2024 года, этот показатель достиг около $519 млн. Такой результат удалось покорить менее чем за 2 месяца после того, как руководство эмитента стабильной монеты сообщило о запуске на указанном блокчейне. Кроме того в сети также появилась и цифровая валюта XAUT, обеспеченная физическим золотом. «Спрос на USDT-TON растет, и это неудивительно», — сообщили представители The Open Network в своем официальном Telegram-канале. «Возможность отправлять цифровые доллары кому и когда угодно так же легко, как текстовое сообщение, — это практичный реальный вариант использования». Ранее в этом месяце общая заблокированная стоимость в приложениях на блокчейне TON превысила $600 млн. Это в 2 раза больше, чем было зарегистрировано 3 неделями ранее. По данным DefiLlama, сейчас показатель TVL достиг более чем $670 млн, что говорит о развитии сектора децентрализованных финансов (DeFi) в сети и напрямую связано с интеграцией USDT. Всплеск сетевой активности TON также можно объяснить растущей популярностью новой волны мини-игр, в которые можно зарабатывать криптовалюты в Telegram. Такие проекты как Notcoin, Dotcoin, TapSwap, Catizen и Hamster Kombat, используют простую механику, которая позволяет пользователям зарабатывать внутриигровую валюту, которую потом можно обменять на реальные цифровые активы. Собственная криптовалюта блокчейна под названием Toncoin (TON) находится на 8-й строчке в рейтинге лучших мировых криптовалют. Она может похвастаться рыночной капитализацией в размере $18,41 млрд. Стоимость цифрового актива достигает $7,49, а объемы торгов за последние 7 дней составили $1,91 млрд.   Подробнее на Crypto News: https://cryptonews.net/ru/news/altcoins/29310689/
    • Новая сеть будет работать с Optimism, Coinbase и другими компаниями. Пользователи с World ID получат приоритет при отправке транзакций. Сеть будет запущена летом, она представляет собой решение второго уровня на базе OP Stack от Optimism.
    • Объем торгов фьючерсами Notcoin на OKX достиг $403 млн, занимая 12,5% рынка Торговый объем фьючерсами Notcoin (NOT) в паре со стейблкоином Tether (USDT) на криптобирже OKX достиг $403 млн, что составляет 12,5% общего рынка. лидеры рынка фьючерсов Notcoin Binance и LBank остаются ведущими биржами на рынке фьючерсов NOT/USDT, удерживая 22% и 16% доли рынка соответственно. OKX занимает третье место с 12% рынка. В топ-10 также вошли такие криптобиржи, как Bybit, BingX и Bitget, хотя их доля значительно меньше — 6% у Bybit и по 2% у BingX и Bitget.   Лидеры спотового рынка Notcoin На спотовом рынке Binance и OKX лидируют по объему торгов парой NOT/USDT с $172 млн и $43 млн соответственно. Суммарный объем торгов Notcoin за сутки превысил $365 млн, а рыночная капитализация токена достигла $1,4 млрд.   Сравнение с другими токенами Примечательно, что объем торгов фьючерсами на Notcoin значительно превышает объем торгов TON. Например, на OKX объем торгов фьючерсами TON/USDT за последние 24 часа составил $124 млн. В то же время суммарный объем торгов Notcoin также немного уступает объему торгов TON на криптобиржах — $365 млн против $400 млн за последние сутки.
    • 💬Всего в опросе приняли участие 35 933 респондента. Майкл Сэйлор (Michael Saylor) задал вопрос: «Как быстро курс биткоина по отношению к доллару будет ежегодно расти в течение следующих десяти лет?». Согласно результатам, почти половина опрошенных — 48,9% — ожидают роста первой криптовалюты на 40% и выше. 🔥После опроса один из участников криптосообщества подсчитал, что при среднегодовом повышении стоимости биткоина на 40% при стартовой цене в $70 000, через десять лет курс BTC составит около $2 млн. Также он указал, что капитализация биткоина превысит $35 трлн, и опередит по этому показателю золото, чья капитализация сейчас составляет более $15 трлн. 📈Ранее Майкл Сэйлор спрогнозировал рост биткоина до $10 млн, и предположил, что первая криптовалюта предложит экономическое бессмертие для корпораций. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2443019📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Доступен клейм дропа Blast           Проверяем свои кошельки и клеймим токены ЗДЕСЬ. Контракт токена BLAST:0xb1a5700fA2358173Fe465e6eA4Ff52E36e88E2adНапоминаю, с крупных бирж Binance + OKX не будет.
    • Кратковременное падение Биткойна ниже 60 000 долларов на этой неделе, похоже, открыло выгодное окно для покупок китов. Согласно последнему анализу IntoTheBlock, биткойн-киты незаметно скупают BTC. Произошел сдвиг в моделях накопления биткойнов с резким ростом чистого притока в крупнейшие кошельки, несмотря на преобладающее на рынке настроение FUD. Биткойн-киты увеличили свои запасы на 7130 BTC Данные показали, что держатели, контролирующие не менее 0,1% от общего количества биткойнов, увеличили свои активы на 7130 BTC за один день, при этом общая сумма активов составила около 436 миллионов долларов.   Данные ITB показывают, что чистый поток крупных держателей биткойнов в последние недели колебался около нулевой отметки, что свидетельствует о периодах как чистых депозитов, так и снятий средств с этих кошельков. Примечательно, что 24 июня произошел значительный всплеск чистого притока средств, когда цена биткойна ненадолго упала ниже 60 000 долларов. Крупным держателям удалось воспользоваться этим падением, добавив в свои кошельки 7130 BTC, тем самым зафиксировав самый высокий чистый приток с конца мая.   Такая тенденция накопления на фоне спада на рынке подчеркнула уверенность крупных инвесторов в траектории цены биткойна, которая в настоящее время находится под огромным давлением. Локальное дно Биткойна Хотя сохраняется обеспокоенность по поводу дальнейших потерь, данные также свидетельствуют о том, что появились признаки локального дна. По данным CryptoQuant, эти признаки для Биткойна сформировались после коррекции около 15% за последние три недели. Коррекция в понедельник была еще более заметной, что еще больше подтвердило эту возможность в качестве сетевой разведывательной платформы. Например, на фьючерсном рынке открытый интерес снизился примерно на 3 миллиарда долларов, главным образом из-за длинных ликвидаций. Кроме того, ставки финансирования по бессрочным контрактам приблизились к нулю, что свидетельствует о сбалансированном рынке с более здоровой и менее оптимистичной ценовой структурой.   Между тем, для краткосрочных держателей цена биткойна опустилась ниже реализованной цены в $62,6 тыс., в результате чего эта группа получила слегка отрицательную среднюю доходность. Исторически этот уровень служил поддержкой во время локальных коррекций в рамках более широкого восходящего тренда. На поведение цены BTC влияет несколько факторов. Будь то макроэкономические данные США, особенно из-за неопределенности вокруг американской денежно-кредитной политики, которая влияет на склонность инвесторов к риску. Ожидается, что предстоящие публикации данных, включая данные по ВВП и первичным заявкам на пособие по безработице в четверг и данные по инфляции (PCE) в пятницу, повлияют на настроения рынка в краткосрочной перспективе.
×
×
  • Create New...