Merlin - автоматизированный протокол ликвидности - Page 4 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
ugolok

Merlin - автоматизированный протокол ликвидности

Recommended Posts

11 hours ago, MrLegend said:

Да никаких проблем нет при заходе на платформу, что то с твоим устройством однозначно. Попробуй со смартфона зайти увидишь что все отлично работает. Я пробовал и с ПК и с андройда. 

Подтверждаю, сегодня тоже пошарился на платформе, все работает. Правда я пробовал только с компьютера, с андроида не пробовал. 

5 hours ago, Arson98 said:

Не только это, есть так же возможность сейчас заработать мерл токен и попробовать закинуть их в пул(принимайте участие в баунти компаниях).

Это не плохая идея, кстати, я так и планирую сделать, после получения вознаграждения закинуть токены в пул и фармить. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2021 at 14:26, Efferalgan said:

Ну я тоже думаю добавить мерл))) кстати один тип, любитель лёгких денег и пирамидосов спрашивал меня про монетки на которых можно сделать иксы, посоветовать ему что ли мерл, интересно у них есть партнёрская программа, иначе мне это не интересно) должна быть)) ведь за счёт партнеру можно дополнительно кучу народа привлечь и у людей есть стимул рассказывать друзьям)

Похоже эта монетка может стрельнуть покруче нмх, так что маст-хэв как говорится) советовать можно спокойно, правда партнерской программы честно говоря у них так и не нашла. Пока только везде куча информации про стекинг, но будут ли капать проценты от рефералов не видела

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Dauletzhan said:

Понравился функционал платформы.И сладкие годовые на фармах токена MERL.Особенно уделил внимания на Roadmap проекта.В действительности проект может являться большим конкурентом Pancake Swap.Очень много планов на 3 квартал 2021 года в котором есть не только сжигания монет,и листинги,и запуск кросс-чейна,и СЕХ листинг на биржахScreenshot_20210607-233610_Chrome.thumb.jpg.6a7d7ca8558bbdb89aed87bb61de56a9.jpgДумаю это второй Pancake Swap находящееся в начале своей пути)

Это в наших интересах, чтобы токен начал расти, ведь мы с баунти получим токены этого проекта, так что нужно надеяться, что админы будут делать всё возможное, чтобы токен рос в цене и инвесторов было больше. Конкурентов конечно много есть, всё-таки сфера дефи уже довольно популярная, но надеюсь, что через какое-то время проект пробьётся и стрельнет, ибо проценты там действительно очень сочные 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

А с какой радости иксы? Помимо блокчейна не стандартного как у всех криптовалют на подобии ерк20 ничем толковым не отличается крипта на фоне, ну это возможно лишь временно ибо все-таки новая криптовалюта так-то и лишь неделя подписной - все само о себе говорит про бюджет этой криптовалюты так-то, ну поживем и посмотрим на будущее, вдруг это второй бнб коин 😄

Шо такое ерк20?, про erc20 слышал а про такое нет, может новое что то и я пропустил? Откуда иксы... насколько вы знакомы с сигментом DeFi?  Если есть хотя бы общее понимание как это работает и как цена растет за считанные дни , а то и за часы то данного высказывания не было бы! БНБ это вообще другое, там свой блокчейн, там другой уровень.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Antip2019 said:

У меня мет подключен к сети bsc, я это сделал уже давно когда номинекс хотел отправить в стейкинг, просто не стал дальше разбираться что и как, с мерл посижу, почитаю что и как сделать и думаю в стейкинг положить, я так понимаю будут другие токены давать,  а сами мерлы можно будет потом забрать? И помимо них нужно ли будет вкладывать usdt в стейк или только комиссию в bnb оплатить и всё?

Сами Merl токены, можно забрать, снять со стейкинга. Помимо токенов, ничего не нужно, просто токены Merl отправляешь в пул, тем самым заплатив комиссии в BNB. Комиссия совсем небольшая. Что касается какую монету получать в награду за стейкинг, то выбор твой:

1995762550_(12).png.46e1d64a22e425563f80fb20509d64fe.png

Edited by bliznec
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, bulgakowa2009 said:

но будут ли капать проценты от рефералов не видела

А этого вовсе и не нужно. Процент довольно хороший и без рефских и плюс есть интересные пары, которых просто нет больше нигде. И этого достаточно, чтоб проявить интерес к проекту, а если будут рефские, то вы можете себе представить размах абуза, который при этом открывается? Так что не нужна реф программа для такого проекта.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увидел приятную новость только что: любой, у кого в пуле единичных токенов MERL более 8 MERL, может разыграть это специальное предложение за 10 BUSD. Данное мероприятие, будет проходить с 9 июня 00:00 по Гринвичу, до 12 июня 00:00 по Гринвичу. На сайте имеется таймер обратного отсчёта, поторопитесь выиграть приз. Более подробно в телеграмм группе: https://t.me/scv_finance

1549127011_(13).png.0988affd71f3440488c364ca4d825953.png

https://scv.finance/nft/claim

Edited by bliznec

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел такой вопрос задать, сам в тему свапов, пулов и прочего недавно зашёл - вот есть пул для фарминга кейков и мерлов на мерлинлабе

image.png.c87c8d78d90c65f421c2f5e30fc4f822.png

В него нужно вкладывать "монетки", которые даются за добавление ликвидности в пару кейк-бнб. Я это делал на панкейке, мне дали "кейк-бнб ЛП" на баланс метамаска. Могу ли я эти "монетки" положить в фарм уже на мерлине? 

 

И насчет раздела лотереи - планируется ли добавление какого-нибудь графика истории всех раундов, чтобы было видно "номер раунда - общий банк в мерлах"? Гистограммой, например

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ugolok said:

токенах))

Т.е. по Вашему уникальность проекта может заключаться только в том, что бы узверям раздать и побольше?))

Как минимум за токеном Мерлин есть проект. Причем реальный, действующий работоспособный проект а не только на бумаге. В чем уникальность? Да хоть в том, что в пулах можно фармить не просто сам MERL, а вполне себе известные токены. Советую ознакомиться))

А Вы думаете, что единственными пользователями проекта являются участники подписной?)) Зайдите даже не в чаты, а на сам проект да и посмотрите, на TVL в пулах к примеру. На статистику по той же лотерее. А то Вас мысли все только к подписной сводятся)) Если хотите развить тему про дефляционные механизмы, то давайте сравним проценты - кто сколько в процентах сжигает токенов.

 

Да и сам механизм сжигания, далеко же не всегда работает, это же не панацея  как стабильно поднимать курс, это всего лишь один из инструментов!  И вот это сравнивание пользователями с БНБ... ну вообще не о чем. Просто есть общее понимание , но нет ни какой конкретики, воду лить  все могут...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

У меня мет подключен к сети bsc, я это сделал уже давно когда номинекс хотел отправить в стейкинг, просто не стал дальше разбираться что и как, с мерл посижу, почитаю что и как сделать и думаю в стейкинг положить, я так понимаю будут другие токены давать,  а сами мерлы можно будет потом забрать? И помимо них нужно ли будет вкладывать usdt в стейк или только комиссию в bnb оплатить и всё?

Так вот же ответ на данный вопрос только там написано по примеру из Cake и $Merl- но суть думаю будет по любому ясна. И так же снизу темы немного математики о пулах, и сколько это должно приносить дохода. По крайне менее думаю ссылки будут полезные, пока ещё сам не пробовал закидывать..

https://cryptotalk.org/topic/355269-airdrop-1500-bounty-программа-от-merlinlabcom-на-200000-лучший-проект-для-получения-bnb-btcb-и-eth/ - Статья о которой идёт речь. 

 https://telegra.ph/MERLIN-WIKI-05-18 - Так же здесь большое количество информации.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, J.Assange said:

Помимо подписной тут, сейчас развернута большая баунти компания,которая шпарит полным ходом,а это в свою очередь жирнючий плюс к узнаваемости проекта.Иксы могут быть от того. что сокращается общая эмиссия благодаря сжиганию токенов от лоттереи,и на фоне общей коррекции рынка,токен еще хорошо держится(привет ходлерам)

Баунти кампания (как показывает практика других проектов) не привлекает целевую аудиторию, а привлекает иксолюбителей и желающих побыстрее продать полученные токены. Если, конечно, команда не предусмотрит противодействующих этому мер. Поэтому холдерам не только привет, но и респект.

Большую ценность для развития проекта дают те, кто вошел в проект своими средствами. И над преференциями для этих пользователей команде не мешает подумать. Иначе потенциал функционала будет быстро потерян вместе с курсом токена, как только получившие токен понесутся его продавать. (Беспрецедентно раскрученная кампания разведения уток и яиц на Waves имеет банальный выхлоп - множество участников кампании ищут, где продать эти яйца. Объем торгов при этом на бирже не взлетел). 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких проектов я видел кучу, кто «оптимизирует заработок и реинвестирует». На pancakeswap процент на Cake 123% годовых, на этом сервисе около 90%+процент в их токене, но лично мне их токен не нужен и получается, что я получаю меньше, чем от официального сервиса

28A73925-93F2-4A42-AE63-43B83BA1A6A7.png

8951B508-BD2E-4E9B-B738-E19351D3CCCE.png


https://t.me/simplecrypto_off

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Bestiya said:

А этого вовсе и не нужно. Процент довольно хороший и без рефских и плюс есть интересные пары, которых просто нет больше нигде. И этого достаточно, чтоб проявить интерес к проекту, а если будут рефские, то вы можете себе представить размах абуза, который при этом открывается? Так что не нужна реф программа для такого проекта.

Полностью согласен, реф система в основном порождает только абуз в неимоверном количестве.  Если смотреть по кошелькам, на которых держут Merl то их количество приличное, для начала  проекта и продолжает увеличиваться. Да и много где стал  заметен. Сейчас хороший момент, чтобы начать в нем деятельность. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, stanley said:

не плохая идея, кстати, я так и планирую сделать, после получения вознаграждения закинуть токены в пул и фармить. 

Конечно, это хороший шанс попробовать систему работы пула Мерлин.

Вот к примеру в прошлом году была подписная от биржи Номинекс и я знаю, что многие форумчане ктт участвовали в ней, в марте этого месяца токены биржи разблокировали участникам подписной и многие закидывают токены полученные с баунти в пул и получают неплохие проценты, с Мерлином явно такая же история, пока есть возможность (хорошая возможность), то надо пользоваться ею по полной.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MFASAA said:

Таких проектов я видел кучу, кто «оптимизирует заработок и реинвестирует». На pancakeswap процент на Cake 123% годовых, на этом сервисе около 90%+процент в их токене, но лично мне их токен не нужен и получается, что я получаю меньше, чем от официального сервиса

Если Вам не нужен токен Merl Вас никто не заставляет его фармить. Но странно сравнивать доходность в 123,24% APY на Панкейсвап и доходность в 182.62% в кейковом пуле на Merl и при этом писать что Вы получаете меньше, чем на PCS, если по факту Вы получаете больше, а обменять нафармленный в этом пуле Merl на Cake можно за 2 минуты. Все оптимизаторы доходности работают по схеме фарминга Cake+фарминг своего токена.

 

 

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Stonepockt said:

Баунти кампания (как показывает практика других проектов) не привлекает целевую аудиторию, а привлекает иксолюбителей и желающих побыстрее продать полученные токены. Если, конечно, команда не предусмотрит противодействующих этому мер. Поэтому холдерам не только привет, но и респект.

Большую ценность для развития проекта дают те, кто вошел в проект своими средствами. И над преференциями для этих пользователей команде не мешает подумать. Иначе потенциал функционала будет быстро потерян вместе с курсом токена, как только получившие токен понесутся его продавать. (Беспрецедентно раскрученная кампания разведения уток и яиц на Waves имеет банальный выхлоп - множество участников кампании ищут, где продать эти яйца. Объем торгов при этом на бирже не взлетел). 

возможно что в обычных проектах и было много желающих побыстрее слить халявные токены, но уверен что в дефи  все немного по другому ) какой смысл сливать свои токены, если можно отправить их в фарминг и  получать довольно жирные проценты, да и при правильно организованном менеджменте распределения токенов, даже если все баунтисты начнут сливать полученную халяву, курс сильно не просядет, это админы некоторых проектов слишком большой % от общей суммы выделяют на баунти и не предусматривают средства для их выкупа, от чего потом и имеют проблемы, надеюсь что в мерлине люди в руководстве грамотные, и подобных ошибок не допустят.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bulgakowa2009 said:

Похоже эта монетка может стрельнуть покруче нмх, так что маст-хэв как говорится) советовать можно спокойно, правда партнерской программы честно говоря у них так и не нашла. Пока только везде куча информации про стекинг, но будут ли капать проценты от рефералов не видела

Странно, партнёра должна быть, иначе какой мне смысл рекламировать их площадку знакомым, нефиг им зарабатывать, если я при этом не заработаю)))) то что монетка может стрельнуть, это я с вами согласен))) блин, где денег взять, нмх продать?😂

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2021 at 20:43, ionshtorm said:

в менюшке есть разные языки, но русского пока нет, ниже пользователь предоставил ссылку на русскую википедию, пользуйтесь )

А, вот как, спасибо так то, а то я некоторые штуки найти не мог, не разобравшись полез в вики, но и там засада

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Efferalgan said:

Странно, партнёра должна быть, иначе какой мне смысл рекламировать их площадку знакомым, нефиг им зарабатывать, если я при этом не заработаю)))) то что монетка может стрельнуть, это я с вами согласен))) блин, где денег взять, нмх продать?😂

да я уже и так в 2 фармилках, теперь и сюда хочу) прийдется с номинекса свободные выводить. вот только теряюсь какой тарифный план брать? вот вроде эфир фармить привлекательно, но блин на него комисии ж огромные. наверное не выгодно. наверное попробую фармить wbnb. это ж вроде как наша бнб только в виде монеты ликвидности и ее можно обратно распаковать в бнб. правда как глянула это еще надо почитать как все потом делать. короче все время что-то новенькое) а вы в какой фарминг план пойдете?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Pyatka said:

Хотел такой вопрос задать, сам в тему свапов, пулов и прочего недавно зашёл - вот есть пул для фарминга кейков и мерлов на мерлинлабе

image.png.c87c8d78d90c65f421c2f5e30fc4f822.png

В него нужно вкладывать "монетки", которые даются за добавление ликвидности в пару кейк-бнб. Я это делал на панкейке, мне дали "кейк-бнб ЛП" на баланс метамаска. Могу ли я эти "монетки" положить в фарм уже на мерлине? 

 

И насчет раздела лотереи - планируется ли добавление какого-нибудь графика истории всех раундов, чтобы было видно "номер раунда - общий банк в мерлах"? Гистограммой, например

Ну насчёт именно лотереи пишут что будет развитие, но опять же это ведь и не столь главное, испытать удачу всегда интересно, вот что именно пишут по лотереи:

Насчёт каких-то графиков, и т.к увы не нашёл никакой информации просто пишут о  "Полном развитии Лотереи"

image.png.925d6350f08b92e6389d28f48b1f50a1.png

Здесь вся информация о Merlin- https://telegra.ph/MERLIN-WIKI-05-18

Насчёт Кейк-Бнб то пока лишь вот данная статья о получении дохода, так же ниже математически приведён пример... Пока ещё сам разбираюсь в этом, какая есть информация то и скинул.

 https://cryptotalk.org/topic/355269-airdrop-1500-bounty-программа-от-merlinlabcom-на-200000-лучший-проект-для-получения-bnb-btcb-и-eth/

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bliznec said:

Сами Merl токены, можно забрать, снять со стейкинга. Помимо токенов, ничего не нужно, просто токены Merl отправляешь в пул, тем самым заплатив комиссии в BNB. Комиссия совсем небольшая. Что касается какую монету получать в награду за стейкинг, то выбор твой:

1995762550_(12).png.46e1d64a22e425563f80fb20509d64fe.png

Если к примеру за подписную получу 1 мерл, ну это пока, может там и больше недели будет подписная и выберу получать эфир, то сколько в день эфира буду получать? Просто в случае с номинекс когда курс их растёт то количество номинекс уже меньше снять можно, тут так же или положил 1 мерл и снял 1 мерл? Просто я с дефи толком не работал, как-то обходил стороной их, думал что все это хайп и заработать не получится и зря так думал.

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Yuzhny said:

Шо такое ерк20?, про erc20 слышал а про такое нет, может новое что то и я пропустил? Откуда иксы... насколько вы знакомы с сигментом DeFi?  Если есть хотя бы общее понимание как это работает и как цена растет за считанные дни , а то и за часы то данного высказывания не было бы! БНБ это вообще другое, там свой блокчейн, там другой уровень.

Зачем вы два раза написали про один и тот же ерк20? Или это выделяет типо вас с правильной стороны, мол на английском написали и сразу это другой блокчейн)  И тогда на сегодняшний день какие есть толковые криптовалюты помимо раздутого Бинансом бнб коина? Все хвалят в ветке Мерлин лишь по условиям подписной, мало кто имеет представления об этом проекте) 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

да я уже и так в 2 фармилках, теперь и сюда хочу) прийдется с номинекса свободные выводить. вот только теряюсь какой тарифный план брать? вот вроде эфир фармить привлекательно, но блин на него комисии ж огромные. наверное не выгодно. наверное попробую фармить wbnb. это ж вроде как наша бнб только в виде монеты ликвидности и ее можно обратно распаковать в бнб. правда как глянула это еще надо почитать как все потом делать. короче все время что-то новенькое) а вы в какой фарминг план пойдете?

Ну такая же фигня, я тоже в фармилке нмх, мне пока хватало, вот теперь в эту хочу))) тоже думаю, что бнб всему голова, это надёжный токен, который нужен всем, второй после биткоина))) а насчёт эфира... Это же в сети бск происходит, и комиссии тут небольшие... Или я ошибаюсь, смотря конечно что вы планируете с нафармленным эфиром делать, но если дальше бинанса пинать не собираетесь, то я должен быть прав... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

да я уже и так в 2 фармилках, теперь и сюда хочу) прийдется с номинекса свободные выводить. вот только теряюсь какой тарифный план брать? вот вроде эфир фармить привлекательно, но блин на него комисии ж огромные. наверное не выгодно. наверное попробую фармить wbnb. это ж вроде как наша бнб только в виде монеты ликвидности и ее можно обратно распаковать в бнб. правда как глянула это еще надо почитать как все потом делать. короче все время что-то новенькое) а вы в какой фарминг план пойдете?

Если речь про пул где можно снимать нафармленное в эфире, wbnb или в битке, то WBNB это та же BNB, только обернутая для блокчейна BSC Wrapped BNB (WBNB) — токен на Binance Smart Chain, цена которого привязана к BNB по курсу 1 WBNB = 1 BNB. WBNB используется во многих децентрализованных приложениях на Binance Smart Chain. Тогда как просто BNB на BSC используется в виде газа для транзакций.

 

Так как Мерлин сам работает только на BSC и в этом пуле нет никаких скрытых комиссий, то можно снимать в любой крипте, хоть в WBNB, хоть в эфире, хоть в битке, комиссии при этом будут одним и те же и уплачиваться в BNB.

  • +5 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Antip2019 said:

Если к примеру за подписную получу 1 мерл, ну это пока, может там и больше недели будет подписная и выберу получать эфир, то сколько в день эфира буду получать? Просто в случае с номинекс когда курс их растёт то количество номинекс уже меньше снять можно, тут так же или положил 1 мерл и снял 1 мерл? Просто я с дефи толком не работал, как-то обходил стороной их, думал что все это хайп и заработать не получится и зря так думал.

Да, несомненно, один токен положил, один снял, с депозита стейкинга на Merlin. Выше немного, скинул в топике, как сделал депозит, в 0.5 Merl. Награда поступает, но это очень мало. Это очень удобный инструмент, чтобы начать инвестировать, так как депозит цел, плюс прибыль начисления наград. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...