Merlin - автоматизированный протокол ликвидности - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
ugolok

Merlin - автоматизированный протокол ликвидности

Recommended Posts

MerlinLab прекратил работу. Пожалуйста, НЕ покупайте токен. Пожалуйста, выведите свои средства с сайта.

 

 

 

1-772.png

 

САЙТ    Roadmap    Twitter    Medium    WIKI (ru)    Telegram

 

В настоящее время, только ленивый или человек далекий от криптовалюты не слышал о Децентрализованных финансах (DeFi), свапах, пулах ликвидности, доходном фермерстве и т.д. После того, как проекты 1Inch, PancakeSwap и подобные им вселили в сознание рядовых криптанов мысль об относительной простоте заработка на ниве DeFi, как грибы после дождя стали появляться сотни новых проектов. И разобраться в них с каждым днем становиться все сложнее. Как понять, проект настроен на реальную работу или реальные цели его создателей не идут дальше "втюхать" свой токен пользователям на пресейле?

 

Чем отличается проект Merlin? Прежде всего, это не рядовая "свапалка", а автоматизированный сервис ликвидности и агрегатор доходности. Что это значит? Лишь то, что внеся свои средства в пул, вы можете получать доход. Фармить токены. И, в отличие от многих других, в пулах Merlin (а их, на момент написания поста я насчитал 29) фармится не только нативный токен проекта, но и другие, такие как CAKE, WBNB, ETH и другие (с полным перечнем можно ознакомиться на сайте Merlin)

 

Раз уж упомянули нативный токен, то в экосистеме Merlin это токен MERL (BEP20). Торгуется на PancakeSwap. Ликвидность обеспечена по многим торговым парам. На вскидку проверил с парами BUSD, CAKE, USDТ - спокойно можно купить-продать. адрес смартконтракта MERL - 0xda360309c59cb8c434b28a91b823344a96444278. Курс всегда можно посмотреть на Сoinmarketcap.

 

 Стоит отметить простоту работы с Merlin. Во первых, есть возможность выбора русского языка. Во вторых, все, что нужно для работы, это законнектить свой кошелек, иметь на нем немного BNB для оплаты комиссий (сервис работает в сети Binance Smart Chain) и соответствующие токены для фарминга на пулах.

1582050687_.thumb.png.53d4e25029cc86ff8ceea852efd33630.png

 

Радует так же и доходность. Стоит помнить, что уровень доходности может меняться со временем! Но на данный момент на пуле CAKE 167,31% Сравните с процентами по фармингу, например на PancakeSwap. Есть о чем подумать.

 

Из особенностей - присутствует лотерея. Участник может купить несколько лотерейных билетов  (стоимость одного  билета 0,200 MERL) и попытаться выиграть приз, в зависимости от количества совпавших цифр. Совпали 4 в заданной последовательности и Джекпот в кармане))) К примеру главный приз первого розыгрыша в эквиваленте равнялся $21 000. Но кроме того, лотерея является и дефляционным механизмом - 20% монет от лотерейного пула сжигается.

 

Безопасность на проекте далеко не на последнем месте. Для аудита смартконтрактов и безопасности системы привлечены сразу три известных компании - Hacken, Certik и Haechi.

 

 Данный топик не является финансовой рекомендацией, но просто предоставляет информацию для самостоятельного анализа и выводов))

 

Кроме того, что токен MERL можно купить, как уже писалось выше, его можно попытаться заработать в баунти кампаниях:

Зы. Просьба баунти и дроп обсуждать в соответствующих темах, а здесь давайте обсуждать непосредственно Merlin.

 

Upd.

На пробу решил прикупить 1 MERL, что бы испытать удачу в лотерее и проверить работу опытным путем)) 

Пока отвлекся на подписную, курс токена немного вырос, поэтому получилось меньше:

image.png.e0b0c99e9bf65dab9acb3a88818071bf.png

 

Докупать уже не стал. Завтра протестирую лотерею и отпишусь.

 

MerlinLab прекратил работу. Пожалуйста, НЕ покупайте токен. Пожалуйста, выведите свои средства с сайта.

 

Edited by ugolok
  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2
  • +5 6

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, как фанат децентрализованной биржи Pancakeswap, могу отметить фишку, которая реально меня приятно удивила в Merlin - с помощью нативного токена площадки MERL можно фармить другие "крепкие" активы типа САКЕ, BNB и другие. 

 

Нравится сам токен MERL (особенно его текущая цена на данный момент, всего ~$22), считаю, что в перспективе токен может дать десятки иксов. Общее количество токенов всего 121 933 MERL.

 

Если сравнить с токеном BIFI (~$1000) платформы Beefy.finance, то расти ему ещё и расти. Общее количество токенов всего 80 000 BIFI.

 

К слову, кто впервые сталкивается с децентрализованными биржами и понятия не имеет как к ним хотя бы подключиться, читайте топик как раз про это:

 

  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо однако, что появляются конкуренты тому же панкейку. Больше всего удивило, то что сервис весьма и весьма перспективный, имеет как не странно отличные проценты и конечно же лотерея, лудоманы с форума точно подключатся)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, BITC0IN said:

Я, как фанат децентрализованной биржи Pancakeswap, могу отметить фишку, которая реально меня приятно удивила в Merlin - с помощью нативного токена площадки MERL можно фармить другие "крепкие" активы типа САКЕ, BNB и другие. 

 

Нравится сам токен MERL (особенно его текущая цена на данный момент, всего ~$22), считаю, что в перспективе токен может дать десятки иксов. Общее количество токенов всего 121 933 MERL.

 

Если сравнить с токеном BIFI (~$1000) платформы Beefy.finance, то расти ему ещё и расти. Общее количество токенов всего 80 000 BIFI.

 

К слову, кто впервые сталкивается с децентрализованными биржами и понятия не имеет как к ним хотя бы подключиться, читайте топик как раз про это:

 

Что сказать, стало интересно, кошелёк у меня имеется, ещё со времён когда в одном конкурсе от бинанс участвовал, потом биржа номинекс запустила стейкинг, похоже Merl очередная интересная тема, которая стоит внимания, кстати, за тобой должок...😁 Говоришь токена всего порядка 122к, что ж, если они хотя бы на 10% повторят успех bifi, а потенциал у merl есть, тем более ты писал, что часть сжигать будут. В общем по любому надо сегодня же разобраться!)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Efferalgan said:

похоже Merl очередная интересная тема, которая стоит внимания, кстати, за тобой должок...😁 Говоришь токена всего порядка 122к, что ж, если они хотя бы на 10% повторят успех bifi, а потенциал у merl есть, тем более ты писал, что часть сжигать будут. В общем по любому надо сегодня же разобраться!)

    Этот проект Merl   на самом деле очень интересен как по своей разработке - агрегатор урожайности с  экосистемой позволяющей на автомате реинвестировать свои средства. что позволяет при минимальных затратах на комиссию получать максимальную урожайность, так и по той причине , что количество монеток ограниченно. Ценник в 22 доллара ,  это только начало и планы как и перспективы у проекта впечатляющие.

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь уже фармит через Мерл? Вот этот пул в котором можно собирать награду через WBNB, ETH или BTCB на выбор заинтересовал. Я такого еще не встречал и у него нет комиссии на вывод в добавок. Только я не очень понял ставки внутри все же в Мерл указаны? Ведь курс Мерл к WBNB, ETH и BTCB меняется же. При смене в чем выводить проценты остаются те же.

367330552_.png.04d48d2a9b60c99e198dee6a19cff7d8.png

Edited by IvanVetrov

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, irana said:

    Этот проект Merl   на самом деле очень интересен как по своей разработке - агрегатор урожайности с  экосистемой позволяющей на автомате реинвестировать свои средства. что позволяет при минимальных затратах на комиссию получать максимальную урожайность, так и по той причине , что количество монеток ограниченно. Ценник в 22 доллара ,  это только начало и планы как и перспективы у проекта впечатляющие.

К тому же они запустили рекламу, на нашем форуме, видел у коинпост инструкция на канале появилась, а у них более 100к подписчиков, по любому залетят в проект, не все конечно, да и кроме нашего форума наверняка и на тапке есть подписная... Если продолжат в том же духе, цена по любому будет расти.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Efferalgan said:

К тому же они запустили рекламу, на нашем форуме, видел у коинпост инструкция на канале появилась, а у них более 100к подписчиков, по любому залетят в проект, не все конечно, да и кроме нашего форума наверняка и на тапке есть подписная... Если продолжат в том же духе, цена по любому будет расти.

Перспективы определённо есть, если учитывать то, как они начинают пиар своей площадки. Подписные имеются, дроп тоже, который как обычно должен привлечь достаточное количество новичков, а также отличные возможности по фармингу для опытных юзеров, процент в котором на текущий момент очень радует, да и монетки фармятся не ноунеймовские. В общем надо пристально наблюдать на этим проектом.))

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашло то, что свапалка не похожа на остальные) Не типичный панкейсвап, или же банан. Правда не до конца разобрался в нем, как раз плюсы панкейка в том, что у них все распихано по полочкам, тут же я пока что немного путаюсь куда нажимать и где что искать, нашел пока только пули ликвидности) 

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, scoundrel1161 said:

Зашло то, что свапалка не похожа на остальные) Не типичный панкейсвап, или же банан. Правда не до конца разобрался в нем, как раз плюсы панкейка в том, что у них все распихано по полочкам, тут же я пока что немного путаюсь куда нажимать и где что искать, нашел пока только пули ликвидности) 

Не похожа на остальные, тем самым дизайн заметно отличим, от других платформ, которые предлагают стейкинг. Вполне возможно обменять Merl на pancakeswap, что не составляет труда. Сегодня очень удивлён, приятно получить награду, участвуя в баунти от Merl. На счёт MetaMask кошелька, пришли токены Merl (15 долларов). Постараюсь поставить на стейкинг, нужно ознакомиться с проектом. 

875378696_(4).png.129b74d3f8ffdc3f4c1f8b85ed25eb3c.png

https://exchange.pancakeswap.finance/#/swap?outputCurrency=0xDA360309C59CB8C434b28A91b823344a96444278

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, scoundrel1161 said:

Зашло то, что свапалка не похожа на остальные)

Так в том то и дело, что это не свапалка, от слова совсем)) Вы бы стартпост повнимательнее перечитали, если что непонятно - спрашивайте...

  • +4 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ugolok said:

Так в том то и дело, что это не свапалка, от слова совсем)) Вы бы стартпост повнимательнее перечитали, если что непонятно - спрашивайте...

Уфф, хорошо что увидел это сообщение. А то я весь сайт Мерлина излазил и не нашел там обмена и читаю тему люди пишут про свапалку, думал что я что-то не так понял или не нашел обмена на сайте.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, irana said:

    Этот проект Merl   на самом деле очень интересен как по своей разработке - агрегатор урожайности с  экосистемой позволяющей на автомате реинвестировать свои средства. что позволяет при минимальных затратах на комиссию получать максимальную урожайность, так и по той причине , что количество монеток ограниченно. Ценник в 22 доллара ,  это только начало и планы как и перспективы у проекта впечатляющие.

Судя по CMC, он 26 мая доходил до 49 долларов.  Впервые слышу о проекте и уже такие результаты. Впечатляет. За русский язык однозначно плюс в карму. Новички оценят. Haechi так просто не провести. Если эти ребята вели аудит-можно верить и быть спокойным. Буду наблюдать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Crazyfrog said:

Хорошо однако, что появляются конкуренты тому же панкейку. Больше всего удивило, то что сервис весьма и весьма перспективный, имеет как не странно отличные проценты и конечно же лотерея, лудоманы с форума точно подключатся)))

Полноценным конкурентом панкейку проект Merlin может стать в том случае, если у себя на сайте сделает не только фармилку, но собственно и свою свапалку. По поводу ликвидности, конечно проценты выгодно отличаются и наличие пар очень хорошее. А с другой стороны все же выходит не совсем полноценный функционал и пулы ликвидности нужно вначале на панкейке сделать, а потом уже для фарма депозитить на Merlin

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и обещал вчера, купил лотерейных билетов. Вышло 4 штуки. Меньше чем через два часа испытаю удачу))

 

image.png.54ef090d1563038f61da1062e259f23f.png

 

Размер призовых мне нравится)) За два совпавших числа больше штуки баксов)) За 4 - $11,7к

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, ugolok said:

Как и обещал вчера, купил лотерейных билетов. Вышло 4 штуки. Меньше чем через два часа испытаю удачу))

 

image.png.54ef090d1563038f61da1062e259f23f.png

 

Размер призовых мне нравится)) За два совпавших числа больше штуки баксов)) За 4 - $11,7к

Ух ну что,удачи))с лотереями на самом деле прикольно придумали,азарт конечно бешенный.Самое важное что 20% от купленных билетов  сжигают,и общее количество сокращается,тем самым в будущем подогреет курс повыше.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Bestiya said:

Полноценным конкурентом панкейку проект Merlin может стать в том случае, если у себя на сайте сделает не только фармилку, но собственно и свою свапалку. По поводу ликвидности, конечно проценты выгодно отличаются и наличие пар очень хорошее. А с другой стороны все же выходит не совсем полноценный функционал и пулы ликвидности нужно вначале на панкейке сделать, а потом уже для фарма депозитить Merlin

Всему свое время, насколько знаю проекту всего 3 недели и за это время, согласись, что охват аудитории уже приличный. Дальше дело профессионализма и упорства. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Bestiya said:

Полноценным конкурентом панкейку проект Merlin может стать в том случае, если у себя на сайте сделает не только фармилку, но собственно и свою свапалку. По поводу ликвидности, конечно проценты выгодно отличаются и наличие пар очень хорошее. А с другой стороны все же выходит не совсем полноценный функционал и пулы ликвидности нужно вначале на панкейке сделать, а потом уже для фарма депозитить на Merlin

Ну только парные LP надо на PCS сначала размещать, а сами Cake и Merl сразу из кошелька можно застейкать на самом Мерлине. А то что пулы ликвидности только там понятно, так как свапа нет и нет смысла их на агрегаторе доходности размещать.

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да. в заголовке темы написана правда. Сейчас действительно очень много подобных тем с фармингом, на каждом углу новые де-фи проекты. На счёт процентов по фармингу, как я считаю, говорить пока рано(ведь проект то ещё новый, а на запуске таких проектов проценты всегда привлекают, если вспомнить тот же nominex, на старте было 3000% годовых, сейчас, спустя пару месяцев проценты упали в 5 раз). В целом, я думаю этот проект принесёт деньги тем, кто проинвестирует в него, но особенностей я не вижу(может быть плохо смотрю)

1 hour ago, Grad44445 said:

Судя по CMC, он 26 мая доходил до 49 долларов.  Впервые слышу о проекте и уже такие результаты.

Так может быть вы впервые о нём слышите потому что это новый проект?)

-------

Также можно посмотреть на сам MERL больше как инвестиционную идею, а не как средство фарминга: зачастую токены подобных проектов демонстрируют восстановление после "стартовой просадки". Так что прикупить его сейчас-явно неплохая идея.

Edited by Ruslan413

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, IvanVetrov said:

Ну только парные LP надо на PCS сначала размещать, а сами Cake и Merl сразу из кошелька можно застейкать на самом Мерлине. А то что пулы ликвидности только там понятно, так как свапа нет и нет смысла их на агрегаторе доходности размещать.

Я понимаю, что проект довольно новый, 3 недели от роду всего. И вот как раз пока не обросли жирком, так сказать и все в процессе, всякие изменения делать намного проще, чем уже потом. Я могу описать свое видение, как бы я поступила, чтоб увеличить конкурентно способность и удобства, хотя дизайн все же довольно приятен.

Так вот, первое, что в моем понимании важное -- это полноценность проекта, то есть не зависимость от других площадок. То есть все, что нужно для работы, можно получить и сделать на самой площадке проекта.

Второе-- я бы все же еще и меню разделила на фарминг, свап, ликвидность. Ну это при условии конечно выполнения первого пункта. И вот как раз в меню фарминг, был бы простой "прямой" стакинг Merl для фарма выбранного актива. Меню свап понятно из собственно самого названия--обмен всего на все. Ну и в меню ликвидность -- создание пулов ликвидности и депозит их для получения доходности. Это так в первом приближении, что бы я хотела видеть, подчеркну еще раз, в полнофункциональной версии без привязок к сторонним ресурсам.

Edited by Bestiya
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а кто знает как в википедии мерлина установить русский язык ? потому что на самом сайте можно установить, а вот в википедии я не нашел русского языка, там только английский для меня еще с переводчиком более менее понятен, а остальные вообще китайская грамота, было бы неплохо если бы добавили и русский в вики, я вообще думал что владелец из России или как минимум из СНГ, но судя по приоритетности СНГ у него явно не на первом месте )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Функционал я думаю со временем будут расширять. На мой взгляд пока проект все же сыроват. Он конечно выделяется на фоне остальных своими фарм программами, но в моем понимании этого не достаточно. Свой свап по-любому нужно реализовать, от этого проект только выиграет, если будет кормить не Панкейк, а свои пулы ликвидности. Соответственно часть комиссии будет уходить обратно в проект. Если в них нет нужды, то их так же можно сжигать и тем самым нагревать курс. 

 

Стоит отметить проценты доходности, они не малые, но и не бешенные как на сторонних фармилках, значит есть уверенность в завтрашнем дне, что курс не утопят за несколько часов.

 

В целом у меня не так много опыта в работе с фармилками, туда нужно заходить на круглые суммы, чтобы иметь профит, в противном случае изменения курса даже в лучшую сторону неплохо бьют по карману в случае вывода из пулов ликвидности. Ну или как вариант заходить туда осознанно, без вывода средств и ориентир ставить исключительно на фарм. Кстати Мерлин для этого вполне подходит, так как есть фармы тех же кейков с неплохим процентом доходности.

 

Посмотрим конечно как будет проект развиваться, думаю награду за подписную тоже уделю в фонд фортуны и куплю лотерейных билетов! Может, что и выстрелит)


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

а кто знает как в википедии мерлина установить русский язык ? потому что на самом сайте можно установить, а вот в википедии я не нашел русского языка, там только английский для меня еще с переводчиком более менее понятен, а остальные вообще китайская грамота, было бы неплохо если бы добавили и русский в вики, я вообще думал что владелец из России или как минимум из СНГ, но судя по приоритетности СНГ у него явно не на первом месте )

Там нет к сожалению такой функции, сам облазил и пришел сюда, смотрю инфы нет, решил еще посмотреть, додумался в левом верхнем углу открыть менюшку, там есть языковой раздел, но русского там нет, к сожалению 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ugolok said:

Так в том то и дело, что это не свапалка, от слова совсем)) Вы бы стартпост повнимательнее перечитали, если что непонятно - спрашивайте...

Походу пост длинный и весь читать как всегда большинству неохота 😁 ( я прочитал если чё ) , тема прикольная , я только недавно в свапалках разобрался но прочитав твой пост сразу понял то что тут пошли дальше , короче интересно , буду тоже изучать .

  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже на данный момент функционал платформы радует. Большое разнообразие пулов для фарма, бешеные проценты фарме с помощью токенов проекта. Наличие лотереи тоже штука полезная, так как билеты, которые угадали менее 2 чисел, сжигаются (как и мерлы, потраченные на них), Зашел сегодня в лотерею на пару билетиков, тоже стало интересно) Тем более, в чате в телеграме уже видел людей, которые на прошлом розыгрыше выиграли, по сути 10 с лишним иксов от затраченной суммы.

 

Отмечу еще более понятный интерфейс по сравнению с панкейком, где попервости я банально запутаться успел... И русификация тоже свою пользу сыграла) В общем, рад, что узнал о проекте именно сейчас

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...