XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 574 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

7 minutes ago, PetroPicaso said:

Житель Флориды подал коллективный иск против Ripple Labs и CEO компании Брэда Гарлингхауса, в котором обвинил их в нарушении законодательства штата о ценных бумагах и незаконном обогащении.

По мнению Тайлера Туми, ответчики знали, что токен XRP является ценной бумагой, но вводили инвесторов в заблуждение ложными заявлениями.

Ну это мусорный иск, теперь все подают на рипл в суд - ибо тенденция такая.

На самом деле, думаю что все будет хорошо у рипла, он уплатит штраф, сожжет часть монет что увеличит стоимость. У рилпа много новых контрактов с Японскими банками, и Индийскими. Не понимаю людей  которые уверены что риплу каюк...

Edited by kok90

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, klon68 said:

 Что касается штрафа то конечно это лучший вариант, но тут опять же все упирается в сумму.

Мне кажется что сумма для команды Рипла не так уж и важна, так как они всегда смогут её вернуть, особенно в нынешней ситуации хайп вокруг Рипла принесет гораздо больше команде положительных сигналов, нежели отрицательных. Мы же уже научены тем, как работает век цифровых и информационных технологий и знаем как важно заполучить любым методом вокруг себя шумиху.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, kok90 said:

Ну это мусорный иск, теперь все подают на рипл в суд - ибо тенденция такая.

На самом деле, думаю что все будет хорошо у рипла, он уплатит штраф, сожжет часть монет что увеличит стоимость. У рилпа много новых контрактов с Японскими банками, и Индийскими. Не понимаю людей  которые уверены что риплу каюк...

Надеюсь на это, я лично топлю, чтобы рипл отделались штрафом, но как бывает обычно, когда много исков, то начинается суета по больше в судах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, klon68 said:

Только тут все упирается в то что будет это самое положительное решение суда, а мне в это совершенно не верится. Рипл наверняка проиграет суд и интересно будет посмотреть что будет после этого.

Суд то можно проиграть, но вот какое решение будет, потому что именно от решения всё будет зависеть, да и не стоит забывать о том что у команды Рипла хитрецы еще те и возможно заранее уже все ходы продуманны, так как уверен они каждое предполагаемое решение уже просчитали.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, VanokZhuk said:

И я думаю так же, кто то наверняка заинтересован в том чтобы похоронить хриплого....

В принципе не чего не мешает, если бы люди схотели вопреки всему курс бы смогли поднять, но через судебные разбирательства все боятся покупать..... 

Кстати ава зачетная, я сперва даже не узнал тебя, привык уже к бетфурии😂

Но похоронить вряд ли получится - все-таки сколько он в топе висел и висит. Тут просто идут какие-то серьезные игры исключительно для определенных целей. Курс, может, и продавят, но в долгосроке рипл еще стрельнет, так думаю.

Авка, да - Мультголова из сериала "Идеал"))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, white said:

не думаю, что работники так же оптимистично настроены по отношению к рипплу, как руководство компании, так что наверняка они сразу же продавали монеты.

мне тоже так кажется. в любом случае это работяги , а не миллионеры им нужно на что-то жить и верят они или нет значения не имеет, кушать то надо. так что большая часть ХРП в любом случае выходила сразу на рынок )

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, hristov450 said:

Суд то можно проиграть, но вот какое решение будет, потому что именно от решения всё будет зависеть, да и не стоит забывать о том что у команды Рипла хитрецы еще те и возможно заранее уже все ходы продуманны, так как уверен они каждое предполагаемое решение уже просчитали.

У них разумеется есть свои юристы и они рассматривают разные варианты развития событий и планы действий при воплощении этих вариантов в жизнь. Однако они не всесильны и при проигрышных вариантах они смогут максимум облегчить удар, но уж точно не спасти ситуацию. Опять же, сейчас всё в руках их юристов.


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, hristov450 said:

Суд то можно проиграть, но вот какое решение будет, потому что именно от решения всё будет зависеть, да и не стоит забывать о том что у команды Рипла хитрецы еще те и возможно заранее уже все ходы продуманны, так как уверен они каждое предполагаемое решение уже просчитали.

Так и должно быть, крупные компании ,да ещё и с такой капитализацией ,просто обязаны просчитывать всё наперёд и учитывать разные исходы. Надеюсь хриплый не исключение)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, nataxabr said:

Ни что , а кто! сама компания рипл переодически сливает монету и Маккалеб постоянно выбрасывает на рынок большие объёмы своих запасов , и сжигать они всё обещали , обещали, но видимо три года будут выполнять обещанное))) если вообще сожгут)))

Та пусть себе сливает, только аккуратно и без палева. Но большие объемы - это, конечно, палево. Тем не менее как бы не пытались рипла прогнуть он пока держится. И, думаю, выдержит все эти натиски))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, cryptomaniak said:

Та пусть себе сливает, только аккуратно и без палева. Но большие объемы - это, конечно, палево. Тем не менее как бы не пытались рипла прогнуть он пока держится. И, думаю, выдержит все эти натиски))

У него без палева не получится за его кошельком практически все следят кому не лень И как только там движ происходит сразу пишут об этом

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Staratov said:

У него без палева не получится за его кошельком практически все следят кому не лень И как только там движ происходит сразу пишут об этом

По мне они уже давно большую часть перелили по кошелькам. Еще есть такой момент как инвестиции якобы. Дают своим проектам рипплы. они их сливаю уже официально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, white said:

не думаю, что работники так же оптимистично настроены по отношению к рипплу, как руководство компании, так что наверняка они сразу же продавали монеты.

монеты по риплу сливают все )
руководство наверное больше всего партиями по 6 лямов баксов)
так что хомяки все выкупают )

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, cryptomaniak said:

Та пусть себе сливает, только аккуратно и без палева. Но большие объемы - это, конечно, палево. Тем не менее как бы не пытались рипла прогнуть он пока держится. И, думаю, выдержит все эти натиски))

Думаю не выдержит, сейчас монета держится в цене также за счёт отрицательных новостей по риплу, которые также подогревают интерес к данной монете и возможном иксе при благоприятном решниии суда. Но я лично считаю, что шанс 1 к 100, поэтому даже пытаться не буду, махинации в огромных финансах и все подтверждения от sec, очень сложно обойтись будет штрафом.

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, cryptomaniak said:

Но похоронить вряд ли получится - все-таки сколько он в топе висел и висит. Тут просто идут какие-то серьезные игры исключительно для определенных целей. Курс, может, и продавят, но в долгосроке рипл еще стрельнет, так думаю.

Авка, да - Мультголова из сериала "Идеал"))

А может и не стрельнуть) Игры играми, а фундаментала как не было так и нет. Надеяться же на голый маркетинг, такое себе. Он безусловно у Рипла хорош, но вполне возможно, что и его потенциал уже отыгран.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, hristov450 said:

Суд то можно проиграть, но вот какое решение будет, потому что именно от решения всё будет зависеть, да и не стоит забывать о том что у команды Рипла хитрецы еще те и возможно заранее уже все ходы продуманны, так как уверен они каждое предполагаемое решение уже просчитали.

Конечно хитрецы. У них же огромная куча денег, которые они используют на лучших адвокатов и если им выгодно растянуть процесс на год или два, то такого они добьются. А вот по быстрому решению суда можно сказать точно, его не будет. Ждать еще нужно будет долго.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, vl77lp said:

А может и не стрельнуть) Игры играми, а фундаментала как не было так и нет. Надеяться же на голый маркетинг, такое себе. Он безусловно у Рипла хорош, но вполне возможно, что и его потенциал уже отыгран.

Время покажет на самом деле, мне интересны итоги разбирательств судебных и почему то кажется, что даже при положительном исходе особо роста у токена не будет, так как фундамента нет, как вы и сказали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, cryptomaniak said:

Мне в рипле нравится то, что летает в прямом смысле этого слова - транзакции очень быстрые. Для реального применения и расчетов он реально удобен. А так про условную Венесуэлу или Эквадор я так просто накинул - это может быть любая страна третьего мира, к примеру; да и Африка вообще раздолье для крипты - риплов, тронов и других лайтовых монет/токенов.

Согласен, это любая страна может быть с собственной нестабильной валютой. И главное - риппл подходит на эту роль очень хорошо чисто технически. На крайний случай, такая страна может сделать форк Риппла и использовать его - да, это централизация, но зато очень надёжно. Хотя это же будет как цифровой аналог валюты - ещё вопрос, а какая будет сама фиатная валюта, ведь в бедных странах бумажные деньги будут ещё долго ходить.

  • +2 1

Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, vl77lp said:

А может и не стрельнуть) Игры играми, а фундаментала как не было так и нет. Надеяться же на голый маркетинг, такое себе. Он безусловно у Рипла хорош, но вполне возможно, что и его потенциал уже отыгран.

Маркетинг - штука сильная, тем более, если он грамотный. Они на нем еще могут долго ехать и не раз рипл может давать хорошие иксы. Безусловно, может и не стрельнуть, но я считаю, что если не произойдет какой-то серьезный форс-мажор, то хриплый еще всем покажет свои выкрутасы))

1 minute ago, olocrypto said:

Согласен, это любая страна может быть с собственной нестабильной валютой. И главное - риппл подходит на эту роль очень хорошо чисто технически. На крайний случай, такая страна может сделать форк Риппла и использовать его - да, это централизация, но зато очень надёжно. Хотя это же будет как цифровой аналог валюты - ещё вопрос, а какая будет сама фиатная валюта, ведь в бедных странах бумажные деньги будут ещё долго ходить.

Так государству, по сути, и нужна централизация, чтобы был контроль)) Бумажные деньги в бедных странах - это проблема. Ходить с рюкзаком бумаги, чтобы купить пару буханок хлеба и кефир - такое себе занятие))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, queskees said:

Время покажет на самом деле, мне интересны итоги разбирательств судебных и почему то кажется, что даже при положительном исходе особо роста у токена не будет, так как фундамента нет, как вы и сказали.

Мне кажется рост будет при положительном исходе, так как многие этого ждут и для этого покупают токен, сами начнут бустить ценник, уже все к этому готовы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, cryptomaniak said:

Так государству, по сути, и нужна централизация, чтобы был контроль)) Бумажные деньги в бедных странах - это проблема. Ходить с рюкзаком бумаги, чтобы купить пару буханок хлеба и кефир - такое себе занятие))

Да, я видел кадры из Венесуэлы, где дети играются с горой денег - интересное зрелище, хотя жуткое, если подумать. И, кстати, в Венесуэле очень популярны криптовалюты - не знаю насчет Риппла, но Биткоин там точно активно торгуется. Но Риппл намного удобней Биткоина, и будет глупо не использовать эту особенность для практического применения в финансовой сфере.

  • Useful or interesting 1

Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, hristov450 said:

Суд то можно проиграть, но вот какое решение будет, потому что именно от решения всё будет зависеть, да и не стоит забывать о том что у команды Рипла хитрецы еще те и возможно заранее уже все ходы продуманны, так как уверен они каждое предполагаемое решение уже просчитали.

Вот именно проиграть тоже можно по-разному. Надеюсь, что итог судебного разбирательства будет не сильным и не неоправным ударом для создателей xpr, всё-таки много кто на них хорошо заработал и искренне благодарен проекту за это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, brigchel said:

Даже если людей, покупающих XRP много, конечный исход все равно будет зависеть от решения SEC, а так же от дальнейших действий разработчиков 

А я и не говорила, что решение зависит от нас, просто большинство людей ждут, что рипл выйдет из ситуации с исками обычным штрафом, который для них покрыть изи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, godsha777 said:

Да,что то рипл сдал в последнее время.Раньше хоть признаки жизни подавал и высоко очень поднимался,а сейчас совсем плохи у него дела.Большой отток капитала,многие реинвестируют в полкадот-этот суд в феврале должен хоть немного положение исправить.

Вы действитетльно верите, что Риппловцы смогут выиграть суд против SEC. Очевидно ведь, что командо проекта действительно нарушило законодательство, занимались обогащением. Я думаю, еще возможен какой-то "предсмертный памп", и дальше нас ждет падение в район 5-7 центов.

  • -3 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, tripalioski said:

Цена не будет падать ВСЕ время, просто делистинг с крупных американских бирж спровацирует очередное подение цены 

Такое возможно. Вот только есть и много других бирж в Азии, которые без проблем оставят Рипл и просто будут комиссию зарабатывать на торговле. Представьте, что на одной бирже триллион оборот в сутки Рипла. Комиссионные будут огромными)))

23 minutes ago, Anasteisheon said:

Мне кажется рост будет при положительном исходе, так как многие этого ждут и для этого покупают токен, сами начнут бустить ценник, уже все к этому готовы.

Только вот начнут поднимать тогда, когда будет какое то решение от SEC. Нужно немного позитива + пост в твиттер и рост гарантирован, как с догами сегодня.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

мне тоже так кажется. в любом случае это работяги , а не миллионеры им нужно на что-то жить и верят они или нет значения не имеет, кушать то надо. так что большая часть ХРП в любом случае выходила сразу на рынок )

наверняка там не только простые работяги получали такие XRP-сюрпризы, но и топ-менеджмент, а в Японии у них зарплаты явно немаленькие.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...