XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 360 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

Just now, gusein said:

Может быть и оружие банкиров но зато какое, он растет безумно быстро и хорошо, в данный момент его цена около 50р, и не собирается останавливаться думаю.

Очень бы хотелось увидеть xrp по 3 доллара,с нынешним ажиотажом это вполне возможно

  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, cryptomaniak said:

А есть какой-то "срок годности" у ордеров? Та да, сегодня покувыркались на горках и пришли почти утрешним значениям. Ну разве что биток вроде бы закрепился на 19к.😉

Закрепился ли?) Ты ж понимаешь, что перед обновлением исторических максимумов могут сделать весьма неслабую встряску, многие торчат на фомо, многие на нервах, ситуация благоприятна для любых манипуляций.

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подробную информацию узнал об этой монете только 4 дня назад и на хайпе закупил на 15к руб через день еще купил на 14к надеюсь на to the moon хотя бы х2 а что вы думаете какую планку пробьет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, benzotrav said:

Ограниченная эмиссия токена, которая по сравнению с другими токенами крупными в нашей индустрии из топ 10 и разные новости, которые убивают и понижают репутацию токена риппл, а именно загадочные инвесторы в риппл, есть даже ветка про  это и сливы 2 млн токенов ежедневно в тайне от всей команды со-основателем риппла, который бабки забирал себе в тихоню уже отпугивают китов, на Риппл говорили убийца эфира, как и на Трон, но всегда такие титулы в будущем в помойке - Трон давно на дне, Риппл упал в 2020  и по курсу чуток, и по репутации точно упал, уж больно много таких ситуаций с Рипплом за этот год было.

Вы еще забыли добавить, что в самом начале как только риппл появился раздавали всем кто сделает пост на бтт и твиттер их лайкнет по 10000 токенов, тогда тоже многие писали что скам полнейший. На самом деле даже то что СЕО риппла слушали главы топ центробанков мира о многом говорит. Виталика и Джастина они почему то не слушали))

1 minute ago, Victor158 said:

Подробную информацию узнал об этой монете только 4 дня назад и на хайпе закупил на 15к руб через день еще купил на 14к надеюсь на to the moon хотя бы х2 а что вы думаете какую планку пробьет?

до нг жду по ТА 2$, а дальше на сколько вам хватит нервов. Риппл их может знатно трепать))


a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Mnady13 said:

Вы еще забыли добавить, что в самом начале как только риппл появился раздавали всем кто сделает пост на бтт и твиттер их лайкнет по 10000 токенов, тогда тоже многие писали что скам полнейший. На самом деле даже то что СЕО риппла слушали главы топ центробанков мира о многом говорит. Виталика и Джастина они почему то не слушали))

 

Ну это мало что означает, я не видел, чтобы соревновались в ряд Джастин Сан, Виталик Бутерин и СЕО риппла за такое призвание и оно бы давало какие-то привилегии и понт на сегодняшний день 🙂 И никто особо не стремился, чтобы его заметили при таких финансах в своих детищах как-бы, но факт того, что риппл называли в 2019 убийцей эфира, а сейчас это полускам по событиям и помойный курс токена, а мог быть лучше в разы - остается твердым фактом типо. Потому-что у меня нет на уме сливы 2 млн эфиров или тронов в день и прочая фигня, которая конкретно репутацию подрывает.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, benzotrav said:

Ну это мало что означает, я не видел, чтобы соревновались в ряд Джастин Сан, Виталик Бутерин и СЕО риппла за такое призвание и оно бы давало какие-то привилегии и понт на сегодняшний день 🙂 И никто особо не стремился, чтобы его заметили при таких финансах в своих детищах как-бы, но факт того, что риппл называли в 2019 убийцей эфира, а сейчас это полускам по событиям и помойный курс токена, а мог быть лучше в разы - остается твердым фактом типо. Потому-что у меня нет на уме сливы 2 млн эфиров или тронов в день и прочая фигня, которая конкретно репутацию подрывает.

Да подрвы репутации мне кажется сильно снизил доверие к этой монете, даже если она будет сильно расти , многие люди будут скептически относитсья к ней,потому что она может упасть в любую секунду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, vl77lp said:

Закрепился ли?) Ты ж понимаешь, что перед обновлением исторических максимумов могут сделать весьма неслабую встряску, многие торчат на фомо, многие на нервах, ситуация благоприятна для любых манипуляций.

То да, но пытается закрепиться по крайней мере. Пойдет на 20к, а там уже пойдет как пойдет - либо пан либо пропал (с манипуляциями и всеми делами). И рост битка не играет ну руку риплу, я думаю - люди начнут лить в биток))

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Victor158 said:

Подробную информацию узнал об этой монете только 4 дня назад и на хайпе закупил на 15к руб через день еще купил на 14к надеюсь на to the moon хотя бы х2 а что вы думаете какую планку пробьет?

до 2 баксов к  Новому Году желаю тебе роста , да и остальным инвесторам данной монетки тоже . Мир , труд , Май ! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, gusein said:

Может быть и оружие банкиров но зато какое, он растет безумно быстро и хорошо, в данный момент его цена около 50р, и не собирается останавливаться думаю.

Цена токена не отражает ничего. Если и говорить о цифрах, то самое главное - это капитализация. XRP вошел в тройку лучших криптовалют по капитализации. Оружие банкиров, в плане того, что в любой момент они могут начать лить токены и сдуют этот мыльный пузырь, ведь неактивных токенов достаточно много у XRP

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, dmitriyevna said:

Все-таки друг дал сигнал закупить чутка рипла , уже х2 от цены закупа фиксанул , очень рад конечно , сам в рипл никогда не верил , та еще монета 

Х2 это прекрасно, я закупила рипл для форка спарк по 1500 сатош. Если рост продолжится до снимка сети 12 декабря будет здорово, но желание скинуть сейчас преобладает)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот одного не пойму, по какой причине такой рост рипла? В чем причина? Пересмотрел несколько обзорщиков, но ни кто не сказал причину подъёма рипла, такую, адекватную. Эфир, понятно, из-за версии 2.0, биток пай пал скупает и ещё интерес к нему опять, а в чём причина рипла, неужели хайп? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, benzotrav said:

Ну это мало что означает, я не видел, чтобы соревновались в ряд Джастин Сан, Виталик Бутерин и СЕО риппла за такое призвание и оно бы давало какие-то привилегии и понт на сегодняшний день 🙂 И никто особо не стремился, чтобы его заметили при таких финансах в своих детищах как-бы, но факт того, что риппл называли в 2019 убийцей эфира, а сейчас это полускам по событиям и помойный курс токена, а мог быть лучше в разы - остается твердым фактом типо. Потому-что у меня нет на уме сливы 2 млн эфиров или тронов в день и прочая фигня, которая конкретно репутацию подрывает.

Да причем тут призвание, Джастин еще тот пиарщик, поверьте если бы у него была такая возможность, он бы любые бабки заплатил, чтобы ею воспользоваться, просто в этот круг не пускают кого попало. Что касается сливов, тот же Джастин под милую душу лил свои троны, потом еще извенялся, когда его уличили в данном факте. А в 2019 г., кого только не называли убийцей эфира и еос тот же, а эфиру первое место пророчили в 2018 году. Я вам, говорю тот факт, что технология риппла по передачи ликвидности работает и вполне может заменить свифт, а его централизация только на руку тем кто его держит. На счет полускама, думаю 2021 год покажет кто был прав, но с вами в одном соглашусь, риппл один из самых трудных активов для холдеров.


a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, cryptomaniak said:

То да, но пытается закрепиться по крайней мере. Пойдет на 20к, а там уже пойдет как пойдет - либо пан либо пропал (с манипуляциями и всеми делами). И рост битка не играет ну руку риплу, я думаю - люди начнут лить в биток))

Ну это дело такое. Рипл и так секту несколько порадовал, хотя основная масса сидит ещё в неслабых минусах.

Движение по альтам радуют еще в плане того, что сигнализируют о притоке нового народа, хотя разумеется до хая ещё далеко.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vl77lp said:

Ну это дело такое. Рипл и так секту несколько порадовал, хотя основная масса сидит ещё в неслабых минусах.

Движение по альтам радуют еще в плане того, что сигнализируют о притоке нового народа, хотя разумеется до хая ещё далеко.

Да, люди узнают о росте битка и крипты в частности - потягиваются, крипта жирок набирает. И как потом сказать, что криптовалюта не пирамида. 😂 Секта рипла - прикольно сказано. Вот мне интересно, какую же все-таки "высоту" возьмет хриплый?))

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, cryptomaniak said:

Да, но сегодня, видимо, на коррекции будет из-за роста битка. Я, кстати, поставил на Coinmarketcap что биток 20к будет 25 ноября (один из трех прогнозов).😉

 

в долларовом выражении цена риппла продолжает рост ) я бы сейчас не рисковал против биткоина альты гонять, лучше уже от баксов избавиться )

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, evelinablyadans said:

Да я думаю Рипплу особо ничего до 12-го декабря не должно угрожать, т.к. 12-го будет выход форка, и я ожидаю роста стабильного примерно до этих дат. Не такого, конечно, как было по 50% с лишним, но подрастать по идее должен.

не факт, что рост продолжится точно до 12 декабря. может повториться ситуация, как с халвингом лайткоина в прошлом году, когда уже возле даты курс начал падать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, white said:

не факт, что рост продолжится точно до 12 декабря. может повториться ситуация, как с халвингом лайткоина в прошлом году, когда уже возле даты курс начал падать.

Тем более, что тут создатели всегда могу налить всем желающим токена. Увидя классную цену сольют, а люди только в минуса уйдут 


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kiwinev said:

Я вот одного не пойму, по какой причине такой рост рипла? В чем причина? Пересмотрел несколько обзорщиков, но ни кто не сказал причину подъёма рипла, такую, адекватную. Эфир, понятно, из-за версии 2.0, биток пай пал скупает и ещё интерес к нему опять, а в чём причина рипла, неужели хайп? 

Мне кажется что сейчас резкий рост у рипла пошел из-за того что появилось много новых монет, да еще и другие растут, поэтому риплу продают по более высоким ценам, чтоб вложиться в другие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Jeka111 said:

Я сам в рипл не верю, просто пошел неплохой рост и сразу вспомнил как я его продал с психу по 0,24. Ну то такое.

Ну знаете, кратковременный рост и даже долгосрочные перспективы с хорошей выгодой за инвестицию и спекуляцию для меня особой роли не играют. Вот вам банальный пример и очевидный для всех пользователей форума и биржи - дайс токен, который упал в 20-30 раз в курсе по сравнению с началом торгов и сейчас показывал 50 процентов роста - для краткосрочной спекуляции в пару дней сойдет, но точно не на долгосрок, верно? 🙂 И тоже самое с риплым и его репутацией после стольких масштабных инцидентов в 2020 году.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 3

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, evelinablyadans said:

Да я думаю Рипплу особо ничего до 12-го декабря не должно угрожать, т.к. 12-го будет выход форка, и я ожидаю роста стабильного примерно до этих дат. Не такого, конечно, как было по 50% с лишним, но подрастать по идее должен.

Почему многие называют обычный аирдроп форком?  Форк – это создание более совершенного клона существующей криптовалюты, здест не о каком форке не идет речь, просто компания Flare, решила всем держателям риппл раздать токен спарк 1 к 1. И потом раздадут только 15% в самом начале, потом до 35 месяцев остальные 85 процентов будут раздавить. Вряд ли из за этого риппл так стреляет.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tomsg said:

Не ожидал такого роста от хриплого, жаль не заскочил неделю назад, хотя намеревался. Но думаю стейбл цены сейчас не будет, польется хриплый

Вполне может быть, что Риппл отступил немного из-за сегодяншнего подорожания битка, но ведь все закупаются им в подготовке к форку. Поэтому я думаю, что вполне возможно он и дальше сможет показывать какое-то время по 20-50% в день.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж растёт не по дням а по часам!! Не знаю насчёт выбирут его банкиры как оружие , я лично выбрал как крипту для межбиржевых переводов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, cryptomaniak said:

Да, люди узнают о росте битка и крипты в частности - потягиваются, крипта жирок набирает. И как потом сказать, что криптовалюта не пирамида. 😂 Секта рипла - прикольно сказано. Вот мне интересно, какую же все-таки "высоту" возьмет хриплый?))

По большему счету любая экономическая система сейчас строится по принципу пирамиды, за весьма редким исключением. Попадалась на днях на глаза статья, что запросов в поисковых системах по Битку ещё немного, вполне вероятно что мы ещё только в преддверии хая)

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2020 at 19:12, StivCookies said:

Он популярен , но в криптомире очень много негативных отзывов про него и ходят различные слухи..И не знаешь кому верить в этой ситуации поэтому я нейтрально отношусь к риплу 

Читала я как то статью одного опытного криптоаналитика,так вот он говорил что рипл скам и придет время когда он исчезнет вместе с большинством альткоинов.Я уже не знаю кому верить,буду на новости упор делать и на события.

  • +2 1

                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...