XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 358 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

1 час назад, m1kurwns said:

рипл это скорость оплаты по сравнению с бтк 12 минут подтверждения а для рипл это три секунды... чем Вам не инструмент для финансовых отношений

Скорость это только одна сторона, для финансовых отношений между прочим не главное, потому и биточек растёт, а все остальные вечно догоняют. И отвечая на вопрос топика безусловно рипл это очередной хайп.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше я и думал, что рипл, это очередной какой-то хайп проект, но сейчас удивлен как хорошо он себя показывает, думаю может стать новой какой-то монеткой, которая сделает x1000, не удивлюсь.

  • +2 1

Ничего не буду рекламировать
                                              Радуйся жизни и самое главное не ленись работать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, theodorichko said:

А сколько еще лярдов рипла заморожено у владельцев? Понятно, что, вроде как доступа ни кого нет и все такое. А если все таки ломанут Ripple Net? Свалится хриплый туда, откуда появился. С точки зрения оценки рисков, слить его сейчас - самое время. Возможно еще вырастет. А возможно и нет. Так что, по мне, освободить свой портфель от рипла - самое время. 

Я уже от рипла перешёл на TRX, вот буквально день назад. Игровая промышленность в Интернете растёт, поэтому не грех перепрыгнуть на этот тренд. Уже +23% за сутки и, я думаю, что уже сейчас солью половину и закину в DOGE по приколу))

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, theodorichko said:

А сколько еще лярдов рипла заморожено у владельцев? Понятно, что, вроде как доступа ни кого нет и все такое. А если все таки ломанут Ripple Net? Свалится хриплый туда, откуда появился. С точки зрения оценки рисков, слить его сейчас - самое время. Возможно еще вырастет. А возможно и нет. Так что, по мне, освободить свой портфель от рипла - самое время. 

По хорошему вся крипта в любой момент может свалиться не только риппл. Кто его ломанет, если он полностью централизован, отсюда и такая скорость транзакций, ноды у них только свои, любую тразу смогут отменить если что. С точки зрения оценки рисков будет зависеть по чем вы его взяли, можете просто вывести средства, которые вы вложили, остальное оставить холд.

  • +1 1
  • +5 1

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, finab said:

Если бы закупились по 40-50 центов, то это не было бы большой проблемой. А вот те, кто нахватали на подъеме, сейчас сильно нервничают:  дойдет - не дойдет до заветной отметки

Вот как они будут потом поступать? Либо побыстрее захотят вернуть свое вложенное и свалить от него подальше, либо будут ждать новых вершин. Как раньше, во времена предыдущего хайпа говорили, что кто дождался, те молодцы, хороший профит получился. 

Сама недолюбливаю этот рипл, не крипта это вовсе, долго сопротивлялась от его приобретения, но на нем скальпить хорошо выходило, поэтому и появился на балансе. А сейчас цена радует,  еще и раздача в декабре тоже приятный бонус. Вот только жаль что бинанс не пишет пока о поддержке. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ripple пока не удалось закрепится выше исторического уровня 0.7592 Оно и очевидно. К этой отметке подходили на паранормальных барах и энергия движения исчерпалась. Такие моменты идеально подходят для тех, кому нравятся шортовые позиции. 

Жду закрепления выше 0.7592, ложного пробоя и поиск точки входа в лонг. Вот такой предположительный сценарий.

70049320 InstaForex-Singapore.com - [Ripple,Monthly].jpg

  • +1 3

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если дед пойдет вверх то рипл за ним прицепится и никуда не денется.Так что я думаю свой рекорд в 3.4$ он еще побьет.Дело времени.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, oell said:

Если дед пойдет вверх то рипл за ним прицепится и никуда не денется.Так что я думаю свой рекорд в 3.4$ он еще побьет.Дело времени.

Не думаю что он так будет расти) Просто ему сейчас дает толчок гредущие события) ЭТо было как на Биткоин кэш после форка их цена провалился сразу на 30-40 процентов) И у рипла тоже будет такая судьба после 12го декабря)

  • +1 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Sukur said:

Не думаю что он так будет расти) Просто ему сейчас дает толчок гредущие события) ЭТо было как на Биткоин кэш после форка их цена провалился сразу на 30-40 процентов) И у рипла тоже будет такая судьба после 12го декабря)

А вы не думали, что текущий рост к спарку не какого отношения не имеет? Просто если чисто логически подходить, все знают что снимок сети будет 12 декабря и начали скупать активно за 3 недели, боясь не успеть купить? Обычно все трейдеры перед такими акциями скупают актив совсем близко к событию, могут даже за минуты, часы, чтобы не потерять много на разнице в цене, а потом сразу сливают.

Edited by Mnady13
  • +1 1

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Mnady13 said:

А вы не думали, что текущий рост к спарку не какого отношения не имеет? Просто если чисто логически подходить, все знают что снимок сети будет 12 декабря и начали скупать активно за 3 недели, боясь не успеть купить? Обычно все трейдеры перед такими акциями скупают актив совсем близко к событию, могут даже за минуты, часы, чтобы не потерять много на разнице в цене, а потом сразу сливают.

Не только к спарку имеет отношение, а еще  и к общему росту тоже.

Рипл, эфир, биток почти всегда рядом ходят. Естественно разные ситуации из вне вносят свои ценовые изменения, вот "качели" получаются. Нам же от этого только лучше 🙂

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, oell said:

Если дед пойдет вверх то рипл за ним прицепится и никуда не денется.Так что я думаю свой рекорд в 3.4$ он еще побьет.Дело времени.

Сейчас рипл растет не из-за роста битка, а из-за своего предстоящего хард форка. Сейчас xrp активно скупают пользователи, которые хотят в нем поучаствовать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, theodorichko said:

А сколько еще лярдов рипла заморожено у владельцев? Понятно, что, вроде как доступа ни кого нет и все такое. А если все таки ломанут Ripple Net? Свалится хриплый туда, откуда появился. С точки зрения оценки рисков, слить его сейчас - самое время. Возможно еще вырастет. А возможно и нет. Так что, по мне, освободить свой портфель от рипла - самое время. 

Насчёт пампа Риппла очень хорошую идею пользователь jyfiuhookl выразил:

Там просто скоро раздача Спарка, и это всё чистая манипуляция. В любом случае, рост впечатляющий, и хотя бы частично фиксировать прибыль можно.

 

  • +1 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mnady13 said:

Кто наблюдает за рипплом, медведь сегодня проснулся, инсайдер, запостил пост со смайлом с зубами. Если повторится 2017 год, то это только начало, риппл спокойно может сделать перехай, а это как минимум 3$.

Ну в 3$ я уже не верю, а вот 1$ - это вполне реализуемая цена. Я сам месяц назад купил по 17рублей, а сейчас она 45р. Дальше - больше 😊

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рипл стреляет редко, но метко. Долгожданный рост наступил. Хотелось бы вновь увидеть по цене 3 доллара. В прошлый раз за месяц вырос до этих отметок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, LenarZakirov said:

Рипл стреляет редко, но метко. Долгожданный рост наступил. Хотелось бы вновь увидеть по цене 3 доллара. В прошлый раз за месяц вырос до этих отметок.

Да, прямо глазам не поверил, когда риппл в зону 4100 сатоши устремился. Но уже скорректировался до уровня 3200-3300 как вчера был. Думаю, это с ростом битка к 19к ближе связано, что все альты немного проседают, да и так неплохо можно сказать за 4 дня 3х риппл сделал многим, кто на дне взял по 1600-1700 примерно.

  • +2 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Pavlo102 said:

Сейчас рипл растет не из-за роста битка, а из-за своего предстоящего хард форка. Сейчас xrp активно скупают пользователи, которые хотят в нем поучаствовать 

А тут на форуме про какую монетку не читай, всё одно и то же (90% случаев) и все с ростом деда связывают рост монет!! Сразу видно ,что люди даже и не знают ни чего про монету ,и за новостями не следят, а пишут ради поста и награды))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, finab said:

Если бы закупились по 40-50 центов, то это не было бы большой проблемой. А вот те, кто нахватали на подъеме, сейчас сильно нервничают:  дойдет - не дойдет до заветной отметки

Я думаю что в данный момент цену рипла перед форком и после объявления об обновлении будут гнать слишком высоко,может быть даже увидим 2$ и больше.Киты будут ждать когда много людей зайдут в рипл по высокой стоимости и потом начнется великая стрижка.Мой прогноз такой пока что.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие говорят сейчас о росте рипла к концу декабря на отметку 1$. Я сам считаю, что это вполне реально, на многих биржах объем вложений увеличился в 2 и более раз по этой монете. Кто-то даже говорит, что по процентному росту рипл обгонит многоократно биткоин. Нам остается наблюдать за событиями и держать ухо в остро =))) Всем удачи господа трейдеры и новички.

Edited by mrboks1232

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Boria4646 said:

Я уже от рипла перешёл на TRX, вот буквально день назад. Игровая промышленность в Интернете растёт, поэтому не грех перепрыгнуть на этот тренд. Уже +23% за сутки и, я думаю, что уже сейчас солью половину и закину в DOGE по приколу))

Отлично что зафиксировали прибыль по риплу и во время перешли в трон.Трон больше растет не из за развитой игровой индустрии,а от популяризации его по всему миру Джастин Саном,а он это умеет делать очень хорошо и его большая команда тоже.Они профи в этом деле,по этому трон так высоко на coinmarket.

В случае с риплом,у них в будущем намечается много контрактов.Мнения расходятся,кто то считает рипл скамом,а кто то уверен что это одна из самых годных криптовалют и может даже обогнать биткоин.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Токен стал еще больше подниматься ,в связи с каким то дропом по риплу, но я использую в основном для переводов из за маленькой комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень удивлен, что курс смог дойти до такой цены. Но долго он на высоких отметках продержаться не сможет, ну сами по судите, по факту данная монета не чего толкового за самой не несет, а если углубиться в их команду, и историю о них. То можно понять, что их судьба монеты не интересует, а интересуют лишь деньги которые можно поиметь на ней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fvnz said:

Могут, и чем ближе к 12 декабря - те выше вероятность. Потом правда слив пойдет жесткий, нло это уж совсем другая история). Ровно как и со спарками, которые появятся на рынке мертворожденными).

 

а вдруг им удастся откусить часть рынка риппла? тогда спарк может остаться в качестве очередного дешевого варианта для транзакций.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Держал этот этот токен еще с середины 2018 года, когда перед этим проспал бешеный памп, сейчас же все слил и не жалею, знал что он вырастет, конечно думал раньше, но все равно хорошо, если бы не поддержка банка ине внедрение рипла в банковский сектор, то была бы цена как у трона с такой эмиссией.


             

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, white said:

еще буквально пару месяцев назад я бы посмеялся над такой перспективой, но учитывая, что сейчас цена риппла уже 60 центов, то вполне могут и на 1 доллар загнать.

Да, но сегодня, видимо, на коррекции будет из-за роста битка. Я, кстати, поставил на Coinmarketcap что биток 20к будет 25 ноября (один из трех прогнозов).😉

5 hours ago, vl77lp said:

Мне этот шиток просто не нравиться, соответственно давно от него хотелось избавиться, но не хотелось делать это по низкой цене)

Шестьдесят восемь) Пожалуй к вечеру если тренд сохраниться, то его родственника Стеллара, который поплелся хвостиком буду лить под ноль. Хоть цена в сатошках все равно не торт.

 

Сдал его по 3650 статох. Пожадничал немного, если бы среагировал немного раньше, то можно было и по 3800-3900 сдать - ну да ладно. Наверное, теперь пора в трошей поиграть)) Или посмотреть на стеллар)

Edited by cryptomaniak
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, nevero4ek said:

вот много рассуждений по поводу xrp но какой может быть хайп курс вырос в 2 раза. я сейчас сижу и думаю почему не вложил инвестиции часть в хрп. как вы думаете сможет он перевалить хотя бы за 1000$ в будущем ? может еще не позно войти в него ?

Вот тоже думаю стоит ли входить. Часть купил на символическую сумму до пампа. Докупил бы, но рискованно, ценник подрос. До 12 числа времени много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...