XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 359 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

XRP создавался как инструмент для переводов с низкой комиссией и альтернатива другим платёжным средствам чтоб приманить рынок здоровой конкуренцией, если слышу черный PR то понимаю это заказуха -такое часто бывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, cryptomaniak said:

Да, но сегодня, видимо, на коррекции будет из-за роста битка. Я, кстати, поставил на Coinmarketcap что биток 20к будет 25 ноября (один из трех прогнозов).😉

Сдал его по 3650 статох. Пожадничал немного, если бы среагировал немного раньше, то можно было и по 3800-3900 сдать - ну да ладно. Наверное, теперь пора в трошей поиграть)) Или посмотреть на стеллар)

У меня пока руки до Стеллара не дошли, да и цена собственно там не такая уж крайне интересная, что в Битке, что в долларе, посмотрю что ближе к ночи будет.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

XRP показывает что-то прям дикий рост, многих ребят это очень радует так как знаю, что есть холдеры XRP, думаю, что рост будет до двух баксов точно


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, saimondanya said:

XRP показывает что-то прям дикий рост, многих ребят это очень радует так как знаю, что есть холдеры XRP, думаю, что рост будет до двух баксов точно

Думаю, рост будет до 12 декабря, ведь тогда выходит форк от Риппла, поэтому сейчас все так активно кинулись его закупать. Но думаю, что после такого резкого роста может быть и слив, надо успеть ещё зафиксировать прибыль и не жадничать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, vl77lp said:

У меня пока руки до Стеллара не дошли, да и цена собственно там не такая уж крайне интересная, что в Битке, что в долларе, посмотрю что ближе к ночи будет.

Сейчас, смотрю, альты проседают. Дед готовится взять высоту в 20к и многие с альтов переходят на биток, рипл не исключение. Так что не удивлюсь, если к вечеру хриплый будет болтаться в районе 50-55 центов. Биток остановится - альты опять попрут)) Так предполагаю. ☺️

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, emanuelbelle said:

Думаю, рост будет до 12 декабря, ведь тогда выходит форк от Риппла, поэтому сейчас все так активно кинулись его закупать. Но думаю, что после такого резкого роста может быть и слив, надо успеть ещё зафиксировать прибыль и не жадничать.

Согласен с вами, главное будет во время выйти, а то снова придется всем холдить монетку до лучших времен, а вы сами закупили рипл?


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimaskd said:

Я думаю что в данный момент цену рипла перед форком и после объявления об обновлении будут гнать слишком высоко,может быть даже увидим 2$ и больше.Киты будут ждать когда много людей зайдут в рипл по высокой стоимости и потом начнется великая стрижка.Мой прогноз такой пока что.

Моя мысль такова, очень хочется,прям очень,как вы и сказали увидеть больше 2$,я тоже жду этого. И то,что они будут ждать,пока зайдут по больше народу, возможно и так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mkstafin11 said:

Моя мысль такова, очень хочется,прям очень,как вы и сказали увидеть больше 2$,я тоже жду этого. И то,что они будут ждать,пока зайдут по больше народу, возможно и так.

Не знаю будет ли Рипл по 2 доллара, но по 1 думаю цена дойдет вскоре. Очень живо пошел биткоин и когда он приостановиться крипта начнет выстреливать и Рипл в том числе.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закупился рипплом я давненько, на низах, так как понравилась его направленность в реальный банковский сектр. Сейчас потираю руки. Не хочу передерживать, думаю продать в начале декабря.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, irana said:

Не знаю будет ли Рипл по 2 доллара, но по 1 думаю цена дойдет вскоре. Очень живо пошел биткоин и когда он приостановиться крипта начнет выстреливать и Рипл в том числе.

А мне кажется рипл выдохся... по крайней мере пока что, думаю коррекция хорошая будет по нему, по нему уже неплохая коррекция пошла.. Не был у ноута и не смог остаток за 0.7-0.73 продать (себе такой стоп нарисовал), продал остаток за 0.60.. ну ничего, часть на хае продал, и вошёл с плечом десятом вообще за 0.43) Надо норм телефон покупать, чтоб такое отслеживать и вовремя закрывать) С рипла полностью вышел, да и вообще, сейчас рост битка придавил альты, нужна пауза им, хотя некоторые даже под давлением битка не развалились, например ZEC и эфир неплохо выдержали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xxxKemonelxxx said:

Меня всегда отталкивало от XRP только одно мнение, любой банк может в лёгкую создать свой токен или монету, да даже собственный блокчейн сделать - для них это расплюнуть. Поэтому я считаю, что если банки и придут к принятию такого решения как использование технологии рипл, то просто напросто они создадут свою монету, а рипл останется у обочины

Вы хоть почитайте в общем что собой представляет риппл и для чего он применяется. По вашему мнению, что то до сих пор любой банк не чего не создали, это раз, а во вторых если и создадут, а дальше что будут делать со своим токеном.

34 minutes ago, emanuelbelle said:

Думаю, рост будет до 12 декабря, ведь тогда выходит форк от Риппла, поэтому сейчас все так активно кинулись его закупать. Но думаю, что после такого резкого роста может быть и слив, надо успеть ещё зафиксировать прибыль и не жадничать.

Вот почитайте про этот аирдроп, не путайте пжл, это никакой не форк и даже не риппл его делает, а совсем другая компания.

Пользователям, имеющим право на получение токенов Spark, сначала будет предоставлено 15% токенов Spark, от суммы их токенов XRP, а оставшихся 85% токенов Spark они получат в срок от 25 до 34 месяцев. Токены планируется распространять последовательно.

Edited by Mnady13
  • +1 1

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mnady13 said:

Вы хоть почитайте в общем что собой представляет риппл и для чего он применяется. По вашему мнению, что то до сих пор не создали это раз, а во вторых создадут, а дальше что будут делать со своим токеном.

Вот они с компанией сотрудничают сейчас.Выйдут новые токены уже в декабре.И рипл сможет ходить в сети эфира.Считаю это хороший прогресс

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, dmitriyevna said:

Она не была никогда похожа на хайп, разве что такие предположения у вас возникли из-за высокой эмиссии , несмотря на это , она уже дала отличный рост , значит народ верит в нее 

Почему не была? А разве после её введения, когда она только начала стоить под 4$ не похоже на хайп? Меня тогда такая новость очень сильно шокировала, ведь монета, которая даже не подавала никаких надежд, вдруг так резко взлетела в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Kotopesok said:

А мне кажется рипл выдохся... по крайней мере пока что, думаю коррекция хорошая будет по нему, по нему уже неплохая коррекция пошла.. Не был у ноута и не смог остаток за 0.7-0.73 продать (себе такой стоп нарисовал), продал остаток за 0.60.. ну ничего, часть на хае продал, и вошёл с плечом десятом вообще за 0.43) Надо норм телефон покупать, чтоб такое отслеживать и вовремя закрывать) С рипла полностью вышел, да и вообще, сейчас рост битка придавил альты, нужна пауза им, хотя некоторые даже под давлением битка не развалились, например ZEC и эфир неплохо выдержали.

Я думаю зря вышли, посмотрите как высаживают лонгистов, думаю не спроста. Но то что плечо закрыли это правильно. Сейчас снова полетим на север, 1 бакс уже должны взять по любому, на коинбайсе кстати до 1 бакса чуть чуть не дошли. Запасаемся попкорном. 740370210_.thumb.png.eef1c427098d880fc62648cc96a9a6f4.png

Edited by Mnady13

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cryptomaniak said:

Сейчас, смотрю, альты проседают. Дед готовится взять высоту в 20к и многие с альтов переходят на биток, рипл не исключение. Так что не удивлюсь, если к вечеру хриплый будет болтаться в районе 50-55 центов. Биток остановится - альты опять попрут)) Так предполагаю. ☺️

Понятно что будет ещё множество горок. Я почему собственно и не спешу тащить Стеллар на биржу, ордера по Риплу стоят уже наверное с полгода🤣

  • +1 2
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vl77lp said:

Понятно что будет ещё множество горок. Я почему собственно и не спешу тащить Стеллар на биржу, ордера по Риплу стоят уже наверное с полгода🤣

А есть какой-то "срок годности" у ордеров? Та да, сегодня покувыркались на горках и пришли почти утрешним значениям. Ну разве что биток вроде бы закрепился на 19к.😉

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, evelinablyadans said:

Да всё-таки лучше было по итогу выйти по сегодняшнему максимуму из Хриплого. Можно перезакупиться ж. Это мне кажется не только высадка лонгистов, но и закономерная реакция на резкое подорожание битка сегодня.

ну это просто коррекция на перезакуп....полет на луну далее формируется, тем более биток в рост, а  альты все знают - дают большие иксы чем он.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, evelinablyadans said:

Да всё-таки лучше было по итогу выйти по сегодняшнему максимуму из Хриплого. Можно перезакупиться ж. Это мне кажется не только высадка лонгистов, но и закономерная реакция на резкое подорожание битка сегодня.

Биток уже позже полетел и потом сейчас существует вероятность большая что биток после этого рывка может пойти вниз, а альта наоборот будет пампиться. А в течении последних дней мы по рипплу видели, как он может расти.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню у меня просто валялась эта монета на кошельке и я просто ее продал, но потом какая то компания сказала что будет себе внедрять его и был рост. Жаль что я еще немного не подержал ее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все-таки друг дал сигнал закупить чутка рипла , уже х2 от цены закупа фиксанул , очень рад конечно , сам в рипл никогда не верил , та еще монета 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, dmitriyevna said:

Все-таки друг дал сигнал закупить чутка рипла , уже х2 от цены закупа фиксанул , очень рад конечно , сам в рипл никогда не верил , та еще монета 

Свою историю тоже про риппл расскажу, как только про него узнал, в начале 2018 года, то первое мнение было скам полнейший от банкиров, пихают в децентрализованную крипту, централизованный токен. Но где то год назад начал потихоньку изучать, читать информацию, подписался на проф форумы. На текущий момент, мое мнение риппл очень технологичный инструмент, которому нет аналогов в крипте. И текущий рост не чего общего со спарком не имеет, просто актив вошел в новую фазу своего роста.

Edited by Mnady13

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, dmitriyevna said:

Все-таки друг дал сигнал закупить чутка рипла , уже х2 от цены закупа фиксанул , очень рад конечно , сам в рипл никогда не верил , та еще монета 

Ну так она же не с проста так выросла, я вот тоже не успел вовремя зайти когда нужно было, и она на следующий день уже полетела, теперь вот думаю поздно или нет входить

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, vl77lp said:

Понятно что будет ещё множество горок. Я почему собственно и не спешу тащить Стеллар на биржу, ордера по Риплу стоят уже наверное с полгода🤣

эх , а я за тебя "боллел" , думал хоть сможешь наконец свой ордер реализовать. вообщем рипл выступил для меня этаким индикатором. если начали раздувать цену этой куче мусора , значит уже пошли спекулятивные игрища и дед скоро полетит вниз со скоростью ракеты. пора фикисровать все что можно и покупать попкорн ))

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, maks111 said:

эх , а я за тебя "боллел" , думал хоть сможешь наконец свой ордер реализовать. вообщем рипл выступил для меня этаким индикатором. если начали раздувать цену этой куче мусора , значит уже пошли спекулятивные игрища и дед скоро полетит вниз со скоростью ракеты. пора фикисровать все что можно и покупать попкорн ))

Может полетит, а может и нет. Как понимаешь самое интересное начнется или прямо сейчас или когда приблизимся по Битку к 25) Я ж свой ордер по Риплу не снижал, как стоял на долларе, так и стоит)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mrboks1232 said:

Многие говорят сейчас о росте рипла к концу декабря на отметку 1$. Я сам считаю, что это вполне реально, на многих биржах объем вложений увеличился в 2 и более раз по этой монете. Кто-то даже говорит, что по процентному росту рипл обгонит многоократно биткоин. Нам остается наблюдать за событиями и держать ухо в остро =))) Всем удачи господа трейдеры и новички.

Ограниченная эмиссия токена, которая по сравнению с другими токенами крупными в нашей индустрии из топ 10 и разные новости, которые убивают и понижают репутацию токена риппл, а именно загадочные инвесторы в риппл, есть даже ветка про  это и сливы 2 млн токенов ежедневно в тайне от всей команды со-основателем риппла, который бабки забирал себе в тихоню уже отпугивают китов, на Риппл говорили убийца эфира, как и на Трон, но всегда такие титулы в будущем в помойке - Трон давно на дне, Риппл упал в 2020  и по курсу чуток, и по репутации точно упал, уж больно много таких ситуаций с Рипплом за этот год было.

  • +1 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...