XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 364 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

13 hours ago, Saasdafe said:

12 числа снимок блокчейна и все хотят как можно токенов SPARK заиметь. Это даже близко с халвингом не стоит, который, как правило, вообще не влияет на курс монеты на коротком сроке, исключительно на долгосроке с приходом новых людей в криптомир.

если бы вы посмотрели график лайткоина за 2019 год, то не говорили бы, что халвинг вообще не влияет на курс монеты на коротком сроке. а насчет риппла, посмотрим ближе к 12 декабря, кто был прав.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая монета, сам в ней немного сижу, вот только с exodus нужно вносить 20XRP на активацию кошелька, единственный пожалуй минус у монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, white said:

если бы вы посмотрели график лайткоина за 2019 год, то не говорили бы, что халвинг вообще не влияет на курс монеты на коротком сроке. а насчет риппла, посмотрим ближе к 12 декабря, кто был прав.

Халвинг это когда монет меньше на рынок выходит. Тут было сто миллиардов ховна, теперь вот 12 декабря еще 100 милилардов выйдет. Нечего себе халвинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Mcpigg said:

Хорошая монета, сам в ней немного сижу, вот только с exodus нужно вносить 20XRP на активацию кошелька, единственный пожалуй минус у монеты

Ну если планируешь большую сумму хранить,то это сущие копейки

  • +5 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mzx17 said:

Халвинг это когда монет меньше на рынок выходит. Тут было сто миллиардов ховна, теперь вот 12 декабря еще 100 милилардов выйдет. Нечего себе халвинг.

Выйдет то не рипл а спарк насколько я понимаю , и сейчас начали закупаться риплом многие в надежде потом заработать на спарке тоже .Может так конечно и получится но цена на рипл до 12 декабря еще вырастит по риплу и этим можно воспользоваться сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Betson said:

Для держателей рипла на Бинансе проводят аирдроп по начислению монеты Spark. Так что, для тех кто еще не успел его продать или держит на долго срок, есть возможность еще получить в дополнение эти монеты.

Долго ждал этой новости от Бинанс. Из всего списка бирж, поддерживающих раздачу spark, Бинанс для меня оптимальная, так как проверенная временем, надежная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mzx17 said:

Халвинг это когда монет меньше на рынок выходит. Тут было сто миллиардов ховна, теперь вот 12 декабря еще 100 милилардов выйдет. Нечего себе халвинг.

Это не когда меньше монет выходит а когда происходит уполовинивание добываемых монет,на рынок их хоть сколько может выйти,так что это никак не влияет на количество монет на рынке я считаю


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, mzx17 said:

Халвинг это когда монет меньше на рынок выходит. Тут было сто миллиардов ховна, теперь вот 12 декабря еще 100 милилардов выйдет. Нечего себе халвинг.

И да кстати не все сто миллиардов там будет участвовать чтобы получить эти монетки) Так что не все там плохо чтобы осуждать такое. И форк с халвингом нельзя сравнивать вообще)

  • +1 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, mzx17 said:

Халвинг это когда монет меньше на рынок выходит. Тут было сто миллиардов ховна, теперь вот 12 декабря еще 100 милилардов выйдет. Нечего себе халвинг.

Тот факт, что они сразу начислять его не будут, говорит о том что на спарк у них серьезные планы. Вот что про него говорит глава риппл: "С моей точки зрения, Flare объединяет лучшее из XRP (очень быстрые расчеты), Ethereum (смарт-контракты) и Avalanche (для достижения консенсуса), что помогает расширить полезность XRP и позволяет разработчикам создавать смарт-контракты для новых вариантов использования, таких как кредитование и DeFi".

  • Useful or interesting 1

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рипл действительно может войти в систему банков, но пока токен лишь пытаются как то популяризовать, но сейчас идет отличный рост

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, katushka222 said:

Получили это когда вывели,  а так по факту ничего нет еще.

Я тоже могу сказать что уже в хорошем плюсе, но буду еще сидеть и долго если понадобится. Мне сегодня уже и в 1 доллар и в 2 не кажется чем-то заоблачным. Буду ждать большего и дождусь. 

После Спарка  конечно же будет откат,  можно кто успеет провернуть быстро продажу и покупку ниже увеличив таким образом количество монет на балансе. 

Главное чтобы создатели рипла не начали на фоне роста и хайпа сливать свои огромные запасы монет  как они обычно любят это делать . Главная проблема рипла вообще считаю это Джеб Маккалеб 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Компания ripple за третий квартал 2020 выкупила xrp на 45.5 млн баксов!! Об этом фирма сообщила в своём отчете ! И заявила , что может продолжить покупку в дальнейшем!

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Djun1589 said:

Главное чтобы создатели рипла не начали на фоне роста и хайпа сливать свои огромные запасы монет  как они обычно любят это делать . Главная проблема рипла вообще считаю это Джеб Маккалеб 

А такое тоже может быть да? Наоборот он уже сливает так) как мне кажеться. И да кстати те кто участвует на форке готовьтесь будет жесткий слив курса монеты рипл( на 70 процентов этот прогноз достоверный) ИМХО


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рипл как диверсант , внедрился в мир криптовалют. Отношение к нему негативное если честно, очень сомневаюсь,что раскачают его как в 2017. Слишком он уж "тяжелый"

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ddddffff said:

ну а кто знает сколько еще она такой же будет?я думаю лично что в ближайшее время риппл может проседать в цене вполне реально потому что он уж очень сильно пампанулся как мне кажется

Думаю, что в любом случае лучше продать XRP до выхода форка, так как вполне может так сложиться, что сразу после форка цена резко откатится вниз, и полученный форк не покроет потерь от просадки цены Риппла. Но возможно я слишком уж пессимистична, и всё будет у Хриплого гораздо лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vl77lp said:

Да в этот раз нарастание идёт плавное. Интересно как скажутся в этом году карантинные мероприятия на новогодних каникулах. Если народ будет втыкать в основном дома, интерес к крипте может и активизироваться.

Все зависит от СМИ, если они начнут дуть в уши народу, народ соответственно и активизируется.

Карантин, как я вижу, идет только на руку крипте. У  меня вообще есть мнение, что такой рост крипты идет из-за коронавируса)) Да СМИ, как традиционные так и онлайн, дали бы еще больший толчок) А хриплый все-таки стоит  пока на 69 центов - я думал пойдет вниз к 50 где-то))

3 hours ago, xaker2ru said:

Все-же доверие аудитории к блогерам, и другим публичным личностям у аудитории меньше, чем к традиционным СМИ. Например если 1 канал начнет агитировать за биткоин, то это привлечет к нему больше аудитории, чем реклама от какого-либо блогера, например на площадке Инстаграмм.

Аудитория у первого канала и условного Васи Криптонатора разная, поэтому первый может привести случайных людей, а последний (Вася который) целевую аудиторию))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, belik13 said:

Цена на XRP сейчас очень резко и сильно выросла, мне кажется, что это вызвано тем, что сейчас проходит раздача новой крипты за xrp. Как думаете, продавать перед 12 декабря или после?

Да сложно сказать, я еще не вникал в этот спарк, но рипл точно должен будет немного упасть, так как пойдут продажи, что бы перейти в другие монеты. Но мне кажется после всего, все равно вернется в норму. Тем более, что биток растет, а с ним растут и другие монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Mcpigg said:

Хорошая монета, сам в ней немного сижу, вот только с exodus нужно вносить 20XRP на активацию кошелька, единственный пожалуй минус у монеты

Это когда цена выросла то сразу начали хвалить монету, а посмотрите на коменты еще пару месяцев назад там один негатив, а в разных изданий сколько было разных разоблачительных речей. Вывод мнение людей о монеты пропорционально ее цене

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, matriks said:

Выйдет то не рипл а спарк насколько я понимаю , и сейчас начали закупаться риплом многие в надежде потом заработать на спарке тоже .Может так конечно и получится но цена на рипл до 12 декабря еще вырастит по риплу и этим можно воспользоваться сейчас.

Ну знаете, мне с этой ситуации смешно. В один день все заголовки веток про рипплого на нашем и других криптовалютных форумах кишали подобным: "XRP - убийца эфира?", такой титул очень громкий и хайповых и как у трона такой был, так и у этого и монеты оба то в дне мягко сказанном) У Риппла то со-основатель сливал токены ежедневно в тайне в 2 млн размерах, то загадочные "инвесторы" входили в токен) Это просто клоны эфира - трон и рипплый, эфир 2.0 делается - у Рипплого Спарк, у Трона ничего ибо на него забил Джастин Сан - у него и доля на бирже Полоникс есть и платформа Трон)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Djun1589 said:

Главное чтобы создатели рипла не начали на фоне роста и хайпа сливать свои огромные запасы монет  как они обычно любят это делать . Главная проблема рипла вообще считаю это Джеб Маккалеб 

По мне этот товарищ может сделать это на 150 процентов.

Калач он умный, и хитрый.

Будет сливать свои запасы так, мы даже не увидим. 

Спросим, в ответ левые графики приложат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, white said:

если бы вы посмотрели график лайткоина за 2019 год, то не говорили бы, что халвинг вообще не влияет на курс монеты на коротком сроке. а насчет риппла, посмотрим ближе к 12 декабря, кто был прав.

Все халвинги вызывают шумиху, потому что это крутой инфоповод, поэтому цена и растет, хомячки заходят в токен. Так было и с биткоином, но цена после шумихи упала. Халвинг играет роль на долгосроке, потому что новые люди, приходящие в криптовалюту, создают спрос, но предложения уменьшаются и эти люди готовы покупать токены по более высокой цене. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, cryptomaniak said:

Карантин, как я вижу, идет только на руку крипте. У  меня вообще есть мнение, что такой рост крипты идет из-за коронавируса)) Да СМИ, как традиционные так и онлайн, дали бы еще больший толчок) А хриплый все-таки стоит  пока на 69 центов - я думал пойдет вниз к 50 где-то))

Есть конспирологический вариант, что истерику вокруг пандемии отчасти раздувают, чтобы подсаживать людей на онлайн сервисы, к которым в общем то относятся и криптовалюты.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, belik13 said:

Цена на XRP сейчас очень резко и сильно выросла, мне кажется, что это вызвано тем, что сейчас проходит раздача новой крипты за xrp. Как думаете, продавать перед 12 декабря или после?

Скорее это связано с всеобщим альтсезоном, а раздача Spark, имхо, это лишь попытка разработчиков рипла привлечь внимание к монете, чтобы еще больше скинуть на верхах. 

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Betson said:

Для держателей рипла на Бинансе проводят аирдроп по начислению монеты Spark. Так что, для тех кто еще не успел его продать или держит на долго срок, есть возможность еще получить в дополнение эти монеты.

Интересная вещь, связан ли рост монеты с этой новостью? Если это так, то насколько может упасть курс этой монеты после раздачи...

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vl77lp said:

Есть конспирологический вариант, что истерику вокруг пандемии отчасти раздувают, чтобы подсаживать людей на онлайн сервисы, к которым в общем то относятся и криптовалюты.

Куда уж больше - и так уже подсажены по самое не могу на онлайн-сервисы)) Но то что эпидемия крипте на пользу пошла - это факт)) Видимо сильные мира сего проворачивают какую-то авантюру (в том числе и с криптовалютой) - а мы лишь можем прокатиться на поезде пару остановок, как, например, с хриплым.🚜

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...