XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 365 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

3 minutes ago, cryptomaniak said:

Куда уж больше - и так уже подсажены по самое не могу на онлайн-сервисы)) Но то что эпидемия крипте на пользу пошла - это факт)) Видимо сильные мира сего проворачивают какую-то авантюру (в том числе и с криптовалютой) - а мы лишь можем прокатиться на поезде пару остановок, как, например, с хриплым.🚜

По мне главное тут спрыгнуть с хриплого поезда.

Завтра в нем хомяков будут не только стричь, кожу будут живьем с таких наивных снимать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, E.WINS said:

Скорее это связано с всеобщим альтсезоном, а раздача Spark, имхо, это лишь попытка разработчиков рипла привлечь внимание к монете, чтобы еще больше скинуть на верхах. 

Конечно - ведь сейчас идет рост битка - все попутно пытаются хайпануть на этом - у многих монет хардфорки, обновления всякие и т.д. Пусть даже это все на бумаге - но ведь привлечение хомяков никто не отменял. Однозначно изза спарка это все. Ебит на сколько я знаю пока не поддерживает эту раздачу... Пока все про бинанс бубнят

  • +1 2
  • +2 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, miratorg said:

По мне главное тут спрыгнуть с хриплого поезда.

Завтра в нем хомяков будут не только стричь, кожу будут живьем с таких наивных снимать.

Вовремя спрыгнуть - вот главное. А то оштрафуют за безбилетный проезд и загонят в минуса. Но когда спрыгивать - это вопрос. А вдруг поезд еще будет ехать себе и ехать - набирать пассажиров, так сказать.

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, cryptomaniak said:

Вовремя спрыгнуть - вот главное. А то оштрафуют за безбилетный проезд и загонят в минуса. Но когда спрыгивать - это вопрос. А вдруг поезд еще будет ехать себе и ехать - набирать пассажиров, так сказать.

По мне если брать этот поезд хриплый, то как только обещанный мега хрипло форк придет, то и сливать нужно. Как только событие выйдет, стрелку переключат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, hellyhenson9 said:

Сейчас Рипл снова пошёл в рост и может быть мы снова увидим его по 4 доллара за 1 монету. Говорят, что из-за дропа какого-то пошёл рост.

Ну и 4 доллара - это маловероятно, а вот в рост до 1 - 1,5 доллара за монету я верю. Классную историю разработчики рипппла создали - подняли такой хайп вокруг монеты, сливают их сотнями миллионов - и поднимают отличные деньги. Как бы я не недолюбливал команду риппла с их маркетингом - но это достойно уважения! 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, cryptomaniak said:

Вовремя спрыгнуть - вот главное. А то оштрафуют за безбилетный проезд и загонят в минуса. Но когда спрыгивать - это вопрос. А вдруг поезд еще будет ехать себе и ехать - набирать пассажиров, так сказать.

Так, а чего там думать то? Ждешь снимка, и сразу сливаешь, делов то. Главное по времени не проморгать, а то волна сливов не даст хотя бы в 0 уйти. А то, что так и будет - не сомневаюсь. Почти всегда так бывает, когда начисление идет 1 к 1.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, fvnz said:

Так, а чего там думать то? Ждешь снимка, и сразу сливаешь, делов то. Главное по времени не проморгать, а то волна сливов не даст хотя бы в 0 уйти. А то, что так и будет - не сомневаюсь. Почти всегда так бывает, когда начисление идет 1 к 1.

По мне нужно смотреть по биржам.

Где вот будет такое начисление, на каких биржах?

Юбит вроде форк выдавать не собирается .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще как мне кажется, как люди выше уже сказали, главное успеть запрыгнуть в этот поезд, НО еще главнее вовремя с него спрыгнуть, что бы что-то поиметь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Kotofeyka said:

Читала я как то статью одного опытного криптоаналитика,так вот он говорил что рипл скам и придет время когда он исчезнет вместе с большинством альткоинов.Я уже не знаю кому верить,буду на новости упор делать и на события.

Но сейчас рипл растёт,не по дням,а по часам..Интересно что будет дальше..

Edited by StivCookies
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, miratorg said:

По мне нужно смотреть по биржам.

Где вот будет такое начисление, на каких биржах?

Юбит вроде форк выдавать не собирается .

Уже здесь писали, но точно помню что Bitrue, Bitstamp, Bithumb. Ну, йобиту не обязательно за всё подряд хвататься. Они на комсе, сейчас, нормально зарабатывают на фоне роста. А потом и на массовых сливах).

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, baffqqqq said:

Огромный ценовой скачок XRP связан с пампом в Tik Tok, где инвесторам представили актив как криптовалюту по типу биткоина. Ранее таким образом был обеспечен рост Dogecoin.

главный вопрос на долго ли этот весь его рост так как он долгое время ничего не стоит и после прошлого падения многие сидели в минусе, а тут резкий скачек, это ведь не биткоин может быстро лопнуть пузырь предполагаю

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, ForseFire said:

Интересная вещь, связан ли рост монеты с этой новостью? Если это так, то насколько может упасть курс этой монеты после раздачи...

Там дроп, а дроп по сути реклама, причём реклама в криптосообществе, именно там где наибольшее количество заинтересованных людей. Скрин с официального тг канала бинанс, на самой бирже ещё вчера читал. Кстати токен этот, что раздают смотрел, около 10 ¢ стоит. 

Screenshot_20201125-173043.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Saasdafe said:

Роста рипла связан с форком токена SPARK и снимком блокчейна. Он дант по х2 за сутки, таким не может похвастаться ни одна криптовалюта. Рост XRP никак не зависит от цены ETH и BTC.

рост в большей степени связан со Spark ,но и рынок весь в лонге , тоже повлиял на рост , все таки если смотреть  именно на события , то тут все вместе связано)

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Отец_BTC said:

рост в большей степени связан со Spark ,но и рынок весь в лонге , тоже повлиял на рост , все таки если смотреть  именно на события , то тут все вместе связано)

Думаю, не спроста подгадали в команде Риппла выпуск форка, чтобы это и впрямь совпало с тотальным ростом всего крипторынка, и эффекты наложились, толкнув курс XRP сильнее вверх. Посмотрим, хватит ли этого запала до 12 декабря, или всё-таки не все рискнут дожидаться спарка и зафиксировать прибыль по Рипплу, тем самым сбивая курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может у рипла сейчас началась вторая волна как у биткоина? Просто сейчас особо никто не хочет ему доверять, так бы я думаю рост еще масштабнее был бы сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, fvnz said:

Так, а чего там думать то? Ждешь снимка, и сразу сливаешь, делов то. Главное по времени не проморгать, а то волна сливов не даст хотя бы в 0 уйти. А то, что так и будет - не сомневаюсь. Почти всегда так бывает, когда начисление идет 1 к 1.

А некоторые и ждать снимка не будут, чтобы получить никому неизвестный токен. Просто дождутся пика или нужной цены, да продадут. Тем более, слишком рано рост начался для закупа, чтобы получить халяву.  

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, bladeform123 said:

Может у рипла сейчас началась вторая волна как у биткоина? Просто сейчас особо никто не хочет ему доверять, так бы я думаю рост еще масштабнее был бы сейчас

Биткоин тут ни причём,намечается форк у риппла,вот и пампят его.Вон недавно и биткеше был форк,там те кто держал бткеш получили 1 к 1 токены,которые стоили как сам биткеш и люди неплохо зафиксировали профит,но там не было такого сильного роста как у риппла сейчас,видимо на хайпе новости о форке кто то из крупных держателей решил сыграть и приумножить свои финансы😄🤣

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, barber crypro said:

Биткоин тут ни причём,намечается форк у риппла,вот и пампят его.Вон недавно и биткеше был форк,там те кто держал бткеш получили 1 к 1 токены,которые стоили как сам биткеш и люди неплохо зафиксировали профит,но там не было такого сильного роста как у риппла сейчас,видимо на хайпе новости о форке кто то из крупных держателей решил сыграть и приумножить свои финансы😄🤣

Скорее всего люди увидели какой хороший форк был по биткешу и теперь полезли все в рипл , тем более по риплу рост огромный пошел , и те кто не успел на биткеш пытаюсь теперь выехать за счет рипла , но не факт еще что будет все так сладко как с биткешем !

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Sovereigne said:

Скорее всего люди увидели какой хороший форк был по биткешу и теперь полезли все в рипл , тем более по риплу рост огромный пошел , и те кто не успел на биткеш пытаюсь теперь выехать за счет рипла , но не факт еще что будет все так сладко как с биткешем !

Да и форк будет не скоро,до этого времени может и дампнутся не хило.....но форк вроде как стоящий,надеюсь что на йобите тоже будет данное мероприятие и держатели получат токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, karmenbezotkazna said:

Думаю, не спроста подгадали в команде Риппла выпуск форка, чтобы это и впрямь совпало с тотальным ростом всего крипторынка, и эффекты наложились, толкнув курс XRP сильнее вверх. Посмотрим, хватит ли этого запала до 12 декабря, или всё-таки не все рискнут дожидаться спарка и зафиксировать прибыль по Рипплу, тем самым сбивая курс.

фиксироваться 100% будут сразу же после форка , потом сольют сильно рипл это 100 процентов , а вот со  spark кстати имеют перспективы,  binance объявила что будет поддерживать этот форк

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, miratorg said:

По мне нужно смотреть по биржам.

Где вот будет такое начисление, на каких биржах?

Юбит вроде форк выдавать не собирается .

С чего вы взяли что не собирается? До форка еще много времени, вполне могут еще и объявить о поддержке. Биржа всегда поддерживает популярные форки. 

 

1 hour ago, cryptomaniak said:

Вовремя спрыгнуть - вот главное. А то оштрафуют за безбилетный проезд и загонят в минуса. Но когда спрыгивать - это вопрос. А вдруг поезд еще будет ехать себе и ехать - набирать пассажиров, так сказать.

Ну ещё надо постоять на высокой цене, чтобы распродать желающим. Но в целом согласен, рипл опасный актив. 

  • +1 2
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, white said:

наверняка после всего этого ажиотажа появится статистика по кошелькам разработчиков и слитым ими суммам. думаю, что подобным моментом они воспользуются сполна и избавятся от завалявшихся у себя XRP.

Где-то сегодня видел количество xrp, которые биржи вчера на закрытии показали. Там было весьма огромное число. Да ещё и про увеличение объёма говорят


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, E.WINS said:

С чего вы взяли что не собирается? До форка еще много времени, вполне могут еще и объявить о поддержке. Биржа всегда поддерживает популярные форки. 

 

Ну ещё надо постоять на высокой цене, чтобы распродать желающим. Но в целом согласен, рипл опасный актив. 

Многие не раз на нем обжигались, поэтому и опасаются хриплого. К тому же, никто не забыл конец 2017 года, когда некоторые залетели на 1,5-2 бакса. Понятное дело, что тут будешь не любить актив и опасаться))

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, barber crypro said:

Да и форк будет не скоро,до этого времени может и дампнутся не хило.....но форк вроде как стоящий,надеюсь что на йобите тоже будет данное мероприятие и держатели получат токены.

Форк 12 го декабря,не так уж и много времени осталось.Пока ни йобит,ни бинанс форк не поддерживают

  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета рипл вроде неплохая, очень сильно поднялась в цене за последние дни, но это, лично  я считаю, что скорее всего временное явление и она упадет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...