XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 149 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

11 hours ago, cyberkot said:

На вколько я заметил, то это самая стабильная монета. На неё и стоимость биткоина не всегда влияет. Хотя сейчас да. он просел так же как и биток, но вверх идти не спешит, хотя биткоин уже до 7000 вырос

Тоже мне нравится как монетка для трейдинга. Колебания более-менее стабильные, резких обвалов в последнее время за ним не замечено. Сейчас да, упал, но в разумных пределах. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2020 at 03:01, maks111 said:

врядли сильно. или вообще хоть как то. рипл это все таки транспортная монета, мост к эфиру всего лишь упростит транзакции. цена самого Рипла врядли измениться.

С таким количеством согласен , изменение цены в лучшую сторону можно только помечтать или ждать пампа если захотят сделать киты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, lione said:

С таким количеством согласен , изменение цены в лучшую сторону можно только помечтать или ждать пампа если захотят сделать киты.

и тут мы снова возвращаемся к тому что китам врядли интересны игры с централизованной монетой. так что рост цены возможен только вместе с движениями рынка. и скорее всего они будут чуть меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maks111 said:

но почему именно рипл? вы вроде не новичок, по тексту чувствуется что опыт имеется, так почему именно рипл ? зная что полностью централизован , ничем не обеспечен и обеспечен не будет. это монета транспортного протокола, а её продажи это чистые спекуляции. да и на спекуляциях можно заработать, но это же слишком рисковый актив.

так диверсификация. у меня и биток и рипл. чуть чуть эфира (но его что-то страшно держать). и всякой хрени которая уже похоже не вырастет никогда тоже маленько есть, но я про нее уже забыл... даже догов маленько (чисто поторговать для развлечения скорее чем для нормальных заработков - без нервов).

за риплом есть по крайней мере крупный бизнес, он в топе по капе и оборотом. растет редко, но периодически это делает. если ралли 2017 года повторится, почти уверен что он в нем поучаствует.


Оффшорный счет + USD карта от ADVCash: http://wallet.advcash.com/referral/fd9a5f2a-d4f7-42ee-953e-805934bd9eeb

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vl77lp said:

Так не всегда было, по большему счету он внушительно пер против тренда только вначале 2018 года, когда было много разочаровавшихся в традиционной крипте.

Ну в 2018 году всё падало не только хриплый , вообще если заметить закономерность то монеты из топ 10 ходят друг за другом и у них даже графики примерно похожи . 


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Wiseman said:

Ну в 2018 году всё падало не только хриплый , вообще если заметить закономерность то монеты из топ 10 ходят друг за другом и у них даже графики примерно похожи . 

Это когда они повторяют путь Биткойна. А такое бывает чаще всего, так как торгуются они именно к нему. У весьма немногих более ликвидны пары к фиату или к стаблкойнам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Wiseman said:

Ну в 2018 году всё падало не только хриплый , вообще если заметить закономерность то монеты из топ 10 ходят друг за другом и у них даже графики примерно похожи . 

Графики похожи, потому что высокая корреляция альты к биткоину. Альта сильно зависит от цены главной криптовалюты - биткоин задает тренды и их силу.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Wiseman said:

Ну в 2018 году всё падало не только хриплый , вообще если заметить закономерность то монеты из топ 10 ходят друг за другом и у них даже графики примерно похожи . 

просто весь рынок дружно движется. либо вверх либо вниз. исключения когда из одной монеты в другую идет перелив


Оффшорный счет + USD карта от ADVCash: http://wallet.advcash.com/referral/fd9a5f2a-d4f7-42ee-953e-805934bd9eeb

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Exdark said:

так диверсификация. у меня и биток и рипл. чуть чуть эфира (но его что-то страшно держать). и всякой хрени которая уже похоже не вырастет никогда тоже маленько есть, но я про нее уже забыл... даже догов маленько (чисто поторговать для развлечения скорее чем для нормальных заработков - без нервов).

за риплом есть по крайней мере крупный бизнес, он в топе по капе и оборотом. растет редко, но периодически это делает. если ралли 2017 года повторится, почти уверен что он в нем поучаствует.

Эфир страшнее держать чем Рипл ? ну это своеобразный подход )) а какой крупный бизнес есть за Риплом? ну кроме их миллиона сообщений что они со всеми работают и сотрудничают ? ) впрочем это вопрос риторический )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Wiseman said:

Ну в 2018 году всё падало не только хриплый , вообще если заметить закономерность то монеты из топ 10 ходят друг за другом и у них даже графики примерно похожи . 

Многие из монет ходят за битком, есть конечно что-то не обычное, когда при общем сливе какие-то забытые монеты идут против, но это единицы. А вот просадки и уровень дна отличаются у криптовалют, что показывает заинтересованность в этой монете!

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, vhontsov22 said:

Графики похожи, потому что высокая корреляция альты к биткоину. Альта сильно зависит от цены главной криптовалюты - биткоин задает тренды и их силу.

Мне кажется ,что при подходящем моменте то данную криптовалюту будут все сливать и она уже точно отойдет от основных графиков биткоина. Так как мне данный актив кажется довольно сомнительным и не вижу у него какой то перспективы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2020 at 22:16, michigot said:

Так обороты в этого токена так же не маленькие,это считается как банковский токен,а если посмотреть на эмиссию и цену на токен то очень даже,если учитывать что цена токена доходила до 3,5$

Рипл это монета а не токен. К банкам он имеет столько отношения как лайткоин например, не больше и не считается банковским расчетным средством. Хайповое средство обогащения разрабов рипла и все, а обороты сильно накручены. Я не говорю что с ним нужно считатся, он все же фигурирует на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TTaZheloyY said:

Для меня рипл как инвестиция вообще не то , не вижу потенциала для роста , я думаю что банки тестируют рипл , но не уверен что это даст им толчок

Потенциала не видно у монет которые висят за первой сотней в коинмаркеткапе,рипл если сравнивать с ними вполне имеет потенциал,просто его нужно разглядеть,если его вам не видно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, clipman77 said:

Потенциала не видно у монет которые висят за первой сотней в коинмаркеткапе,рипл если сравнивать с ними вполне имеет потенциал,просто его нужно разглядеть,если его вам не видно.

ну а в чем его потенциал? банковские структуры используют-тестируют уже несколько лет их протоколы, рапид к примеру. сама монета для этого не обязательна. многие банки создают свои монеты. а других профилей применения у Рипла нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TTaZheloyY said:

Для меня рипл как инвестиция вообще не то , не вижу потенциала для роста , я думаю что банки тестируют рипл , но не уверен что это даст им толчок

Ну я бы тоже в него не инвестировал, но на плаву он будет, так как скорость транзакций очень быстрая, комиссии на рипл радуют, но не думаю что на нём получиться заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По гуглите. Я видел информацию что рипл может дотянуть по цене до 10 000 долларов. Там приводят очень интересные факты. по этому это заставляет сомневаться в вечной копеечной цене монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

Эфир страшнее держать чем Рипл ? ну это своеобразный подход )) а какой крупный бизнес есть за Риплом? ну кроме их миллиона сообщений что они со всеми работают и сотрудничают ? ) впрочем это вопрос риторический )

Как по мне стоит иметь в портфеле и рипл, и эфир, и тем более биткоин, но ко всем этим вложениям стоит относится спокойно и не ловить 100 иксов, а просто если цена дала 2х, то тупо выйти с монеты, всё просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

и тут мы снова возвращаемся к тому что китам врядли интересны игры с централизованной монетой. так что рост цены возможен только вместе с движениями рынка. и скорее всего они будут чуть меньше.

Рипл в некотором роде вряд ли можно отнести к централизованным, тем более что у разрабов и китов точно огромное количество его и находится, возможно в том и централизация. Если конечно вспомнить, то специфика монеты в отсутствии анонимности. Только осталось привязать ее к органу контроля под прохождение идентификации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cyberkot said:

По гуглите. Я видел информацию что рипл может дотянуть по цене до 10 000 долларов. Там приводят очень интересные факты. по этому это заставляет сомневаться в вечной копеечной цене монеты.

тот кто писал про 10 000 за рипл либо тролль, либо психически не здоровый человек. любой человек кто знаклоом с математикой на уровне 3 класса, сможет умножить 100 миллиардов монет Рипла на 10 000 и получит и 1000 триллионов долларов. думаю дальше можно не продолжать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что данный актив создан банкирами для того чтоб переводить определенное количество средств с одного банка в другой при это не платить налоги. Но перспективы в нем не вижу так как не слышал о обновлениях и вообще каких либо новостях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, alltatoogallery said:

Мне кажется что данный актив создан банкирами для того чтоб переводить определенное количество средств с одного банка в другой при это не платить налоги. Но перспективы в нем не вижу так как не слышал о обновлениях и вообще каких либо новостях.

Чтобы это делать никакой шиткоин, как xrp, им не нужен вовсе. Им достаточно провести транзакцию используя Lightning Network, адаптированную под их нужны. А сам хриплый, побочный продукт этого блокчейна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Wiseman said:

Ну в 2018 году всё падало не только хриплый , вообще если заметить закономерность то монеты из топ 10 ходят друг за другом и у них даже графики примерно похожи . 

Это потому что все они так или иначе ходят за битком. Пока еще не одному активу не удалось показать полноценную независимость от BTC, отдельные эпизоды движения против рынка не в счет

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Docent said:

Как по мне стоит иметь в портфеле и рипл, и эфир, и тем более биткоин, но ко всем этим вложениям стоит относится спокойно и не ловить 100 иксов, а просто если цена дала 2х, то тупо выйти с монеты, всё просто.

Хорошее время, хриплый дал значительную просадку к битку! 

Закупайтесь и подтвердите свои слова на деле. 

У меня уже два месяца ордера не срабатывают, чуть чуть, но недоходит цена. 

Наверное пора на закуп по 2300 сатох ставить


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монетка странная потому что её уже используют в банках,точнее её блокчейн,но у неё не ограниченная эмиссия,что делает её курс очень низким. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fvnz said:

Чтобы это делать никакой шиткоин, как xrp, им не нужен вовсе. Им достаточно провести транзакцию используя Lightning Network, адаптированную под их нужны. А сам хриплый, побочный продукт этого блокчейна.

да какой еще побочный продукт. хриплый это инструмент для обналичивания и отмывание денег. ничего здесь побочного нет все создано для выгодных условий клиентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...