XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 147 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

4 hours ago, vereshagin said:

В этом вопросе, вопросе сжигания лишних монет или наоборот, массового тиражирования их при даже не значительном укреплении, единой тактики нет и быть не может. Очень много факторов влияют на принятие такого решения.

ну и рипловцев инструмент "сжигания" как бы отсутствует. их монеты сжигаются автоматически при каждой транзакции, какая то маленькая часть. а в ручном режиме они это сделать не могут.

1 hour ago, okela said:

Поэтому очень странно и выглядел тот вертикальный взлет Хриплого в конце 2017-го года.

О планах по интеграции Хриплого я слышу уже года три ...

а что странного ? кто то решил подзаработать. тогда масса хриплого на рынках была достаточно маленькая и кто то из китов хорошо проехался

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну рынок криптовалютный хоть сейчас сильно не стабильный, цена рипла пытается держать на одной цене, и вполне не плохо, точнее не падать за одну ценовую категорию, можно сказать имеется не плохой ценовой уровень.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, maks111 said:

а что странного ? кто то решил подзаработать. тогда масса хриплого на рынках была достаточно маленькая и кто то из китов хорошо проехался

Такой стремительный и ничем не обоснованный рост стоимости актива (за две недели вырасти в 15 раз !) должен был заставить задуматься ...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xdron said:

согласен, затянули, но идеи хорошие и хочется верить в их реализацию, тем более что немного держу рипла))))

ну выше желание понятно ... но вот за три года ничего несделано как бы ... только сливали они там свои монеты как по плану прямо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Casio said:

ну выше желание понятно ... но вот за три года ничего несделано как бы ... только сливали они там свои монеты как по плану прямо.

Как видно по графику выше - цена Хриплого тупо катилась с горки иногда подпрыгивая на кочках ... Динамика классического пампа-дампа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, maksimmus2 said:

Ну рынок криптовалютный хоть сейчас сильно не стабильный, цена рипла пытается держать на одной цене, и вполне не плохо, точнее не падать за одну ценовую категорию, можно сказать имеется не плохой ценовой уровень.

Мне кажется для владельцев это только хорошо, тем кто хотел её прикупить это в минус, если кто-то не хочет терять деньги в кризис так тогда надо было выходить на 8 к по битку и покупать или фиат или тезер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, okela said:

И судя по цене Хриплого, спрос на него неуклонно ... падает.  :) Недавно был обновлен ценовой минимум за последние три года - 11 центов.

я думаю если бы они могли стать не публичной компанией с покупкой токена через ОТС, то им бы это пошло на руку, если такое было бы возможно) 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну сейчас практически не подвязан рипл к банкам , знаю только несколько платежек принимают его, а так вполне возможно в будущем будет замена фиатных средств)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Casual12 said:

ну сейчас практически не подвязан рипл к банкам , знаю только несколько платежек принимают его, а так вполне возможно в будущем будет замена фиатных средств)

Крайне сомнительные фантазии вы нарисовали.

1 hour ago, TTaZheloyY said:

Хайпом невозможно назвать рипл , но вот оружие банкиров все может быть , по крайне мере рипл неплохая монета , хоть и не дает должных иксов как все хотят

Я-бы сказал что Хриплый не дает ничего - ни иксов, ни ожидания чего-то грандиозного ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

а что странного ? кто то решил подзаработать. тогда масса хриплого на рынках была достаточно маленькая и кто то из китов хорошо проехался

А почему именно из китов, а не сами разработчики? Хайпанули тогда, благо было такое время, что позволяло это легко сделать на фоне роста битка, а потом сами же напечатали сколько захотели и слили хомякам по 2-3 бакса за монетку))

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, okela said:

Поэтому очень странно и выглядел тот вертикальный взлет Хриплого в конце 2017-го года.

помог отличный маркетинг и массированная рекламная кампания. плюс тогда создателями монеты еще не выбрасывались на рынок.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bestiya said:

А почему именно из китов, а не сами разработчики? Хайпанули тогда, благо было такое время, что позволяло это легко сделать на фоне роста битка, а потом сами же напечатали сколько захотели и слили хомякам по 2-3 бакса за монетку))

ну разрабам ничего печатать и не надо у них прям со старта были все 100 миллиардов, пусть и частично замороженных. если я не ошибаюсб памп Рипла начался как биток уже начал падать. тоест это кто-то из сатошей начал переливать в Риплы. да и у разрабов тогда не было таких денег. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, maks111 said:

ну разрабам ничего печатать и не надо у них прям со старта были все 100 миллиардов, пусть и частично замороженных. если я не ошибаюсб памп Рипла начался как биток уже начал падать. тоест это кто-то из сатошей начал переливать в Риплы. да и у разрабов тогда не было таких денег. 

Старт пампа Хриплого почти совпал с пиковой стоимостью Биткойна. Это было 13-го декабря 2017, а через несколько дней Биткойн начал пикировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, maks111 said:

ну разрабам ничего печатать и не надо у них прям со старта были все 100 миллиардов, пусть и частично замороженных. если я не ошибаюсб памп Рипла начался как биток уже начал падать. тоест это кто-то из сатошей начал переливать в Риплы. да и у разрабов тогда не было таких денег. 

Тут главное было всех убедить, что вот вот вся банковская система перейдет, что в принципе им удалось. Помню как на каждом углу про рипл-ракету только ленивый не писал. )) Каждый боялся не успеть в эту ракету. Пиар-маркетинг и ход с банками конечно хорошо придумали)

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Bestiya said:

Тут главное было всех убедить, что вот вот вся банковская система перейдет, что в принципе им удалось. Помню как на каждом углу про рипл-ракету только ленивый не писал. )) Каждый боялся не успеть в эту ракету. Пиар-маркетинг и ход с банками конечно хорошо придумали)

да, они до сих пор пытаются эту фишку абузить, хотя уже 3 года прошло и никто уже не верит))) но сам разгон не они устроили. они просто хорошо заработали продавая уже на хаях всем желающим ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Korsar32 said:

Вот и сейчас его можно взять снова по вкусной цене. Думаю рипл должен рано или поздно хорошо прибавить в цене, так как с виду серьёзная монета с множеством перспектив, а по факту с ценой беда. 

Я про прибавку к цене слышу уже достаточно давно, где-то с 50 центов, но с тех пор хриплому лучше не становится, и каждый раз он пробивает очередное дно) Сейчас даже чтобы до бакса вырасти - нужно почти в десять раз увеличить свою капитализацию)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, okela said:

Поэтому очень странно и выглядел тот вертикальный взлет Хриплого в конце 2017-го года.

На рубеже 2017-2018 странными считались монеты, у которых подобных взлетов не было) А уж учитывая финансовые возможности разработчиков и основателей проекта, та свечка совсем не кажется удивительной

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Jekrys said:

На рубеже 2017-2018 странными считались монеты, у которых подобных взлетов не было) А уж учитывая финансовые возможности разработчиков и основателей проекта, та свечка совсем не кажется удивительной

какие такие фин возможности? вы берете в расчет продажи токена? Такие себе финансовые возможности. Были бы они там, токен могли бы частями выккпать или сжигать побольше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2020 at 00:45, maks111 said:

рисковать надо и решаться закупать. опытные люди говорят что на подъеме закупится не дадут. подъем будет еще более стремительным чем обвал и можно не успеть залезть в ракету. 

Вполне может быть и стремительный рост позже, после достаточного накопления, но сейчас важно закупаться, пока цены еще у дна по риплу и другим токенам.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, fvnz said:

какие такие фин возможности? вы берете в расчет продажи токена? Такие себе финансовые возможности. Были бы они там, токен могли бы частями выккпать или сжигать побольше.

Зачем им выкупать и сжигать монеты, когда можно без зазрений совести ежемесячно выливать новую партию на рынок. Подобные мероприятия по выкупу подразумевают наличие хотя бы видимости заботы о своих инвесторах, что для риппла непозволительная роскошь

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, okela said:

Старт пампа Хриплого почти совпал с пиковой стоимостью Биткойна. Это было 13-го декабря 2017, а через несколько дней Биткойн начал пикировать.

как по мне именно удачное время (рост битка) и много хайпового маркетинга и привело к той максимальной цене которую мы видели, на мой взгляд реальная цена на данный момент, стоп не правильно выразился с учетом стабильной мировой экономики и при стабильнои крипторынке (я думаю состояние стабильности определит курс битка в районе 10-13к) до 0,5 максимум, на волне может подняться до 1 бакса, но это сугубо личное вангование))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jekrys said:

Зачем им выкупать и сжигать монеты, когда можно без зазрений совести ежемесячно выливать новую партию на рынок. Подобные мероприятия по выкупу подразумевают наличие хотя бы видимости заботы о своих инвесторах, что для риппла непозволительная роскошь

это да, рипл сложно обвинить в любви к комьюнити. да и вопрос с сжиганием тоже не стоит. насколько я понимаю, они этого не смогут сделать в любом расскладе. в ручную это невозможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, maks111 said:

это да, рипл сложно обвинить в любви к комьюнити. да и вопрос с сжиганием тоже не стоит. насколько я понимаю, они этого не смогут сделать в любом расскладе. в ручную это невозможно.

Стеллар же как то уполовинил свой максимальный саплай, думаю и у риппла можно найти возможность провернуть подобное. Другое дело, что никому из верхушки риппла это и в страшном сне не приснится)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maks111 said:

да, они до сих пор пытаются эту фишку абузить, хотя уже 3 года прошло и никто уже не верит))) но сам разгон не они устроили. они просто хорошо заработали продавая уже на хаях всем желающим ))

Ошибаетесь, верят) Даже в этой теме верующих предостачно. А если вдруг реально в рост пойдет серьезно, в Рипл секту желающих будет хоть отбавляй)

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Jekrys said:

Стеллар же как то уполовинил свой максимальный саплай, думаю и у риппла можно найти возможность провернуть подобное. Другое дело, что никому из верхушки риппла это и в страшном сне не приснится)

я просто не уверен что это технически возможно. хотя в любом случае сжигать то что можно продать - врядли разрабы на это пойдут)

10 minutes ago, vl77lp said:

Ошибаетесь, верят) Даже в этой теме верующих предостачно. А если вдруг реально в рост пойдет серьезно, в Рипл секту желающих будет хоть отбавляй)

верят но не столько чтоб как в 2017 закупать на все деньги. сейчас хомяк пошел опытный, и на одни новости не клюет. может новенькие и докупят, но той массовости уже не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...