XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 145 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

По поводу этого проекта вообще что - то сложно сказать про перспективы - в интернете только и появляются новости о недовольстве сообщества к разработчикам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, cyberkot said:

Дык а как крипту можно узаконить? ну хорошо. допустим верификацию на бирже проходить, но ведь есть о биржи находящиеся в офшорных зонах, и там никакая верификация не требуется. Кроме того, крипту можно хранить на физическом холодном кошельке, обменивать через бестчендж на фиат. Помоему это вообще никак не узаконишь.

есть уже проект закона о цфа, т.е. о цифровых финансовых активах. если примут, то крипта станет таким же платежным средством как и фиат, но только загвоздка в том, чтотв рамках этого закона, в РФ, выпускать крипту никто кроме государства не имеет права (могу ошибаться, но примерно такой расклад). как там будут обстоять дела с уже существующими проектами - очень интересный вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, fvnz said:

есть уже проект закона о цфа, т.е. о цифровых финансовых активах. если примут, то крипта станет таким же платежным средством как и фиат, но только загвоздка в том, чтотв рамках этого закона, в РФ, выпускать крипту никто кроме государства не имеет права (могу ошибаться, но примерно такой расклад). как там будут обстоять дела с уже существующими проектами - очень интересный вопрос.

Ну хорошо. Это будет касаться только русских бирж. Но ведь никто не запретит пользоваться офшорными биржами и выводить средства на электронные кошельки не зарегистрированные в России. с которых свободно фиат выводится на карту

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, fvnz said:

есть уже проект закона о цфа, т.е. о цифровых финансовых активах. если примут, то крипта станет таким же платежным средством как и фиат, но только загвоздка в том, чтотв рамках этого закона, в РФ, выпускать крипту никто кроме государства не имеет права (могу ошибаться, но примерно такой расклад). как там будут обстоять дела с уже существующими проектами - очень интересный вопрос.

для начала нужно иметь инструменты для контроля за криптовалютами, подскажите как РФ будет контролировать что-либо на скажем американской бирже (VPN в помошь) какой-нить, максимум могут придумать какие-то  админ наказания, но как они могут доказать противоправность? кроме изЬятия и проверки гаджетов?  но те кто работает с криптой думаю эти вещи обойдут. Я это к тому, что нет пока механизма контроля, а без контроля все эти законы могут быть реализованы только тоталирным диктатом, типа Северной Кореи)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, HighJU said:

Сейчас выпуск валют банками не является чем то удивительным. А что касается насчет риппл то не думаю что сейчас у него есть перспективы. Так как курс достаточно сильно падает, а роста никто не пргнозирует.

падает весь рынок а не конкретно рипл. А рост до этого краха, причины которого далеко за границей рынка криптовалют, прогнозировали многие.


Оффшорный счет + USD карта от ADVCash: http://wallet.advcash.com/referral/fd9a5f2a-d4f7-42ee-953e-805934bd9eeb

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, xdron said:

для начала нужно иметь инструменты для контроля за криптовалютами, подскажите как РФ будет контролировать что-либо на скажем американской бирже (VPN в помошь) какой-нить, максимум могут придумать какие-то  админ наказания, но как они могут доказать противоправность? кроме изЬятия и проверки гаджетов?  но те кто работает с криптой думаю эти вещи обойдут. Я это к тому, что нет пока механизма контроля, а без контроля все эти законы могут быть реализованы только тоталирным диктатом, типа Северной Кореи)))

так то, я и написал, что как решать будут вопросы с существующими проектами - весьма интересно. но я не совсем понимаю зачем вы сюда приплетаете зарубежные биржи, если речь конкретно о крипте, ее регулировании на территории РФ (я об этом тоже написал).

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, fvnz said:

так то, я и написал, что как решать будут вопросы с существующими проектами - весьма интересно. но я не совсем понимаю зачем вы сюда приплетаете зарубежные биржи, если речь конкретно о крипте, ее регулировании на территории РФ (я об этом тоже написал).

интересно вы собираетесть работать с криптой на росийских криптобиржах?, а приплетаю потому как все биржи находятся не в России (может что-то изменилось, поправьте), согласно законов о защите индивидуальных данных зарубежные контрагенты не предоставляют такие данные (это если вы прошли полную верификацию), как можно будет контролировать в России кто торгует криптой? Надеюсь доступно объяснил при чем тут зарубежные?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, den4ik228 said:

Многие любят в USDT хранить, хотя  я сам читаю что это не очень удобно. Хотя всегда бывают исключения из правил, и торги происходят всегда на разных парах.

Ну на данный момент кто хранил в этой монете, в хорошем плюсе. 


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, xdron said:

интересно вы собираетесть работать с криптой на росийских криптобиржах?, а приплетаю потому как все биржи находятся не в России (может что-то изменилось, поправьте), согласно законов о защите индивидуальных данных зарубежные контрагенты не предоставляют такие данные (это если вы прошли полную верификацию), как можно будет контролировать в России кто торгует криптой? Надеюсь доступно объяснил при чем тут зарубежные?

Как минимум это ударит по тем, кто легально выходит в фиат, да и как показывает практика, основная масса бирж предоставляет данные госорганам других стран об их пользователях достаточно охотно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Glagola said:

Не знаю, как на счёт рисков, а я риппл накапливаю и очень верю в эту монетку... Думаю, что к концу года стоимость на неё хорошо вырастет вместе с ростом биткойна...

а я думал, что уже не осталось тех, кто верит в сказки риппла. а оно вон как. ну что же, тогда потом не жалейте, что остальные монеты выросли в цене, а риппл остался на дне.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, cyberkot said:

Дык а как крипту можно узаконить? ну хорошо. допустим верификацию на бирже проходить, но ведь есть о биржи находящиеся в офшорных зонах, и там никакая верификация не требуется. Кроме того, крипту можно хранить на физическом холодном кошельке, обменивать через бестчендж на фиат. Помоему это вообще никак не узаконишь.

ну запад же умудрился брать налоги с оборота криптовалют и с добычи, и вроде 25% аж берут, ну я так понимаю что платят то они в долларах налог, вот я и говорю почему так. со стороны налоговиков это выглядит как раскулачивание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vl77lp said:

Как минимум это ударит по тем, кто легально выходит в фиат, да и как показывает практика, основная масса бирж предоставляет данные госорганам других стран об их пользователях достаточно охотно.

есть примеры? Думаю была б шумиха, но пока не замечал, странно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, mutabor81 said:

ну запад же умудрился брать налоги с оборота криптовалют и с добычи, и вроде 25% аж берут, ну я так понимаю что платят то они в долларах налог, вот я и говорю почему так. со стороны налоговиков это выглядит как раскулачивание.

если честно не понимаю, как. или они там такие все сознательные, и сами пошли зарегистрировались как какие-то лица ...., но основной смысл криптовалют именно в свободе, от налогов, от регуляторов, от внешних влияний. нужно погугить этот вопрос, в чем там поднаготная((

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, xdron said:

если честно не понимаю, как. или они там такие все сознательные, и сами пошли зарегистрировались как какие-то лица ...., но основной смысл криптовалют именно в свободе, от налогов, от регуляторов, от внешних влияний. нужно погугить этот вопрос, в чем там поднаготная((

это даже в новостях писали и показывали, когда ажиотаж был, там ведь видишь как на западе, знаменитости любят рисоваться, себя так сказать показать, комплекс не полноценности по другому, вот и расплачиваются теперь за это. США быстро налог прикрутит, ведь это доход и он должен облагаться налогом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, white said:

а я думал, что уже не осталось тех, кто верит в сказки риппла. а оно вон как. ну что же, тогда потом не жалейте, что остальные монеты выросли в цене, а риппл остался на дне.

почему остальные должны вырасти а рипл при этом нет? у остальных сказки вкуснее?


Оффшорный счет + USD карта от ADVCash: http://wallet.advcash.com/referral/fd9a5f2a-d4f7-42ee-953e-805934bd9eeb

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эту монету нельзя назвать хайпом судя по её капитализации. Единственное что не радует - это то. это рипла слишком много. Хотя это не помешало ему вырасти до 3 баксов три года назад. Я думаю что монета может и до ста баксом дойти и это не предел

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, cyberkot said:

Эту монету нельзя назвать хайпом судя по её капитализации. Единственное что не радует - это то. это рипла слишком много. Хотя это не помешало ему вырасти до 3 баксов три года назад. Я думаю что монета может и до ста баксом дойти и это не предел

ну 100 это вы загнули, перспективы роста есть конечно, но не на много больше чем у остатьных монет, а 100 это к нынешнему курсу сколько иксов? почти 1000 иксов, многовато))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2020 at 12:40, den4ik228 said:

Рипл не самая лучшая монета для долгосрочного инвестирования, я думаю что больше пары процентов в нее не надо вкладывать вообще.

Тут соглашусь. Монета все же достаточно волатильна. Хотя можно купить и на больший процент, но надо знать, в какие именно моменты стоит инвестировать. Многие ведь даже не делают никаких анализов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Exdark said:

почему остальные должны вырасти а рипл при этом нет? у остальных сказки вкуснее?

потому что ушлые товарисчи из компании Риппл держат приличные количества монет наготове и при небольшом росте рынка сольют их не задумываясь.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, white said:

потому что ушлые товарисчи из компании Риппл держат приличные количества монет наготове и при небольшом росте рынка сольют их не задумываясь.

Скорей это легенда про этих товарищей,которые так и норовят слить свои монеты,думаю так скорей заставляют думать большинство,чтоб сделать нормальную закупку и забрать рипл из слабых рук.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, white said:

потому что ушлые товарисчи из компании Риппл держат приличные количества монет наготове и при небольшом росте рынка сольют их не задумываясь.

а какой в этом смысл?, если сольют (не задумываясь) рипл умрет, причем восстать ему уже будет не суждено, доверия не будет к любой подобной недокрипто...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да меня тоже давно этот вопрос интересовал, я в тему не лез но изучить интересно и почитать что к чему. Хотя мнения разделяются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, cyberkot said:

Эту монету нельзя назвать хайпом судя по её капитализации. Единственное что не радует - это то. это рипла слишком много. Хотя это не помешало ему вырасти до 3 баксов три года назад. Я думаю что монета может и до ста баксом дойти и это не предел

Во-первых, это было не три года назад, а пока только два с небольшим хвостиком. А во-вторых, Хриплый и до 10 баксов вряд-ли когда-нибудь дотянет с таким количеством монет.

 

Edited by okela

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, xdron said:

а какой в этом смысл?, если сольют (не задумываясь) рипл умрет, причем восстать ему уже будет не суждено, доверия не будет к любой подобной недокрипто...

а какая им разница? монеты они свои сольют и заработают деньги, а софт смогут продавать и далее, тем более, что его в основном без XRP используют.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, okela said:

Во-первых, это было не три года назад, а пока только два с небольшим хвостиком. А во-вторых, Хриплый и до 10 баксов вряд-ли когда-нибудь дотянет с таким количеством монет.

 

эмиссия конечно хорошо на цену влияет, но не это тут главное. самая дичь - это постоянная продажа монет разрабами, т.е. по сути для них токен не имеет никакой ценности, кроме как способ для набития своих карманов. я вообще удивляюсь, что он стоит дороже трона.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...