XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 148 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

24 minutes ago, maks111 said:

я просто не уверен что это технически возможно. хотя в любом случае сжигать то что можно продать - врядли разрабы на это пойдут)

С технической точки зрения монеты очень похожи. Отличие разве что состоит в распределении комиссий за транзакции. Если у риппла она просто сжигается, то у стеллар отправляется в инфляционный пул (хотя, с отключением механизма инфляции вероятно уже нет, но возможно его опять активируют в будущем) из которого раз в неделю распределяется держателям XLM. Не думаю, что такое отличие является препятствием для сжигания у риппла

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2020 at 10:48, kleryk said:

Лично мое мнение ,что данная монетка создавалась для того ,чтоб банкиры могли обмениваться активами и переводить их из одной странны в другую и раздули вокруг монетки много хайпа а так не видел ,чтоб на блокчейне данной монетки ,что то толковое разрабатывали.

Дык у Хриплого и блокчейна в привычном понимании и не было никогда. Что там на нем можно разрабатывать, если там даже намеков никаких на платформу нет ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, maks111 said:

верят но не столько чтоб как в 2017 закупать на все деньги. сейчас хомяк пошел опытный, и на одни новости не клюет. может новенькие и докупят, но той массовости уже не будет. 

все зависит не только от новости, у хриплого кроме слов должно появиться и дело, внедрение, интеграция, че там у них еще в планах, вот тогда может что-то и получится, но не думаю что прям ту зе мун))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Jekrys said:

Стеллар же как то уполовинил свой максимальный саплай, думаю и у риппла можно найти возможность провернуть подобное. Другое дело, что никому из верхушки риппла это и в страшном сне не приснится)

Мне вообще рипл кажется довольно спекулятивной монетой которой управляют довольно богатые дядьки и просто у них не получилось подвинуть биткоин. А так я даже не вижу разработок по данной монетке ,чтоб у нее был потенциал к росту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, maks111 said:

это да, рипл сложно обвинить в любви к комьюнити. да и вопрос с сжиганием тоже не стоит. насколько я понимаю, они этого не смогут сделать в любом расскладе. в ручную это невозможно.

как раз в ручную это технически возможно - берешь да отправляшь монеты на кошелек от которого ключ удален и все. вот только они этого никогда делать не будут


Оффшорный счет + USD карта от ADVCash: http://wallet.advcash.com/referral/fd9a5f2a-d4f7-42ee-953e-805934bd9eeb

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, kleryk said:

Мне вообще рипл кажется довольно спекулятивной монетой которой управляют довольно богатые дядьки и просто у них не получилось подвинуть биткоин. А так я даже не вижу разработок по данной монетке ,чтоб у нее был потенциал к росту.

Да риппл вроде и не претендовал сместить биткоин с пьедестала, если конечно не считать некоторых смелых заявлений Ларсена о скором крахе BTC и последующем расцвете XRP. Но это всего лишь игра на публику для зарабатывания авторитета

Share this post


Link to post
Share on other sites

На вколько я заметил, то это самая стабильная монета. На неё и стоимость биткоина не всегда влияет. Хотя сейчас да. он просел так же как и биток, но вверх идти не спешит, хотя биткоин уже до 7000 вырос

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

я просто не уверен что это технически возможно. хотя в любом случае сжигать то что можно продать - врядли разрабы на это пойдут)

верят но не столько чтоб как в 2017 закупать на все деньги. сейчас хомяк пошел опытный, и на одни новости не клюет. может новенькие и докупят, но той массовости уже не будет. 

Ага опытный, ровно до того момента пока впереди не маячат иксы, пусть и подкрепленные достаточно призрачными основаниями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jekrys said:

С технической точки зрения монеты очень похожи. Отличие разве что состоит в распределении комиссий за транзакции. Если у риппла она просто сжигается, то у стеллар отправляется в инфляционный пул (хотя, с отключением механизма инфляции вероятно уже нет, но возможно его опять активируют в будущем) из которого раз в неделю распределяется держателям XLM. Не думаю, что такое отличие является препятствием для сжигания у риппла

Рипловцем еще придется это как то банкирам обьяснять. врядли им понравится что монета которую им пытаются впарить резко меняет количество. портить отношения точно не будут

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, maks111 said:

Рипловцем еще придется это как то банкирам обьяснять. врядли им понравится что монета которую им пытаются впарить резко меняет количество. портить отношения точно не будут

да никто никогда не будет сжигать хрп (ну по мимо транзакционных сгораний, но они мизерные). откуда столько разговоров про сжигание?


Оффшорный счет + USD карта от ADVCash: http://wallet.advcash.com/referral/fd9a5f2a-d4f7-42ee-953e-805934bd9eeb

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Exdark said:

да никто никогда не будет сжигать хрп (ну по мимо транзакционных сгораний, но они мизерные). откуда столько разговоров про сжигание?

выше народ жаловался что курс не растет и сетовали что разрабы вместо того чтобы сжигать монеты, наоборот активно сливают монеты на биржи еще больше просаживая курс. видимо холдеры Рипла начали что то подозревать ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Exdark said:

да никто никогда не будет сжигать хрп (ну по мимо транзакционных сгораний, но они мизерные). откуда столько разговоров про сжигание?

Никто и не заявляет, что у риппла это должно произойти. Просто рассматриваем возможный гипотетический сценарий такого события. Иногда полезно поразмышлять на подобные темы

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cyberkot said:

На вколько я заметил, то это самая стабильная монета. На неё и стоимость биткоина не всегда влияет. Хотя сейчас да. он просел так же как и биток, но вверх идти не спешит, хотя биткоин уже до 7000 вырос

ну хриплый слегка дал просадку, так как биток вырос по отношению к доллару, а вот когда биток падал то хриплый рос по отношению к битку, замкнутый круг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, michigot said:

На 3 цента подорожала монета,за эти два дня,думаю если биткоин до 10000 поднимется,то цена в 25 центов,не за горами,а это уже 60% к депозиту

я думаю если биток отобьет свои позиции, и даже более то хриплому не исключена цена за 30+ центов, а то может и побольше, хоть и на монетку рынок не особо влияет, но рост нужно ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

выше народ жаловался что курс не растет и сетовали что разрабы вместо того чтобы сжигать монеты, наоборот активно сливают монеты на биржи еще больше просаживая курс. видимо холдеры Рипла начали что то подозревать ))

я холдер рипла. никогда и не думал что его будут жечь. и что каждый месяц на рынок приносят новую порцию монет в курсе. это же открытая инфа. я тут не ради мифического сотрудничества с банками (хотя оно возможно и будет). просто когда/если деньги вновь прийдут на крипто рынок, то все топ 10 крипты будут расти. рипл в топ 3, и что бы там про него не говорили он тоже свою порцию получит. а если деньги не придут то и биток особо расти не будет и прочие. так что тут не вера конкретно в рипл а в целом в рынок крипты


Оффшорный счет + USD карта от ADVCash: http://wallet.advcash.com/referral/fd9a5f2a-d4f7-42ee-953e-805934bd9eeb

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cyberkot said:

На вколько я заметил, то это самая стабильная монета. На неё и стоимость биткоина не всегда влияет. Хотя сейчас да. он просел так же как и биток, но вверх идти не спешит, хотя биткоин уже до 7000 вырос

Ну хз хз, я не считаю так, монета так же как и все монеты падает во время красного рынка, и на оборот. Обычная монета не чем не отличяющаяся от других коинов, но комиссия у нее хорошая( не большая). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, michigot said:

На 3 цента подорожала монета,за эти два дня,думаю если биткоин до 10000 поднимется,то цена в 25 центов,не за горами,а это уже 60% к депозиту

это если вы на низах покупали хриплого , а не по доллару или двум как большинство адептов как бы сделали этой чудо монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, michigot said:

На 3 цента подорожала монета,за эти два дня,думаю если биткоин до 10000 поднимется,то цена в 25 центов,не за горами,а это уже 60% к депозиту

Ну прикол в том, что это так, но это будет почти с каждой монете в топ 50, тут уже не заслуга рипла с тем же успехом купите что угодно другое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Kasper20035 said:

Ну прикол в том, что это так, но это будет почти с каждой монете в топ 50, тут уже не заслуга рипла с тем же успехом купите что угодно другое.

да вы правы, на любой топовой монете можно заработать, просто даже если и топовая, само количество играет психологическую, так как объем баланса, ну и надежда что это монетка будет дорогой, а тут как раз у тебя холд с нее. тем более монета в топе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, michigot said:

Ну все равно если посмотреть на то, что монета когда-то стоила больше 3 долларов,то хотелось бы чтобы сценарий повторился,и можно неплохо заработать

это было б здорово, сам холдю давно, закупился с дури по высоковатой цене, теперь жду!))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну могу сказать одно, то что Ripple вообще не предсказуемая валюта, ее графики не поддаются никакому логическому объяснению, в любой момент может быть резкий памп, или же дамп цены, ее можно сравнить с американскими горками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговал на бирже с криптой XRP, в принципе выходил в плюс, но и иногда цену резко обваливали. XRP мне понравилась из за низких комиссий в переводах с разных бирж, не думаю что это хайп, но и вкладывать всю сумму не советую, эта крипта не станет дороже 1$

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mutabor81 said:

ну хриплый слегка дал просадку, так как биток вырос по отношению к доллару, а вот когда биток падал то хриплый рос по отношению к битку, замкнутый круг.

Так не всегда было, по большему счету он внушительно пер против тренда только вначале 2018 года, когда было много разочаровавшихся в традиционной крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта валюта, я думаю, является самой известной и самой известной для хранения

Screenshot_2020-03-20-21-30-30-1.png.28f5e7a2442ed06ea668908fd265f87e.png

Вы также можете обменять его в этом банке, используя в нем функцию торговли. Также раскройте это изображение

Screenshot_2020-03-20-21-33-22-1.thumb.png.79d657153001116e3b30cd6ae5915ee6.png

Поэтому я думаю, что монета имеет хорошие функции, которые можно добавить в кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Exdark said:

я холдер рипла. никогда и не думал что его будут жечь. и что каждый месяц на рынок приносят новую порцию монет в курсе. это же открытая инфа. я тут не ради мифического сотрудничества с банками (хотя оно возможно и будет). просто когда/если деньги вновь прийдут на крипто рынок, то все топ 10 крипты будут расти. рипл в топ 3, и что бы там про него не говорили он тоже свою порцию получит. а если деньги не придут то и биток особо расти не будет и прочие. так что тут не вера конкретно в рипл а в целом в рынок крипты

но почему именно рипл? вы вроде не новичок, по тексту чувствуется что опыт имеется, так почему именно рипл ? зная что полностью централизован , ничем не обеспечен и обеспечен не будет. это монета транспортного протокола, а её продажи это чистые спекуляции. да и на спекуляциях можно заработать, но это же слишком рисковый актив.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...