XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 784 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

1 hour ago, Egoza said:

Да даже не чуть ли а продавали , просто реально было много реальных историй как люди в ноябре продавали квартиры и просто становились миллионерами и в тот же рипл так же заносили так как шума про него было немного больше чем надо .

вот это основная проблема . люди думают что если одному удалось заработать , то значит все заработают. а подумать за счет кого все должны заработать ? деньги же не появляются из воздуха , если кто-то заработал то значит кто-то это оплатил. а расти бесконечно курс не может , как только количество желающих купить ХРП закончились то курс и полетел вниз и так всегда будет )

49 minutes ago, MaksatMe said:

Да я сам не пойму что они делают, ибо уже чуть меньше года то они с СЕК выясняют отношения, могли бы уже давным давно закончить и порешать, ибо так и Рипл в дно могут укатать. Тетлеру думаю есть чем рисковать поэтому так быстро решает вопросы

так они сами в январе отказались от досудебного урегулирования. могли просто заплатить и работать дальше. но они наоборот бычить начали . еще и на Эфир с Битком набрасывать , СЕК в чем-то обвинять .

ну а Тезеровцы просто опытные и они понимают кто в доме хозяин )

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

ну вот поэтому и достаточно высока вероятность , что и с Риплом будет та же ситуация , все таки связь с самым крупным рынком ни одно государство терять не хочет и на зло им помогать Риплу врядли решаться )

я не думаю, что из-за риппла США будут портить отношения с Южной Кореей ) вон в Японии им спокойно торгуют, что Япония и США стратегические партнеры.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, maks111 said:

как только количество желающих купить ХРП закончились то курс и полетел вниз и так всегда будет )

А оно рано или поздно закончится , я вообще ставлю на то что в будущем на коне будут только реальные проекты в которых будут лидировать монеты от бирж и всяких кошлей .

  • +2 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Да, это точно. Главное, что люди видимо совсем не умеют фильтровать новости или просто не хотят этим заниматься, что весьма странно. Не все та новость, что блестит.😏😏🤫 Рипл от этой тактики скоро может и пострадать, если некоторые решат глаза протереть.

А вот это вряд-ли.) До сих пор у них все отлично получалось, не думаю, что может что-то кардинально измениться.  Люди считают, что курс крипты держится на новостях, Рипл готов эти новости постить 24/7. Это как иллюзия успеха, которая всех устраивает.

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2021 at 11:18, Yriyst said:

Ну, может и так. Просто с риплом явно не получилось то, что ожидали инвесторы от него. Думаю, что большинство не думали, что в итоге из него придётся выходить только что на пампах. Ясное дело, что с ними теперь серьёзными делами ведущие игроки заниматься не будут.

Пока не дадут четкого понятия что такое рипл,суд по нему может длиться вечно.

Большинство конечно не думали что так все обернется.

Но рипл я скажу еще нормально держится на фоне таких событий.

Думаю после такого накопления как сейчас будет резкий памп и в ракету многие не успеют сесть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2021 at 14:27, crtal222 said:

Ну да, они я думаю и сейчас очень скрытно его сливают... Если уже начали лить, то и дальше будут это делать, может они уже и сами не совсем верят в проект

Не скрытно, а очень даже в открытую, по поводу чего комьюнити Рипла неоднократно высказывало свое осуждение. Транзакции у Рипла то вполне открыты и проследить перемещение монет собственников вполне реально.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vhontsov22 said:

Я далеко не поклонник риппла и маркетинговой стратегии его команды, но я бы на их месте позаботился о закреплении над уровнем в бакс - так как люди любят круглые цифры - это по типу того, как и BNB важно закрепиться над 500$, а эфиру над 4 000$ - это психологические отметки, и если через них обвалиться, восстановление может быть длительным.

Проблема в том что им пофиг что там психологически работает им главное самим побольше заработать и все. Если бы они хотели они и до суда бы легко курс на уровне бакса держали бы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MaksatMe said:

Да я сам не пойму что они делают, ибо уже чуть меньше года то они с СЕК выясняют отношения, могли бы уже давным давно закончить и порешать, ибо так и Рипл в дно могут укатать. Тетлеру думаю есть чем рисковать поэтому так быстро решает вопросы

Ну выяснять отношения они могут не один год еще. Тут помимо обычной американской бюрократии ковидные ограничения накладываются. В дно точно не укатают, столько народу с фомо сидит, что терпеть будут до последнего. А девам только это и надо, т.к. им все равно какой курс.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2021 at 20:19, Yriyst said:

Ну, может быть, хотя и не факт. Все равно много ещё людей, которые сюда залетают в надежде на легкие бабки и их закономерно вокруг пальца обводят. Разводы то тупые, но на них все равно продолжают вестись.

Не знаю, наверное такой статистки нет, но как по мне на рынке стало куда меньше новичков, по сравнению с прошлым бумом, когда почти все покупали крипту, и знали о ней, сейчас говорят уже меньше. Возможно перестал бывать в тех местах где много новичков но все-же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yriyst said:

Ну, если вы про 2к17 год, то там просто бум был, который по сути давал заработать так же, как проекты на Йобите сейчас, здесь и сейчас, а дальше уже хз, скорее небытие,

как вы и сказали. 
Только вот толку от этого реального продукта, если он толком нигде не востребован?

В том-то и дело, что большая часть ICO принесла только убыток тем, кто участвовал, особенно, ICO осени-зимы 2017-2018. А Риппл хоть и не на пике востребованности, но быстро и недорого перевести деньги в состоянии. Тем более, он почти везде торгуется, и обороты очень большие. Эфир, например, уже трудно использовать для перевода средств, потому что комиссия очень высокая, хоть и меньше, чем была на пике.

  • +3 1

Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, white said:

я не думаю, что из-за риппла США будут портить отношения с Южной Кореей ) вон в Японии им спокойно торгуют, что Япония и США стратегические партнеры.

я бы вопрос наоборот поставил. это скорее Южная Корея не захочет портить отношения с США из-за какого то рипла. именно Корея нуждается и зависима от США ) пока Рипл не запрещен в США поэтому им везде торгуют , вот если будет запрет тогда и посмотрим кто как среагирует 

5 hours ago, Egoza said:

А оно рано или поздно закончится , я вообще ставлю на то что в будущем на коне будут только реальные проекты в которых будут лидировать монеты от бирж и всяких кошлей .

согласен, со временем , все скамы и полускамы начнут отсеиваться. во первых и люди будут становиться опытнее и разбираться лучше, а во вторых регуляторы уже не дадут так просто обманывать людей 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, klon68 said:

Проблема в том что им пофиг что там психологически работает им главное самим побольше заработать и все. Если бы они хотели они и до суда бы легко курс на уровне бакса держали бы.

Ну пока вот  держится на уровне 1 доллара, даже небольшой рост показывает, но вот проблема лишь в том что суд то идёт, и в любой момент возможно биток захочет пойти в низ, вот тогда уже будет интересно понаблюдать как рипл будет себя вести в данной ситуации. Хотя из таким темпом если биток пойдёт наоборот только в верх мб и рипл начнет показывать рост. Хотя сомневаюсь вообще в этом так-то.

image.png.c133af6e59b5e38b6a3f9506ec7b8d28.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Не скрытно, а очень даже в открытую, по поводу чего комьюнити Рипла неоднократно высказывало свое осуждение. Транзакции у Рипла то вполне открыты и проследить перемещение монет собственников вполне реально.

Ну вроде как в последнее время не чего не слышал что сливают, значит наверное или сделали перерыв или очень маленькими порциями скидывают

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, crtal222 said:

Ну вроде как в последнее время не чего не слышал что сливают, значит наверное или сделали перерыв или очень маленькими порциями скидывают

Почему то мне кажется, что льют не меньше. Просто внимание приковано в основном к судебному разбирательству и отношение девов к интересам комьюнити отошло на задний план.

1 hour ago, crtal222 said:

 

 

Edited by vl77lp
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Yriyst said:

Ну, если смотреть статистику, то да, в принципе. Просто в нем сидят почти одни исключительно спекулянты. Всё-таки в других проектах есть инвестиции в будущее. А тут максимум, чтобы дождаться пампа и слить.

Не думаю что одни спекулянты, наверное еще остались и те кто все же верит в будущее рипла. Иначе уровень в доллар бы не удержался, на одних спекулянтах, не думаю что они готовы закидывать в монету так много средств. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maks111 said:

я бы вопрос наоборот поставил. это скорее Южная Корея не захочет портить отношения с США из-за какого то рипла. именно Корея нуждается и зависима от США ) пока Рипл не запрещен в США поэтому им везде торгуют , вот если будет запрет тогда и посмотрим кто как среагирует 

я просто не думаю, что США будут выдвигать претензии Южной Корее из-за риппла ) пока что эта сфера не играет такой важной роли в отношениях между государствами.

  • +1 1
  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, white said:

я просто не думаю, что США будут выдвигать претензии Южной Корее из-за риппла ) пока что эта сфера не играет такой важной роли в отношениях между государствами.

США не будет, корейцы сами не захотят возможных проблем. по принципи "чтоб хозяин не злился" ) незнаешь в какой момент американцы наложат санкции на какую то корейскую фирму. Хуавей тоже вроде не причем был , но как что-то не понравилось , прилетело ему. вообщем конечно может американцам и вообще будет совершенно плевать на судьбу Рипла , но лишний раз рисковать никто не хочет. вон в США только суд начался, еще никакого решения, а некоторые биржи заранее прекратили торги или вообще делистили ХРП. на всякий случай )

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maks111 said:

 

согласен, со временем , все скамы и полускамы начнут отсеиваться. во первых и люди будут становиться опытнее и разбираться лучше, а во вторых регуляторы уже не дадут так просто обманывать людей 

Ну тут наверное правильнее сказать что они нас не обманывают а запугивают и некоторых случаях заставляют , может это конечно для обычных людей подходит , мы же всё таки в курсе что они и кто они .

  • +1 1
  • +3 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Yriyst said:

Интересная мысль, конечно. Особенно, если это реально будет правдой. По сути такой запас реально есть бомба замедленного действия. Если ее активировать, то эта сфера вообще может уйти в не бытие в принципе. Интересную тему дали для размышлений. Теперь что-то как-то и не по себе стало, если честно.(

Знаете как в Индии охотятся на слонов. Делают такой узкий коридор и в конце большой круг , так словно кажется что ты на воле на самом деле западня, слоны и попадают в нее. Так что то мне видится с Биткоином - большая западня. 

Торговать можно пока в нее не попали много слонов-китов . вот тогда то она и закроется. Успеть нужно выскочить если ты маленький и шустрый.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

так они сами в январе отказались от досудебного урегулирования. могли просто заплатить и работать дальше. но они наоборот бычить начали . еще и на Эфир с Битком набрасывать , СЕК в чем-то обвинять .

ну а Тезеровцы просто опытные и они понимают кто в доме хозяин )

Помню как расказывали что эфир и биток под китаем лежит, правда потом эфировского разраба упекли в тюрму, скорее думали что перекинут карты на других и им будет полегче разруливать, а оказалось что не так

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ALAN1998 said:

Знаете как в Индии охотятся на слонов. Делают такой узкий коридор и в конце большой круг , так словно кажется что ты на воле на самом деле западня, слоны и попадают в нее. Так что то мне видится с Биткоином - большая западня. 

Торговать можно пока в нее не попали много слонов-китов . вот тогда то она и закроется. Успеть нужно выскочить если ты маленький и шустрый.

Да, читал про это как-то, но дело уже было давно. Если это действительно будет так, то это будет одна из самых невиданных ловушек экономических и разводов. Просто живой ли вообще этот человек, кому приписывают «состояние Сатоши»? Может уже и некому ловушку закрывать?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Egoza said:

Ну тут наверное правильнее сказать что они нас не обманывают а запугивают и некоторых случаях заставляют , может это конечно для обычных людей подходит , мы же всё таки в курсе что они и кто они .

погодите , мы видимо сейчас о чем то разном говорим )) как может скам проект нас запугивать и тем более заставлять ? )) вот тот же рипл не кого же не заставлял покупать свои монеты по 3 доллара за штуку, именно обманули наобещав золотые горы. а есть или была еще куча проектов которые вообще на старте продали монеты и ушли в туман прямо сразу. от этого всего нужно избавляться, а таких "разрабов" сажать. 

3 hours ago, MaksatMe said:

Помню как расказывали что эфир и биток под китаем лежит, правда потом эфировского разраба упекли в тюрму, скорее думали что перекинут карты на других и им будет полегче разруливать, а оказалось что не так

рипловцы просто тянут резину и хайпяться на этом суде . вон орали что биток китайский , но те со своими законами плностью его выдавили из Китая , что теперь будут говорить ? я просто на судью удивляюсь , как он спокойно слушает всю эту ерунду отвлекающую от сути дела. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, olocrypto said:

В том-то и дело, что большая часть ICO принесла только убыток тем, кто участвовал, особенно, ICO осени-зимы 2017-2018. А Риппл хоть и не на пике востребованности, но быстро и недорого перевести деньги в состоянии. Тем более, он почти везде торгуется, и обороты очень большие. Эфир, например, уже трудно использовать для перевода средств, потому что комиссия очень высокая, хоть и меньше, чем была на пике.

Ууу, тогда вообще много кого нагрели. Хотя было и множество историй того, как люди мгновенно обогащались, но все равно на общей картине, это конечно очень салон количество истории.

В любом случае, если бы реально их продукт был востребован, то и обсуждения рипла в таком ключе негативном и не было.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

рипловцы просто тянут резину и хайпяться на этом суде . вон орали что биток китайский , но те со своими законами плностью его выдавили из Китая , что теперь будут говорить ? я просто на судью удивляюсь , как он спокойно слушает всю эту ерунду отвлекающую от сути дела. 

Да по срокам там уже не хайпяться а тупо тянут резину, только непонятно до чего это приведёт, ибо им так прийдёться платить, но цена может просесть на рипл. Возможно там судья заряженная что такой длительный срок то расматривает дело

  • +2 2

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2021 at 15:24, Joe.qp said:

А вот это вряд-ли.) До сих пор у них все отлично получалось, не думаю, что может что-то кардинально измениться.  Люди считают, что курс крипты держится на новостях, Рипл готов эти новости постить 24/7. Это как иллюзия успеха, которая всех устраивает.

Вы думаете, что крупные инвесторы будут всегда рады такой иллюзии? Что-то я в этом очень сомневаюсь, а это значит, что оставшаяся часть выйдет, а новые заходить не будут, следовательно так и останется рядовым проектом без каких-либо перспектив на развитие.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🔥🚀 Join the KleeKai Inu Mega Airdrop Event – Claim Your Share Now!!🔥🚀 Attention all crypto enthusiasts! Get ready to embark on an exhilarating journey with the KleeKai Inu Mega Airdrop Event – the biggest airdrop event of the year! With a staggering 2 Trillion tokens up for grabs, this is an opportunity you don't want to miss. Why is this airdrop EPIC? 1. Massive Token Distribution: Dive into the world of KleeKai Inu with your share of 2 trillion tokens. Yes, you read that right – 2,000,000,000,000 tokens are waiting to be distributed!     2. Groundbreaking Crypto Initiative: Be part of history in the making as we revolutionize the crypto universe with KleeKai Inu. This is not just an airdrop; it's a game-changer. How to Participate? 1. Access the Exclusive Form: Click the link provided Below or visit our official website to access the user-friendly form.     2. Complete the Tasks: It's easy and straightforward. Complete the tasks outlined in the form to secure your spot in the airdrop.     3. Submit and You're In: Once you've completed the tasks, submit the form, and you're officially part of the KleeKai Inu Mega Airdrop Event! What's in it for YOU? - Claim Your Tokens: Don't miss out on the chance to claim your share of 2 trillion KleeKai Inu tokens.     - Future Utilities and Perks: Early participants may unlock exclusive token utilities and perks in the future. Seize this opportunity to be part of something extraordinary! Join NOW & Secure Your Tokens: [https://forms.gle/vGQ1yixQaA6SsSfc7] Don't sit on the sidelines – be part of the future of digital assets with KleeKai Inu. Act fast, spread the word, and let's redefine the crypto landscape together. Together, we'll reach for the stars and beyond with KleeKai Inu! 🌌🔥 Links : Website:   https://www.kleekai.online/ Twitter:     https://twitter.com/KleekaiCoin Telegram:  https://t.me/Kleekaiofficialorg [NOTE : If Clicking On Click Is Not Working Than Kindly Copy And Paste Link In Browser]
    • 🌟 Kleekai Inu, the much-anticipated cryptocurrency project merging the charm of the Klee Kai Inu breed with blockchain brilliance, is thrilled to announce the launch of its presale on         June 1, 2024! 🚀   With the presale set to commence, Kleekai Inu Coin aims to redefine the crypto landscape, offering investors and enthusiasts an opportunity to be part of an electrifying adventure. Backed by a passionate community and guided by core values of innovation, transparency, and social responsibility, Kleekai Inu Coin is poised to make a lasting impact. 🐾   What Makes Kleekai Inu Stand Out? Amidst the myriad of digital assets, Kleekai Inu focuses on providing a secure and community-driven platform for managing and trading cryptocurrencies. Its specialized approach ensures comprehensive insurance coverage and mitigates potential risks, setting a new standard in the industry. 💼   Benefits of Investing in Kleekai Inu ICO:   🌟 Early Adoption Advantage: Secure a larger percentage of tokens at a discounted price by investing early. 📈 Future Potential: Kleekai Inu's unique project promises growth and rewards for investors, with increasing adoption and utility. 🤝 Community-Centric: Kleekai Inu prioritizes community engagement, ensuring transparency and responsiveness to investors' needs. ♻️ Sustainable Growth: With a commitment to social responsibility, Kleekai Inu allocates a portion of transactions to support animal welfare initiatives. 🔍 Transparent Governance: Kleekai Inu implements transparent governance mechanisms, allowing token holders to actively participate in project decisions.   Join the presale to gain exclusive access to KLEEKAI tokens and unlock a world of possibilities within the Kleekai Inu ecosystem. From lightning-fast transactions to low fees and unique NFT opportunities, Kleekai Inu Coin promises to deliver an unparalleled experience for its holders. 💰   Why Kleekai Inu ICO is Unmissable: In a market fraught with uncertainties, Kleekai Inu offers stability and growth potential. By investing in this ICO, investors not only support a transformative project but also secure their investments for the future. 🌱   How to Get Involved To Invest in Kleekai Inu ICO: 1)Visit https://www.kleekai.online/ 2)Connect your wallet 3)Choose the desired investment amount 4)Confirm the transaction and await token distribution 5)Witness the growth of your investment as Kleekai Inu revolutionizes the crypto landscape. Ambitious Goals Kleekai Inu aims to revolutionize the crypto landscape by providing a secure, innovative, and community-driven platform. Future plans include expanding utility through partnerships, integrating additional features like NFTs, and fostering sustainable growth through transparent governance. With its commitment to innovation, security, and community, Kleekai Inu presents a compelling opportunity for investors. By investing now, you not only access potential growth but also contribute to a project dedicated to making a positive impact in the crypto space. "We're excited to embark on this journey with our community,". "The presale marks the beginning of a new chapter in the world of cryptocurrency, and we're committed to building a project that not only delivers value but also makes a positive impact on the world." The Kleekai Inu presale will run from June 1, 2024, offering investors a chance to be part of something truly special. Don't miss out on this opportunity to join the canine crypto revolution! For more information about Kleekai Inu and to participate in the presale, visit https://www.kleekai.online/presale Links Website:  https://www.kleekai.online/ Twitter:     https://twitter.com/KleekaiCoin Telegram: https://t.me/Kleekaiofficialorg [NOTE : If Clicking On Click Is Not Working Than Kindly Copy And Paste Link In Browser]  
    • 🌟 Kleekai Inu, the much-anticipated cryptocurrency project merging the charm of the Klee Kai Inu breed with blockchain brilliance, is thrilled to announce the launch of its presale on         June 1, 2024! 🚀   With the presale set to commence, Kleekai Inu Coin aims to redefine the crypto landscape, offering investors and enthusiasts an opportunity to be part of an electrifying adventure. Backed by a passionate community and guided by core values of innovation, transparency, and social responsibility, Kleekai Inu Coin is poised to make a lasting impact. 🐾   What Makes Kleekai Inu Stand Out? Amidst the myriad of digital assets, Kleekai Inu focuses on providing a secure and community-driven platform for managing and trading cryptocurrencies. Its specialized approach ensures comprehensive insurance coverage and mitigates potential risks, setting a new standard in the industry. 💼   Benefits of Investing in Kleekai Inu ICO:   🌟 Early Adoption Advantage: Secure a larger percentage of tokens at a discounted price by investing early. 📈 Future Potential: Kleekai Inu's unique project promises growth and rewards for investors, with increasing adoption and utility. 🤝 Community-Centric: Kleekai Inu prioritizes community engagement, ensuring transparency and responsiveness to investors' needs. ♻️ Sustainable Growth: With a commitment to social responsibility, Kleekai Inu allocates a portion of transactions to support animal welfare initiatives. 🔍 Transparent Governance: Kleekai Inu implements transparent governance mechanisms, allowing token holders to actively participate in project decisions.   Join the presale to gain exclusive access to KLEEKAI tokens and unlock a world of possibilities within the Kleekai Inu ecosystem. From lightning-fast transactions to low fees and unique NFT opportunities, Kleekai Inu Coin promises to deliver an unparalleled experience for its holders. 💰   Why Kleekai Inu ICO is Unmissable: In a market fraught with uncertainties, Kleekai Inu offers stability and growth potential. By investing in this ICO, investors not only support a transformative project but also secure their investments for the future. 🌱   How to Get Involved To Invest in Kleekai Inu ICO: 1)Visit https://www.kleekai.online/ 2)Connect your wallet 3)Choose the desired investment amount 4)Confirm the transaction and await token distribution 5)Witness the growth of your investment as Kleekai Inu revolutionizes the crypto landscape. Ambitious Goals Kleekai Inu aims to revolutionize the crypto landscape by providing a secure, innovative, and community-driven platform. Future plans include expanding utility through partnerships, integrating additional features like NFTs, and fostering sustainable growth through transparent governance. With its commitment to innovation, security, and community, Kleekai Inu presents a compelling opportunity for investors. By investing now, you not only access potential growth but also contribute to a project dedicated to making a positive impact in the crypto space. "We're excited to embark on this journey with our community,". "The presale marks the beginning of a new chapter in the world of cryptocurrency, and we're committed to building a project that not only delivers value but also makes a positive impact on the world." The Kleekai Inu presale will run from June 1, 2024, offering investors a chance to be part of something truly special. Don't miss out on this opportunity to join the canine crypto revolution! For more information about Kleekai Inu and to participate in the presale, visit https://www.kleekai.online/presale Links Website:  https://www.kleekai.online/ Twitter:     https://twitter.com/KleekaiCoin Telegram: https://t.me/Kleekaiofficialorg [NOTE : If Clicking On Click Is Not Working Than Kindly Copy And Paste Link In Browser]  
    • Дорогие друзья! Представляем новый автоматический сервис по обмену валют.  UmaPay.online - Умный обмен 24/7   Автоматический обмен криптовалют 24/7/365 Bitcoin (BTC) Litecoin (LTC) Monero (XMR) USDT (ERC-BEP-TRC) с 20.05.2024: Ethereum (ETH) Dai (DAI) Ripple (XRP) Zcash (ZEC) Tron (TRX)  USDC (ERC-BEP-TRC) Perfect Money Payeer Epaycore   Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay   AML - вопросы и ответы: 1) - При обменах, принимаете ли вы криптовалюту клиента на свой локальный кошелек, или сразу на биржевой аккаунт?     - Прием идет на биржевые кошельки 2) - Какой процент общего риска по AML считаете допустимым, до скольки % включительно?     - Процент риска разный и зависят от многих факторов, мы выполняем требования бирж 3) - Какой процент «красного» риска по AML (высокорискованные компоненты транзакции) вы считаете допустимым, до скольки % включительно? (речь о доле в общей сумме)      - процент риска разный и зависят от многих факторов, мы выполняем требования бирж 4) - Что будет с клиентом и его монетами при превышении риска (если вы заметили грязь на своем локальном кошельке), или если ваша биржа заблочила монеты (если вы принимали сразу на биржу)?      - Мы не блокируем и не замораживаем транзакции, но в случае, если биржа заморозит платеж, мы исполняем требования бирж и переадресуем их на клиента. Прикрепляем ссылку на наши: Правила сайта и Политика AML/KYC 
    • Активность в сети Биткойн ( BTC ) приближается к историческому минимуму, при этом трейдеры значительно замедляют транзакции за два месяца с тех пор, как Биткойн достиг нового исторического максимума.   Данные аналитической компании Santiment показывают замедление активности в сети Биткойн за последние несколько месяцев, рисуя тонкую картину текущего состояния криптовалюты. В обновлении X от 11 мая Santiment подчеркнули, что внутрисетевая активность в сети Биткойн является самой низкой с 2019 года. Это наблюдение связано с видимым нисходящим трендом в различных показателях, включая объем транзакций, ежедневные активные адреса и количество китов.  По данным Santiment, объемы внутрисетевых транзакций Биткойна приближаются к самому низкому уровню за 10 лет, а количество ежедневных активных адресов находится на самом низком уровне с января 2019 года.  Кроме того, данные аналитической компании показывают, что китовые транзакции, обычно на сумму более 100 000 долларов, значительно замедлились, отражая уровни, которые в последний раз наблюдались в декабре 2018 года.   Хотя снижение онлайн-активности на первый взгляд может показаться тревожным, аналитики Santiment предположили, что оно не может напрямую коррелировать с предстоящим падением цен на BTC , как это наблюдалось в последние недели. Вместо этого они объясняют спад «страхом толпы и нерешительностью» среди трейдеров, подчеркивая сложную связь между активностью в сети и настроениями рынка. Несмотря на эти проблемы, цена Биткойна на момент написания была относительно стабильной и колебалась чуть выше 61 000 долларов США с небольшим увеличением на 0,1% за последний день.     Монета зафиксировала 24-часовой объем торгов в размере $12,67 млрд, что более чем на 37% ниже, чем в предыдущий день. За семь дней цена Биткойна упала на 4,6%, а это означает, что он отстает от мирового рынка криптовалют, который, по данным CoinGecko, упал на 4,2%. Пока инвесторы проходят через этот период консолидации и сдержанной онлайн-активности, настроения рынка и более широкие экономические факторы, вероятно, будут играть ключевую роль в формировании траектории Биткойна в ближайшие недели. Биткойн, протокол Рун По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в крупнейшем блокчейне криптовалюты.  Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели после сокращения вдвое.   С тех пор активность замедлилась. По данным аналитической панели Dune, на которую ссылается The Block, в пятницу, 10 мая, наблюдался самый низкий уровень активности в протоколе Runes.
    • На удивление сегодня обнаружил копиенный кран на доги, вот он: https://dogefree.in/?r=11182 Судя по всему, свежий. Такой же движок, что был ранее. Пока что платит, минималку можно на FAUCETPAY заказать - 0.027 дога, накопится быстро. Если же на обычный кошель выводить, то придётся копить 250 догов. И даже реварды платят, как на фрибиткоине. Хорошо, если долго продержится, но регаться ли сами решайте, я лишь информирую.
    • Про стейкинг и пулы.   Блокируете баланс всех своих $NOT на 30 дней, взамен получаете уровень. Только уровень. Доход от суммы $NOT в стейкинге не предусмотрен. Начисления процентов не будет. Количество $NOT влияет на уровень, чем больше уровень, тем выше доход с пулов, в которых сможете участвовать. Через 30 дней вся застейканная сумма возвращается на баланс. Сейчас, при выборе стейкинга, получаете уровень по сниженной цене. С момента листинга цена на уровень будет выше (соответствие количества $NOT к уровням изменится).   Ответы на вопросы: 1. В приложении упоминается 155 $NOT в час для Gold уровня - эта цифра только для визуального восприятия, и в конечном итоге может быть другой. 2. Обменивать ваучеры на $NOT можно будет и после 16 мая, этот функционал останется доступен. 3. Стейкинг на примере: 125,000 и 500,000 $NOT в равной степени предоставят Platinum уровень, но позже будет дороже. 4. Трейдинг бот будет выпущен после листинга, следите за обновлениями. 5. Notcoin официально доступен на binance, bybit и okx. Если видите $NOT на других CEX, нужно быть крайне внимательным к своим действиям. 6. Зачисление $wNOT на баланс приложения появится позже. 7. При конвертации ваучера уровень не обновляется, это не ошибка. Позже, возможно, это будет изменено. FAQ По самым популярным вопросам:   - Можно ли вывести монеты с нескольких аккаунтов на одну биржу/кошелёк? ❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, 1 аккаунт - 1 биржа или кошелёк, у вас должна быть верификация и там и там, иначе вы рискуете потерять средства.   - Можно ли верифицировать несколько кошельков/бирж на один паспорт?❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, если вы так сделаете, рискуете потерять средства и попасть под блокировку.    - Сколько будет стоить $NOT на листинге?❗️❗️ ❗️❗️Никто не знает, цифра может быть любой   - Обнулили баланс Такое может быть если вы накручивали монеты или использовали автокликер, форма на возврат средств была ранее, к сожалению, сейчас вернуть средства уже невозможно.   - Кнопка в приложении не нажимается Доступ открывается всем поочерёдно, в ближайшее время всё заработает.   - Не привязывается кошелёк при заходе Попробуйте подключить ВПН, использовать мобильную связь или очистить кэш Telegram, если все действия выше не работают, просто попробуйте позже   - Можно вывести ноты сейчас? Нет, монеты придут на привязанные кошельки или биржи 16 мая в 15:00 по МСК   - Хочу обменять ваучер на ноты, что делать? Зайдите в Notcoin, сверху привяжите тот кошелёк, на котором есть ваучеры, далее нажать круг с плюсом и обменять свои ваучеры.   - Ваучер не приходит Подождите, среднее время прихода ваучера - от 2 минут до 24 часов. Может быть больше и меньше, но он обязательно придёт.   - Что лучше, стейкинг или вывод? Всё зависит лишь от вашего желания, при стейкинге все монеты будут заморожены на 30 дней, взамен вы получите повышенный уровень и эксклюзивные задания за которые будут начислять $NOT. При выводе вы получите лишь стандартный уровень и задания по сниженной цене $NOT.   - Как вывести ноткоины на Биржу? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод на Биржи (Exchanges) и выбрать удобную биржу.   - Как вывести ноткоины на Телеграм Кошелёк? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод в Telegram(Wallet)   - Можно сделать вывод не на телеграм кошелёк? Пока что нет, вывод на кошельки по типу Тонкипер и ему подобных возможен только после листинга - 16 мая.   - Где найти Адрес и Мемо для депозита на биржу? - Где найти адрес поддержки Notcoin? Адрес поддержки - https://t.me/not_support_chat/158942
    • Маю ще 3 инвайта  Зареєструватися в BLUM
×
×
  • Create New...