XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 785 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

11 hours ago, maks111 said:

США не будет, корейцы сами не захотят возможных проблем. по принципи "чтоб хозяин не злился" ) незнаешь в какой момент американцы наложат санкции на какую то корейскую фирму. Хуавей тоже вроде не причем был , но как что-то не понравилось , прилетело ему. вообщем конечно может американцам и вообще будет совершенно плевать на судьбу Рипла , но лишний раз рисковать никто не хочет. вон в США только суд начался, еще никакого решения, а некоторые биржи заранее прекратили торги или вообще делистили ХРП. на всякий случай )

но корейские биржи пока что работают с рипплом, значит никаких указаний не получали. а вот некоторые анонимные монеты делистили.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну пока вот  держится на уровне 1 доллара, даже небольшой рост показывает, но вот проблема лишь в том что суд то идёт, и в любой момент возможно биток захочет пойти в низ, вот тогда уже будет интересно понаблюдать как рипл будет себя вести в данной ситуации. Хотя из таким темпом если биток пойдёт наоборот только в верх мб и рипл начнет показывать рост. Хотя сомневаюсь вообще в этом так-то.

image.png.c133af6e59b5e38b6a3f9506ec7b8d28.png

Суд я все же пока в реальный расчет не принимал бы. Я не сильно верю, что итоговое решение по этому делу будет принято раньше следующего года, плюс каждая сторона еще может начать оспаривать вердикт, так что это может длиться еще несколько лет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MaksatMe said:

Да по срокам там уже не хайпяться а тупо тянут резину, только непонятно до чего это приведёт, ибо им так прийдёться платить, но цена может просесть на рипл. Возможно там судья заряженная что такой длительный срок то расматривает дело

ну там ведь не просто административка то- любое финансовое дело длится от одного года и судебных сасиданий там может быть ой как много и не на один год увы, а тут сам знаешь что каждый день это плюя бакс в чейто корман

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MaksatMe said:

Да по срокам там уже не хайпяться а тупо тянут резину, только непонятно до чего это приведёт, ибо им так прийдёться платить, но цена может просесть на рипл. Возможно там судья заряженная что такой длительный срок то расматривает дело

как не понятно для чего , чем больше тянут резину , тем больше монет успеют продать . после решения суда скорее всего будет обвал ( и они это прекрсно понимают) и продавать придется значительно дешевле, а сейчас пка цена за доллар с лишним нужно успеть побольше продать, но опять таки не большим объемом, а постепеннно. вот и тянут )

3 hours ago, white said:

но корейские биржи пока что работают с рипплом, значит никаких указаний не получали. а вот некоторые анонимные монеты делистили.

да и бог с ними с корейцами . даже если они вдруг упрутся рогом , то даже вместе с японцами не обеспечать даже близко тех оборот которые есть у рипла на американских площадках. да и другим игрокам сложно будет прийти на корейские биржи чтобы торговать риплом. насколько я знаю многие из них работают только со своими 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fvnz said:

Ну выяснять отношения они могут не один год еще. Тут помимо обычной американской бюрократии ковидные ограничения накладываются. В дно точно не укатают, столько народу с фомо сидит, что терпеть будут до последнего. А девам только это и надо, т.к. им все равно какой курс.

Интересно в обозримом будущем вообще будут какие-то решения, ибо реально очень долго все затягивается и затягивается. Интересно и что будет с риплом, думаю даже если они в конечном счете проиграют суды, то люди не будут переставать им доверять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Вы думаете, что крупные инвесторы будут всегда рады такой иллюзии? Что-то я в этом очень сомневаюсь, а это значит, что оставшаяся часть выйдет, а новые заходить не будут, следовательно так и останется рядовым проектом без каких-либо перспектив на развитие.

XRP на рынке уже давно. И что-то они не жалуются)) Даже судебный процесс не шатает их веру в это чудо актив. Что ж поделаешь он стал действительно удобным для спекуляций и всех это устраивает.

Для меня это не понятно, почему так выходит..

 

  • +2 1
  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Joe.qp said:

XRP на рынке уже давно. И что-то они не жалуются)) Даже судебный процесс не шатает их веру в это чудо актив. Что ж поделаешь он стал действительно удобным для спекуляций и всех это устраивает.

Для меня это не понятно, почему так выходит..

 

Ну шатать то их шатает, вообще если бы не суд то рипл вполне мог сейчас и по 10 баксов стоить, а то и больше, все альты выросли в разы, а рипл ток до 1 бакса и добрался, для монеты из топа это маленький показатель.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vl77lp said:

Почему то мне кажется, что льют не меньше. Просто внимание приковано в основном к судебному разбирательству и отношение девов к интересам комьюнити отошло на задний план.

А может и так... Но в любом случае курс из за чего то не поднимается, и не только из за судебных разбирательств как мне кажется...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, klon68 said:

Суд я все же пока в реальный расчет не принимал бы. Я не сильно верю, что итоговое решение по этому делу будет принято раньше следующего года, плюс каждая сторона еще может начать оспаривать вердикт, так что это может длиться еще несколько лет.

Ну значит если пойдёт на это дело тогда несколько лет, будут постоянные споры/постоянные новости про судебное дело, и т.к всё в этом духе. К тому же ещё не понятен сценарий из битком ,и если он захочет пойти на 55к и ниже, вот тогда уже действительно будет интересно наблюдать как будет вести себя рипл.

Вот ещё скинуть статью которую сегодня читал утром.

https://forklog.com/bred-garlinghaus-obyasnil-uspeh-ethereum-blagosklonnym-otnosheniem-sec/

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начитался всякой ерунды об этой монетке. Раньше просто смотрел на свечи и пытался заработать, а теперь что то стремно. Вот иногда лучше не знать ничего, чем знать все. Как с женой получается - чем меньше она знает, тем лучше отношения и наоборот. Хотя я против такого - доверять надо в отношениях, а проверять в бизнесе.


Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ribolov007 said:

Начитался всякой ерунды об этой монетке. Раньше просто смотрел на свечи и пытался заработать, а теперь что то стремно. Вот иногда лучше не знать ничего, чем знать все. Как с женой получается - чем меньше она знает, тем лучше отношения и наоборот. Хотя я против такого - доверять надо в отношениях, а проверять в бизнесе.

Ну ты смешал всё в кучу. Жена это жена, а рипл как был так и будет. Цена будет колебаться в районе доллара еще очень долго. Но может быть супер партнер у них вроде мастер кард и сразу цена полетит. Может спокойно на 10 выйти.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, crtal222 said:

А может и так... Но в любом случае курс из за чего то не поднимается, и не только из за судебных разбирательств как мне кажется...

Хотелось бы надеяться, что многие люди разобрались, что Рипл откровенный шлак и поэтому его не берут) Но это вряд-ли, не берут нехайповый шлак, а девам Рипла сейчас не особо до пиара) Если бы активно шилили, то гребли бы его полной)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Yriyst said:

Ууу, тогда вообще много кого нагрели. Хотя было и множество историй того, как люди мгновенно обогащались, но все равно на общей картине, это конечно очень салон количество истории.

В любом случае, если бы реально их продукт был востребован, то и обсуждения рипла в таком ключе негативном и не было.

Обогащались обычно на самых первых ICO - типа Стратиса, например. Потом уже жулики начали делать проекты, и схема пошла в разнос) А много негатива насчет Риппла, на мой взгляд, связано с тем, что это одна из самых хомяковских монет. Призывы покупать Риппл в 2017 году звучали везде, много людей зашли на пике, и потеряли деньги. Так и с другими проектами было, но именно шутки, мемы и т.д. обычно с Рипплом делают))

  • +3 1

Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maks111 said:

как не понятно для чего , чем больше тянут резину , тем больше монет успеют продать . после решения суда скорее всего будет обвал ( и они это прекрсно понимают) и продавать придется значительно дешевле, а сейчас пка цена за доллар с лишним нужно успеть побольше продать, но опять таки не большим объемом, а постепеннно. вот и тянут )

Тут полностью с тобой согласен, что чем больше тянут тем больше смогут продать по нормальной цене, только у них вроде как заморожено и им определённые суммы выделяют на скидывание на рынок

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

погодите , мы видимо сейчас о чем то разном говорим ))

Ну естественно о разном , перепрочтите ваш пост и поймёте то что я продолжил разговор именно про регуляторов а не про скамы :classic_biggrin: со стороны и правда выглядит не понятно )

  • +2 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Yriyst said:

Да, читал про это как-то, но дело уже было давно. Если это действительно будет так, то это будет одна из самых невиданных ловушек экономических и разводов. Просто живой ли вообще этот человек, кому приписывают «состояние Сатоши»? Может уже и некому ловушку закрывать?

Может и некому физически. Только на программном уровне никто не знает, может автоматически такое предусмотрено и таймер уже запущен.

При таком раскладе мне больше уж импонирует Риппл , хотя бы потому что есть присутствие живого человека. Тем более что Риппл постоянно о себе что то рассказывает ( такой себе ежедневник -план действий). Вот и сейчас опубликовали мнение из сети - https://ripplenews.ru/vse-amerikanskie-birzhi-vernut-ripple-xrp-v-listing-mnenie-v-seti/

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ALAN1998 said:

Может и некому физически. Только на программном уровне никто не знает, может автоматически такое предусмотрено и таймер уже запущен.

При таком раскладе мне больше уж импонирует Риппл , хотя бы потому что есть присутствие живого человека. Тем более что Риппл постоянно о себе что то рассказывает ( такой себе ежедневник -план действий). Вот и сейчас опубликовали мнение из сети - https://ripplenews.ru/vse-amerikanskie-birzhi-vernut-ripple-xrp-v-listing-mnenie-v-seti/

Да ну, это уже по-моему что-то из рода конспирологических теорий. Я про биток и схлопывание ловушки на программном уровне. 
Ну, если живого человека надо, то есть и другие проекты, которые могут заинтересовать. С риплом все еще тянет судебное разбирательство.(

Ну, что что, а новости они клепать мастаки.)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MaksatMe said:

Тут полностью с тобой согласен, что чем больше тянут тем больше смогут продать по нормальной цене, только у них вроде как заморожено и им определённые суммы выделяют на скидывание на рынок

так они постоянно размораживают. вон недавно очередной миллиард разморозили . да и вообще эта разморозка это их собственное желание, захотят завтра и 10 разморозят. а комьюнити у рипла такое , что они даже на это внимание не обратят

2 hours ago, Egoza said:

Ну естественно о разном , перепрочтите ваш пост и поймёте то что я продолжил разговор именно про регуляторов а не про скамы :classic_biggrin: со стороны и правда выглядит не понятно )

ну касательно регуляторов, там тоже не одними угрозами обходиться. вроде до конца недели обещают принять закон , по которому СЕК начнет регулировать стейблкоины. это явный переход от угроз к действиям ))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, olocrypto said:

Обогащались обычно на самых первых ICO - типа Стратиса, например. Потом уже жулики начали делать проекты, и схема пошла в разнос) А много негатива насчет Риппла, на мой взгляд, связано с тем, что это одна из самых хомяковских монет. Призывы покупать Риппл в 2017 году звучали везде, много людей зашли на пике, и потеряли деньги. Так и с другими проектами было, но именно шутки, мемы и т.д. обычно с Рипплом делают))

Ну, да. Оно же как было несколько проектов сильно выстрелили на этом и обогатили относительно ранних инвесторов. Потом же пошли просто ИСО, которые занимались выкачиванием денег и все. Сколько тогда жульё нажило себе, страшно представить…

Да, с риплом вообще отдельная история..

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, maks111 said:

 

ну касательно регуляторов, там тоже не одними угрозами обходиться. вроде до конца недели обещают принять закон , по которому СЕК начнет регулировать стейблкоины. это явный переход от угроз к действиям ))

Я про это так же слышал , это не хороший знак , если сейчас начнутся и далее такие ограничения то наверное скоро полёт вниз будет , я иной раз думаю что сек главные скамеры крипты но только по заказу от китов ))

  • +3 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Joe.qp said:

XRP на рынке уже давно. И что-то они не жалуются)) Даже судебный процесс не шатает их веру в это чудо актив. Что ж поделаешь он стал действительно удобным для спекуляций и всех это устраивает.

Для меня это не понятно, почему так выходит..

 

Все ещё ожидают до последнего, что в итоге с SEC будет. Как этот вопрос порешается. Кто-то вообще считает, что рипл это как сжатая пружина в плане курса, мол как дело завершится, он очень сильно выстрелит. Ну, посмотрим.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, maks111 said:

так они постоянно размораживают. вон недавно очередной миллиард разморозили . да и вообще эта разморозка это их собственное желание, захотят завтра и 10 разморозят. а комьюнити у рипла такое , что они даже на это внимание не обратят

Врятли что если разморозят 10 лямов народ это не заметит, ибо это крупная сумма, которая может легко просчитаться если они будут её скидывать. Рипл то сейчас практически на одной отметке крутиться, а так цена может просесть значительно

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Ribolov007 said:

Начитался всякой ерунды об этой монетке. Раньше просто смотрел на свечи и пытался заработать, а теперь что то стремно. Вот иногда лучше не знать ничего, чем знать все. Как с женой получается - чем меньше она знает, тем лучше отношения и наоборот. Хотя я против такого - доверять надо в отношениях, а проверять в бизнесе.

Наверное что-то не то читали, ибо если для вас монета представляет чисто спекулятивное средство для заработка, то на ней можно будет зарабатывать еще довольно долго, пока есть те кто доверяет обещаниям разработчиков, и они готовы поддерживать курс монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

да и бог с ними с корейцами . даже если они вдруг упрутся рогом , то даже вместе с японцами не обеспечать даже близко тех оборот которые есть у рипла на американских площадках. да и другим игрокам сложно будет прийти на корейские биржи чтобы торговать риплом. насколько я знаю многие из них работают только со своими 

согласен, что обороты уже будут далеко не те, но проект хотя бы сможет существовать и иметь какие-то обороты. на фоне ситуации, это уже неплохо.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2021 at 19:14, denis.ivanov1 said:

Не знаю, наверное такой статистки нет, но как по мне на рынке стало куда меньше новичков, по сравнению с прошлым бумом, когда почти все покупали крипту, и знали о ней, сейчас говорят уже меньше. Возможно перестал бывать в тех местах где много новичков но все-же.

Не знаю, просто мы за новичков не обязательно говорим, что это прям сопли, а то, что это просто те, кто решил в эту сферу зайти, а до этого долго на фонде к примеру сидел. Вот, что я имел ввиду. К примеру фонды большие, которые сюда не заходили никогда раньше тоже новички, так-то.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...