XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 782 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

30 minutes ago, fvnz said:

До 50к вряд ли должен идти. Сопротивление на 55-60 должно быть довольно хорошее. А хриплому не привыкать болтаться ниже бакса. Быдо уже такое, ничего страшного. Да и суд скорее решится лишь штрафом, без других последствий. Ибо глядя на войну SEC против тезера с фиником - на ум ничего больше не приходит.

Та здесь в любом случае биток захочет пойти покорять низа, рипл соответственно пойдёт за ним в процентном соотношении в низа. Да и если будут новости по суду и т.к всё в этом духе по любому сюда буду бросать ссылки для прочтения.

Вот одна из последних и +/- таки интересных новостных статей. Возможно ещё не читали однозначно советую прочесть: 

https://forklog.com/sud-ne-razreshil-derzhatelyam-xrp-vystupit-otvetchikami-v-dele-sec-protiv-ripple/

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2021 at 22:00, NikeFit_7777 said:

Ну-да что либо говорить такое себе, особенно из судом и т.к, но более чем очевидный факт о том что везде будут обсуждение когда суд даст точный ответ по делу, вот тогда уже можно обсуждать что +/- может быть далее А так пока немного пальцем в небо, имхо суды ещё будут и будут идти, пока биток покоряет новые уровни, понятно что и рипл немного подрос себе.

Помимо судов не исключено что пытаются вести и кулуарные договоренности, но не факт что и они приведут к желаемому результату. Снятие всех обвинений вызовет множество вопросов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NikeFit_7777 said:

Та здесь в любом случае биток захочет пойти покорять низа, рипл соответственно пойдёт за ним в процентном соотношении в низа. Да и если будут новости по суду и т.к всё в этом духе по любому сюда буду бросать ссылки для прочтения.

Вот одна из последних и +/- таки интересных новостных статей. Возможно ещё не читали однозначно советую прочесть: 

https://forklog.com/sud-ne-razreshil-derzhatelyam-xrp-vystupit-otvetchikami-v-dele-sec-protiv-ripple/

Прочитал. Но так и не понял, зачем инвесторам выступать в роли ответчиков именно в этом процессе? Они же могут подать иск от имени своей группы, чтобы было выделено отдельное делопроизводство.

 

Понятно, что они хотят указать суду, что ripple net тупо продавало то (читай людей тупо обули), за что в последствии не хочет нести какую либо ответственность, хотя изначально (видимо в рамках песен о успешном успехе проекта) было другое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, NikeFit_7777 said:

Та здесь в любом случае биток захочет пойти покорять низа, рипл соответственно пойдёт за ним в процентном соотношении в низа. Да и если будут новости по суду и т.к всё в этом духе по любому сюда буду бросать ссылки для прочтения.

Вот одна из последних и +/- таки интересных новостных статей. Возможно ещё не читали однозначно советую прочесть: 

https://forklog.com/sud-ne-razreshil-derzhatelyam-xrp-vystupit-otvetchikami-v-dele-sec-protiv-ripple/

Риппл очень слабый коин и партнерства не спасают его - проблема в изначальной стратегии, из-за которой команда риппла, кстати, по судам сейчас ходит. Много шума - но мало реальных действий и результатов. Жду, когда XRP вылетит из ТОР-10 CMC.

Edited by vhontsov22

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maks111 said:

вообщем да. если рипловцы перестанут бычить и согласятся пойти на мировую, заплатив суму иска, рынок в любом случае среагирует хорошо. конечно никаких 10 долларов не будет , но не большой рост вполне реален

Я не пойму почему они уже год быкуют то, может сумму никак не могут сбить, а что хочет от них СЕК попросту не подьёмная, полностью с тобой согласен если порешали то цена Рипла уже давно в верх бы пошла

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maks111 said:

я собственно живых денег за 5 с лишним лет в крипте ни разу не закидывал.

Я как бы тоже но не совсем и так , я майнил в 17 году и на них уже крутился , можно так сказать что я собственно всё же начинал со своих но как бы уже заработанных здесь .

  • +1 1
  • +2 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Egoza said:

Я как бы тоже но не совсем и так , я майнил в 17 году и на них уже крутился , можно так сказать что я собственно всё же начинал со своих но как бы уже заработанных здесь .

Да таким образом мне кажется тут многие и начинали , я незнаю как на этом форуме но на других криптофорумах там вообще большинство даже так начинали раскручивать свои деньги на крипте .

  • +2 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, AynurToreh said:

Да таким образом мне кажется тут многие и начинали , я незнаю как на этом форуме но на других криптофорумах там вообще большинство даже так начинали раскручивать свои деньги на крипте .

Да этот форум совсем молодой и тут большинство пришли из за платы на постинг всякие школьники которые вообще полные нули в крипте )) так что этот форум как по мне то исключение и тут большинство всё же пришло из дропов .

  • +1 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2021 at 22:47, crtal222 said:

Да, не могу не согласится с вами... Ну ладно еще когда инвестировать в него ниже 1 доллара, но когда выше, это уже действительно достаточно опасно

С учётом того что для собственников шиток был абсолютно бесплатным, то лить они его могут при любой цене. Так что вляпаться в теории можно, по сколько бы не купил. Фундаментал явно не оправдывает подобную капитализацию.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 09:52, Yriyst said:

Так у него по сути и блокчейна то нет. Что у него брать из наработок? Да и вообще в принципе, если цель только отслеживание денег, то можно просто наличку запретить и все и не придумывать себе лишний гемор.

Блокчейна нет, согласен, но есть механизм быстрых и дешевых переводов с большой пропускной способностью. И есть известность (имя) - а это много значит. Маркетинг многое решает, и Риппл вполне может консультировать правительства стран по внедрению цифровых валют. И это уже происходит - в сентябре была новость, что Риппл консультирует правительство Бутана (https://forklog.com/ripple-pomozhet-butanu-protestirovat-cbdc/)

  • +3 1

Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Egoza said:

Да этот форум совсем молодой и тут большинство пришли из за платы на постинг всякие школьники которые вообще полные нули в крипте )) так что этот форум как по мне то исключение и тут большинство всё же пришло из дропов .

Скорее всего да , наверное тут поэтому и столько так сказать тупых топиков :classic_biggrin: с названиями а какую мне купить крипту на 100 баксов и подобные спамо топики тупо для набивки постов с нулевой смысловой нагрузкой .

  • +1 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, olocrypto said:

Блокчейна нет, согласен, но есть механизм быстрых и дешевых переводов с большой пропускной способностью. И есть известность (имя) - а это много значит. Маркетинг многое решает, и Риппл вполне может консультировать правительства стран по внедрению цифровых валют. И это уже происходит - в сентябре была новость, что Риппл консультирует правительство Бутана (https://forklog.com/ripple-pomozhet-butanu-protestirovat-cbdc/)

Да, слышал про это проблема в том, что они действовали не совсем честно. По конъюнктуре рынка. То есть в среде крипты они себя больше с криптой ассоциировал, а в банковской с банковским продуктом. Вы уж определитесь и не водите за уши новоиспеченных инвесторов.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, AynurToreh said:

Скорее всего да , наверное тут поэтому и столько так сказать тупых топиков :classic_biggrin: с названиями а какую мне купить крипту на 100 баксов и подобные спамо топики тупо для набивки постов с нулевой смысловой нагрузкой .

Да что тут тупые топики , вот к примеру посмотрите что иногда пишут даже в нормальных топиков , мало того что некоторые не понимая начинают тупо спорить а некоторые и вовсе даже не знают про что пишут .

  • +1 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2021 at 23:33, NikeFit_7777 said:

монниторил на новостных сайтах о рипле вообще никаких мыслей не пишут, да и курс по немного уже сам падает.

Недавно находил новость что рипловцы хотят объединиться и подать жалобу или иск в сторону sec.Интересно будет понаблюдать за этим.

Сейчас я бы купил их альты cake,sxp,reef могут еже сделать 2-5 иксов в этом году если все пойдет по сценарию который я ранее писал.Главное что бы новостей не было негативных.Третьего ноября будет заседание ФРС,будет очень интересный день для всех рынков.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, klon68 said:

Так я об этом и говорю. Я тут уже неоднократно писал что главная проблема рипла это его создатели, будь он в более умелых руках, то взлетел бы уже давно, а так неопределённое будущее так и осталось.

И если бы они его как-то однозначно представляли свой продукт, а не расплывчато, в засимиости от аудитории. Да и это не главное. Они в принципе на всем этом просто нажились и все.( У них столько времени было для развития, но ничего особо сделано не было.

Edited by Yriyst
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Yriyst said:

Тогда кругом бы был один скам. По-быстрому пришли сорвали денег и ушли. Ничего особо конструировать и создавать не надо. Просто пришёл, обманул, ушёл. А так не работает. Поэтому все же не соглашусь с вашей позицией. Поэтому компании и проекты различные и придумывают фишки и инструменты, которые их активно отличают на рынке среди конкурентов.

Правильно подобранная иллюзия. Если 259 Биткоинов наделали столько шума послав его стоимость к 8000, то представьте что натворит 1 Сатошевский миллион, а противовеса в общем то на сегодня и нет. Это и будет называться по-быстрому , только временной отрезок 13 лет ( тоже можно считать быстрым), а потом может еще время не пришло и ждут достижения Биткоином максимального рекорда, да и добыт он будет последним только  к 2140-му году, может здесь и заложена его  кнопка самоуничтожения. Только проверить большинству это уже не удастся воочию. Я говорю иллюзия. Вы говорите скам. В целом на сегодня мы на этом работаем. А по аналогии такие же проекты создаются другими. Все определяется временем . Суть та же. Пришел,обманул. ушел.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fvnz said:

Нуу, о дефи пару лет назад вообще никто особо не вспоминал, пока не началась гонка ликвидности. Насчет принципов сомнительная идея, ибо они изначально ущербные и направлены не на то, чтобы ускорить переводы, а на то, чтобы на этом зарабатывать делая перевод еще дороже. Тут, как мне кажется надо переосмыслить подход и самую идею - тогда да, получится, как вы сказали "как вариант один из...". 

Ну, может и так. Просто с риплом явно не получилось то, что ожидали инвесторы от него. Думаю, что большинство не думали, что в итоге из него придётся выходить только что на пампах. Ясное дело, что с ними теперь серьёзными делами ведущие игроки заниматься не будут.

Edited by Yriyst
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Yriyst said:

Так они так зачастую и делали. Устраивали пампы на новостях, а потом когда и народ подключался, сливали свои запасы как создателей и разработчиков. Они на таком деле уже много слили и заработали.

Ну я про это и хотел сказать, что если новости которые никак не подтвердились помогали им так зарабатывать, то новость от реального банка вообще озолотила их. Хотя сейчас такого скорее всего уже не произойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 15:32, xaker2ru said:

Ну нам они ничего не обещают, но постоянно говорят об интеграции с банковских сектором, из-за чего розничные инвесторы думают что цена будет расти, но фоне таких интеграция. Я сам раньше думал что они все-же реализуют это, но сейчас уже не верю.

А сколько по Вашему должно пройти времени для этой интеграции? Был значит банковский сектор которому уже лет 400 точно и тут появились ребята из Рипл и за год всё сделали? Нет, надо больше времени. Я думаю лет 30 точно на это дело уйдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MaksatMe said:

Я не пойму почему они уже год быкуют то, может сумму никак не могут сбить, а что хочет от них СЕК попросту не подьёмная, полностью с тобой согласен если порешали то цена Рипла уже давно в верх бы пошла

почему не подъемная ? как втюхать на миллард баксов так все норм, а как обратно отдать так у нас денег нету ? )) вон пусть размораживают и на рынок льют с нынешней цено там и 2 миллиардов монет должно хватить. 

4 hours ago, Egoza said:

Я как бы тоже но не совсем и так , я майнил в 17 году и на них уже крутился , можно так сказать что я собственно всё же начинал со своих но как бы уже заработанных здесь .

а в 2017 активно в Хайпах зарабатывал )) и кстати чуть тоже не вляпался в рипл , осторожность удрежала , истерика тогда была такая, что даже по сравнению с Хайпами показалось странным )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, maks111 said:

почему не подъемная ? как втюхать на миллард баксов так все норм, а как обратно отдать так у нас денег нету ? )) вон пусть размораживают и на рынок льют с нынешней цено там и 2 миллиардов монет должно хватить.

может ту сумму то прогуляли давным давно, и не осталось на откаты, если была бы то думаю что они давно с СЕК порешали бы вопросы, или ты про потенциальную прибыль если они сольют рипл который у них сейчас имееться

  • +2 1
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maks111 said:

я просто помню как начали мочить Бинанс . в сша начались претензи и тут же как по щелчку в странах сателитах сша начали предьявлять претензии Бинансу. сингапур , австралия , даже в европе некоторые страны. думаю с риплом будет таже история. 

заметьте, что в этих странах есть регулирование криптовалютной сферы и понятно, что им не понравилось, что Бинанс работает у них без лицензии.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, MaksatMe said:

может ту сумму то прогуляли давным давно, и не осталось на откаты, если была бы то думаю что они давно с СЕК порешали бы вопросы, или ты про потенциальную прибыль если они сольют рипл который у них сейчас имееться

Сумма небось десять раз перепрятана. Просто не хотят расставаться с живыми деньгами. Поэтому и давят на жалость, типа нету денег. Им не обязательно вываливать ярды монет на рынок, могут просто шерстить толстосумов с своим "уникальным предложением". Видимо долго ищут дурака, а он все не находится)).

 

Я думаю, если бы вопрос стоял в выплате штрафа в самом хриплом - насыпали бы вообще без проблем. Ещё бы сверху добавили)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, fvnz said:

Сумма небось десять раз перепрятана. Просто не хотят расставаться с живыми деньгами. Поэтому и давят на жалость, типа нету денег. Им не обязательно вываливать ярды монет на рынок, могут просто шерстить толстосумов с своим "уникальным предложением". Видимо долго ищут дурака, а он все не находится)).

 

Я думаю, если бы вопрос стоял в выплате штрафа в самом хриплом - насыпали бы вообще без проблем. Ещё бы сверху добавили)

Да они скорее захотели пиар Рипла ( он даже и отрецательный действует хорошо), но вот что то с оконцовочкой сильно затянули, ибо досих пор же там продолжаються разборки,и не понятно сколько времени то продлиться

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, MaksatMe said:

может ту сумму то прогуляли давным давно, и не осталось на откаты, если была бы то думаю что они давно с СЕК порешали бы вопросы, или ты про потенциальную прибыль если они сольют рипл который у них сейчас имееться

да та сумма понятно что давно прокушана , ребята явно привыкли жить на широкую ногу ) но у них еще полно замороженных риплов , пусть размораживают да закрывают долги. а то можно доигратся до того , что суд переведет дело из административной плоскости в уголную. а там и полосатую пижамку могут выдать )

37 minutes ago, white said:

заметьте, что в этих странах есть регулирование криптовалютной сферы и понятно, что им не понравилось, что Бинанс работает у них без лицензии.

да этого столько все нравилось , а как только в США начали против них давление , так сразу нравится перестало ? как говорит один деятель "совпадение ? не думаю" )) 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...