Сбрасываем балласт перед стартом или же идем на дно? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
prikhodko1992ivan

Сбрасываем балласт перед стартом или же идем на дно?

Recommended Posts

Не первый день мы с вами наблюдаем красные цифры возле ценников на криптовалюты,конечно этому виной и твитты Илона Маска и запреты Китая,но у меня возник вопрос не может ли быть так что после того как большинство людей в панике распродадут свои монеты BTC  пойдет вверх, а за неё полетит и остальная альта ? Сам я лично на бычий сценарий уже не рассчитываю поэтому сижу преимущественно в стейблкоинах,а вы еще верите в рост биткоина и других монет в ближайшем будущем ?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все, что остается в данной ситуации только верить в ближайший рост. Хотя такая коррекция не первый раз. Все, кто в крипту верят дождутся. Знать бы точно механизмы и причины такого резкого движения. Пока только одни домыслы и предположения.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно верю, что бычий забег ещё не закончился. Было бы идеально, если бы я успел выйти в стейблы, но увы, не было доступа к интернету, чтобы это осуществить, поэтому вышел немного позже. Сейчас снова в рынке.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю обычная коррекция, т.к рынок был перегрет. Сейчас скинем хомяков и летим дальше, ведь ракете тяжело лететь когда на ней слишком много пассажиров хд)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень расстроен после твитов Илона Маска, все продают свои BTC и DOGE после этих твитов, и мы также видим рост стоимости многих альткойнов, потому что те, кто продавал btc, купили ETH или BNB, и это способствует росту  в стоимости альткойнов после падения BTC.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это наверное самая сильная коррекция за последние полгода, но отчаиваться не стоит бычий забег прошёл только половину пути и нас ещё ждёт увлекательное путешествие биткоина и других криптовалют на вершины.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, мы находимся в большом напряжении из-за резкого падения цен на криптовалюты. Мы надеемся, что рынок восстановит свою стоимость и цены снова вырастут.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все станет ясно уже в ближайшее время если биткоин вернется к прежним отметкам в 55-58 тысяч долларов за монету значит это падение было действительно для того чтоб выбить из слабых рук их BTC ,если рост остановится на 45 тысячах долларов то значит реально биткоин на сегодняшний день большего не заслуживает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. Верю, что находимся еще в бычьем рынке, просто негативный новостной фон дает о себе знать -_-


Стань криптоинвестором

FreeBitcoin     FreeLitecoin     FreeEthereum    

Используйте '@' перед моим ником, чтобы мне пришло оповещение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, вам то хорошо, вы в стеках сидите, а я в монетах и токенах и продать их сейчас мне не выгодно, так что, вы везунчик, а по поводу быка, я не уверен, вряд ли его ждать летом этого года, но возможно конец альтсезона себя покажет и рынок выйдет с этого дна, а зимой пусть корректируется как хочет и сколько хочет, такой альтсезон Илон накрыл:(

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2021 at 16:26, prikhodko1992ivan said:

Не первый день мы с вами наблюдаем красные цифры возле ценников на криптовалюты,конечно этому виной и твитты Илона Маска и запреты Китая,но у меня возник вопрос не может ли быть так что после того как большинство людей в панике распродадут свои монеты BTC  пойдет вверх, а за неё полетит и остальная альта ? Сам я лично на бычий сценарий уже не рассчитываю поэтому сижу преимущественно в стейблкоинах,а вы еще верите в рост биткоина и других монет в ближайшем будущем ?

Ну, смотря о каком ближайшем будущем идет речь, ибо если говорить, о неделях, то нет, даже и думать не стоит, а если же подумать о месяцах, ближе к осени, то вполне возможно, ибо раньше без каких либо весомых положительных новостей вряд ли какие то сдвиги будут в положительную сторону, а мы с вами можем только надеяться, ибо никакие аналитики сейчас не скажут точной инфы)

  • +5 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не успел я выйти в стейблы, так что сижу пока наблюдаю и пытаюсь скальпить, чтобы немного отбивать потери, лишь бы ниже 30 тысяч за эту ночь не пошли, а то реально уже не далеко будет и 25, тогда альты еще больше потеряют и это уже точно капец будет, все сейчас ждут крупного отскока.

  • +3 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2021 at 22:54, lokerfliker said:

Ну, смотря о каком ближайшем будущем идет речь, ибо если говорить, о неделях, то нет, даже и думать не стоит, а если же подумать о месяцах, ближе к осени, то вполне возможно, ибо раньше без каких либо весомых положительных новостей вряд ли какие то сдвиги будут в положительную сторону, а мы с вами можем только надеяться, ибо никакие аналитики сейчас не скажут точной инфы)

Если верить только графику, то коррекция долгосрочная уже началась. Все эти отскоки будут очень кратковременными, поэтому заработать получиться только самым ловким.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, azzazzelle69 said:

Если верить только графику, то коррекция долгосрочная уже началась. Все эти отскоки будут очень кратковременными, поэтому заработать получиться только самым ловким.

Ну типа да, ибо это вот все будет еще очень долго продолжаться, и набрать обороты после таких жестких падений будет довольно непросто, ибо как не крути, но многие сейчас опять призадумаются о том, что тоже самое возможно и после и будут побаиваться закупаться)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2021 at 16:26, prikhodko1992ivan said:

вы еще верите в рост биткоина и других монет в ближайшем будущем ?

Конечно, ибо это не тотальный провал всей крипты. Через какое-то время всё равно вырастет, если Маск успокоиться конечно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже вышла, но если будет видно что крипта идёт все выше то можно закупать и торговать на краткосрок, никто же не запрещает. Поэтому я не парюсь. Главное что в минус не ухожу, а максимум сидеть ждать дело не благодарное.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет,информация про запрет в Китае это фейк и многие хомяки информацию просто даже недопроверили,пипец конечно цена просела тогда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сбрасываем балласт, в общем епоха криптовалюты ещё не окончена, не говорю что в скором времени биткоин будет по 100к, но в ближайшие годы 100%, вопрос только во времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, я верю в будущее биткойна и ожидаю, что он снова вырастет, если вы не можете противостоять медвежьему сезону, будет лучше конвертировать ваши криптовалюты в стабильные монеты, но при этом вы можете в конечном итоге проиграть из-за падения оценки большинства криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уверен в том, что это была медвежья ловушка и сейчас биткоин покажет настоящий рост, выбросив перед этим все слабые руки

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2021 at 18:26, prikhodko1992ivan said:

Не первый день мы с вами наблюдаем красные цифры возле ценников на криптовалюты,конечно этому виной и твитты Илона Маска и запреты Китая,но у меня возник вопрос не может ли быть так что после того как большинство людей в панике распродадут свои монеты BTC  пойдет вверх, а за неё полетит и остальная альта ? Сам я лично на бычий сценарий уже не рассчитываю поэтому сижу преимущественно в стейблкоинах,а вы еще верите в рост биткоина и других монет в ближайшем будущем ?

Я вот верю, что Биткойн и вся остальная криптовалюты спустя некоторое время - снова начнет расти в цене. Т.к. взятие нового исторического пика Биткойнов в 60к долларов - это еще не предел. Конечно, поспорить с тем, что твиты Илона повлияли на рынок - я не вижу смысла.

Но больше я уверен в том, что все твиты Илона повлияли не на криптовалютный рынок, а на людей, которые в "страхе" и в "панике" стали все распродавать, что следовательно и потащило весь рынок вниз. И когда это все устаканиться, снова рынок полетит вверх. Уже много прогнозов сделали, что Биткойн достигнет 100к долларов и 150К, даже видел, что кто то говорил о 250к за монету. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется нужно верить в рост и набраться терпения ,и надеться что он будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Страх на рынке не уходил с первых дней корекции и прошло уже больше месяца как наблюдаеться одна и та же картина. Киты пополняют свои кошельки тем что сливают остальные не выдерживая такого давление. Но как всегда после таких падений следует рост, что и должно произойти в очередной раз когда киты наберется достаточным количеством BTC

Share this post


Link to post
Share on other sites

Првиетствую тебя.  Конечно  верим  в рост  Биткоина  и всех Альтов.

Как  же  без  этого.  Только  на вере  все и держимся.   Китай  каким бы крутым  бы  он

не был. Все  таки  это  еще  не весь мир. Люди  не должны брать  с них  пример. 

И крипта  обязательно  вырастет..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2021 at 20:29, lildick18 said:

Конечно верю, что бычий забег ещё не закончился. Было бы идеально, если бы я успел выйти в стейблы, но увы, не было доступа к интернету, чтобы это осуществить, поэтому вышел немного позже. Сейчас снова в рынке.

Всем привет,лучше уж так,чем уйти в какой-нибудь минус,да и никогда не поздно на самом то деле всё быстренько закинуть в стейблы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...