Сбрасываем балласт перед стартом или же идем на дно? - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
prikhodko1992ivan

Сбрасываем балласт перед стартом или же идем на дно?

Recommended Posts

Всем ку,конечно,не дно,но минуса покажут огромные,особенно сейчас,когда он упал очень при очень низко,как по мне,то это прям минимум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2021 at 16:26, prikhodko1992ivan said:

Не первый день мы с вами наблюдаем красные цифры возле ценников на криптовалюты,конечно этому виной и твитты Илона Маска и запреты Китая,но у меня возник вопрос не может ли быть так что после того как большинство людей в панике распродадут свои монеты BTC  пойдет вверх, а за неё полетит и остальная альта ? Сам я лично на бычий сценарий уже не рассчитываю поэтому сижу преимущественно в стейблкоинах,а вы еще верите в рост биткоина и других монет в ближайшем будущем ?

В ближайшее время нет, так как нет никаких предпосылок на ближайший рост криптовалют. В долгосрочной перспективе да, рост будет, однако когда? никому не известно... Может через пару месяцев, может через год, а может только через несколько лет.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это обычное явление на рынке.. Этого и стоило ожидать после такого бурного роста за месяц. Чем сильнее рост - тем сильнее коррекция, нужно вовремя фиксировать прибыль.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не может быть постоянный рост. Посмотрите на цены год назад и вы поймёте что мы сейчас держимся на очень хорошем уровне. Большинство думает что будет только рост и рост, вверх и вверх. Но это не сказка, это жизнь, коррекции это хорошо. Во такое время активы стабт недооцененни а значит цена вырастет

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин не собирается вверх. Сейчас уже несколько месяцев идет консолидация цены. Скорее всего будет еще ниже падение.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, это не первая коррекция, хотя я чувствую, что скоро будет рост.
Все, что нам нужно сделать, это подождать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Yumba1000-7 said:

Ну я думаю что рост всех монеток зависит от биткойна, и скорее всего он еще будет расти так как многие начинают его закупать 

конечно да!биткоин это отец!он самы главный и любая криптомонета зависит от биткоина чисто.но я думаю что это не совсем верно,так как биток это биток а другие монеты это другие монеты

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего, опытные люди решили избавиться от новичков, скинув ценник биткойна до нуля, я верю что он вырастет больше, чем был до спада.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуй.  В ближайшем  будущем  точно не верю в рост  биткоина.

Однако  где  то осенью думаю  биткоин и вся  остальная  криптовалюта точно  будет

снова  рости.  Когда  трейдеры   и многие  киты  с отдыха  на  море  вернутся ..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всё боялся докупать биток на все деньги думая что он пойдёт ещё ниже. Но вчера проснулся и увидел как он вырос на 7%. Я не специалист в аналитики, но надеюсь это знак что всё таки можно рассчитывать на бычий тренд.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, это именно сбрасывание балласта. И к сожалению в качестве этого балласта могут оказаться некоторые трейдеры, которые увидели снижение и запаниковали

Share this post


Link to post
Share on other sites

На криптовалюты влияют экономические и глобальные события, поскольку их цены постоянно колеблются, поэтому мы должны использовать эти колебания, которые происходят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

За этот период лета я так неплохо усреднился назакупал за последние пару месяцев достаточное количество ,теперь жду осени и начало роста рынков в том числе и криптовалютного ,тогда и биток скину.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет,не правильно не ждать бычий тренд,так как в данный момент из-за фейковой новости он и начался и странно,что не спадает,хотя сейчас выходные,мб опять в минуса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо биткоин тогда начал падать что бы избавиться от лишних рук и слабых а сейчас опять начинает расти можно сказать что это сброс был такой 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоило в принципе ояться этого. Те, кто давно уже на рынке криптовалют прекрасно понимают, что такое было всегда и весь рынок рано или поздно восстанавливался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все было именно так ,киты просто взяли и выбили все сатоши из слабых рук после чего скупили их по 30-40 тысяч ,а сейчас потихоньку могут их обратно продать хомякам но уже по цене в 50 тысяч долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Балласт сбросили ,а теперь опять по 40-50 тысяч продают биткоин хомякам перед очередной но уже не такой затяжной коррекцией ,для этого и устраивают эти попытки пробития сопротивления на цене BTC в 51000$

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2021 at 15:11, Zaxar Sanya30 said:

Балласт сбросили ,а теперь опять по 40-50 тысяч продают биткоин хомякам перед очередной но уже не такой затяжной коррекцией ,для этого и устраивают эти попытки пробития сопротивления на цене BTC в 51000$

Балласт сбросить, это кто покупал биткоин за 10 тысяч долларов. Если нервы слабые продолжить далее, то лучше зафиксировать прибыль 80%. Жду по крайней мере отскока курса BTC вверх. Нет, ничего я не сбрасываю, холд ещё раз холд.  

Edited by bliznec
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо кто-то решил дропнуть и выйти на пару битков, но а вообще я думаю это еще не конец для крипты после такого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bliznec said:

Балласт сбросить, это кто покупал биткоин за 10 тысяч долларов. Если нервы слабые продолжить далее, то лучше зафиксировать прибыль 80%. Жду по крайней мере отскока курса BTC вверх. Нет, ничего я не сбрасываю, холд ещё раз холд.  

Я вот тоже думаю чего нервничать. Все знают ситуацию 2017 года и прям рыдают по этому времени, как они не знали и не закупались перед взлетом и не купили после падения. А сейчас при подобной ситуации сливаются 

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bliznec said:

Балласт сбросить, это кто покупал биткоин за 10 тысяч долларов. Если нервы слабые продолжить далее, то лучше зафиксировать прибыль 80%. Жду по крайней мере отскока курса BTC вверх. Нет, ничего я не сбрасываю, холд ещё раз холд.  

Пока так же продолжаю холд ,но все монеты держу на бирже и выставил стопы на всякий случай ,потому что при сквизе который был позавчера они меня очень выручили ,и я даже смог перезакупить некоторую альту дешевле.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы все так и есть - перспективы мутные, если они вообще есть...  Меня тут загрузили серьезно, поэтому минимально отвлекаюсь на дропы и лаунчпады) Я затарился  по выбранной схем и теперь ожидаю хорошей бычки, уверен, уже скоро )
    • Даа, никакого изменение нету на форуме, уже 5 месяцев позади. Вроде ничего не будет, так видно. Что делать, будем жить дальше. Пока на крипто рынке спокойно, немного падение был. На бинансе новую монету поставили на лаунчпад, not. Вы участвуете. 
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether ЕRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) Tether ВЕР20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 519 087 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Меняю здесь уже давно, пришел из конкурса в Твиттере) Обменник показал себя как надежный, все безопасно. Для меня приоритет - скорость и анонимность обменов. Ничего лишнего не запрашивают, все конфиденциально.
    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
×
×
  • Create New...