Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 734 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

Вообще по науке, большая часть криптопортфеля должна храниться на холодных кошельках в долгосрочной перспективе. Так, больше профита и меньше ощущений от общей волатильности и резких скачков криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Pnn73by said:

Те деньги, которые могут понадобиться срочно, конечно хранить на бирже удобнее. Ведь они иногда бывают срочно нужны для торговли, пока курс подходящий. Но те вложения, которые на долгое время собираетесь вкладывать, лучше все таки на холодном кошельке хранить.

Но если у человека небольшой банк меньще 1000 доларов тогда нету никакого смысла тратить ему средства на преобретение холодного кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, bell2022 said:

Чтобы получать с этого прибыль можно застейкать монеты, для этого стоит выбрать проверенный кошелек. А просто хранить стоит на холодном кошельке.

Хранить на холодном кошельке просто не особо практично, если собираешься торговать монетами. Но так да, наиболее безопасно это хранить монеты на холодных кошельках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, ewrei2 said:

10% наверное нет, но чуть поменьше можно найти. Очень трудно найти за хранилища, за которые ещё и проценты перепадают. 

Сложно поверить что человек с таким ником ничего подобного еще не нашел.. Или просто не хотите говорить?

Ладно, шучу, какой ник создавать  - дело каждого. 

Недавно посоветовали что на бирже йобит есть на инвест боксе инвест в рублях под 1% в день, я еще не проверял, правда это или нет, Но звучит нормально..


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sovngarde said:

Да, вот только и при таких движениях, как правило, ликвидируется куча позиций, и трейдеры теряют миллионы долларов) Это конечно норма для любого рынка, но тем не менее, когда для одних такие движения - это заработок, то для других - это потеря крупных сумм денег)

Так а по другому и быть не может . Деньги то в крипте не размножаются и чтоб ктото вывел с крипты больше чем завёл то ему эту прибыль должен кто то другой со своего кармана оплатить 😉 Поэтому если кто то хорошо заработал на скачке цены то обязательно есть тот кто потерял на этом скачке цены . Ведь для того чтоб продать на пике цены , обязательно должен быть тот кто купит у Вас на этом пике и тем самым оплатит Вашу прибыль со своего кошелька 😉 

  • Useful or interesting 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, раньше было довольно рискованно оставлять свои сбережения на биржах, но сейчас появились довольно стабильные биржи, например Yobit. А так, в любом случае, рекомендую хранить криптовалюту на кошельках.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По дешевым монетам я решил, что буду пробовать отрабатывать отдельные цели и больше не возвращаться к покупке одной и той же монеты. Нет смысла продать монету на пике, что бы далее снова от нее чего либо ждать, разве что кроме падения в цене. Что касается биткоина, то хочу попробовать в него вложиться на перспективу, но при этом постоянно выводя большую часть прибыли, тем самым за первые пол года, можно постараться окупить вложенные средства, а далее уже просто работать с тем что есть, постоянно увеличивая банк за счет процентов и роста в цене. Но самое  главное в этом деле, окупить начальную сумму вложенных средств, иначе все просто теряет какой либо смысл. 

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Sandly said:

До нуля упасть биткойн не может, и было несколько падений до 3-5к, а до полного нуля уже невозможно, и такого не произойдет. И при любом большом спаде я сделаю максимальную инвестицию в btc, которую только смогу сделать, ибо заработок будет очень хорошим на этом, жалко момент данный весной упустила

Цена в 3-5к, от той которую мы видим сейчас, можно сказать и есть 0) Это очень плохо будет для битка, не известно кто его подбирать захочет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, krab345 said:

На данный момент я наблюдаю за одним таким аналитиком по графикам. За ним наблюдаю около месяца и вроде он предугадывает движение, но я пока ничего не предпринимал по его прогнозам. Но все как то просто у него. Не решаюсь пока. ссылку могу скинуть в личку.

Вы можете поделится ссылкой тут в теме , думаю многим будет интересно это . Это не будет рекламой так как Вы на этом не зарабатываете ( если конечно у этого аналитика доступ не платный ) , а просто подтверждаете сказанную вами информацию ссылкой на источник . Если всё же не захотите делится ссылкой в теме то скиньте в личку мне тоже , интересно посмотреть на этого аналитика и его прогнозы . Пока всех кого видел все "анализируют " так скажем постфактум и далее предсказание что может в верх а может в низ )))))

  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CryptoLH said:

Ценность сатошиков растет . Кто сейчас собирает хотя бы понемногу , через несколько лет может быть приятно удивлен полученной суммой в фиате. 

В долгосрочной перспективе биток действительно хорошо себя показывает, главное позаботиться о его сохранности на кошельке или бирже, чтобы зайдя через пару лет с желанием продать его вы не были  неприятно удивлены их отсутствием) 


❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Alexey1982sd said:

Ну вот я зашел в Биткоин на отметке 33 000 долларов, а он в итоге вниз пошел. Основная часть у меня на данный момент в сатошках, Лайты в наличии присутствуют и Талк в инвесте.

Ну Вы же понимаете что такая волатильность и такой рост биткоина не может быть бесконечным? Должны быть и корректировки. Да и биток сейчас 32800, так что никуда он не ушел. Но может это сделать. У меня сатоши и доги талк и еще пару монет. Пока так.


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Amon920 said:

Ну я думаю, тут у каждого свое представление о больших суммах денег, и для кого-то и 100 тысяч российских рублей будет довольно внушительной суммой. Все-таки не стоит забывать, что в каждой стране уровень жизни довольно разный.

 Вообще от контингента зависит - например для молодёжи либо относительно бедных людей работающих за зарплату в 30-40 тысяч рублей,для них это будет большой суммой которая может создать возможность приобрести желаемое.Для инвесторов же или трейдеров это сущие копейки с которыми можно расстаться на короткий промежуток времени - у меня же был свой собственный опыт,мне мало.Я хочу зарабатывать больше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ForReal said:

нуу, не уверен, что до 2500 баксов он вырастит, в последние несколько дней он активно следует за битком, последние три дня так точно, биток падает и он за ним, не очень понятные движения опять же

Я говорил что эфир будет стоить 0,038-0,039 когда его цена была 0,031. Сейчас он уже 0,04 по отношению к биткоину. Так что направление верное и надо верить и бдить информацию.


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dmitrus200 said:

Верно, я тоже так считаю, нельзя надеяться на всякие сайты. А вот кошельки, самое то. Там почти ничего не может произойти. 

Не забывайте что использовать можно только проверенные временем известные кошельки, с положительными отзывами и будьте осторожны, есть ещё фишинговые сайты известных кошельков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, TheStrayAngel said:

Вы можете поделится ссылкой тут в теме , думаю многим будет интересно это . Это не будет рекламой так как Вы на этом не зарабатываете ( если конечно у этого аналитика доступ не платный ) , а просто подтверждаете сказанную вами информацию ссылкой на источник . Если всё же не захотите делится ссылкой в теме то скиньте в личку мне тоже , интересно посмотреть на этого аналитика и его прогнозы . Пока всех кого видел все "анализируют " так скажем постфактум и далее предсказание что может в верх а может в низ )))))

Я конечно скину Вам ссылку лучше письмом, а то еще камнями забросают тут). Я за ним только наблюдаю и мне интересно как это все так сладко получается. Вот для меня, человека с небольшим опытом он довольно убедителен, Как он это все предугадывает по графикам. Он рассматривает эфир и биткоин. Мне будет интересно Ваше мнение по нему, есть подвох или нет.  

  • +5 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, CrazyPool said:

 Вообще от контингента зависит - например для молодёжи либо относительно бедных людей работающих за зарплату в 30-40 тысяч рублей,для них это будет большой суммой которая может создать возможность приобрести желаемое.Для инвесторов же или трейдеров это сущие копейки с которыми можно расстаться на короткий промежуток времени - у меня же был свой собственный опыт,мне мало.Я хочу зарабатывать больше.

Ну вообще в криптовалюте перспективы очень большие, там можно зарабатывать хорошие деньги, особенно на торговле, потому что это очень прибыльное дело. Но также нужно учитывать то, что тут тоже есть много подводных камней, которые могут помешать зарабатывать на этом деньги. Или любимые способы заработка эо баунти (подписное баунти) и инвестирование. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Zheka said:

Ну вообще в криптовалюте перспективы очень большие, там можно зарабатывать хорошие деньги, особенно на торговле, потому что это очень прибыльное дело. Но также нужно учитывать то, что тут тоже есть много подводных камней, которые могут помешать зарабатывать на этом деньги. Или любимые способы заработка эо баунти (подписное баунти) и инвестирование. 

Не просто большие,Я бы сказал огромнейшие.Какой актив может в нынешнем времени дать пользователю много и в тоже время отнять всё? Криптовалюта в нынешнем мире является тёмной лошадкой,необузданная финансовая сила которая подпитывает интерес пользователей.А каким способом на ней зарабатывать уже решать исключительно людям,способов более чем достаточно почти во всех сферах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Delo Boss said:

По дешевым монетам я решил, что буду пробовать отрабатывать отдельные цели и больше не возвращаться к покупке одной и той же монеты. Нет смысла продать монету на пике, что бы далее снова от нее чего либо ждать, разве что кроме падения в цене. Что касается биткоина, то хочу попробовать в него вложиться на перспективу, но при этом постоянно выводя большую часть прибыли, тем самым за первые пол года, можно постараться окупить вложенные средства, а далее уже просто работать с тем что есть, постоянно увеличивая банк за счет процентов и роста в цене. Но самое  главное в этом деле, окупить начальную сумму вложенных средств, иначе все просто теряет какой либо смысл. 

План хороший, вот только получится или на одном биткоине получить ожидаемую прибыл. Курс сейчас колеблется и идет плавно вниз, больших иксов ближайшее время ожидать не стоит, думаю следует присмотреться к алькоинам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mishtak12 said:

Сложно поверить что человек с таким ником ничего подобного еще не нашел.. Или просто не хотите говорить?

Ладно, шучу, какой ник создавать  - дело каждого. 

Недавно посоветовали что на бирже йобит есть на инвест боксе инвест в рублях под 1% в день, я еще не проверял, правда это или нет, Но звучит нормально..

Инвест есть, только попасть в него, нужно быть счастливчиком) Там его открывают и места как правило ограничены как и период инвеста.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

идея хорошая, но опять же не нужно бездумно всё вкладывать в одну монету, плюс опять же, к делу нужно подходить с умом и вкладывать во все монеты подряд тоже не надо. нужно разобраться хоть поверхностно в крипторынке. и на случай того, что такой момент настанет не скоро, то можно с этого ещё и поиметь денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Yriyst said:

 

Я просто о том речь вёл, если к примеру от уплаты этих налогов уклоняться. Тогда как налоговая докажет, что эти средства (например переводы от физика, которые бывают при выводе на карту с биржи) именно доход от какой-то деятельности?

Любое поступление на Ваш счёт по умолчанию считается Вашим доходом 😉 В не зависимости от частного лица пришёл платёж или от организации , по умолчанию это относится к доходам и требует уплаты подоходного налога . А вот если это не доход , то тут уже Вы должны доказать что с этой суммы Вы не должны платить подоходный налог . Налоговая не должна ничего доказывать 😉 И это не только в РФ это в любом государстве так . 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dmitrus200 said:

Верно, я тоже так считаю, нельзя надеяться на всякие сайты. А вот кошельки, самое то. Там почти ничего не может произойти. 

А что такого надеяться на самые популярные и проверенные биржи их почти никогда не взломают из-за хорошей защиты, да и трейдить так удобней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Amon920 said:

Ну я думаю, тут у каждого свое представление о больших суммах денег, и для кого-то и 100 тысяч российских рублей будет довольно внушительной суммой. Все-таки не стоит забывать, что в каждой стране уровень жизни довольно разный.

Не только в различных странах разный уровень жизни. Но и в самой стране, в зависимости от региона (особенно в больших странах), может быть разный уровень жизни, за счет природных ресурсов, обустройки региона и так дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, FucHs said:

Если говорить о хранения денег на бирже криптовалюты, то делать этого ненужно, по моему мнению, ну если только вы не предсказатель и можете точно сказать когда цена на тот или иной коин поднимется или упадёт. Я храню на провереных кошельках.

Ну почему же возможно кому-то надо будет сразу заинвестировать во что-то и так удобнее.Сейчас уже биржи не взламыют.Так что на самой бирже хранить можно,нельзя хранить в самой крипте т.е в какой-либо монете ибо один раз просядет и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

 Вообще от контингента зависит - например для молодёжи либо относительно бедных людей работающих за зарплату в 30-40 тысяч рублей,для них это будет большой суммой которая может создать возможность приобрести желаемое.Для инвесторов же или трейдеров это сущие копейки с которыми можно расстаться на короткий промежуток времени - у меня же был свой собственный опыт,мне мало.Я хочу зарабатывать больше.

Ну да, для топовых инвесторов это конечно сущие копейки. Ведь если посмотреть на кризис 2020-го года, то тогда эти самые инвесторы скупали акции на просадке, в то время, как у основной части населения не было для этого лишних денег.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем ALT на нашей платформе!   AltLayer (ALT) — это децентрализованный протокол, направленный на улучшение безопасности и децентрализации rollup с помощью своей платформы Restaked Rollups-as-a-Service (RaaS). Он поддерживает интеграцию с различными блокчейн-экосистемами, включая Ethereum и Polygon, и сотрудничает с проектами, такими как EigenLayer и RISC Zero, для улучшения своей технологической инфраструктуры. Значимые примеры использования включают партнерства с игровыми студиями, такими как Cometh и Double Jump Tokyo, а также DeFi-проекты, такие как Injective и Deri Protocol, демонстрируя его универсальность и широкое применение в различных блокчейн-решениях.   Обменивайте ALT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support ALT on our platform!   AltLayer (ALT) is a decentralized protocol focused on improving rollup security and decentralization through its Restaked Rollups-as-a-Service (RaaS) framework. It supports integration with various blockchain ecosystems, including Ethereum and Polygon, and collaborates with projects like EigenLayer and RISC Zero to enhance its technological infrastructure. Notable use cases include partnerships with game studios like Cometh and Double Jump Tokyo, and DeFi projects such as Injective and Deri Protocol, showcasing its versatility and strong application in different blockchain-based solutions.   Exchange ALT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Рентабельность добычи биткоина рекордно снизилась на фоне падения цены первой криптовалюты и уменьшения вознаграждения за майнинг после халвинга. Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/6686a1cd9a794702908dc7cc
    • 💳 Мгновенные обмены с использованием банковских карт Sberbank, Raiffeisen, MIR и других платежных систем, и никакой верификации!  Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в криптовалютных обменах! #CryptoPayment #Bitrezerv
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85.4 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 962 252 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 📣Джастин Сан заявил, что готов незамедлительно начать переговоры с правительством Германии о выкупе оставшихся биткоинов на сумму в $2,4 млрд на внебиржевом рынке. 🔔Как заявил Сан, он хочет минимизировать влияние продаж со стороны властей ФРГ биткоинов на стоимость первой криптовалюты. Напомним, что по информации Arkham, на публично известных личных кошельках Сана находятся криптовалюты минимум на $1,4 млрд. 🕯Но поможет ли инициатива Сана сдержать медвежий тренд? Даже если предположить, что правительство Германии и согласится на переговоры, на это уйдёт драгоценное время. Несомненно, основатель Tron это понимает. 💸В действительности статистика показывает, что любые крупные продажи успешно поглощались рынком, после чего цена BTC восстанавливалась. Даже потенциальные выплаты Mt.Gox не обрушат курс главной криптовалюты, так что это громкое заявление Сана – привычный ему PR-ход. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448585📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Эксперты прогнозируют падение биткоина до $50 000 из-за разворотной фигуры "двойная вершина". Майнеры, покупатели ETF и ходлеры начали продавать, что может вызвать дальнейшее снижение цены. Резкое падение началось после пробоя ключевого уровня $60 000. Долгосрочные инвесторы начали продавать, превышая свои вложения в десять раз. Рекомендуется следить за поведением ходлеров и динамикой предложения стейблкоинов для прогноза дальнейших изменений на рынке криптовалют.
×
×
  • Create New...