Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 736 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

45 minutes ago, adakaravan324 said:

Я с вами полностью согласен , зачастую так и происходит ,что биржа компенсирует украденные средства это только в том случае если биржа нормальная. А я вылаживаю свои деньги в пул ,там их и приумножаю.

Ну я тоже этим занимаюсь, и у меня не когда нечего не воровали с биржи. Хотя уже долгое время там свои средства храню. 

  • +2 1

a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, oqwfas said:

Храните на нескольких биржах в разных монетках.Можно еще стейкать на разных биржах.Для полной безопастности преобретите леджер.

Я вот тоже думаю, что скоро часть денег закину на другую биржу и положу в стейкинг. Хочется всё-таки, чтобы какой-то процент падал. Тем более, что такая возможность есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего хранить деньги в клиптавалюте биткойна который не потеряет в себе цену и будет только расти время от времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, cachexx said:

Скальпинг это не перевод крипты, а грубо говоря, быстрая торговля с небольшой прибылью. А перевод с биржи на биржу для получение дохода на разнице курсов называется арбитражем. 

Да уж, с определениями некоторыми народ на форуме до сих пор не очень хорош) неужели так трудно не то чтобы загуглить, просто по форуму погулять и все узнать прежде чем писать

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Gyffa said:

Лучше всего хранить деньги в клиптавалюте биткойна который не потеряет в себе цену и будет только расти время от времени.

То что лучше всего хранить в биткоинах с этим я в принципе согласен. Но вот я храню не только в нём а ещё и в евро и в долларах. Ну а те средства что предназначены для проживания я естественно храню в рублях.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2021 at 16:27, grin777 said:

Лучше не хранить в одной монете а разбить на несколько топовых монет и может вскором будущем стрельнет одна из них так что перекроет убытки с оставшихся 

золотые слова, как приятно единомышленника встретить, я тоже так делаю, на корзины разбил и конвертируй когда рост будет у определенной монеты, а потом на другу и так далее 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, DINAMIKASSO said:

идея хорошая, но опять же не нужно бездумно всё вкладывать в одну монету, плюс опять же, к делу нужно подходить с умом и вкладывать во все монеты подряд тоже не надо. нужно разобраться хоть поверхностно в крипторынке. и на случай того, что такой момент настанет не скоро, то можно с этого ещё и поиметь денег.

Вы правы, я тоже придерживаюсь такого мнения, что не надо все средства держать в одном месте. Поэтому я и оставляю на бирже только сумму которую я торгую. Остальные же распределяю между холодным кошельком и выводом на карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, icvvova81 said:

так когда взламывают биржи. крадут же не только балансы пользователей или же биржи. а так же могут украсть еще данные пользователей, их сканы паспортов, которые они отправляли для того, чтобы им подтвердили верификацию 

Ну так а смысл их воровать? Ведь с них нечего не сделаешь. Тем более один из самых главных документов они не просят в Украине называется Инн а без нечего нечего не возьмёшь. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Pnn73by said:

Вы правы, я тоже придерживаюсь такого мнения, что не надо все средства держать в одном месте. Поэтому я и оставляю на бирже только сумму которую я торгую. Остальные же распределяю между холодным кошельком и выводом на карту.

Правильный подход, но вот я например не обладаю такими большими средствами, чтобы вывести их на холодный кошелёк и хранить там очень долго. А так как капиталы у меня довольно скромные, я ограничиваюсь только биржей в плане хранения криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 23:59, MickeyWayne said:

Я тоже в последнее время перестал доверять всяким крипто кошелькам, поэтому сейчас все вывожу в сразу в рубли через биржу, а то слышал много историй про эти крипто кошельки.

Пользоваться надо проверенными крипто кошельками, но каждым делает свой выбор кому удобно через кошельки а кому биржей. Но биржи тоже особо на 100% не защищены, но если соблюдать все правила безопасности то 50% дела уже сделано 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Patrick2244 said:

То что лучше всего хранить в биткоинах с этим я в принципе согласен. Но вот я храню не только в нём а ещё и в евро и в долларах. Ну а те средства что предназначены для проживания я естественно храню в рублях.

Это правильная вещь - составлять корзину валют из различных фиатных и криптовалютных средств. Храня все в крипте вы можете за один день очень много денег потерять. Дифференцируя риски этого можно избежать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, aleksejmakeev said:

Биржи чаще взламывают просто потому что обычные кошельки не требуется взламывать и подбирать пароли)) Достаточно просто получить ваш приваткей или фразу восстановления и импортировать его куда угодно)

На самом деле, биржи взламывают в основном в целом. То есть сразу весь проект, то есть тысячи аккаунтов(именно это и страшно) А вот в кошельках такого нет, там все взломы «индивидуальные».

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Pnn73by said:

И это правильно. Понятно, конечно, что инвестиции в криптовплюты являются рискованными, потому что их легко потерять. В том числе и при взломе ваших данных. Так вот, если говорить хоть о какой то надёжности, то холодные кошельки надёжны.

Правильно, холодные кошельки надёжны и удобны для инвестиций на длительное время, но не подходят для средств, которые нужны вам ежедневно для торговли. Такими деньгами вы конечно будете рисковать больше, размещая их на биржевом кошельке, но зато это удобно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть еще такой инструмент как снижение закупочной цены, например вы купили по 1$ валюту, она просела до 0,8$ в этот момент вы можете докупать и усреднить свои затраты например до 0.9$ и оставить это на холд до того момента когда это начнет приносить прибыль

  • +3 1

0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, zhasmin said:

думаю,всё зависит от целей каждого человека,если хочется торговать - конечно биржа,хранение/холдинг - кошелек,иногда можно даже разделять средства в разные места

я бы сказал это было бы самое правильное решение, если не дай бог один кэш накроется то хотя бы будут остальные запасные, да и торговать так удобнее 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Patrick2244 said:

То что лучше всего хранить в биткоинах с этим я в принципе согласен. Но вот я храню не только в нём а ещё и в евро и в долларах. Ну а те средства что предназначены для проживания я естественно храню в рублях.

Согласна, что хорошо иметь несколько разных активов. Чтобы в случае падения одного, можно было заработать на других и подстраховать себя со всех сторон. Рубли, конечно, тоже нужны на ежедневные расходы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, NataliaQW said:

Правильно, холодные кошельки надёжны и удобны для инвестиций на длительное время, но не подходят для средств, которые нужны вам ежедневно для торговли. Такими деньгами вы конечно будете рисковать больше, размещая их на биржевом кошельке, но зато это удобно. 

Да вообще биржи сейчас все реже взламывают и не так уж и рискованно там хранить свои сбережения. Понятно что делать это где-то в одном месте глупо, поэтому и нужно хранить их в нескольких местах для максимальной безопасности

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, kiselik99 said:

Есть еще такой инструмент как снижение закупочной цены, например вы купили по 1$ валюту, она просела до 0,8$ в этот момент вы можете докупать и усреднить свои затраты например до 0.9$ и оставить это на холд до того момента когда это начнет приносить прибыль

не у каждого выдержки и нервов хватит мало того не продать актив после того как он стал стоить дешевле уже на 5 - 10 % . так еще и докупать его потом когда просадка уже 20% ) согласен тут еще многе и от актива зависит , но говорить про большинство монет на бирже , даже юбит для примера , это очень рискованное дело ) 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что вкладывать нужно постепенно, по немного, это отчасти верно, но трактовка должна быть другой. Если вы собираетесь жить на средства, на которые живете сейчас, на доход с работы, а крипта как доход в долгосрочной перспективе, или же просто накопления на старость, то лучше по немного и регулярно, с зарплаты скажем. Но если у вас есть представления о крипте, если вы хотите жить зарабатывая на ней и у вас есть хороший капитал, ничего плохого нет в том чтобы вложить все в перспективный проект 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда хранил в несколько монетах, ни в коем случае не в одной,про bitcoin эфириум и так уже всем понятно, а тебя могу порекомендовать talk, считаю что у него большое будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2021 at 00:10, ggworkgg1 said:

Ну это вы инвестировали, и правильно сделали что не на всю сумму и не в одну монету. Если речь идёт о сохранности денег то конечно же лучше выводить, если же для заработка то инвестировать в перспективные монеты.

Да я всегда в принципе если начинаю работать с сатошками, то и Лайты держу под рукой. В принципе движения на рынке у них обычно одинаковые. Также Доги есть в наличии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pnn73by said:

Вы правы, я тоже придерживаюсь такого мнения, что не надо все средства держать в одном месте. Поэтому я и оставляю на бирже только сумму которую я торгую. Остальные же распределяю между холодным кошельком и выводом на карту.

Есть поговорка этому поводу - не ложить все свои яйца в одну корзину, ибо она упадет и все яйца в одно место прошлись 🙂 Надо фасовать их по разным корзинам и уменьшать риск падения, по крайней мере если разобьется корзина - там не все яйца будут. Так и здесь в том числе - взломают биржу или обменник, так у вас часть средств лишь тут была. Но тут и понимать надо, у каждой биржи свой листинг так-то - на Бинансе вы йо токенами йобита не поторогуете  однако, а чем больше депозит для финансирования - тем больше денег, ибо процент с 1000 долларов это 10 долларов. а процент со 100 рублей это рубль - разница же ощутимая.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kiselik99 said:

Есть еще такой инструмент как снижение закупочной цены, например вы купили по 1$ валюту, она просела до 0,8$ в этот момент вы можете докупать и усреднить свои затраты например до 0.9$ и оставить это на холд до того момента когда это начнет приносить прибыль

Усреднее годная вещь и я думаю, что действительно ее нужно использовать при хранение денег, что бы уменьшать затраты и тд

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dogeraya said:

если говорить чего больше, взломов пользователей или же самих бирж, то тут очевидно, что пользователей взламывают на процентов 90 чаще, и это понятно, так как взломать биржу уж очень сложно, когда можно просто по слитым данным взломать какой то аккаунт 

я с вами полностью согласен. Даже не на 90 процентов, а на 99,9 наверное))) но при взломе 1 аккаунта потери в тысячи раз меньше, вот из этого и выходит то, что взломы биржи в любом случае более проблемны, тк там страдает больше количество людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kiselik99 said:

Есть еще такой инструмент как снижение закупочной цены, например вы купили по 1$ валюту, она просела до 0,8$ в этот момент вы можете докупать и усреднить свои затраты например до 0.9$ и оставить это на холд до того момента когда это начнет приносить прибыль

Да, есть такая стратегия. Это даст вам и большую прибыль, и вы по чуть чуть будете увеличивать свой банк. Главное дождаться того монета когда все таки нужно продавать. Но я считаю если все таки боишься за свои средства, то лучше все таки вывести деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...