Gasparyan1446 - CryptoTalk.Org Jump to content

Gasparyan1446

Members
  • Content Count

    67
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

24 Excellent

About Gasparyan1446

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

222 profile views
  1. Я не раз видел безрисковые позиции в инвестбоксе, там можно держать доллар, у меня даже удалось залететь в один такой, доллар под 1 процент в неделю, правда только неделю этот инвест и продержался, но свой бакс я заработал на ровном месте)
  2. На фондовом рынке сейчас однозначно будет наблюдаться коррекция. Будет ли такое в крипте-сказатьн аверняка сложно, но я думаю, что причин задерживаться на таком высоком уровне у криптовалюты нет.
  3. Пока я всё ещё ничего не заработал) Не могу никак найти время, чтобы написать 100 сообщений, что уж говорить о сделках… Надеюсь, что ситуация поправится.
  4. Я считаю, что сейчас точно не лучшее время для закупок активов, рынок очень сильно переоценён, криптовалюта вообще фиг пойми на чём держится, фонда держится лишь на позитивных новостях, не связанных с фундаменталами цен, то есть эти новости закончатся-пойдёт коррекция(в фонде уже началась).
  5. лично я не успел попробовать большое количество проектов. Пользуюсь биржей ёюит, чтобы параллельно получать кэш с партнёрки на форуме, думаю это и есть удобство-зачем распыляться на множество бирж?)
  6. Мне кажется, что абсолютно любые новости, не важно:фейковые или правдивые, имеют влияние а рынок. Главное-чтобы эти новостные источники были авторитетными и массивными. А то какой то тг канал с 1000 подписчиков-просто пыль, и не важно, какие новости он выпускает.
  7. Я всё же вижу в ситуации на рынке(как фондовом, так и криптовалютном) явную ситуацию перекупленности(в принципе то, что описывал автор). Кто бы что ни говорил, но биток сейчас держится только на добром слове и деньгах))) нет больше причин ему стоить даже 35к. Я больше склоняюсь к походу на 30к, нежели взятие нового рекорда. хотя возможно инвесторы захотят ещё раз пропампить биток, бог знает что будет)
  8. Верите нет, но у меня было точно также))) О крипте в принципе знал давно, но как то руки не доходили, да и желание не то чтобы было, а сейчас , увидев, что мои знакомые зарабатывают здесь-тоже подключился)))
  9. Так уже крипта внесена в законы, это значит, что её формально легализовали(если что то прописано в законе без надписи «запрещено», то это разрешено) Хоть и ограничили во многом операции с ней.
  10. Конечно можно. У меня, к счастью, таких моментов не было. Ноя знаю, как множество людей теряли состояния, становились банкротами. Поэтому нужно сто раз подумать, прежде чем лезть в инвестиции, здесь нет никаких гарантий, есть только предположения и объективные составляющие.
  11. Во многом согласен, опыт не купишь(хотя, как посудить, ведь опыт именно покупается неудачными сделками и сливами депо). Однако согласитесь, хороший стартовый капитал даёт нехилую поблажку вам. Ибо с 1000, каким крутым инвестором бы вы не были, миллиона вы не достигнете, увы.
  12. Ну о таких ситуациях вообще жалеть не стоит. Вы никак не могли это предвидеть, у нас нет экстрасенсов. Поэтому случилось и случилось, нечего из за этого, повторюсь, грызть себе нервы. А уж тем более выносить себе какие то «уроки», чему вас это вот может научить? не спать? ну пожалуйста))
  13. лично я очень удивлён этому событию. Особенно на фоне того, что в стране идёт яркая антицифровая валютная политика, цб говорит о том, что крипта-зло, парламент выпускает душащие криптовалюту законы.
  14. Я бы не стал из за этого расстраиваться) В любом случае, таки люди есть и будут появляться. Вполне возможно, что это тот человек, которого вы чем то обидели)
  15. Про крипту я знал довольно давно( ну года 2 точно уже), но пришёл сюда только сейчас. Такое желание возникло из за того, что решил я создать себе дополнительный источник дохода, деньги лишними не бывают.
×
×
  • Create New...