Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 437 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

1 hour ago, mishtak12 said:

Посмотрим какая судьба будет у монетки TALK . Это ведь не токен который раздаю на халяву.. Это как бы честно заработанные средства. Будет обидно если цена токена будет примерно 100 сатош за пост. Все в пустую..

Это не токен,который был роздан на халяву, баунти кампания - не халява, тут их не так уж и просто получить, да и к тому же ,я думаю ,что цена будет сатош 100 за монету, так что ,все будет хорошо) 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Evelps said:

Это не токен,который был роздан на халяву, баунти кампания - не халява, тут их не так уж и просто получить, да и к тому же ,я думаю ,что цена будет сатош 100 за монету, так что ,все будет хорошо) 

100 сатош на начало торгов - было бы хорошо, но очень мало, это 100 монет 10к сатох,  а монет не легко насобирать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Evelps said:

Это не токен,который был роздан на халяву, баунти кампания - не халява, тут их не так уж и просто получить, да и к тому же ,я думаю ,что цена будет сатош 100 за монету, так что ,все будет хорошо) 

Да я понимаю что 'то не халява - а честно заработанное. 100 за монету, а платят 10 талков за пост. То в целом все будет как раньше - 1000 сатош за пост. Плохо что  началом торгов прекратятся выплаты сатош за оценки.


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mishtak12 said:

Посмотрим какая судьба будет у монетки TALK . Это ведь не токен который раздаю на халяву.. Это как бы честно заработанные средства. Будет обидно если цена токена будет примерно 100 сатош за пост. Все в пустую..

Та не, не должны так сделать, хотя скорее всего в начале торгов могут такую цену двигать, тогда можно даже еще закупить часть, т.к потом когда хорошая доля токенов сольётся, они вернут ту цену токену что бы равнялось оплате сегодня. Хотя это пока мечты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Egorious said:

Та не, не должны так сделать, хотя скорее всего в начале торгов могут такую цену двигать, тогда можно даже еще закупить часть, т.к потом когда хорошая доля токенов сольётся, они вернут ту цену токену что бы равнялось оплате сегодня. Хотя это пока мечты.

То есть вы не будете участвовать в торгах на их старте ?

Ведь есть шанс потом не продать по такой цене или не продать вообще. Если цена сравнится с той что раньше была. то спрос на монету будет.


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, OKSY12 said:

Лучше всего не хранить в криптовалюте деньги,которые могут вам понадобиться для того,чтобы оплатить что-то важное, криптовалюта как инвестиция любит непопределенные сроки,поэтому не стоит думать,что купив крипту нужно ждать годами реализации,может быть и месяца хватит. 

Да, в крипте всегда лучше держать только то, что вам будет не жалко потерять, так как этот актив достаточно волатилен в цене. Лично я после получения прибыли с крипты сразу вывожу ее в фиат, чтобы моя прибыль не уменьшилась в цене в результате какого-либо движения вниз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что деньги стоит хранить в пропорции 50/50 ,50 в крипте ,50 в фиате ,и эти 50% распределить по 5 криптовалютам , и тем самым сделать свой инвестиционный крипто портфель .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 07:37, Jin said:

Тогда уж вкладывайся в доллары, если страшно - они будут всегда.Сегодня свои сбережения в крипто- дальновидно! в случае кризиса банки либо лопаются,либо замораживают депозиты, вводят лимиты. с криптой все будет проще.есть комп и электричество- есть деньги.

Главное следить за курсом и знать, когда определенную монету можно продать, а когда лучше закупиться. монет много, но лучше всего выбрать самые популярные и от них уже начать отсчет

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, YourAreReadyComeOn said:

Я думаю что можно отложить пару зарплат на черный день и вложить их в крипту, потому что в наше время этот черный день может наступить довольно скоро и сбережения могут пригодится.

А если и вкладывать и хранить то  думаю в  биткоинах, так ка он показывает стабильный рост

ну можно и в биткоинах ) я думаю если пару зарплат в биткоине хранить то при росте монеты неплохие проценты накапают а лучше взять какую нибудь стабильную монетку и в инвестбокс её закинуть так вообще топчик будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, G2Rise said:

лучше их в крипте вообще не хранить)))0))0)

вы сидите на крипто форуме, общаетесь здесь с людьми которые хранят деньги в крипте, но при этом сами не рекомендуете этого делать, какой-то вы двуличный получается и что вы здесь вообще тогда делаете

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, TirJeen said:

Точного ответа вряд ли кто сможет тебе дать, но я думаю, что хранить криптовалюту лучше всего именно в инвестбоксах или в стейкинге монет, так как именно данный способ имеет ряд преимуществ: монета хранится и ты можешь не переживать за неё и также сама-по-себе монета постепенно приносит тебе доход.

Лучше все таки хранить в холодных кошельках так будет понадежнее , и просто продать когда курс будет выгодным.Всякие инвестбоксы не дают больших процентов по топовым криптовалютам и я предпочитаю именно хранение на холодных кошельках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, criptonator1 said:

Лучше все таки хранить в холодных кошельках так будет понадежнее , и просто продать когда курс будет выгодным.Всякие инвестбоксы не дают больших процентов по топовым криптовалютам и я предпочитаю именно хранение на холодных кошельках.

Есть и в таком хранении риски. Сам холодный кошелек очень даже может накрыться от пролитого на него кофе  или его может разжевать любимый пес. Кроме того ,в случае обвала курса ,действовать надо оперативно ,а в такой момент биржи сильно тормозят ввод и вывод средств.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2020 at 11:29, kornet23 said:

Деньги лучше хранить в крипте на кошельках. А так особенного и уникального способа не существует. Каждый хранить на свое усмотрение.

Согласен с тобой полностью я тоже думаю что нет универсального способа, дума. что лучше всего конечно хранить в золоте, но можно и в битке, который показал такой рост. сегодня он уже 13к долларов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, goofymane said:

Главное не сливайте ни в коем случае свои приватные ключи. Это правило номер 1. Ну и выходящее из этого - проверяйте кошелек перед скачиавнием, банально отзывы в Плей Маркете. По ним будет видно четкую картину, скамит ли этот кошелек, или все будет ок с вашими средствами. 

Лучше вообще по мне пользоваться этими приложениями, входить только на сайте и только с чистого браузера где мало каких либо посещений делаете по поиску разного. Тогда шансы уменьшаются на что то где то вас поймают на фишинг.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kornet23 said:

Деньги лучше хранить в крипте на кошельках. А так особенного и уникального способа не существует. Каждый хранить на свое усмотрение.

Ну по сути есть 3 основных способа - биржа (для торгов) кошелек (холд, хранение) холодный кошелек - ну просто для больших депозитов, ну также можно хранить деньги в инвесте под процент или занимается стекингом, тут уже каждый решает для себя сам.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kornet23 said:

Деньги лучше хранить в крипте на кошельках. А так особенного и уникального способа не существует. Каждый хранить на свое усмотрение.

Ну по сути при мелких объёмах, и когда ты трейдер, может подойти и обычная биржа, это будет вполне универсальное решение как по мне, в остальном же надо смотреть исходя из предпочтений человека, то есть это вопрос индивидуальный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kornet23 said:

Деньги лучше хранить в крипте на кошельках. А так особенного и уникального способа не существует. Каждый хранить на свое усмотрение.

Ну опять таки есть сотни разновидностей кошельков, не могли бы внести немного конкретики, например в каких кошельках вы храните свои средства, почему именно так, что вам нравится, а что напротив отталкивает, думаю это было бы куда полезнее.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kornet23 said:

Деньги лучше хранить в крипте на кошельках. А так особенного и уникального способа не существует. Каждый хранить на свое усмотрение.

Ну особых может и нет, но кошельки тоже разные бывают - можно просто хранить, можно в стекинг кошельках, можно на холодном кошельке, есть кошельки с разной степенью защиты, в целом кошельки это как отдельная наука)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, MickeyWayne said:

Ну по сути при мелких объёмах, и когда ты трейдер, может подойти и обычная биржа, это будет вполне универсальное решение как по мне, в остальном же надо смотреть исходя из предпочтений человека, то есть это вопрос индивидуальный.

Все эти биржи могут пропасть в любую минуту(сколько уже так было),лично я бы хотел что то наподобие банка,с гарантами на уровне государства,и страховками.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kornet23 said:

Деньги лучше хранить в крипте на кошельках. А так особенного и уникального способа не существует. Каждый хранить на свое усмотрение.

Ну лично я пока храню активы на биржах, потому что я активно торгуюсь, а хорошенького депозита, что бы можно было его холдить на кошельках, у меня пока что нет, поэтому для подобных ситуаций, вполне удобный метод.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Emperor said:

Ну по сути есть 3 основных способа - биржа (для торгов) кошелек (холд, хранение) холодный кошелек - ну просто для больших депозитов, ну также можно хранить деньги в инвесте под процент или занимается стекингом, тут уже каждый решает для себя сам.

Да и обычные кошельки подойдут для больших сумм, используйте просто холодные и все, при этом можно использовать несколько кошельков, чтобы не хранить все яйца в одной корзине. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую хранить пароли от счетов исключительно в бумажной форме, если угонят все твои сбережения, это будет очень грустно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Ghostemane said:

Для того чтобы прaвильно хрaнить нaдо снaчaлa изучить кaкие кошельки есть и кaкaя криптовaлютa лучше всего подойдет для хрaнения. Потом уже выберете что то одно.

Ну вообще лучше всего холдить это в битке, он на долгосроке обязан приносить прибыль, а если хочешь просто сохранить средства то можно использовать USDT или доги, а хранить всем можно и на бирже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MikhailMFA said:

Нужно понять, "В каком месте хранить" и "В каких монетах хранить". Начнем с места: храните в популярных, надёжных кошельках. Старайтесь не хранить большие суммы на Биржах. Даже самые надёжные биржи могут быть взломаны. Насчёт того, в чем хранить:

1. Если вы кладете на долгий срок - Биткоин. Вполне подойдёт такой вариант на долгий срок. 

2. Если хотите выиграть на разнице цен, можете вложиться в рискованные новые монеты, цена которых очень сильно колебается.  

Онлайн кошельки и крупные биржи могут хранить ваши средства при условии,что ваш пк серьезно защищен от всяких проникновений или вообще может быть отключен от интернета,взломы бирж тоже бывают,но вам наверняка дадут компенсацию потери ,как и другим пользователям,если биржа себя уважает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, goofymane said:

Главное не сливайте ни в коем случае свои приватные ключи. Это правило номер 1. Ну и выходящее из этого - проверяйте кошелек перед скачиавнием, банально отзывы в Плей Маркете. По ним будет видно четкую картину, скамит ли этот кошелек, или все будет ок с вашими средствами. 

Ну это же насколько нужно быть необразованным, чтобы сливать свои приватные ключи. С вашим мнением я в целом солидарен, но хотелось бы добавить, что стоит также проверять устанавливаемые ПО на свой компьютер или мобильный телефон, а также проверять подлинность сайтов. А деньги конечно же хранить на кошельке под хорошей защитой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...