Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 238 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

19 hours ago, irana said:

Да это совершенно правда я сама неудачно вошла в монету и сижу уже в ней более несколько месяцев и скорее всего она совсем  мертва так как перестала торговаться в сатошах уже.

Это конечно печально, много монет которые вроде показывают динамику но потом идут на слив, нужно просто подбирать монеты которые в инвесте лежал и под % их.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, benzotrav said:

Мне кажется я вовремя слил, ибо сейчас курс такой как бы по сути почти ж то, а теперь и карантин много где сняли и стоит готовится к падению вплоть до тысяч 6-7, ибо рост был исключительно из-за спроса во время карантина.

Карантин сам по себе вообще не повлиял на спрос , повлияли процессы, происходящие в экономике, падение фондового рынка, включение печатного станка ФРС и т.д. На фоне этих процессов многие задумались: а не пора ли начать хранить деньги в крипте? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, borabora85 said:

Ну кошельки тоже могут быть взломан, очень много фишинговых сайтов, как раз таки кошельков. Нельзя все хранить в одном месте, по частям, пару бирж, пару кошельков. 

Ну смотря что Вы используете, не знаю как сейчас но раньше на Яндексе алгоритм поиска все спокойно обходили и всегда в топе были фишинговые сайты, на Хроме изначально алгоритм не такой и там в топе кто раньше создан.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, BrotherKaramazov said:

То есть каждый из подписантов должен подписать эту транзакцию в своем кошельке в который он входит по своему паролю? А как они пересылают транзакцию между кошельками?

Наверное чтобы разобраться нужно самому создать тестовый мультисигнатурный кошелек и попробовать все что спрашиваю. Так и сделаю.

Да, все так - это разные кошельки с разными паролями. Просто при создании мультисиг кошельки обмениваются своими мастер ключами. А транзакции пересылают либо QR кодом, либо в текстовом виде. И уже дважды подписанная транза может быть отправлена в сеть.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот реально хранению денег не поможет даже самый надёжный сейф не в том плане,что их украдут,а в том,что курсы крипты могут упасть в любой момент так же как и на фиат может повлиять инфляция.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В крипте дано все хранили в эфириуме и биткоине, но теперь я храню всё на йобите и только в биткоине потому-что надеюсь что до июня он даст рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 05:01, BrotherKaramazov said:

Я бы добавил что в трейдинге очень важно уметь сохранять терпение и выжидать нужный момент. Также очень важно иметь знания о торговле и инвестировании и какой-никакой опыт торговли.

Это очень сложно ведь многое зависит не только от полученного опыта через пробы и ошибки но и темперамента самого человека.Осознав все факторы человек способен двигаться дальше

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, GregoryHouse said:

Лично для меня биткоин для этих целей идеальный вариант. Многие верят в его успех в будующем, постепенно капитализация с спросом растет. Все лучше и лучше ситуация кароче. Рекомендую его

Вы храните деньги в биткоине с целью сбережения, либо же инвестируете, чтобы в будущем получить прибавку к вкладу? Просто многие путают эти разные финансовые операции, отождествляя их, а на деле они абсолютно разные. Тут речь идет скорее о сбережении, ну а копить деньги в выскоковолатильной валюте - дело очень рискованное 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, блокчейн действительно довольно безопасный кошелек хоть и онлайн. А из холодных кошельков ничуть не менее удобный это электрум. А если его ещё и на флешку установить, то это фактически будет  дешевенький аналог аппаратного кошелька

Да, знаю, отличный кошелек, одно время активно пользовался. До сих пор где-то в моем архиве лежит с данными, очень удобный. А потом как-то постепенно переполз на онлайн. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, nico28 said:

Это конечно печально, много монет которые вроде показывают динамику но потом идут на слив, нужно просто подбирать монеты которые в инвесте лежал и под % их.

Да дело в том что эта монета есть и в инвесте только там она тоже мертво лежит так как ни кому не интересна осталась.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, fergust said:

В крипте дано все хранили в эфириуме и биткоине, но теперь я храню всё на йобите и только в биткоине потому-что надеюсь что до июня он даст рост.

Ну тут до июня то тьфу...пару недель.Я всё таки думаю,Что роста особого не будет за столь короткий срок.А вот хранение своих денег на бирже.Вообще на любой.Не боитесь ничего?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Skvoretz said:

Не могу с Вами согласиться. Если сказали один к одному, то будьте любезны поддерживать паритет. Да и в стопроцентное обеспечение точно не верю, не смотря на отчеты.
Понятно, что лучше миллиона альтов и фантиков, но биткоин все же интереснее )

Ну вы и сравнили))) на волатильности биткоина зарабатывать бешеные деньги можно, а на юсдт попробуйте поторгуйте, толком ничего не получится) биток то больше для заработка, а стейбл как раз чисто для хранения

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, GregoryHouse said:

Лично для меня биткоин для этих целей идеальный вариант. Многие верят в его успех в будующем, постепенно капитализация с спросом растет. Все лучше и лучше ситуация кароче. Рекомендую его

Биткоин и правда хорош, но рост скорее всего только в будет в далеком будущем, а не всем людям удобно хранить деньги на долгосрочной перспективе, некоторым удобно хранить деньги на несколько месяцев, но может быть и на год. Через это время неизвестно что будет с биткоином, может быть он только в этот период будет падать, а не расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Wadd said:

Золото хотя бы используют в промышленности, но оно действительно плохо годится для функции сохранения капитала, так что биткоин может перехватить роль накопления ценностей.

Я думаю что это будет следующий этап. Когда сделают всех владельцев доллара, тогда возьмутся за владельцев золота. Ведь в промышленности его не так много нужно. В какой-то момент на него просто упадет спрос. У меня есть пара слитков, я их когда-то покупал по 10 долларов за грамм. Просто чтобы были. Цена легко может вернуться на те уровни. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, benzotrav said:

Мне кажется я вовремя слил, ибо сейчас курс такой как бы по сути почти ж то, а теперь и карантин много где сняли и стоит готовится к падению вплоть до тысяч 6-7, ибо рост был исключительно из-за спроса во время карантина.

Биткоин уже пару дней держится в районе 9600 долларов, и это как по мне неплохая цена, и на ней уже можно хорошо зафиксировать. Я тоже продал по этой цене, и тоже надеюсь, что он хорошо упадет, ибо это хороший шанс закупить его выгодно, а потом при росте опять продать. Может он через пару месяцев вообще х2 сделает, неизвестно, чего от него ожидать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

Биткоин уже пару дней держится в районе 9600 долларов, и это как по мне неплохая цена, и на ней уже можно хорошо зафиксировать. Я тоже продал по этой цене, и тоже надеюсь, что он хорошо упадет, ибо это хороший шанс закупить его выгодно, а потом при росте опять продать. Может он через пару месяцев вообще х2 сделает, неизвестно, чего от него ожидать...

С тем что от биткоина можно ожидать всё что угодно я полностью согласен. По этому я никогда полностью не продаю то что есть а делю на пополам. То есть продаю только половину. Так как после этого он может не пойти в низ как ты того ожидаешь а наоборот скакнуть ещё выше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, nico28 said:

Это конечно печально, много монет которые вроде показывают динамику но потом идут на слив, нужно просто подбирать монеты которые в инвесте лежал и под % их.

Так тут тоже не угадаешь я вообще думаю что монеты которые с большим процентом самые рисковые и считаються, кто то при появлении монет может купить сразу большой баланс и потом когда решит выйти из монеты то сразу же обрушит цену на много,если и хранить в крипте то лучше в топах


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Doni2029 said:

С тем что от биткоина можно ожидать всё что угодно я полностью согласен. По этому я никогда полностью не продаю то что есть а делю на пополам. То есть продаю только половину. Так как после этого он может не пойти в низ как ты того ожидаешь а наоборот скакнуть ещё выше. 

Так с любой монеткой в крипте, это их нормальное поведение, но все же если откладывать на чёрный день не отбрасывать доллар и какую то часть в него перевести, а какую то в крипту и пытаться с ней работать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Vasca said:

Так с любой монеткой в крипте, это их нормальное поведение, но все же если откладывать на чёрный день не отбрасывать доллар и какую то часть в него перевести, а какую то в крипту и пытаться с ней работать. 

Да, именно так и стоит делать, потому что в любой момент всякое может случится, на рынке могут начаться плохие времена, поэтому всегда в фиатных деньгах так же нужно держать неплохую сумму для таких случаев.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Mandarin14 said:

Хм, ну это смотря еще когда купить этот самый биток. Холд может быть и более года, а такой срок вытерпеть вообще не каждый сможет. Поэтому холд - это для очень терпеливых людей, в число которых я не вхожу 😃 

Все зависит от того какой суммой и когда вы зашли. Если накупить битка по 4к на 100000 долларов, то 8к, 12к или даже 16к можно ждать год и более. А если вы закупились на 10 долларов то и смысла ждать немного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну вы и сравнили))) на волатильности биткоина зарабатывать бешеные деньги можно, а на юсдт попробуйте поторгуйте, толком ничего не получится) биток то больше для заработка, а стейбл как раз чисто для хранения

Не спорю, что на usdt не поторгуешь. Так а почему бы тогда не хранить в нормальном долларе, а не в его цифровой пародии, неизвестно кому принадлежащей и сколько еще проживущей )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне лучше хранить криптовалюту в биткоинах - более менее стабильный курс, да и в целом можно даже выйти в плюс. А вообще если смотреть как место хранения, то лучше всего на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Rockmoklock said:

Как по мне лучше хранить криптовалюту в биткоинах - более менее стабильный курс, да и в целом можно даже выйти в плюс. А вообще если смотреть как место хранения, то лучше всего на бирже.

Это самый что ни на есть надежный вариант. Железобетонная монета, которая является самым надежным и популярным средством для инвестирования и торговли. Я сколько раз наблюдал ситуации когда люди то в плюсе то в минусе на инвестировании в альты, а в биткоине я всегда в плюсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если задача - сохранить то тогда без стаблкоинов не обойтись. Если желательно приумножить капитал ,то уже начинается игра. Топовая монета= профит малый ,риск малый. Монета из конца топ-200 по капитализации -профит малый,риск высокий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Mari Ry said:

Разницы нет если хранить в нечего. Если человек говорит, что без разницы биток или юсдт то скорее всего он не понимает о чем говорит.

да, ведь биток и стейбл это две противоположности, глупо сравнивать на полном серьезе их. тут даже понимать особо нечего, а он просто вкинул очередной ненужный пост 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...