Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 237 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

5 minutes ago, Mari Ry said:

Разницы нет если хранить в нечего. Если человек говорит, что без разницы биток или юсдт то скорее всего он не понимает о чем говорит.

Полностью согласен разница есть и я скажу что лучше хранить в биткоине так как у него большая волатильность можно выйти в не малый плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда поднимаешь что биток стоил 4000$, а сейчас все 9000$.Это вообще круто и плохо одновременно потому что биток не стабилен,может дать 2х или спустить до 3000$


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ryw435 said:

Я всегда был за USDT, но вот в последнее время, смотря на курсы криптовалюты я замечаю, что нужно было вкладываться в тот же самый биткоин, что сейчас могло бы вылиться в хорошую прибыль.

Вообще следовало вкладываться в биткоин когда он очень сильно просел, сейчас бы можно было бы фиксировать хорошую прибыль. На данный момент закуп биткоина почти не имеет смысла


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, IChelovek said:

Когда поднимаешь что биток стоил 4000$, а сейчас все 9000$.Это вообще круто и плохо одновременно потому что биток не стабилен,может дать 2х или спустить до 3000$

Да он регулярно поднимается и опускается, просто нужно успевать вовремя закупиться, да и не думаю, что сейчас предел его цены, он и большие результаты показывал, но из-за обстановки в мире он сейчас, скорее упадет, чем вырастет еще больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, UserBit said:

Сейчас думаю можно заходить в биткойн на долгосрок, или эфир, хотя эфир будет в ближайщем будущем 2.0, вероятно могут возникнуть трудности с переходом или потери при конвертации, ну или юсдт как стабильный вариант.

Почему думаете, что сейчас самое время вкладывать в биток? У меня противоположное мнение, так как, если смотреть по прошлым годам, чаще всего после халвинга в течение нескольких месяцев биток терял в курсе, и восстанавливался только через треть года. Думаю, что ситуация вполне может повториться, и летом мы заметим постепенное снижение курса 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что в крипте не нужно хранить очень много денег. Как никак достаточно рискованный инструмент. Но все же обязательно нужно иметь хоть немного в крипте. Может именно эти относительно не большие средства дадут приличный рост. Диверсификация, так сказать, рулит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mdv said:

Не. Все именно так, как я описал. Вы можете делать двух подписантов - это будут абсолютно разные кошельки  на разных устройствах - но по изначально выставленным условиям транза может быть отправлена только когда будет подписана обоими. Можно и три подписанта сделать и более, но это уже не имеет смысла.)

То есть каждый из подписантов должен подписать эту транзакцию в своем кошельке в который он входит по своему паролю? А как они пересылают транзакцию между кошельками?

Наверное чтобы разобраться нужно самому создать тестовый мультисигнатурный кошелек и попробовать все что спрашиваю. Так и сделаю.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vitalik555 said:

Полностью согласен разница есть и я скажу что лучше хранить в биткоине так как у него большая волатильность можно выйти в не малый плюс.

Но можно ровно так же и потерять, по скольку о сохранении средств инвистиции в биток уж точно не подходят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, UserBit said:

Сейчас думаю можно заходить в биткойн на долгосрок, или эфир, хотя эфир будет в ближайщем будущем 2.0, вероятно могут возникнуть трудности с переходом или потери при конвертации, ну или юсдт как стабильный вариант.

ЮСДТ по большому счётом инвестиции аналогичная вложения в доллар США. Насчёт эфира вы правы лучше подождать переход на новую версию, посмотреть что будет с функционалом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как считал, так и считаю: если вы имеете крипту-следует не просто хранить её(если конечно, вы не холдите с какой либо целью), а как то торговать, пытаться приумножать сбережения.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IChelovek said:

Когда поднимаешь что биток стоил 4000$, а сейчас все 9000$.Это вообще круто и плохо одновременно потому что биток не стабилен,может дать 2х или спустить до 3000$

Вот как раз по этому в нем деньги лучше и не держать. Ведь никто не мешает закупить битка в моменте просадки и потом на росте его слить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ruslan413 said:

Я как считал, так и считаю: если вы имеете крипту-следует не просто хранить её(если конечно, вы не холдите с какой либо целью), а как то торговать, пытаться приумножать сбережения.

Иногда бывает лучше купить тот же биток и положить его на холодный кошелек до поры до времени, чем покупать различные альты и пытаться ими торговать. Даже опытные и умелые трейдеры время от времени терпят убытки, а новички и подавно. Поэтому лучше пусть лежит и потом продадите подороже чем пытаться заработать на торговле и потом все потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, RECKRUT said:

Вот как раз по этому в нем деньги лучше и не держать. Ведь никто не мешает закупить битка в моменте просадки и потом на росте его слить 

Ну это как бы и есть рынок. Просто нужно уметь вложиться в нужный момент, и так же вовремя продать. Конечно долго в битке я бы не стал держать свои деньги, а предпочитал бы зарабатывать на нем более активным образом, с помощью трейдинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, takavaca said:

ЮСДТ по большому счётом инвестиции аналогичная вложения в доллар США. Насчёт эфира вы правы лучше подождать переход на новую версию, посмотреть что будет с функционалом.

USDT хорошая крипта и пожалуй один из самых  интересных проектов  за последнее время , но биткойн для заработка подходит больше ,ведь он не стабилен , а для хранения средств USDT отлично подходит .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 04:20, Navruz Karimov said:

Говоря о кризисе, ваши накопления могут серьезно пострадать если валюта, в которой вы держите свои накопления потеряют в цене из-за инфляций или плохих новостей от ЦБ.

Если рассматривать отдельно именно инфляцию, то следует инвестировать в стейьлкоины. Например, идеально подходит для таких целей, USDT.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2020 at 07:08, shulakova said:

Как показывает практика и волатильность крипты, то в ней лучше вообще не хранить свои денежки. 

Согласен полностью иначе вас ждёт сильное разочарование. Лучше в крипте только торговать и фиксировать постоянно ваши заработанные средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, BrotherKaramazov said:

Иногда бывает лучше купить тот же биток и положить его на холодный кошелек до поры до времени, чем покупать различные альты и пытаться ими торговать. Даже опытные и умелые трейдеры время от времени терпят убытки, а новички и подавно. Поэтому лучше пусть лежит и потом продадите подороже чем пытаться заработать на торговле и потом все потерять.

Хм, ну это смотря еще когда купить этот самый биток. Холд может быть и более года, а такой срок вытерпеть вообще не каждый сможет. Поэтому холд - это для очень терпеливых людей, в число которых я не вхожу 😃 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2020 at 09:08, shulakova said:

Как показывает практика и волатильность крипты, то в ней лучше вообще не хранить свои денежки. 

Есть сторонники, которым наоборот, нравится эта волатильность. Благодаря именно сильным скачкам или быстрому движению курса, можно и потерять, так и заработать. Меньше всего подвергаются колебаниям, стейблкоины, разве нет? И заодно от инфляции спасает!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, lione said:

Согласен полностью иначе вас ждёт сильное разочарование. Лучше в крипте только торговать и фиксировать постоянно ваши заработанные средства.

А куда фиксировать? В какую именно валюту? Ведь даже такие стейблы, как тезер, не всегда могут гарантировать стабильность курса. Поэтому потерять можно даже в таком случае.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Mandalorian777 said:

А куда фиксировать? В какую именно валюту? Ведь даже такие стейблы, как тезер, не всегда могут гарантировать стабильность курса. Поэтому потерять можно даже в таком случае.

Стейбл коины как правило подхватываются всеми биржами в плане поддержки в их стабильности. они не упадут или не вырастят выше настоящего курса. А если что-то подобное и намечается на ближайшее будущее, то об этом обязательно напишут в новостных источниках как очередной прогноз

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет никаких секретов как и где хранить это дело индивидуальное и как вам больше нравится так и делайте. Лично для меня сейчас выгоднее хранить на бирже в usdt.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, dimonat765 said:

Вот и я о том же говорю, холодный кошелек нужно покупать только по надобности если у вас имеется не малая сумма средств. Если же вы такой суммой не располагаете, то вполне себе можно и на онлайн-кошельках держать или на тех же биржах. 

Я бы не стал доверять онлайн кошелькам и биржевым аналогам. Даже, если там немного, но знаете ли, проще под рукой на компе, чем где то там. Не ровен час, а вдруг скам? Жалко будет, хоть и не много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 09:52, kara-nara said:

Лучший вариант для хранения криптовалюты, это кошельки, никогда нельзя держать деньги на сайтах или же на биржах, так как они не безопасны.

Ну кошельки тоже могут быть взломан, очень много фишинговых сайтов, как раз таки кошельков. Нельзя все хранить в одном месте, по частям, пару бирж, пару кошельков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, dimonat765 said:

Вот и я о том же говорю, холодный кошелек нужно покупать только по надобности если у вас имеется не малая сумма средств. Если же вы такой суммой не располагаете, то вполне себе можно и на онлайн-кошельках держать или на тех же биржах. 

Он стоит сущие копейки. Для этого вовсе не надо обладать миллионами, чтобы иметь желание приобрести один из таких. Я вот два месяца назад купил себе леджер менее чем за 150 баксов, что считаю вполне вменяемой ценой за безопасность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Egorka121275 said:

Сейчас, мне кажется, лучше вообще битки не сливать и ждать роста, так как совершенно очевидно, что намечается бычий тренд .

Мне кажется я вовремя слил, ибо сейчас курс такой как бы по сути почти ж то, а теперь и карантин много где сняли и стоит готовится к падению вплоть до тысяч 6-7, ибо рост был исключительно из-за спроса во время карантина.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...