Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 1670 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

12 hours ago, Yriyst said:

Это я просто предположил, исходя из того, что все относительно скоро нормализуется. Это вопрос явно нескольких лет. Успеть бы к халвингу…

Так это уже целое движение подобных людей есть, которые работают 24/7 , чтобы старость обеспечить и «выход на пенсию» в 40 лет.))

Если смотреть на то, какой госдолг за счёт внутренних заимствований и печатания облигаций, то предел будет не скоро. Проблема в том, что у них реальная сила, которая продавливает все экономические законы.

к халвингу тоже думаю что обстановка должна нормализоваться ) хотя нужно будет еще пережить 2023 год, а он явно обещает быть одним из самых сложных за всю историю крипты, но думаю что как то перекантуемся )

если работать 24/7 то пенсия действительно приблизится, причем не та что выплачивается, а та которая сопровождает всех пожилых людей, с болезнями и всеми последствиями ) 

тогда нам даже и бояться нечего, про госдолг штатов там реально много страшилок ходит, но поскольку вы верно заметили что у них экономическая сила, то они всего лишь еще немного его увеличат ) так ведь делалось уже не раз, и всегда срабатывало, и на этот раз должно  сработать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2022 at 16:07, benzotrav said:

Децентрализация это не это, это когда не все в одном месте - все деньги или власть, есть централизованная вертикаль власти, есть децентрализованная власть, есть централизованная финансовая система где все бабки в одном месте а есть децентрализованная, криптовалюта децентрализованная и компании в том числе ибо у акционеров части компаний, ценные бумаги не относятся к централизации. 

К сожалению это не так, децентрализация проекта это значит его не подвластность какому-то одному центральному органу, будь это орган создан самим проектом или государственный. В том то и суть децентрализации что ликвидность и все решения принимают валидаторы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2022 at 01:01, irana said:

Да всегда все форки нужно быть на чеку, поскольку конечный результат до реализации задуманного события не известен. Можно как заработать, так и потерять. Если вторая монетка бесполезная, тогда какой смысл сейчас держать эфир. 

Все равно будет что-то стоить и в какой-то момент явно удастся даже такую монету хорошо продать в какой-то момент, особенно если учитывать, что форк вообще без каких-либо ваших затрат.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, andrehol said:

А если рискнете этими сотнями долларов и освоете торговлю? Вдруг это ваше призвание?Там ведь и профит совсем другого уровня  и перспективы жить ,работая пару часов в неделю из дома и еще много всяких плюшек! А в случае неудачи ,потеря нескольких сотен долларов еще никого не отправляла в нищету?

Да понимаю что войдя в торговлю можно хорошо заработать, но согласитесь если бы это все было бы так просто то каждый второй если даже не каждый кто вошел в крипто мир был бы если бы не миллионером то обеспеченным человеком, для себя я понял что для торговли нужны знания рынка выдержка и терпение, на данном этапе это пока не мое, но не исключаю что в будущем я к этому могу тоже прийти, пока что же я решил что буду холдить понемногу топ монетки крипты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2022 at 23:03, Klep said:

Много возможностей для тех кто умело может шортить ,а вот остальным людям не так уж и просто заработать сейчас на спотовой торговле когда падение длится уже более трех месяцев и ни одного отскока нормального еще не было.

Сейчас шорт - весьма оправдан я считаю, поскольку можно с него неплохие средства получать, а так просто упускать возможности на снижении и роста курса - также плохо думаю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Yriyst said:

Да могли бы помимо его ещё целый ряд монет залистить. Раньше вообще только erc-20 токены листили.. Так что небольшой прогресс есть.)

Топовых монет уйма который на йобите нет, к сожалению это огромный минус для йобита, что они не добавляют столько популярные монеты. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptologY_ said:

К сожалению это не так, децентрализация проекта это значит его не подвластность какому-то одному центральному органу, будь это орган создан самим проектом или государственный. В том то и суть децентрализации что ликвидность и все решения принимают валидаторы.

Но если государство узнает, кто создал децентрализованный проект, то оно же может прижать создателя к стенке и запросить данные, особенно если проект крупный. Вот если бы биржа бинанс была децентрализованной, то будьте уверены, что создателя биржи искали бы долго, ведь бинанс это крупнейшая биржа в мире, децентрализация такого масштаба очень мешала бы мировой экономике.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CrazyPool said:

 Весь бизнес конечно звучит грубо) может в стране на которую подали жалобу не так много инвесторов,в таком случае они взвешивают всё словно на весах.Нейтралитет конечно оптимален но проблем с ним ничуть не меньше 

НЕ дадут быть нейтральным. И это самое плохое. Если бы была у бизнеса возможность оставаться нейтральным это было бы благо для всех и для бизнеса и для потребителей.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Delo Boss said:

А не плохой вариант если так посмотреть, очень не плохой, я вот таким не могу похвастаться! Меня смешит такая фраза, про себя могу сказать почти то же самое: "я пришел в крипту бедным, потом собрал больше 1 000$ с нуля за год, а теперь я снова бедный".😆 Но тут стоит понимать, что не все сразу и лично я это понимаю, от чего да были деньги, потом кое что потратил на сайт, который так и не создал, но все же, все еще впереди, а далее кое что тупо профукал в дайсе, но это так же опыт, все что осталось, потерял уже на падении биткоина. Зато теперь уже есть некий опыт, что делать, чего не делать, как поступать, да и вообще это все просто стоит пережить что ли? Но я вот порой думаю о том, что вообще в идеале было бы круто держать деньги даже не в каком тизере, а так на руках, что бы реально ощущать то, что они у меня хотя бы есть. А то на карту положу, вроде и есть, а вроде и нет, как бы не чувствую то, что вообще что-то там зарабатываю.

Я такие вещи рассматриваю так:

Я ничего не потерял, кроме времени.

Конечно наше время  - оно так же бесценно, но я ни копейки не вложил. Если когда то что и терял - то все это было заработано ни с чего как говориться. Можно и не жалеть..

16 hours ago, Corrado25 said:

Интересно касательно CryptoWin.75К вы завели туда,или на кране насобирали ? Конечно не плахой такой пасивный аработок за один день выходит.Конечно пол года ждать нужно но с таким процентом можно и подождать.Можно и просто больше вложить туда.180 это минимальный план ? Можно на меньше дней положить ?

Нет. Там кран дает 2-4 сатоша каждые 15 минут.. 

(75к сатош - будете всю жизнь собирать)

Я собирал на разных буксах и кранах, плюс сам криптовин дает процент. 

Меньше чем 180 дней - нет. Минимально можете вкинуть 1000 сатош.

Платят 0.7%

И у Вас как бы нет депозита.. Это Вам возвращают Ваши же деньги + процент.

Например закинули 100 000 сатош. Купили 100 акций. Эти акции отрабатывают 180 дней и все, оин пропадают.

Все эти 180 дней Вам на баланс капает по 700 сатош каждый день.

(700*180=126000) 26% за пол года получаеться...

  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, LtcCrypto said:

Да, скорее всего для большей части так, особенно пару лет назад, когда платили вообще за все посты по 1000 сатоши. Сейчас нужно хотя бы лайк набрать, что бы получить свои сатохи, уже нужно что-то внятное написать, а не просто какой-то спам. 

Да, были времена. Былого уже не вернуть. Хотя сейчас , пока такой курс низкий могли бы и увеличить оплату, поднять сатох до 600-800.

За спам сразу говорю, что его вообще не надо делать, платят за это или нет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yriyst said:

Да, были времена. Былого уже не вернуть. Хотя сейчас , пока такой курс низкий могли бы и увеличить оплату, поднять сатох до 600-800.

За спам сразу говорю, что его вообще не надо делать, платят за это или нет.

Ну наверное не думали что так сильно затеняется падение, и цена очень сильно упадет. Хотя столько же платили и когда биткоин был по 60к, думаю это справедливо. Те кто готовы ждать потом получат свою прибыль нормально, а те кто хочет быстрее слить так и будут сидеть с копейками. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Jekson24 said:

Топовых монет уйма который на йобите нет, к сожалению это огромный минус для йобита, что они не добавляют столько популярные монеты. 

В чем вообще проблема. Какие сложности вызывает новый листинг? Или это просто сами создатели этих монет не горят желанием быть здесь представленными?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Miacaso said:

Получается, что площадка централизованная, верно? Пожалуй, пока что воздержусь - но на заметку возьму. Сейчас есть более приоритетные задачи которые хочется решить. По крипте, я имею в виду. Но если расскажете подробнее - то будет интересно послушать/почитать.

Не знаю, но там верификацию не надо проходить. Я думал что криптовалютные кошельки не подвластны никаким санкциям, как же я ошибался, старый кошелёк блокчейн перестаёт обслуживать жителей России, вот это неожиданная новость.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ionshtorm said:

к халвингу тоже думаю что обстановка должна нормализоваться ) хотя нужно будет еще пережить 2023 год, а он явно обещает быть одним из самых сложных за всю историю крипты, но думаю что как то перекантуемся )

если работать 24/7 то пенсия действительно приблизится, причем не та что выплачивается, а та которая сопровождает всех пожилых людей, с болезнями и всеми последствиями ) 

тогда нам даже и бояться нечего, про госдолг штатов там реально много страшилок ходит, но поскольку вы верно заметили что у них экономическая сила, то они всего лишь еще немного его увеличат ) так ведь делалось уже не раз, и всегда срабатывало, и на этот раз должно  сработать.

Похоже, что и не только для крипты, а для всей экономики в целом. Тут дела ведь и правда не очень и перспективы нерадужные. Придётся ждать, правильно говорите.

Однако, когда молодой это понять весьма непросто. В общем таких людей не так много большинство также пашут, чтобы тупо выжить.

И не только экономическая, но и военная, а она может быть ещё даже мощнее.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vetalk85 said:

Да понимаю что войдя в торговлю можно хорошо заработать, но согласитесь если бы это все было бы так просто то каждый второй если даже не каждый кто вошел в крипто мир был бы если бы не миллионером то обеспеченным человеком, для себя я понял что для торговли нужны знания рынка выдержка и терпение, на данном этапе это пока не мое, но не исключаю что в будущем я к этому могу тоже прийти, пока что же я решил что буду холдить понемногу топ монетки крипты.

Ваши деньги = ваш выбор что с ними делать ,но не посоветовать я не мог)Да ,торговля -это рискованно и сложно(но всеж это не квантовая физика) ,и не для всех ,но если не попробовать ,то можно пройти мимо профессии прибыльной ,так и не узнав ,подходит ли она тебе?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, v0rtex said:

Да, но конкретно отзывы тех людей что я читал - они говорили не о чем-то, чему виной стала их халатность. А биржи, которая не реализовала должным образом свои задачи, и в итоге отказалась исправлять ошибки)

Не буду ручаться за свои слова, но я вот почти уверен, что это все же их ошибка, но они со злости и обиды пытаются перевести стрелки на биржу. Мое субъективное мнение.))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Не знаю, но там верификацию не надо проходить. Я думал что криптовалютные кошельки не подвластны никаким санкциям, как же я ошибался, старый кошелёк блокчейн перестаёт обслуживать жителей России, вот это неожиданная новость.

Сейчас то самое время, когда все начинают проявлять свое истинное лицо. Это всего лишь еще один пример. Потому со средствами в крипте нужно быть осторожнее, Пусть пока полежат на Электруме или другом безопасном децентрализованном кошельке. От греха и санкций подальше. Может сейчас многие задумаются о вопросах безопасного хранения.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, andrehol said:

Ваши деньги = ваш выбор что с ними делать ,но не посоветовать я не мог)Да ,торговля -это рискованно и сложно(но всеж это не квантовая физика) ,и не для всех ,но если не попробовать ,то можно пройти мимо профессии прибыльной ,так и не узнав ,подходит ли она тебе?

На самом деле я пробовал торговать, и понял что по мимо того что заработать то-то существенное у меня не получилось, ч и понял то что это мне совсем не нравится сам процесс торговли и тп, постоянная аналитика быстрое принятие решений это похоже не по мне, мой вариант заработок крипты или фиата с последующим обменом на крипту и последующим холдом в виде долгосрочного хранения уже под проценты, а Вы давно торгуете, и на каких биржах если не секрет?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mishtak12 said:

Я такие вещи рассматриваю так:

Я ничего не потерял, кроме времени.

Конечно наше время  - оно так же бесценно, но я ни копейки не вложил. Если когда то что и терял - то все это было заработано ни с чего как говориться. Можно и не жалеть..

Нет. Там кран дает 2-4 сатоша каждые 15 минут.. 

(75к сатош - будете всю жизнь собирать)

Я собирал на разных буксах и кранах, плюс сам криптовин дает процент. 

Меньше чем 180 дней - нет. Минимально можете вкинуть 1000 сатош.

Платят 0.7%

И у Вас как бы нет депозита.. Это Вам возвращают Ваши же деньги + процент.

Например закинули 100 000 сатош. Купили 100 акций. Эти акции отрабатывают 180 дней и все, оин пропадают.

Все эти 180 дней Вам на баланс капает по 700 сатош каждый день.

(700*180=126000) 26% за пол года получаеться...

То есть минималка вложить - 1000 сатох и с него только будут давать 0.7% ? Вы говрите что на кране дают 2-4 сатохи,а кроме крана разве нету других заданий что бы насобирать больше сатох ? То есть можна туда сделать депозит в сатохах и получать проценты ? Может можно сделать депозит другой криптой для того чтобы меньшую комиссию заплатить ?

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2022 at 17:08, Crazyfrog said:

Такое отношение уже со стороны владельцев а не стаффа форума. Люди видимо очень занятые и этот форум им до одного места, хотели бы все могли с ним делать, а так что есть то есть.

Тогда зачем тогда вообще его содержать если им на него все ровно. Деньги тратятся на него в год не малые, но при этом видно отношение как самых владельцев так и стафа форума, энтузиазмом менять что-то и улучшать не прёт ни с одной ни с другой стороны. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CryptologY_ said:

К сожалению это не так, децентрализация проекта это значит его не подвластность какому-то одному центральному органу, будь это орган создан самим проектом или государственный. В том то и суть децентрализации что ликвидность и все решения принимают валидаторы.

Так если судить по вашей логике то каждый проект кроме биткоина децентрализованный ибо принадлежит какой-то власти в виде создателей и разработчиков этого проекта которые делают обновления и управляют этим проектом также как в будущем власть собственным. Но это не децентрализация финансово в понимании рынка крипто, это когда бабки все на балансах юзеров а не зависят от одного баланса - например какой-то биржи. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Не буду ручаться за свои слова, но я вот почти уверен, что это все же их ошибка, но они со злости и обиды пытаются перевести стрелки на биржу. Мое субъективное мнение.))

Ну, я тоже не берусь ручаться что те комменты которые я видел - не фейковые) Возможно они просто от балды написаны, потому что им не понравился йобит. Возможно и по той причины, что вы написали. Кто знает)

  • +3 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2022 at 06:51, CrazyPool said:

 Весь бизнес конечно звучит грубо) может в стране на которую подали жалобу не так много инвесторов,в таком случае они взвешивают всё словно на весах.Нейтралитет конечно оптимален но проблем с ним ничуть не меньше 

Не знаю почему все думают что нейтралитет это что-то вау, как в Швейцарии - нейтралитет это самый дорогой вариант как в политической так и экономической арене, вы жертвуете обеими сторонами и не влазите никуда, так еще если страна держит нейтралитет  - это ей обойдется огромнейшими в мире затратами на военную подготовку и содержания армии, как в Швейцарии, отец там работал говорил среди белого дня с оружием военные ганяют в общественных местах, там служат все и откосить нереально из-за отсутствия коррупции как таковой + четвертое место в мире по интенсивности боевой подготовки) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2022 at 21:27, IceCreamy said:

Ага, особенно у тех кто делал мультиаккаунты, а таких точно было навалом. Вот они точно хорошо выкачали фусдов с биржи. И мне кажется что в сумме за первые день если собрать по 10% с аккаунта они вынесли такую хорошую сумму. Особенно если продали по 30 сатош за фаст. 

Но уже на фасте стенки нет и никто особо его уже не покупает, токены есть а продать нет кому. 

 Я об этом даже не думал) больше переживал что степан начал падать) 
 Эх к сожалению у меня таймер запустился на 24 часа,странно ведь вторая сумма была выплачена через 12 минут.Такие моменты конечно расстраивают( 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, viik30 said:

НЕ дадут быть нейтральным. И это самое плохое. Если бы была у бизнеса возможность оставаться нейтральным это было бы благо для всех и для бизнеса и для потребителей.

 Бинансу же соблюдает какой никакой нейтралитет,да и если уж говорить о нынешней ситуации всё равно есть способы приобретать  товар с заграницы.Всё потому-что есть некоторые лазейки за которыми нужен глаз да глаз.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новая сеть будет работать с Optimism, Coinbase и другими компаниями. Пользователи с World ID получат приоритет при отправке транзакций. Сеть будет запущена летом, она представляет собой решение второго уровня на базе OP Stack от Optimism.
    • Объем торгов фьючерсами Notcoin на OKX достиг $403 млн, занимая 12,5% рынка Торговый объем фьючерсами Notcoin (NOT) в паре со стейблкоином Tether (USDT) на криптобирже OKX достиг $403 млн, что составляет 12,5% общего рынка. лидеры рынка фьючерсов Notcoin Binance и LBank остаются ведущими биржами на рынке фьючерсов NOT/USDT, удерживая 22% и 16% доли рынка соответственно. OKX занимает третье место с 12% рынка. В топ-10 также вошли такие криптобиржи, как Bybit, BingX и Bitget, хотя их доля значительно меньше — 6% у Bybit и по 2% у BingX и Bitget.   Лидеры спотового рынка Notcoin На спотовом рынке Binance и OKX лидируют по объему торгов парой NOT/USDT с $172 млн и $43 млн соответственно. Суммарный объем торгов Notcoin за сутки превысил $365 млн, а рыночная капитализация токена достигла $1,4 млрд.   Сравнение с другими токенами Примечательно, что объем торгов фьючерсами на Notcoin значительно превышает объем торгов TON. Например, на OKX объем торгов фьючерсами TON/USDT за последние 24 часа составил $124 млн. В то же время суммарный объем торгов Notcoin также немного уступает объему торгов TON на криптобиржах — $365 млн против $400 млн за последние сутки.
    • 💬Всего в опросе приняли участие 35 933 респондента. Майкл Сэйлор (Michael Saylor) задал вопрос: «Как быстро курс биткоина по отношению к доллару будет ежегодно расти в течение следующих десяти лет?». Согласно результатам, почти половина опрошенных — 48,9% — ожидают роста первой криптовалюты на 40% и выше. 🔥После опроса один из участников криптосообщества подсчитал, что при среднегодовом повышении стоимости биткоина на 40% при стартовой цене в $70 000, через десять лет курс BTC составит около $2 млн. Также он указал, что капитализация биткоина превысит $35 трлн, и опередит по этому показателю золото, чья капитализация сейчас составляет более $15 трлн. 📈Ранее Майкл Сэйлор спрогнозировал рост биткоина до $10 млн, и предположил, что первая криптовалюта предложит экономическое бессмертие для корпораций. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2443019📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Доступен клейм дропа Blast           Проверяем свои кошельки и клеймим токены ЗДЕСЬ. Контракт токена BLAST:0xb1a5700fA2358173Fe465e6eA4Ff52E36e88E2adНапоминаю, с крупных бирж Binance + OKX не будет.
    • Кратковременное падение Биткойна ниже 60 000 долларов на этой неделе, похоже, открыло выгодное окно для покупок китов. Согласно последнему анализу IntoTheBlock, биткойн-киты незаметно скупают BTC. Произошел сдвиг в моделях накопления биткойнов с резким ростом чистого притока в крупнейшие кошельки, несмотря на преобладающее на рынке настроение FUD. Биткойн-киты увеличили свои запасы на 7130 BTC Данные показали, что держатели, контролирующие не менее 0,1% от общего количества биткойнов, увеличили свои активы на 7130 BTC за один день, при этом общая сумма активов составила около 436 миллионов долларов.   Данные ITB показывают, что чистый поток крупных держателей биткойнов в последние недели колебался около нулевой отметки, что свидетельствует о периодах как чистых депозитов, так и снятий средств с этих кошельков. Примечательно, что 24 июня произошел значительный всплеск чистого притока средств, когда цена биткойна ненадолго упала ниже 60 000 долларов. Крупным держателям удалось воспользоваться этим падением, добавив в свои кошельки 7130 BTC, тем самым зафиксировав самый высокий чистый приток с конца мая.   Такая тенденция накопления на фоне спада на рынке подчеркнула уверенность крупных инвесторов в траектории цены биткойна, которая в настоящее время находится под огромным давлением. Локальное дно Биткойна Хотя сохраняется обеспокоенность по поводу дальнейших потерь, данные также свидетельствуют о том, что появились признаки локального дна. По данным CryptoQuant, эти признаки для Биткойна сформировались после коррекции около 15% за последние три недели. Коррекция в понедельник была еще более заметной, что еще больше подтвердило эту возможность в качестве сетевой разведывательной платформы. Например, на фьючерсном рынке открытый интерес снизился примерно на 3 миллиарда долларов, главным образом из-за длинных ликвидаций. Кроме того, ставки финансирования по бессрочным контрактам приблизились к нулю, что свидетельствует о сбалансированном рынке с более здоровой и менее оптимистичной ценовой структурой.   Между тем, для краткосрочных держателей цена биткойна опустилась ниже реализованной цены в $62,6 тыс., в результате чего эта группа получила слегка отрицательную среднюю доходность. Исторически этот уровень служил поддержкой во время локальных коррекций в рамках более широкого восходящего тренда. На поведение цены BTC влияет несколько факторов. Будь то макроэкономические данные США, особенно из-за неопределенности вокруг американской денежно-кредитной политики, которая влияет на склонность инвесторов к риску. Ожидается, что предстоящие публикации данных, включая данные по ВВП и первичным заявкам на пособие по безработице в четверг и данные по инфляции (PCE) в пятницу, повлияют на настроения рынка в краткосрочной перспективе.
    • WATER залистили сегодня на Bitmart  и  Mexc. Правда цена цена при этом не поднялась, а упала в 2 раза....
    • Please visit our twitter to know more abut Wesser https://x.com/WebsserApp/
    • Актуальный тариф на 26.06.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.3% За 10000 USDT -> получаете 10230 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.9% За 10000 USD -> получаете 9718 USDT   Наш сайт.
    • Японская Metaplanet привлечет $6,3 млн на покупку биткоинов   Публичная компания Metaplanet сообщила о намерении разместить необеспеченные облигации на 1 млрд иен ($6,26 млн) с целью приобретения цифрового золота. Процентная ставка по ценным бумагам составит 0,5%. Срок обращения и период выплаты купона — один год. Рынок позитивно отреагировал на планы компании. Акции Metaplanet подорожали на 9,2%, согласно Finance Yahoo. В июне 2024 года организация сообщила о покупке 23,351 BTC ($1,58 млн). Ее совокупный баланс в первой криптовалюте вырос до 141,07 BTC ($9,54 млн).
×
×
  • Create New...