Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 1666 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

On 06.10.2022 at 14:15, benzotrav said:

Осенью прошлого года? Если честно у меня наверное узкий круг общения пользователей по этому ничего подобного не замечаю, вот сейчас один друг воюет вот его нехватку я ощущаю на форуме нашем не видно его да и мне не пишет и не отвечает на сообщения, а какие-то выплаты или их отключения не вижу если честно вообще ничего на сегодняшний день как и прошлую  осень) 

Не только по этой причине пользователей стало меньше, но еще и потому, что выплаты невозможно зачислить на баланс. Мотивация писать пропадает. Могу сказать по себе, вот последние два дня вообще не заходил на форум, сегодня выкроил немоного времени, ответить всем с кем общался.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CryptologY_ said:

Доги я так думаю что период жизни и хайпа этой монеты год-два это потолок. С него уже и так хорошо денег выкачали, уверен что сотни  тысяч людей побрили когда его цена с 70 центов упала до 10.  Он своеё предназначение уже выполнил.:classic_biggrin:

Ну это мне кажется от Маска будет зависеть он вон опять с твитером начал игры снова купить захотел а значит появился снова шанс на внедрение монеты ДОГИ в оплату там значит скоро можно ждать снова рост этой монеты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2022 at 17:08, SashaIvanovv0385 said:

Ну вот ситуация и показывает намерения пользователей, часть приходит только ради выгоды, при таком раскладе. Сейчас думаю на какое то время сатошки под холодное хранение перекинуть, все равно позитивных новостей не предвидится.

Пока биржа бинанс прокоментировала введение сенкций по отношению к гражданам РФ, так, что пока ничего вводитсяине будет, решил положить свои сатошки в стакинг там, жаль, что йобит не предоставляет возможность пассивного приумножения сатошей.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2022 at 06:47, mishtak12 said:

Уже не плохо. Именно не плохо то что пока застой, И не понятно покпать или продавать - Вы держите их под проценты. Правильное решение, деньги должны работать. У меня так в фиате два ресурса и крипте три проекта.. 

У меня не так уж и много источников есть, конечно что хотелось бы больше,, просто мало что есть на сегодняшний день  чтобы  годный казалось. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2022 at 10:06, vady76 said:

Для жителей России наверное скоро наступят не лучшие времена и им придётся хранить крипту в личных кошельках и продавать на своей бирже под присмотром ЦБ РФ, потому что запад делает так чтобы россияне не могли держать или торговать на биржах.

Сподвижки конечно в этом плане со стороны недружественных государств конечно есть, но многим площадкам если честно вообще по барабану, даже бинанс заявил о том что пока никаких санкций накладывать не будет. Может быть конечно это вопрос времени

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lemiel said:

Не только по этой причине пользователей стало меньше, но еще и потому, что выплаты невозможно зачислить на баланс. Мотивация писать пропадает. Могу сказать по себе, вот последние два дня вообще не заходил на форум, сегодня выкроил немоного времени, ответить всем с кем общался.

Ну не знаю тут ничего такого по моему мнению нет и никакая мотивация и прочие параметры у меня не отсутствуют а даже наоборот присутствуют на фоне низкой стоимости биткоина, а то был бы нуждающийся я в деньгах то вывел бы лям сатошек щас с форумной сатошной оплаты, а так возможности нет и когда включат пул рано или поздно то стоимость биткоина будет либо выше либо ниже) Холдить надо оплату, всю до единой сатошки. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vady76 said:

Ведь после первой волны ограничений предупреждали чтобы покупали холодные кошельки и выводили средства которые есть на биржах. Не послушались и поплатились за это потерей денег. 

Так дело даже не в том предупреждали или нет. Где свобода в криптопространстве? Получается что ее выдумали, в итоге все провайдеры готовы по первой же просьбе все заблокировать.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2022 at 09:02, Yriyst said:

В принципе все форумы хороши, где есть нормальные собеседники. На бтт сейчас особо не поговоришь. Да и вообще к новичкам там такое отношение. Ладно это лирика, давайте по теме лучше.)

Сейчас держите где крипту, на основе слухов, что могут для россиян ее забанить. 

Да никто ничего не заблокирует. таким может похвастаться пока что только бинанс вроде из популярных, и на этом маразм заканчивается. Мне и йобита хватает сполна, никаких проблемс)

  • +3 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lemiel said:

Пока биржа бинанс прокоментировала введение сенкций по отношению к гражданам РФ, так, что пока ничего вводитсяине будет, решил положить свои сатошки в стакинг там, жаль, что йобит не предоставляет возможность пассивного приумножения сатошей.

Ну здесь сложно сказать что на уме от создателя биржи, но в случае чего надеюсь он все таки даст вам возможность вывести свои денежные средства. Я на йобит привык основную часть хранить и торговать тоже  именно на этой площадке.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2022 at 06:47, mishtak12 said:

Вы держите их под проценты. Правильное решение, деньги должны работать. 

А тем более если эти деньги в крипте ,так тут вообще они просто обязаны или стейкаться или фармится но лежать на балансе просто так точно нельзя даже если рынок хорошо растущий а не такой как сейчас медвежий .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, LtcCrypto said:

Ну да, часто встречаю контент от неактивных аккаунтов, не понятно почему многие забросили. Хотя судя по всему когда были такие-же проблемы с пулом как сейчас? И потом даже не думал вернутся? 

Я не знаю почему. И почему бы не самим ждать тогда изменений, а пытаться сам форум развивать? Не понятно.

Главное, что большинство из них лишь рассчитывало на вывод и траты сразу, а не пытаться увеличить капитал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Miacaso said:

А что такого в долларе? Инфляция что ли? Да нет - я лучше в битке переживу просадки. Хотя немного стейблов стала держать  - но то на случай еще большей просадки битка или других интересных мне монеток. В доллар не верю уже лет 10 наверное как)) 

Ну для дальнейшей покупки криптовалют можно баланс и в долларах например держать, а вот для дальнейшего обналичивания довольно опасно лично мне, по крайней мере, он постоянно слабеет по отношению к рублю и потерял уже 1/3 своей стоимости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vady76 said:

Всё же кран это не то место где надо хранить криптовалюту, даже в таком как фрибиткоин. Неизвестно что будет с ним завтра и ещё могут заблокировать аккаунт без объяснение причины. для хранения подходят кошельки где ты сам хранишь ключи. 

Именно. Но для заработка его использовать можно. Кран, ревардсы, немного процентиков - чем плохо? Но сомневаюсь, что кто-то там хранит большие суммы. Я тоже храню на кошельке, ключи от которого есть только у меня. Ну еще у детей - но то на всякий случай... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, viik30 said:

Вот потому и советуют для кошельков использовать отдельные устройства на которых вируса не может быть в принципе. Но естественно это будет разумно только для крупных держателей. Отдельное устройство ни каждый может себе позволить. 

 В идеале конечно используя устройство минимально подключаться к интернету,только в случае перевода.Такой тип хранения относится к холодному и в принципе поэтому аппаратные кошельки имели спрос.Сейчас о них кстати реже говорят заметили? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.09.2022 at 08:10, mishtak12 said:

Нет не боюсь. Проекты работают много лет, на одном уже собираю плоды. На втором только в ноябре закрою закольцовку и также перестану инвестировать а только собирать. Это фиатные проекты.

Но так же и в криптовалютных раскручиваю выхлоп.. 

В криптовалютах лучше всего иметь несколько вариантов направлений, инвестировать в разные монеты, стейблы может. Чаще всего пассивный доход - весьма важен.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Yriyst said:

В общем да, задач у него была и не одна, но факт в том, что пока из них мало реализовалось, зато реализовались те, о которых изначально и не думали вообще.)

А вы думаете, что они только тизер будут жать? Я думаю, что абсолютно всех эмитентов.

Да, к сожалению, ещё очень рано. И увидим ли вообще, может это только суждено будет через десятки лет увидеть.

как это часто вообще бывает в этой жизни, изначально благородная идея падает под напором жажды наживы ) и биткоин это тоже ощутил на себе в некоторой мере, ведь сейчас основное его предназначение это спекуляции на биржах, правда с такой волатильностью было бы странным, если бы таким не занимались ) 

возможно что и другие стейблы могут попасть под прессинг, но у тизера шансы стать первым в этом деле самые высокие, по крайней мере я бы начал точно с него на месте регуляторов, это самый популярный стейбл.

да я надеюсь что такое случится пораньше, а то не особо хочется ждать десятки лет, к тому времени деньги нам особо и не нужны будут, ну зато хоть детям оставим, или внукам ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, viik30 said:

Вот потому и советуют для кошельков использовать отдельные устройства на которых вируса не может быть в принципе. Но естественно это будет разумно только для крупных держателей. Отдельное устройство ни каждый может себе позволить. 

Из таких устройств я знаю только аппаратный кошелёк) Конечно, на айфоне тоже можно установить кошелёк, и там хранить, но я не думаю, что вы на андроиде можете поймать именно тот вирус, которые похитит вашу секретную фразу. Тем более это не обычный файл, который любой вирус сможет взломать, он хорошо зашифрован. Но всё же, лучше аппаратного кошелька сейчас ничего нет, это факт. Да и 90 долларов за такое устройство это же копейки :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

 В идеале конечно используя устройство минимально подключаться к интернету,только в случае перевода.Такой тип хранения относится к холодному и в принципе поэтому аппаратные кошельки имели спрос.Сейчас о них кстати реже говорят заметили? 

Но за то теперь заговорили о том чтоб их блокировать)) Не понятно как это будут делать. Из за санкций могут конечно их не продавать в определённых странах, но блокировать это уже перебор!

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, IonMatfei1 said:

У меня не так уж и много источников есть, конечно что хотелось бы больше,, просто мало что есть на сегодняшний день  чтобы  годный казалось. 

Это точно. Хорошего мало, а вкладывать в разводилово где обещают 50% в день - не хочеться. Вот и получаеься что с двух нормальный по немногу вывожу и кормлю еще один нормальный. Сперва сложно было начать.. Сейчас они друг друга кормят и еще мне отсыпаю, а не так как раньше было, только вкладывал..

  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ionshtorm said:

как это часто вообще бывает в этой жизни, изначально благородная идея падает под напором жажды наживы ) и биткоин это тоже ощутил на себе в некоторой мере, ведь сейчас основное его предназначение это спекуляции на биржах, правда с такой волатильностью было бы странным, если бы таким не занимались ) 

возможно что и другие стейблы могут попасть под прессинг, но у тизера шансы стать первым в этом деле самые высокие, по крайней мере я бы начал точно с него на месте регуляторов, это самый популярный стейбл.

да я надеюсь что такое случится пораньше, а то не особо хочется ждать десятки лет, к тому времени деньги нам особо и не нужны будут, ну зато хоть детям оставим, или внукам ) 

Таки да. С этим не поспоришь. А насчёт волатильности. Так это пока игры, со временем это должно сравняться с фондой я думаю.

Если они свой доллар цифровой выпустят, а они его выпустят, то все стейблы однозначно под гребенку попадут.

Если они будут и вообще мир будет, а то тут уже иногда сомневаться начинаешь.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2022 at 15:36, vetalk85 said:

Нет не только бинанс, просто в последнее время чаще стал именно в различные инвесты именно на бинанс делать вклады, а так у меня есть еще ряд бирж скажем так в моем инвест портфели где есть различные монетки начиная от топовых заканчивая скажем тех которые я держу на перспективу сейчас, но все же думаю постепенно именно вкачестве хранения на депозитах делать инвест именно в бинанс.

Думаете Бинанс так надежен что крах ему не грозит? Не хочу каркать ,но всемирный кризис 2008-го года начался как раз с краха старейшего банка мира ,который считался основой экономической стабильности. Если даже инвестиции измеряются сотнями долларов ,то лучше прикупить аппаратник?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, v0rtex said:

Да никто ничего не заблокирует. таким может похвастаться пока что только бинанс вроде из популярных, и на этом маразм заканчивается. Мне и йобита хватает сполна, никаких проблемс)

Я же говорю для тех, кто там привык, не очень. Правда все равно сохраниться возможность через номинекс работать.

Йобит вообще некоторые как кошель используют.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2022 at 21:32, CryptoZ said:

Поддерживаю рискованно иметь дело с такими биржма. Но на Бинансе есть достаточно много людей кто там торгует из ру сегмента и это в основном те кого не волнует процедура KYC да и их централизованность. Но многие не понимают что они могут за это поплатится, но до конца верят что их не заблочят когда в реальности ещё как заблочят. От этой биржа как любой централизованной биржи можно всё что угодно 

Децентрализованные биржи +аппаратник на котором можно эфир стейкать - это конечно ,менее доходно чем проекты на централизованных биржах ,но деньги хотя бы у тебя на кошельке ,а не у какой-то биржи ,которая может сделать с аккаунтом вообще все что угодно?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, lemiel said:

Сподвижки конечно в этом плане со стороны недружественных государств конечно есть, но многим площадкам если честно вообще по барабану, даже бинанс заявил о том что пока никаких санкций накладывать не будет. Может быть конечно это вопрос времени

Если бы я жил в России и имел бы хорошие деньги на централизованных биржах вывел к себе на личный кошелёк, а то неизвестно что будет в дальнейшем. Да и вообще опасно держать большие деньги на любой бирже. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Yriyst said:

Так дело даже не в том предупреждали или нет. Где свобода в криптопространстве? Получается что ее выдумали, в итоге все провайдеры готовы по первой же просьбе все заблокировать.)

Их тоже можно понять. чтобы сохранить биржу и большую часть пользователей они идут на блокировку российских людей. Хорошо что только единицы бирж присоединились к санкциям, так бы это губительно сказалось бы на крипторынке.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...