Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 1593 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

18 hours ago, Claudie Weder said:

Да, они его просто опубликовали и им уже всё равно, если что то скажут что просто киты или быки резко вмешались в рынок и того это не их анализ такой плохой, а все вокруг виноваты в том что они просто не угадали направление рынка. 

В любом случае стоит, самим учится видетб рынок. А потом свои прошнозы сравнивать с теми что говорят аналитики. Я так на форексе учил аналитику. А что вы можете сказать на счёт хранения крипы, какими кошельками плльзуетесь  и что можете посоветовпть крлме трус валета

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2022 at 12:55, Wenchester3 said:

Ну вы знаете аналитику рознь я ва так скажу, есть действительно толковые, а хранить крипту стоит в разных местах и на проверенных кошельках, а вообще стоит лучше на холодных кошельках

Это понятно что в разных местах стоит хранить, но какие кошельки и сервисы стоит выбрать для безопастного хранения, меня интерисуют кошельки с обменом и биржи без верифекации

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2022 at 14:15, macartem said:

Сейчас же всё больше стейблкоинов создаётся к привязкой к евро и прочим валютам, то может быть уже хотят выйти от такого влияния доллара или же это просто создаётся для того чтобы расширить возможности рынка и потом на этом заработать?

Не думаю что это поможет, потому что евро сейчас в разы хуже чем доллару, Европа на себе переживает санкции и войну намного больше, чем США которые от этого всего в далеке. 

Есть стейблкоины с привязкой к золоту, но там я вообще не понимаю зачем они и как например в случае чего компании будет выкупать монеты у биржи на которой они размещены. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2022 at 12:24, Joker18 said:

До 69 тысяч будет очень сложно вырасти, если учитывать какие сейчас условия в мире. Думаю что уровень примерно в 30-50 тысяч для биткоин будет уже большим достижением для биткоина. 

Данное падение было намного меньше чем бывало ранее в процентном отношении. Просто в денежном выражении цифры совсем другие. Будет халвинг, будут бычьи настроения и отрастет 


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Skill said:

Через теслу?? Ну не знаю, как по мне тесла там идёт как что-то вроде  самостоятельной компании, в плане да её лицо это Илон и создатель, но разве там не сами тесла решают что покупать а что нет?

Конечно что то решает дирекция компании но такие глобальные вопросы как покупка или продажа биткоинов на миллионы долларов точно не решаются без мнения Илона Маска ,ведь он следит за доходностью .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2022 at 15:00, ionshtorm said:

просто на пирамиды и скам краны попадались в основном новички, так как там сразу большинству было понятно, что это развод, а вот на скамах различной крипты погорели даже опытные пользователи, так как там отличить скам от нормальной крипты, где разработчикам просто не повезло, значительно сложнее ) и появились большинство этих мусорных альтов как раз во второй половине 2018 года, до этого подобных случаев было на много меньше.

Время скам кранов было в 2013 году и все тогда были ещё новичками. Даже более, сам факт заработка в интернете был не так распространён как это происходит сегодня. Просто стало понятно что крипто-скам намного выгоднее и прибыльнее чем краны 

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2022 at 20:05, escapist said:

Букеле я так понимаю это президент Сальвадора, Найиб Букеле - ну наверное знает.. Тут точно нельзя сказать. Я думаю что в его интересах что бы биткоин был и по 50 тысяч, и по 100. Ну пока имеем что имеем, я реалист в этом плане, для меня и 23 тысячи за биткоин нормально.

Если биток будет постоянно 100к зелёных, то как закупать биток выгодно и на проценты показывать правильность выбранного курса. Не забываем что идея для Сальвадора была ещё большая доступность к банковским переводам, точнее их альтернативы, потому что банковский сектор у них слабо развит. Так что биткоин для них нечто большее

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 16:38, hsi007 said:

Я вообще сейчас бинансом не пользуюсь, как ввели обязаловку с верификацией, ушла на Йобит и нормально. Не такими большими суммами ворочаю, подрабатываю, поэтому и верификацию не прохожу. Периодически вывожу и всё. Это если кто-то профессионально трейдит и растут аппетиты, то конечно нужна хорошая защита и расширенные опции...

Я хоть и не профессиональный трейдер, но на йобите вообще не могу торговать долго, тем более что много читал отзывов что у людей ещё и с хранением были проблемы. Да я вот сам вчера купил те кроссовки для дропа и мне сразу дали бан чата, теперь нигде не отвечают админы чтобы узнать причину. А вот на бинансе живой чат и там почти мгновенная поддержка есть и не было у меня вообще проблем с ними.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lemiel said:

Если вы не попали на какой-нибудь телешоу которое позволит вам в процессе игры и этих общих знаний выиграть достаточно хорошую сумму средств. Всё это прекрасно показано в одноимённом фильме достаточно старом.

Ну это уже шоу это да) Только там походу ценятся общие знания в нашем мире да и все на самом то деле, даже учитель какого-то предмета обладает специальными знаниями ибо эти знания в ходе его профессии в выкладании уроков помогают ему заработать баблишко)) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Ru3zvelt said:

Теперь ненадёжный, стало на нём страшнее за свои монетки, хоть взлом произошёл из-за другого кошелька, но это отразится на всех из той сферы и это не исправить, ящик пандоры уже открыли.

А я то смотр, почему его все пиарить так начали. 

Только и вижу рекламу стейка этого кошелька то тут, то там. Мол закинь соль, приумножь крипту в фантоме. Окей, я вас понял. Особого доверия не испытывал, но было интересно, чем этот кошелек может выделяться. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2022 at 14:13, benzotrav said:

Там не фьючерсный рынок был вы о чем) Это уже потом все шортили юст и добили его окончательно пока через сутку или две биржи не делистнули юст из фьючерсного рынка. Как фьючи по вашему могут обвалить цену на спотовом рынке?) Они взяли 100к биткоина кредит, на 25к купили юст, чето потом еще на 50к купили блок юст и взяли все слили, на 25к битка наверное откупили или досливали.

Так шортили не через биржу и не через фьючерсы. Есть сервисы в которых Вы можете положить например свои деньги или монеты под залог и открыть позицию шорт или лонг даже на те монеты на которые на биржах нельзя зайти в шорт или лонг как раз такими и есть стейблкоины.

Вот так они отвязали курс(депегнули) и только потом уже они сделали все те действия про которые Вы говорите. 

Те кто это сделал заработали миллиарды долларов за пару часов. Хороший бизнес:classic_laugh:

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, igoryok63 said:

Я думаю что сейчас не то время, что-бы раскошелиться и купить пару компаний, лучше как по мне, сейчас сохраниться в полном здравии и через несколько месяцев после завершения всей этой ситуации, пробовать что-то предпринимать. Но и доллар должен встать на место, как думаете, что более важно для Илона, поддержка доллара или приобретение компании?

Для Илона как по мне вообще важнее не то не другое, а крипта, в перспективе конечно же. А вообще, вы как думаете, есть ли тут на форуме кто-то, кто имеет средства, которых хватит на покупку какой-то компании?) 

  • +3 2

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 13:24, Last Crypto said:

Сложно выбрать криптовалюту для хранения, я думаю для хранения лучше использовать евро или доллары, а для торговли любые другие монеты. 

Для хранения лучше выбирать золото и серебро, а не евро или доллары, еще можно присмотреться к некоторым фондовым рынкам, я именно так и поступаю. Но раз речь идет о криптовалютах, то стоит смотреть на то, что имеет место быть с позиции скорее капитализации в монетах, какие именно это монеты? Купить всякого шлака, много ума не нужно, но после падения многих монет до уровня в 50-80%, вылезти из этой глубокой ямы, будет далеко не просто. Опять же в остальном, многое зависит от суммы, чем больше сумма, тем сильнее стоит смотреть на холодные кошельки, все остальном можно хранить на онлайн кошельках или на биржах. 

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 10:39, LtcCrypto said:

Ну пока реально стало тяжелее заработать на таких событиях в крипте, и нужно холдить. Многие уже привыкли что можно сразу пару сотен баксов вывести с такого события, но сейчас это не так к сожалению. 

Увы так и есть, на данный момент картина совсем иная чем раньше, зарабатывать на дропах без вложений стволо практически невозможно и скама много. Из-за чего как видим и тут без этого на бирже не обошлось всё таки пришлось многим вложить свои средства, но они того стоили, если конечно получилось что-то неплохо заработать 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если на долгий срок, то я думаю лучше всего вкладывать в bitcoin эфириум, и другие полезные популярные монеты, я конкретно храню не так уж и долго ,поэтому я храню в различных токенах, которых можно закинуть на инвестбокс, и получать пассивную прибыль.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2022 at 13:41, Vivald1 said:

Ну, возможно, человек имел в виду как раз таки тех людей, кто не может решать сам! А участь тех, кто силен - помогать слабым. Я не думаю что тот пользователь настолько необразован, что бы не понимать, где нормальные кошельки а где нет!

Не знаю же, различные пользователи есть в криптовалюте, того вот всякие ситуации могут быть, а вот лично вы то как храните свои деньги в криптовалюте? И вообще то насколько хорошо вы можете разбирать кошельки на хорошие и на те которые имеют сомнительную репутацию?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2022 at 03:37, Juliana26 said:

Ну все логично. В Идеале на аппаратных кошельках держать крипту, но и на достойных биржах по типу Йобита и Бинанса можно хранить, особенно если Вы активный трейдер!. удачи😉

Это логично, согласен, но не у всех есть такие возможности. Чтобы купить оригинальный кошелек - нужны неплохие такие средства. В остальном плане в бюджетных целях, остается и верить в надежность бирж. Под 2фа и различные подтверждения от почты и прочего.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Verin said:

Если на долгий срок, то я думаю лучше всего вкладывать в bitcoin эфириум, и другие полезные популярные монеты, я конкретно храню не так уж и долго ,поэтому я храню в различных токенах, которых можно закинуть на инвестбокс, и получать пассивную прибыль.

В инвестбокс???  И что вы там такого интересного нашли,, поделитесь и с нами в какие именно активов вложили,, может и мы сможем на этом заработать,, а то там ничего такого интересного не заметил пока что. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 21:54, viik30 said:

Фарм тоже штука интересная , вы туда кладёте 2 монеты. И в монетах то может процент и высокий но из за того что стоимость их падает можно не только прибыль не получить но и наоборот уйти в минус

Согласен, бывает и такое найти 100% идеальный фарминг невозможно всегда будет вероятность потери. Даже если брать в фиате и стейблах как на Юобите с такими жирными процентами, то и здесь можно уйти в минус, ведь всё будет зависеть от Битка, но в долгосрочную плюс ещё и с ростом профит может выйти неплохим

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, escapist said:

Тогда как вы думаете почему до этого покупала сама биткоины, разве это не делал Илон Маск? Я думаю что он имеет полное управление над компанией и сам решает самые главное дела

Он - так сказать лицо компании. Да, владелец, но как он с его-то нагрузкой будет решать все эти вопросы самостоятельно? Естественно там доверенные люди в компании решают эти вопросы!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KatfonKit said:

Если биток будет постоянно 100к зелёных, то как закупать биток выгодно и на проценты показывать правильность выбранного курса. Не забываем что идея для Сальвадора была ещё большая доступность к банковским переводам, точнее их альтернативы, потому что банковский сектор у них слабо развит. Так что биткоин для них нечто большее

Я имею ввиду что его интересует перспектива роста биткоина к 100 тысячам, я же не говорю об постоянной цене, стабильность крипте не нужна, стабильность нужна стейблкоинам (очевидно), обычным монетам нужна волатильность, дающая возможность заработать.

  • +5 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kocmoc said:

Он - так сказать лицо компании. Да, владелец, но как он с его-то нагрузкой будет решать все эти вопросы самостоятельно? Естественно там доверенные люди в компании решают эти вопросы!

Да понятное дело что он не решает детали, но основные факторы остаются за ним, направление компаний и прочее. Думаю у него ежедневная загруженность очень высокая, приходится решать кучу дел одновременно.

  • +5 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, escapist said:

Возможно вы правы. Я до конца не знаю деталей как работает управление внутри компании, но я уверен что без одобрения Илона Маска, допустим, дизайн Теслы новой уж точно не одобрят. Его слово уж точно в компании не последнее.

Ну вот, в принципе никто из нас не может знать наверняка и точно, как и что там происходит... Но определенно точно это то, что в соло там никто ничего не решает, и даже Илон...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2022 at 09:48, Sherlok Holmes said:

Да тут на форуме, можно про что угодно спросить вам. И наверно найдется тот, кто вам ответит на ваш вопрос. Так как тут много тех, кто очень много знает.

Я не спорю, что людей здесь много. Но очень многие строят из себя умников, хоть на самом деле сами по себе ничего не знают. Поэтому найти ответ на сложный вопрос будет достаточно проблематично.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2022 at 18:30, Claudie Weder said:

Вы имеете что-то против какого-то конкретного разработчика или же так просто говорите? Понимаете, если вы будете так выражаться и не иметь никаких доказательств, то на вас могут подать в суд за клевету. Так что вот у вас есть какие-то серьёзные доказательства своих слов?

Я просто говорю об этом, к большому сожалению, сейчас очень многие производители любых товаров, могут делать не очень качественные вещи. Я думаю вы сами понимаете, из-за чего, или не понимаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...