Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 1598 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

On 08.08.2022 at 22:46, KatfonKit said:

Просто я не так верю в Фан и боюсь как и при первой своей покупке оказаться в минусе при продаже монет. Даже с учётом стейкинга я не окупила монеты Фан. Окупила я их другим способом, через бустер колеса фортуны, но не от покупки фанов 

У меня так было с монетой TALK от биржи YoBit.

Я долгое время сомневался, но когда все же решился, вошел в инвест и выводил каждую неделю сумму в рублях больше чем на предыдущей неделе так же при этом увеличивая количество монет на инвесте. Жаль было только что раньше не вошел... Может и здесь так?

Ну.. Вам решать )

  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, IceCreamy said:

Смотря кто, есть те, кто во время отключения оплаты с новичков тоже писал. А были со стороны олдов люди, которые все чаты разрывали этой оплатой, модераторам писали каждый день как только просыпались. 

По этому я скажу что здесь все относительно как с одной так и другой стороны. 

Ну а что Вы тогда предлагаете?

Как по мне в любом случае нужно интересовать пользователей находиться на форуме в плане долгосрока, развивать свой аккаунт, получать большую оплату как с рекламы так напрямую от биржи. А когда такая политика равенства, не странно что мелкие аккаунты уходят во время отключения пула и приходят когда его включают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vetalk85 said:

Согласен с Вами думаю не мало крипто валютчиков на самом деле тут в крипте не только ради дохода но им этои  по фану как мне вот и  Вам в данном случае, ну а так каждый я полагаю сам выбирает как ему реализоваться вои амбиции заниматься инвестированием или же торговлей, как и каждый сам выбирает как ему лучше хранить деньги на каких ресурсах и в каком количестве.

Я все это занятие криптой рассматриваю как будто я открыл свой бизнес, который со временем начнет приносить нормальный пассивный доход. И при этом не нужно искать ому впаривать свой товар. То есть  хочется стать "богатеньким бизнесменом", чего в реальной жизни у меня точно не получится. 

(конкуренция просто колоссальная по всех направлениях).

  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2022 at 05:27, A2tar said:

Получается что на них можно зарабатывать только на коротких дистанциях или с сейла и как я понял, если нфт просело в цене, то в дальнейшем не сможет вырасти. Я раньше думал что инвестировать можно во многие альты, но после многих инцидентов, включая недавнюю кражу кошельков Соланы, я понял что стоит вкладываться только биток и эфир.

Нфт могут расти от инсайдов и сотрудничеств в цене так же как крипта, но только если у неё есть преминение и привилегии, к примеру доступ к ранним клеймам из этой серии.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2022 at 10:50, mishtak12 said:

Честно говоря о дефи  - не знаю.

Вполне возможно что это своего рода стейкинг.

А о щитках я согласен.

Если и рисковать вкладывать то нужно каждый день мониторить курс и если вдруг что - успеть быстренько снять и продать.. 

Да, там по идее изначально нужно рассчитывать что придется продавать через какое-то время, а не фармить долго как нормальные монеты. Хотя по историям читал что люди там делали пару исков, если вовремя выходить. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 20:23, benzotrav said:

А теперь лишь за предоставления территорий ей дали санкции это раз, во вторых у Беларуси не такое население и не такие масштабы как у Казахстана чтобы как-то хоть частично на пару процентов возмещать потери иностранной продукции в России, это им с Казахстаном и всеми соседними странами надо объединиться чтобы попытаться это сделать на короткое время, пока на них самих санкции не ввели. 

Пока работают, ни кто не хочет терять выгоды, с одной стороны вроде правительство Казахстана говорит о том, что не допустит подобного, с другой стороны продолжают поставлять, посмотрим как это все будет дальше развиваться. Та же турция очень хорошо поставляет.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ShikossiK said:

Это называется человеческая жадность. Очень трудно найти самый нужный момент, точнее сказать, его просто невозможно найти. Потому что, вам будет всегда казаться, что будет момент ещё выгоднее этого.

Для этого существуют различные стратегии чтобы  покупать с самого дна, и продавать на самый  верх, а рынок он всегда играет с емоциями...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, DmitriyHanster said:

А что им потверждать, уже давно всем понятно, что компания Thether многое скрывает. Вы прочитайте, что они в 2019 году мутили вместе с Bitfinex, прям очнь странные дела. В некоторых источниках написано, что компания обеспечивает 18 % не понятно чем, это может быть высокорискованные активы 

Однако люди хранят деньги в тизере не смотря на весь тот негатив который льётся на компанию. Ясно что они не будут раскрывать все свои тайны. но не смотря ни на что усдт занял крепкую позицию на крипторынке.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, KloderY said:

Что будет с пострадавшими, ничего про компенсацию не говорили? Проявить такую халатность к данным клиентов, это какими гениями нужно быть чтобы так прилюдно провалится.

Должны выжать, ведь вина полностью лежит на безалаберности создателей кошелька и экономии на шифровании данных своих пользователей.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, benzotrav said:

Биткоин меньше 50 процентов доминации от рынка занимает, это значит что тут меньше половины денег с рынка крипты сосредоточены в биткоине и такой монополии как еще пару лет назад было уже нет у биткоина и это не может не радовать, еще пару рывков вверх а.к.а бычих трендов и доминация биткоина будет меньше 30 процентов допустим. 

Тем не менее, даже если и так, то остальные 50 процентов распределяется на все остальные монетки, которых достаточно много и не нужно забывать еще, что большую часть из этих условных 50 процентов приходится на эфир.

  • +3 2

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mishtak12 said:

Я все это занятие криптой рассматриваю как будто я открыл свой бизнес, который со временем начнет приносить нормальный пассивный доход. И при этом не нужно искать ому впаривать свой товар. То есть  хочется стать "богатеньким бизнесменом", чего в реальной жизни у меня точно не получится. 

(конкуренция просто колоссальная по всех направлениях).

Да в некотором смысле у меня такое же к этому всему отношение, я понимаю что на данный момент в крипто мире есть еще целое громадное море возможностей, и  тут главное правильно ими распорядится, полагаю время на успех еще есть, хотя конечно лет 5 назад и ранее это было сделать все же проще. Еще стоит не забывать о том что стоит грамотно распределять средства и хранить лучше конечно в большей степени в топовой крипте на мой взгляд по крайней мере лично я так делаю.

19 hours ago, Yriyst said:

Можно, но вот отзывам я что-то давно уже перестал верить. Уж больно легко и просто, и малозатратно это можно сделать.)

Иначе они бы и не работали. Есть люди, которые и на пирамидах умудряются зарабатывать.)

Да бывает и такое но я полагаю на пирамидах в подавляющем большинстве случае зарабатывают только те кто ее создал, и те кто привлёк рефералов еще теоретически те могут заработать кто на страте зашел и вовремя вышел из проекта но это скорее исключение из правил, в общем пытаться хранить и приумножить деньги на крипто пирамидах мягко говоря это плохое решение.

  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2022 at 21:57, CryptoZ said:

Увы так и есть, на данный момент картина совсем иная чем раньше, зарабатывать на дропах без вложений стволо практически невозможно и скама много. Из-за чего как видим и тут без этого на бирже не обошлось всё таки пришлось многим вложить свои средства, но они того стоили, если конечно получилось что-то неплохо заработать 

Как по мне правильное решение со стороны биржи что бы поддержать свой проект с кроссовками, если у тебя реально много с дропа то можно потратить несколько долларов для получения. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, v0rtex said:

Безопасность самой сети соланы оставляет желать лучшего, если честно. Недавний взлом это отчетливо показал. И ответственность тех, кто хранил, так же мы увидели. Доверие действительно упало :c

Это халатность по отношению к данным и пользователям доверившим им свои сбереения, если ещё и компенсацию не выплатят, то можно сказать что для них сказочка спета.

18 hours ago, Buglemen said:

Да, но тоже мало ли что, также не особо безопасно (мало ли что еще Бинанс выкинет) , да там я на самом фантоме еще посмотрел, не особо выгодные валидаторы обслуживают.

Но, я тоже сгенерил в фантоме свои данные, пока не буду там даже и копейки держать своих средств, посмотрел, вообще кошелек еще сырой.  И не безопасный. 

Я пользовался фантомом для получения и клейма нфт, а все активы держал на трасте или метамаске, считаю их более надёжными и доработанными во всех планах в отличии от фантома с одной сетью соланы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, benzotrav said:

Биткоин меньше 50 процентов доминации от рынка занимает, это значит что тут меньше половины денег с рынка крипты сосредоточены в биткоине и такой монополии как еще пару лет назад было уже нет у биткоина и это не может не радовать, еще пару рывков вверх а.к.а бычих трендов и доминация биткоина будет меньше 30 процентов допустим. 

Просто дофига новых проектов выходят,которые и отнимают часть денег у битка.Но думаю если в прцоентном соотношение биток и теряет долю на рынке то в беньгах капитализация все равно растет потому что на рынок заходит все больше новых игроков.Странно конечно что при росте доминации альтов некоторые альты совсем слабый рост показали в этом альт сезоне.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Тем не менее, даже если и так, то остальные 50 процентов распределяется на все остальные монетки, которых достаточно много и не нужно забывать еще, что большую часть из этих условных 50 процентов приходится на эфир.

Пока реально не похоже что бы доминация биткоина очень сильно вниз, так что согласен с вами. Думаю что когда будет нормальный рост, биткоин снова будет примерно 60 рынка занимать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2022 at 13:21, LtcCrypto said:

Ну какие-то сайты вроде блокченй.ком я слышал что лучше не использовать, а скачать Elecreum обычный.  Хотя взломы там реально не часто, и есть 2ФА для того что бы было больше безопасности. 

Это стандартный сайт, по моему, просто который дает обычные возможности. Я его еще использовал тогда, когда просто начинал зааработок с кранов обычных. Там что удобно - минимальной суммы нет на пополнение кошелька. Но, люди также про него всегда говорили (блокчейн), что его часто взламывали. Меня это не коснулось на практике.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Corrado25 said:

Да доставка тоже дороговато стоит.Вот если бы за доставку не брали то может бы уже и купил.Не хочу ещё за жоставку платить.Я вот думаю или старый комп нормально замутить или аппаратник покупать.Больше склоняюсь чтобы из старого компа сделать себе кошелек но нужно винчестер новый покупать потому что этот старый уже и очень сильно комп тупит.Вирус будет тяжелее подцепить если по разным буксам не сидеть и через эти буксы по разным ссылкам не переходить .А то за пару сатошь можно вируню подцепить.Конечно не стоит держать всю крипту на одном кошельке,даже если это аппаратник

да доставка весьма дорогое удовольствие оказалось ) мне она обошлась где то 20- 25 % от стоимости самого девайса, но зато прислали не обычной почтой, где могли и подменить на многих этапах пересылки, а какой то транспортной компанией UTS вроде бы, приехали под самый дом и отдали ) поэтому не так уж сильно и жалко этих денег, за надежность приходится платить, а то в попытке сэкономить, можно потерять намного больше.

сейчас много вирусов, которые подгружаются даже через картинки, а на торрентах можно накачать вообще целый рассадник этой заразы, поэтому если есть возможность, то конечно лучше разделять работу с криптой и посещение прочих ресурсов на различный девайсах.

ну и о диверсификации хранения тоже не стоит забывать, здесь я с вами полностью согласен, все таки лучше не держать все яйца в одной корзине.

Edited by ionshtorm
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 13:24, Last Crypto said:

Сложно выбрать криптовалюту для хранения, я думаю для хранения лучше использовать евро или доллары, а для торговли любые другие монеты. 

Ну и какой толк тогда от них будет? Если у вас просто все в фиате будет лежать? ЧТо вы с этого на процентах сможете заработать? Да, это весьма может быть безопасно, но с другой стороны не оправдано.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Corrado25 said:

Просто дофига новых проектов выходят,которые и отнимают часть денег у битка.Но думаю если в прцоентном соотношение биток и теряет долю на рынке то в беньгах капитализация все равно растет потому что на рынок заходит все больше новых игроков.Странно конечно что при росте доминации альтов некоторые альты совсем слабый рост показали в этом альт сезоне.

  Так а капитализация эфира и альткоинов по вашему не быстрее растет в денежном эквиваленте? Эфир уже 50 процентов от каптиализации биткоина занимает, еще пару бычих трендов и будет по капитализации в денежном эквиваленте равен биткоину стопудов, а то и выше уже будет на фоне обновлений пос майнинга и прочей чепухи. 

5 hours ago, lemiel said:

Пока работают, ни кто не хочет терять выгоды, с одной стороны вроде правительство Казахстана говорит о том, что не допустит подобного, с другой стороны продолжают поставлять, посмотрим как это все будет дальше развиваться. Та же турция очень хорошо поставляет.

Кто вам сказал что это правительство Казахстана берет и поставляет это дело? Уже бы давно накрыли критикой и санкциями и прочим бредом, это просто какие-то барыги возят коррупция на границах присутствует, вот и все. Вон раньше в Украине тоже были коррупция на границах, щас в военное время ее нет ибо контролируют жестко. Также будет в Казахстане если эти барыги наберут большого оборота. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Osmanoglu said:

Ну и какой толк тогда от них будет? Если у вас просто все в фиате будет лежать? ЧТо вы с этого на процентах сможете заработать? Да, это весьма может быть безопасно, но с другой стороны не оправдано.

та щас если и стейблы хранить то можно получать не плохой годовой процент , а от дохода уже зависит сколько вы будите стейкать , плюс это ише страховка в случай если крипта будет падать вы будите всегда пристейбле и откупите по дешевых курсах

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sevka said:

та щас если и стейблы хранить то можно получать не плохой годовой процент , а от дохода уже зависит сколько вы будите стейкать , плюс это ише страховка в случай если крипта будет падать вы будите всегда пристейбле и откупите по дешевых курсах

согласен , многие просто покупают на всю котлету потом хотят чтобы она выросла в 2 дня на все 100% но так не бывает , в крипте вообще надо ждать надо быть терпеливым и соблюдать риск менеджмент

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2022 at 15:28, Cavern1k said:

Это точно да и доллара пошатнуло в последнее время. Есть конечно золото но в нпм хранить сбережение не так то просто хотя как говорится кто ищет тот найдет и купит. Криптовалюта может тоже сыграть в этом деле свою роль но надо понимать что в ней можно просидеть долго так как крупный памп ожидается к 25 году где то после халвинга и то не факт.

Согласен, сама по себе крипта как противоинфляционный инструмент подходит хорошо, но есть большие риски того что можно как Вы и сказали просидеть в просадке пол года, может год а может и больше, в зависимости от того как высоко человек заходил.

Тоже слышал про это, будем надеяться что хотя бы незначительный рост крипта должна показать.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2022 at 14:28, igoryok63 said:

Сейчас, как мне кажется, данная компания принесла ему бы больше чем буллран, ведь на фоне недавних событий, ему пришлось продать значимую часть битков компании для покрытия расходов. Я не думаю что тут есть такой человек, да и если у него есть подобные средства, зачем ему этот форум?

Возможно вы  и правы на счет Илона. А на счет человека который может купить компанию - да, врядли он стал бы обмениваться тут информацией, учитывая его состояние он потенциально знает гораздо больше чем какой-бы то ни было участник форума))

  • +1 1
  • +4 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно , не кто нечего не расскажет какую то важную инфу которая может дать столько бабла , вот он вчера продал свои акции теслы чтобы в случай чего суд его вынудел чтобы покупать твитер , ну на этом ише посмотрим , емае 45 лярдов это капееец на что идет маск

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ru3zvelt said:

Это халатность по отношению к данным и пользователям доверившим им свои сбереения, если ещё и компенсацию не выплатят, то можно сказать что для них сказочка спета.

 

Я бы не сказал что прям спета, как бы там ни было но люди все равно будут использовать эту сеть, банально сол до сих пор на плаву держится. Просто их репутация ниже некуда теперь)

  • +2 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...