Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 1591 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

4 hours ago, Yriyst said:

И главное не совсем понятно зачем это делают они вообще. Правда весьма странно это все выходит. Крипту боятся а на такие площадки заводить уже нет. Идиотизм.

Вот верно, на том же Бинанс и других топах почти везде есть что-то своё.))

Да наверно как вариант различные сомнительные личности втершись в доверие могут предлагать такие вот площадки с сомнительным вариантом заработка и к сожалению есть те кто их послушав пойдут не на тот же бинанс или йобит  а на непонятные площадки с сомнительной репутацией, что не редко может привести к потере средств на самом деле.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2022 at 12:32, DmitriyHanster said:

Мне за USDT очень страшно. мы не знаем, какое обеспечение держит в себе Thether, 18 % нам не известны, это мошет быть что угодно. За день до этого посмотрел, видеоролик, называется, < Thether пирамида ? > и много чего полезного узнал об этой компании, вам тоже советую посмотреть 

Да я в целом уже давно знаю, что у них есть такие проблемы. Просто, не так много огласки и поэтому, не так много людей знают об этом. Но тем не менее, цена же всё равно сейчас держится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2022 at 23:24, ToxicBoy said:

Вы очень ошибаетесь в этом плане. Скажите людям, которые каждый день лежат на диване и смотрят телевизор. Им вроде и так всё нравится, так зачем что-то менять?

Кто знает, может у них есть такое желание. А вот лично вы, как храните свои монеты? Или вы вообще не предпочитаете хранить деньги там.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ShikossiK said:

Кто знает, может у них есть такое желание. А вот лично вы, как храните свои монеты? Или вы вообще не предпочитаете хранить деньги там.

Если в долгосрок и большие запасы то покупайте аппаратный кошелек, а если монет не много то просто используйте кошельки типа траст валлета и все, главное не сильно доверяйте биржам, они блокнуть могут в любой момент. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2022 at 09:43, IonMatfei1 said:

В последнее время начал ставить в стейкинг и увеличить капитал, вроде как всё  идёт на рост по тихонько, думаю в дальнейшем получать хороший пассив.

Достаточно хорошая идея в этом плане, надеюсь у вас всё получится. Просто вот я знаю много историй, когда люди расчитывали на это и у них ничего не получалось.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 18:41, Born05 said:

А так и получается, аналитики прикину свой прлгноз выставили а там уже куда пойдет рынок. Проше самому научится что то понимать в этом

Ну вы знаете аналитику рознь я ва так скажу, есть действительно толковые, а хранить крипту стоит в разных местах и на проверенных кошельках, а вообще стоит лучше на холодных кошельках

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, macartem said:

Так а мне то какое может быть дело для тех людей, или же это вы за себя так говорите? Просто много историй, если же начинают рассказывать за кого-то то в первую очередь имеют ввиду сами себя, но бояться об этом говорить. Ну тогда вам нужно больше изучать данную тематику и понимать где есть нормальные кошельки и биржи, а которые созданы только с целью заработка. 

Ну, возможно, человек имел в виду как раз таки тех людей, кто не может решать сам! А участь тех, кто силен - помогать слабым. Я не думаю что тот пользователь настолько необразован, что бы не понимать, где нормальные кошельки а где нет!

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Перечитайте своё предыдущее сообщение, сами написали, что люди потеряли веру в банки и правительства и эту причину вы указала как номер 1.  Потому я и написал про веру, основываясь на ваших же словах.  Крипта продолжает оставаться, для многих непонятной, кому жаловаться ежели чего? Офиса то нет, куда приходить и требовать справедливости?  Даже тем кто проходят платные курсы в которых вся важная информация оформляется так, чтобы и тупой понял, при этом минимум воды и люди всё равно не понимают, что к чему.  Да, крипта удобный способ, но есть масса но.  Будем надеяться, что массовое принятие продолжит распространяться. 

Запутались оба по ходу. К банкам вера вернется ох как нескоро. Она, может, сохранится у тех, кто имеет там приличную сумму, которая является для них весомым источником дохода. Ну пока ее не потеряют. Но всегда найдутся те, кто все же будет вносить в них свои средства. Кто потерял веру - тот будет искать другие способы заработка. Крипта может быть альтернативой сохранения и приумножения средств. Почему нет? Конечно, при грамотном с ней обращении. А это что значит? Да, обучение. Но только крайне редко его (образования) высокое качество гарантируют платные курсы. Как по мне - самому надо ковырять и разбирать все по винтикам.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2022 at 19:56, ShikossiK said:

А вы точно уверены, что эти 15% именно боты? Может там были и нормальные люди, по-моему эта система просто ущербная и многие люди просто потеряли свое время в никуда.

Нет конечно. По версии Yobit именно 15% не прошли со своими отзывами, могут являться настоящими ботами. Вы хоть чат биржи видили ? Как там спамят эти ботоводы ? Вы сперва присмотритесь, потом поймете сколько ботов могло проскочить на дроп 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ShikossiK said:

Достаточно хорошая идея в этом плане, надеюсь у вас всё получится. Просто вот я знаю много историй, когда люди расчитывали на это и у них ничего не получалось.

Может не получится  по тому что не правильный  актив выбрали или может не в подходящий момент начали,, а сейчас  как раз то время  чтобы  попробовать,, ведь рынок  как раз на дне находится.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CryptologY_ said:

Деньги сейчас опасно держать во всем наверное кроме доллара и то доллар сейчас не на самых лучших позициях находится. Инфляция сейчас не щадит никого, ни крипту, ни фондовый рынок, ни валютный. 

Единственный вариант это наверное золото.

Это точно да и доллара пошатнуло в последнее время. Есть конечно золото но в нпм хранить сбережение не так то просто хотя как говорится кто ищет тот найдет и купит. Криптовалюта может тоже сыграть в этом деле свою роль но надо понимать что в ней можно просидеть долго так как крупный памп ожидается к 25 году где то после халвинга и то не факт.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2022 at 22:47, ShikossiK said:

Что поделаешь, если у каждого есть свои цели и свои взгляды. Поэтому и выбор разный, всё-таки тут у каждого свое на уме.

Просто вот кто-то предпочитает держать деньги на бирже, так как это очень удобно и тем не менее надёжно. А кто-то только на кошельке держит, делая опору на безопасность.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2022 at 18:56, ShikossiK said:

Но на кошельки не всегда можно менять монеты. Может тогда лучше хранить деньги уже на бирже? Можно тогда спокойно их обменять и купить все что нужно.

На биржах можно держать свои средства, но, только не такие огромные суммы. Все должно быть в разумных целях и лучше всего распределять свой баланс по разным биржах. Так все равно несколько безопаснее будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 17:46, Klep said:

Кошельки холодного хранения вот залог на 100% безопасного хранения ,но тут уже вопрос стоит в том планируете ли вы долго хранить или нет ...если нет то проще распределить свои монеты между разными кошельками и биржами.

Да в этом плане хранения, вообще бюджетно, думаю уместно просто метамаск кошелек использовать. Тут неплохо можно сохранить свои средства, да еще и в разных проектах без проблем переводить и использовать на многих доступных сетях.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CryptoZ said:

Без фонда уже не обойтись сильно то стали от них зависимы, а то как помню два года назад до начала последнего булрана подобного не было. Но в целом неплохо прокачали эти инвесторы рынок и скорее всего на этом не остановятся, но даже несмотря на падение фондового рынка кто будет сливать за ними взамен придут те кто будут вкладывать чтобы отыграться на рынке криптовалют и таких скорее всего таких будет много 

  Потому-что и капитализация была мизерной и количество пользователей и влитых денег было на нуле и про крипту почти никто не стал, а когда уровень медийности мирового уровня то что тут говорить? Тут все инвестиционные компании, фонды и прочее вливать свои бабки будут без разбору в различные криптовалюты. 

On 05.08.2022 at 13:55, lemiel said:

Так с вашим утверждением никто и не спорит и не обязательно быть умным обо всех сферах, главное выбор для себя ту сферу, которая тебе интересна и в которой плаваешь как рыба в воде, вот и применяй все что знаешь

Ну это верно, есть общие знание и есть специальные, специальные знания это ваши знания в какой-то сфере или деятельности которые вам принесут денег, все остальное что не приносит вам денег но вы это знаете - это общие знание, например когда была там какая-то война и т.д - в жизни они не нужны и нигде не применяются вообще. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2022 at 07:40, Crazyfrog said:

А как такая особенность может касаться рейтинга и её оплаты? В жизни новый сотрудник также может знать больше директора но это же не ставит его рядом с ним как по должности так и по оплате.

Ну как же, почему например тот кто себе или набивает посты или пишет то. в чем даже сам  не разбирается должен получать больше денег лишь из-за того что у него больше репутации и он дольше находится на форуме. 

Директор набирает подчиненных к себе, это совсем другое. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Yriyst said:

И главное не совсем понятно зачем это делают они вообще. Правда весьма странно это все выходит. Крипту боятся а на такие площадки заводить уже нет. Идиотизм.

Вот верно, на том же Бинанс и других топах почти везде есть что-то своё.))

На эти новые биржи заманивают во первых бонусами, во вторых маржой, даю бонус на торговлю вначале чтобы втянулся, а потом уже обязательно свои заводишь, я так на байбит попался пару лет назад в итоге 2 эфира на марже потерял

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/2/2022 at 6:41 PM, Born05 said:

А так и получается, аналитики прикину свой прлгноз выставили а там уже куда пойдет рынок. Проше самому научится что то понимать в этом

Да, они его просто опубликовали и им уже всё равно, если что то скажут что просто киты или быки резко вмешались в рынок и того это не их анализ такой плохой, а все вокруг виноваты в том что они просто не угадали направление рынка. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Osmanoglu said:

Да в этом плане хранения, вообще бюджетно, думаю уместно просто метамаск кошелек использовать. Тут неплохо можно сохранить свои средства, да еще и в разных проектах без проблем переводить и использовать на многих доступных сетях.

А как вы относитесь к хранению на биржах ? Я например по мимо кошельков 50% своего портфеля храню именно на биржах ,25% на бирже йобит и 25% на бирже бинанс ,пока что меня это устраивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну способ хранения будет различаться в зависимости от предпочтений, например если надо просто холдить монеты то кладите на кошелек, а если планируете холдить в шорт то надо хранить на бирже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/2/2022 at 7:53 PM, lemiel said:

Есди вообще останется. Можно понаблюдать за англоязычной веткой, вот там каа иаз шаром покати, вообще практически никто не пишет, так де будет и у нас, если отключат. Достаточно долго форум работает, но непонимаю выгоду бирже от него.

Может быть потом много людей тратят деньги на бирже и от этого есть выгода? Ну а за англоязычную ветку то согласен, раньше она была очень популярной как я вижу, так как много сообщений в различных темах есть, а потом видимо решили поддерживать только отечественных пользователей. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, escapist said:

Ну прям до конца быть уверенным тоже нельзя, нужно ждать отчета Теслы, скорее всего через Теслу Илон Маск будет перезакупать битки или какую то другую крипту. Такие большие закупки нельзя оставить в тайне.

Через теслу?? Ну не знаю, как по мне тесла там идёт как что-то вроде  самостоятельной компании, в плане да её лицо это Илон и создатель, но разве там не сами тесла решают что покупать а что нет?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/2/2022 at 8:19 PM, igoryok63 said:

Может они специфическим образом выходят, но как-то нужно сейчас получить баланс многим компаниям, что-бы остаться на плаву, учитывая какой кризис нас может ждать, даже худше сейчас. Как Вы думаете, Илон все-же купить Твиттер? Если да, то акции полетят на луну в таком случае?

Ну вообще было бы очень странно если бы он сейчас бы купил твиттер, я бы тогда сразу бы побежал сам бы брать акции твиттера в первые секунды после такого вот заявления, но мне кажется что он уже не будет больше брать твиттер.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем надежнее у вас защита тем лучше, хоть это и звучит банально, но самое печальное, что сейчас у мошенников есть такие технологии с помощью которых они обходят даже самый продвинутые системы защиты такие как холодные кошельки

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Claudie Weder said:

Ну вообще было бы очень странно если бы он сейчас бы купил твиттер, я бы тогда сразу бы побежал сам бы брать акции твиттера в первые секунды после такого вот заявления, но мне кажется что он уже не будет больше брать твиттер.

Как Илон отказался от покупки твиттера, потому что компания не предоставила ему всю информацию по фейкам, и компания из-за этого будет судиться с Илоном. Но меня если честно это не очень интересует, если бы Илон стал владельцем твиттера, мало бы что изменилось, тем более я данной площадкой почти не пользуюсь :)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...