Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 1190 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

12 hours ago, Serg8667 said:

В общем тогда остаемся на бирже и средства оставляем там. У меня пока не было случаев, что бы воровали средства. Главное вирусы не впускать и не проходить по, не понятным ссылкам. Тогда возможно, таких ситуаций будет на много меньше. 

Вот и я все средства держу на бирже, вроде самый хороший вариант. Все равно со временем надо что то решать, а так выводить на карту то же не вариант, да и лишний раз светиться не охота и проценты платить то же...

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, denis.ivanov1 said:

Да, надеюсь что до запасов крипты дело не дойдет, конечно сейчас цены на все поднимутся, но вроде как рубль не сильно падает, так что есть надежды на лучшее будущее. 

Мы последние десятилетия только надеждами в принципе и живем, грустно, конечно. Может хоть крипта со временем сможет пилюлю полдсладить..😅

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

Я с риплом тлько раз имел дело, а транзакции если и гоняю, то в троне или bnb. Благо, сейчас есть возможности с минимальной комсой перегнать активы. 

 

Ну так и у рипла тоже минимальная комиссия и быстрая, сколько там 0.25 рипла был вывод с бинанса, при его стоимости в 0,8$ это всего 0.2$  что думаю на уровне с другими активами, но вы правы, сейчас существует широкий выбор щитков, для пересылки... 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2022 at 15:44, Destroyeroff98 said:

Сейчас криптовалюту можно разве что купить и процентов 30% профита через несколько месяцев можно будет получить, в этом я уверен. Ещё можно положить крипту в стейкинг и продавать только при достаточно большом росте криптовалюты. Я на Бинансе и так не особо боюсь хранить криптовалюту, ведь биржа достаточно надёжная.

Я уже поняла что многие пользуются и доверяют бирже Бинансе, думаю что как появятся средства я то же что то положу в стейкинг. А так у меня сейчас всё на одной бирже  , так как баланс не большой. Главное что потихоньку копиться .

22 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну тогда лучше попробовать сделать это через P2P. Там достаточно много разных банков, с которых можно отправить разную валюту, а в обмен получить крипту. Я лично всегда меняю на USDT, т.к. его цена ко всем валютам чуть выше, чем у того же BUSD.

Вот и хочу попробовать завести, жду подходящий момент . Как крипта начнёт падать в цене и тогда можно будет покупать... а сейчас не выгодно заводить. И как то страшно, я ведь ещё ни разу не заводила свои средства , а только выводила.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lera17 said:

Вот и я все средства держу на бирже, вроде самый хороший вариант. Все равно со временем надо что то решать, а так выводить на карту то же не вариант, да и лишний раз светиться не охота и проценты платить то же...

Да пока денежные средства будем хранить на бирже, правда в нынешней обстановке, не понятно, на сколько это будет надёжно. Вот и сможем сами это тестировать. Все в реальном времени. Если деньги не большие, это не плохой будет результат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Qvant said:

Но во всяком случае, вы зарабатываете хоть что-то, это уже радует так, как есть люди, которые уже давно сидят здесь и вообще ничего не добились. 

Да, много людей у которых с криптой не очень удачно получается, у меня тоже не сразу получилось нормально средств собрать в крипте, по началу было намного сложнее, когда не было опыта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, PavelDac said:

Ну, это понятно, но все равно. Я могу только позавидовать таким людям. Их выдержке и уверенности.)

Кстати, в этом и проблема по битку в частности. Куча битков уже не двигалась на адресах и не знаешь что думать. Все, потеряны или это жёсткий холдер.😂

Пишут что большая часть битков утеряна. Я конечно верю в то, что могут некоторые умереть а некоторые просто забыть. Но из 18 миллионов монет явно не большая половина. 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, jyfiuhookl said:

Одно дело прогнозы, другое антипрогнозы) Есть же человек катастрофа который всегда ошибается, так вот это он. Если он рост пророчит значит его не будет роста этого

 

Хах! В точности то же самое!

Х.з., мне кажется, что это всего лишь совпадение, а если совпадение, то когда-то точно совпадения закончатся. Не может человек на 100% предсказать верно дальнейшее развитие событий. 

4 hours ago, Efferalgan said:

Ну так и у рипла тоже минимальная комиссия и быстрая, сколько там 0.25 рипла был вывод с бинанса, при его стоимости в 0,8$ это всего 0.2$  что думаю на уровне с другими активами, но вы правы, сейчас существует широкий выбор щитков, для пересылки... 

Я уже привык то с тройном иметь дело, то с bnb, а потому и не хотел переходить на что-то другое 😁

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Fizz3000 said:

А я бы лучше вложился именно в недвижимость, она еще со временем может показать рост, если говорить про участки, квартиры и дома. Когда золото так же то падает, то растет, но на незначительные проценты.

Ну там свои минусы есть, я для себя решил что пока не готов инвестировать в недвижимость. Да и к тому же рынок недвижимости очень переоценен, и на это уйдет огромная сумма. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, fullzero said:

 

Я уже привык то с тройном иметь дело, то с bnb, а потому и не хотел переходить на что-то другое 😁

Ну дело ваще, а я наверное в каждой дишманской монетке попробовал перевести, ну может не во всех, но во всех известных и через сеть трона гонял и Лайтом переводил и дэшем и хриплым, бнб разве что с одного биржевого аккаунта на другой пинал) в сети бнб много чего переводил) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Efferalgan said:

Ну дело ваще, а я наверное в каждой дишманской монетке попробовал перевести, ну может не во всех, но во всех известных и через сеть трона гонял и Лайтом переводил и дэшем и хриплым, бнб разве что с одного биржевого аккаунта на другой пинал) в сети бнб много чего переводил) 

BNB сейчас популярная сеть, с ней наверное каждый имел дело. Кстати, через Лайт тоже немного гонял и довольно неплохо как в плане скорости, так и в плане комиссий. Думаю, сейчас все сети явно лучше в плане комиссий, чем Эфириум 😁

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, PavelDac said:

Мы последние десятилетия только надеждами в принципе и живем, грустно, конечно. Может хоть крипта со временем сможет пилюлю полдсладить..😅

Меня радует что уже многие нормально заработали на крипте, значит что это возможно, и нужно тоже стараться в нее больше инвестировать, это хорошее решение в данный момент. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2022 at 09:34, mdv said:

Это не настолько простое занятие, перекидывать средства с биржи на биржу ради заработка. Иначе этим бы занимались все поголовно. Тут есть много подводных камней, и вы правильно говорите, суммы тоже должны быть приличные, чтобы иметь доход.

Кстати, совсем недавно, говорили о международных переводах. Если два человека зарегистрированы на одной и той же бирже, то комиссия за перевод, практически никакая. Да, дело и в монете, но какая разница, если получатель сразу же её обналичивает и от колебаний курса не очень то и зависит?! В любом случае, так получается гораздо дешевле, нежели что-то другое

22 hours ago, denis.ivanov1 said:

Ну если у меня будет задача именно максимально надежно сохранить свои средства, то я выберу золото. А пока конечно хочется и заработать, поэтому инвестирую в крипту по большей части. 

Золото всегда было активом и показателем благосостояния, а благосостояние без надёжности не бывает. Я тоже считаю, что хранить лучше в металле, а спекулировать криптой.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Clave said:

Кстати вы слышали о том что Trust Wallet удалили из App Store? А учитывая что на Айфон не поставить просто APK, как на андроиде то это скорее всего значит что спрос у кошелька очень сильно просядет, врядли браузерная версия мобильная будет такая же удобная как приложение.

Вот это новости, получается сейчас большинство перейдет на метамаск, хотя мне лично данная биржа вообще не нравится или кошелек, как тут правильнее сказать то? Но и с трастом я лично таки и не разобрался, там вроде как можно менять внутри деньги и делать переводы, сколько пользовался, так и не понял как это делать, да и все монеты от туда практически вывел, кое что осталось, но там суммы уже до 30$, чисто щитки какие-то остались. Как по мне, то тут удобнее все же хранить деньги на биржах, поставили 2fa и уже что-то, я вот как таковые большие суммы держу в топовых монетах и только в кошельках, а вот на биржи больше по мелочи завожу суммы, до 100$ на монету примерно. 

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2022 at 10:09, Crazyfrog said:

По сути так и есть, как только начали закидывать нормальные деньги в крипту так все начали интересоваться ей или как минимум просто слышать про неё. Потом же появились те самые громкие скамы, рекламы бирж и вот теперь весь мир знает что это.

Вообще да, посмотришь на некоторые проекты, видно за версту, что скамище позорное, но тем не менее капитализация на старте бывает не маленькая. Всякое бывало.

21 hours ago, Zheka said:

Я кстати тоже где-то в конце 17-го года начал интересоваться заработком в интернете, а в 2018 уже активно изучал криптовалюту. Правда очень жаль, что я потратил на краны больше полугода чистого времени. А если бы уделил это время аирдропам или баунти, заработал бы десятки тысяч долларов, если бы не ленился. В то время каждый третий проект давал неплохую прибыль, так что каждый мог заработать, если бы не тратил время на фигню, как это я делал) А так популярность криптовалюта сильно выросла на фоне всех новостей 🙂

Да не стоит жалеть об упущенных возможностях. Ну да, было такое, что проекты стреляли, но и даже те, что не стреляли, тоже часто давали возможность немного заработать, главное вовремя выйти. Да и скама ведь тоже было немало, честно говоря.

  • +1 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Serg8667 said:

Да пока денежные средства будем хранить на бирже, правда в нынешней обстановке, не понятно, на сколько это будет надёжно. Вот и сможем сами это тестировать. Все в реальном времени. Если деньги не большие, это не плохой будет результат.

Это точно будем хранить на бирже, а что ещё делать... выбора сейчас нет. Думаю что всё будет хорошо. Сегодня на бирже вышло сообщение что надо переходить на официальный домен. Я оказывается на зеркале была всё это время. Многие писали в чате на бирже что вообще зайти не могли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cavern1k said:

Это да только своей но если так подумать они то в каком то деле и двигают этот процесс туда сюда нагоняя как раз тех кто скупает по высоким ценникам монеты и тот кто думает именно головой зарабатывает на этом так что и правда тут всё идёт своим чередом. Да и кто не умеет хранить а при первой возможности сливает тоже боясь при первом же сливе потерять свои сбережения.

Это по моему уже целая сформировавшаяся индустрия, где маркетмейкеры и киты очень умело манипулируют настроениями толпы, попутно выжимая все соки с новичков и особо доверчивых граждан. Уходят одни, приходят другие, процесс останавливаться не будет.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2022 at 13:14, RenatAbolok said:

Да это всё верно. Разработчики имеют на таких шитках не мало, но часть если и повезёт всё же можно урвать и смертному. Тут можно сказать многое зависит от удачи и она будет не у всех на стороне. 

Тут нужно знать что кода выходит и сразу же бабло закидывать. Ну я знаю среди этого всегшо шлака есть шлак ещё похуже.Например много этих токенов на сети бинанс смарт чейн сделаны так что купить их можно а вот продать нельзя. Ну это же прсот жесть.Как это вообще возможно хз .Самый лучший вариант это купить биток.ефир и ещё пару топовых проектов и холдить.Эти шиткоины это большие риски

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, PavelDac said:

Ну, это понятно, но все равно. Я могу только позавидовать таким людям. Их выдержке и уверенности.)

Кстати, в этом и проблема по битку в частности. Куча битков уже не двигалась на адресах и не знаешь что думать. Все, потеряны или это жёсткий холдер.😂

Не, ну понятно, что имеется и какой то процент людей, которые доступ действительно потеряли, но не думаю, что это сильно масштабное явление. В основном я думаю, что многие все же сознательные холдеры, и их количество кстати в ближайшее время будет только увеличиваться.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Это по моему уже целая сформировавшаяся индустрия, где маркетмейкеры и киты очень умело манипулируют настроениями толпы, попутно выжимая все соки с новичков и особо доверчивых граждан. Уходят одни, приходят другие, процесс останавливаться не будет.

Так а каким это образом они так забирают у новичков средства, не особо понял? Как бы они не могут делать за них что либо, да и они их не взламывают, чтоб забрать их средства, а значит и новички лишь что то не так делают, если теряют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CHAXLIK said:

Кстати, совсем недавно, говорили о международных переводах. Если два человека зарегистрированы на одной и той же бирже, то комиссия за перевод, практически никакая. Да, дело и в монете, но какая разница, если получатель сразу же её обналичивает и от колебаний курса не очень то и зависит?! В любом случае, так получается гораздо дешевле, нежели что-то другое

Золото всегда было активом и показателем благосостояния, а благосостояние без надёжности не бывает. Я тоже считаю, что хранить лучше в металле, а спекулировать криптой.

В общем то да, все верно. Но и от биржи еще многое зависит, где то удобно это можно сделать, где то не очень. На Йобите вообще красота например, можно создать код в любой валюте и просто передать этот код другому человеку. Тоже без комиссий совершенно.

3 minutes ago, Space Warrior said:

Так а каким это образом они так забирают у новичков средства, не особо понял? Как бы они не могут делать за них что либо, да и они их не взламывают, чтоб забрать их средства, а значит и новички лишь что то не так делают, если теряют.

Напрямую никто ничего не забирает. Создают искусственно панику, при которой многие новички сами сливаются. Собственными руками.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Seylor said:

Это верно, когда материально деньги у тебя в кармане шелестят, ты их больше чувствуешь, это очень хорошо. Поэтому я часто стараюсь обналичивать излишки денег, чтобы я видел свой прогресс в реале

Да, и плюсом ты их не потеряешь просто-напросто. У тебя не будет желания вложить их в какой то проект, или зайти в плечи, когда фиат у тебя уже шелестит на руках)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Vobium said:

Да, и плюсом ты их не потеряешь просто-напросто. У тебя не будет желания вложить их в какой то проект, или зайти в плечи, когда фиат у тебя уже шелестит на руках)

ну да, только ты потеряешь возможность использовать этот фиат для дальнейшего развития самого себя, поэтому нужно и даже стоит просто взять и развиваться дальше по пути. Но мотивация в фиате нужна всегда 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2022 at 21:42, CrazyPool said:

 Про альтернативные кошельки для хранения,то что не обязательно использовать аппаратный кошелек чтобы безопасно хранить криптовалюту.Ещё до них прекрасно справлялись а так риски есть везде.К тому же очень цены на всё поднимаются поэтому лучше экономить и переждать всё это дело.

Ааа, понял. Ну все равно для меня, например, аппаратник будет лучшим вариантом из существующих. Так разобраться, если все делать с умом, то хаватит и условного Метамаска.)

Сейчас да, цены сказка.🤣 Лучше электрум запилить тогда, да не для всего подходит, но явно лучше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2022 at 09:10, fullzero said:

Я вот тоже с золотом не дружу, поэтому меня при его покупке можно "кинуть". А вот в крипте соображаю больше, поэтому с ней приятнее иметь дело. 

Если вы разбираетесь в криптовалютах, то в золоте, поверьте мне, вы точно разберётесь ,но нужно ещё понимать какие золотые активы покупать. Можно купить золотодобывающие компании в виде акций, можно купить золото, но оно будет у вас виде цифры на компьютере, можно приобрести физическое золото в банке.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сразу 3 топовых проекта планируют выпустить свои токены и раздать их сотням тысяч людей в рамках Airdrop:    LayerZero — крупнейший мост и самый популярный кроссчейн-протокол в криптеМосты на основе LayerZero помогают эффективнее и безопаснее всего переносить токены, монеты и NFT между блочейнами. С текущим количеством сетей (L2 и L3) и блокчейнов спрос на такие услуги просто огромный.LayerZero планируют выпустить свой токен ZRO уже в июне. Скорее всего ZRO можно будет использовать для управления протоколом и снижения комиссий.    zkSync — первая L2-сеть на основе Ethereum, реализовавшая технологию zkEVMЭтот проект конкурирует с Linea, Scroll и Polygon zkEVM, и пока они лидируют с огромным отрывом. А выпуск токена ZKS этим летом позволит привлечь в протокол еще больше пользователей и разработчиков.    Blast — самая быстрорастущая L2-сеть (по TVL) от разработчиков NFT-платформы BlurBlast внезапно ворвался на рынок в конце прошлого года, привлёк более миллиарда $ ликвидности всего за пару месяцев и в данный момент находится на 4 месте по TVL среди всех L2-сетей.Свой токен BLAST они обещают выпустить уже 26 июня.    В общем, лето будет очень жарким на релизыЧто-то подобное было в 2020-ом году во время бума DeFi-протоколов — тот период прозвали «DeFi Summer».Если летом еще и одобрят спотовый ETF на Ethereum, то нас ждёт DeFi Summer 2.0.    Ждём релиза токенов ZRO, ZKS и BLAST, а пока докупаем ETH
    • 🚀 Новый уровень скорости и удобства в мире криптовалютных обменов! Bitrezerv.com - ваш путь к мгновенным операциям с Bitcoin, Litecoin и другими монетами, без необходимости верификации! #FastCryptoExchange #Bitrezerv
    • 23.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Лучшие криптовалюты на 23.05.2024                                               Индекс страха и жадности        
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 560.83 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 560.34 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 576.27 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 557.57 RUB
    • Аирдроп на $10 млн. от EARN’M      Помимо того, что в проект занесли GSR Venture, AU21 Capital, Kenetic и много других фондов, за проектом также стоит команда из Mode Mobile и Deloittre. Радует и сотрудничество с Google, Amazon, Polygon и Chainlink.   Недавно проект запустил ивент, призовой пул которого составляет $10 млн. в токенах $EARNM.Что делаем? Заходим на сайт;   Регаемся и коннектим Twitter; Выполняем задания.   Инвесторы и команда вполне хорошие, что предвещает листинг на тир-1 биржах. Задания максимально легкие: подписки, лайки, ретвиты. При этом награды весьма внушительные.
    • Новости сегодня 1. Площадка Coinbase Derivatives расширит предложение фьючерсов за пределы цифровых активов, добавив для розничного трейдинга контракты на нефть и золото. 2. Неизвестный пользователь заработал на "политическом" мем-токене MAGA почти $1 млн.  Аналитики Lookonchain обвинили трейдера в инсайдерской торговле.  3. Трамп стал первым крупным партийным кандидатом, который принимает криптовалютные пожертвования.  4. Ровно 14 лет назад Ласло Гейниц оплатил Биткоином реальный товар (Пиццу).  На текущий момент 10 000 BTC примерно равны $700 млн. 5. MetaMask планирует добавить поддержку блокчейна Bitcoin в течение следующего месяца Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Актуальные курсы на 23.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,2% $/ 1,2% за €. 💰 Продаём USDT 2 % с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Добрый вечер, Форумчане! Мы сегодня добавили для Вас новые направления, пожалуйста, ознакомьтесь: 1. Tether TRC20 USDT - ВТБ Банк 2. Tether BEP20 USDT - ВТБ Банк 3. Tether ЕRC20 USDT - ВТБ Банк 4. Сбербанк RUB - Bitcoin BTC 5. Сбербанк RUB - Ethereum ETH 6. Сбербанк RUB - TRON TRX
    • По данным ресурса Justia Trademarkes, заявка, идентифицированная под серийным номером 98537677, RippleLabs Inc. подала ещё 7 мая 2024 года.  Документ пока находится на ранних стадиях обработки, но уже известно, что в нём содержится широкий спектр услуг, связанных с активом.   В частности, речь идёт о «финансовых услугах для получения и перевода платежей в виртуальной и цифровой валюте в цифровых токенах, стоимость которых определяется фиатной валютой». Новая стабильная монет появится на крипторынке под тикером RLUSD.   Подача заявки стала следующим шагом Ripple по запуску собственного стейблкоина. В апреле 2024 года компания-эмитент криптовалюты XRP заявила о планах выйти на рынок стейблкоинов, капитализация которого, по прогнозам экспертов, в ближайшие годы вырастет до $3 трлн.   И хотя дата запуска и полная информация о новом стейблкоине ещё не известны, уже понятно, что Ripple Labs Inc. планирует заявить о себе как о криптовалютной компании с полным спектром услуг.   Я рассматриваю стейблкоины как дополнение или даже ускоритель к тому, что Ripple уже предоставляет своим клиентам, — заявил гендиректор компании Брэд Гарлингхаус.    
×
×
  • Create New...