Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 1567 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

On 16.07.2022 at 22:12, macartem said:

Очень долго всё это, мне кажется что нужно будет намного раньше начинать практиковаться чтобы потом быстрее добиться определённых целей. 

Конечно же чем раньше вы начнёте, тем раньше начнёте видеть результат. Но не забывайте, что нужно прикладывать немало усилий ради этого.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, KatfonKit said:

Зато сколько было пирамид, скам кранов где тебя очень настойчиво подталкивали сделать депозит, сколько скам крипто игр. Просто чуть прошло время и нашли другие виды скама

просто на пирамиды и скам краны попадались в основном новички, так как там сразу большинству было понятно, что это развод, а вот на скамах различной крипты погорели даже опытные пользователи, так как там отличить скам от нормальной крипты, где разработчикам просто не повезло, значительно сложнее ) и появились большинство этих мусорных альтов как раз во второй половине 2018 года, до этого подобных случаев было на много меньше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

Так может потому-что стартап? Или если вы открываете бизнес и за свои деньги в него вкладываетесь и потом имеете с этого личную прибыль и ни с кем не делитесь то это ваш бизнес а если в него вложились в ваш стартап инвесторы то это плохо или что? Тем не менее инвесторы вложившие в стартап и все разработчики соланы получили миллиард долларов на выходе со своего проекта. 

Я же не говорю, что если инвестора зарубежные - это плохо. Плохо то, что на Украине не нашлось инвесторов, чтобы запустить этот стартап, а как мы знаем, в стране есть деньги. Потому я не считаю, что Солана - украинский продукт. Никто же не говорит, что Бинанс - китайский продукт. И кстати, из того что вспомнил, Waves ведь российский проект? Или там инвестора тоже зарубежные? Да и в крипте я не привык делить проекты по странам. Крипта - это децентрализация, то есть отсутствие привязанности к чему-то. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Last Crypto said:

Ну можно например вложить накопленные бабосики в USDT, это же доллар, только цифровой. Закинуть деньги и не переживать за высокую волатильность криптовалюты.  

А выгода в чем? Это просто хранение и все, а кто же биток на долгий холд покупают именно из за того что она потенциально может сильно вырасти ты получишь неплохую прибыль и под хранением имеют ввиду не в чем. а где держать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2022 at 23:17, Claudie Weder said:

Да, средств полностью мне хватает от продажи криптовалюты, тем более вот ещё сейчас курс немного поднялся, но просто что в будущем будет ещё больший рост и хотелось бы его застать, а не так просто выйти. 

В таком случае вы сами поступаете как считаете нужным, я вам в этом не советчик тем более курс предугадать точно не могу когда он повысится, но предполагаю что в ближайшее время сильно он явно не должен скакнуть.

Edited by lemiel
  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2022 at 07:59, mdv said:

 

Возможно в 10 году и были какие то лазейки, но сейчас десктопный кошелек хакнуть не очень то и просто. Да и от хозяина кошелька много чего зависит.

Ну вот просто какая-то наивность со стороны пользователя это понятно, не внимательность. Но как думаете, есть ли другой какой-то способ, которым могут хакнуть, если не получилось обмануть на словах человека?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, KatfonKit said:

Может Букле и знает что делает, вот только он же не король что бы сразу его распоряжения исполнялись. Тут бюрократическая машина ещё действует. А ему ну очень надо биток хотя бы по 50к$ что бы утереть нос 

Букеле я так понимаю это президент Сальвадора, Найиб Букеле - ну наверное знает.. Тут точно нельзя сказать. Я думаю что в его интересах что бы биткоин был и по 50 тысяч, и по 100. Ну пока имеем что имеем, я реалист в этом плане, для меня и 23 тысячи за биткоин нормально.

  • +1 1
  • +2 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 08:52, mishtak12 said:

А это  уже кто на что способен.. Кто то может создавать закольцовку на бизонинвесте и закидывать по 100 баксов каждую неделю на протяжении года, а кто то как я по 200р. каждый понедельник.

Просто сперва хочу проверить будет ли все это работать на бизонинвесте.

Не очень слышал и понимаю про что вы имеете в виду. Но, в целом, сейчас если это проект, то в таких проектах не особо предпочитаю хранить свои средства. Сейчас к каким-то топовым биржам думаю больше как-то доверия.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Yriyst said:

Да. Предположить, что твой актив вырастет в сотни или даже тысячи раз, никто не мог, иначе как бешеные бы закупались.

Не знаю, не знаю. Даже если и так, то реально людей, кто за неё сможет удержаться, очень немного.

тем более когда подобных активов на рынке уже даже не сотни, а десятки тысяч ) здесь даже методом исключения не получится выбрать те которые дадут 100 процентный профит, и при таком огромном выборе придется рисковать, что значительно уменьшает шансы на успех.

сейчас да, если сравнить количество криптанов и обычных людей то первых пока еще очень незначительный % от общего кол-ва  ) но думаю что когда криптой станет заниматься большинство, заработки  в ней будут уже не таким как сейчас ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/16/2022 at 8:02 AM, mdv said:

Все это так, но каждый сам для себя выбирает степени риска. Хочешь продать на падающем рынке и перезакупиться дешевле, всегда знай, что можешь тупо не успеть это сделать, а цена резко развернется, и попрет вверх. К вопросу закупок подходить стоит очень осторожно.

Да, это всегда так было, что в крипте, особенно надо искать более лучшую точку входа. А иногда, просто успеть перезакупиться более вовремя. Цены на крипту всегда изменчивы и тут психологически важно воспринимать возможности.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sahir said:

Да, это всегда так было, что в крипте, особенно надо искать более лучшую точку входа. А иногда, просто успеть перезакупиться более вовремя. Цены на крипту всегда изменчивы и тут психологически важно воспринимать возможности.

Как вы думаете почему Илон Маск решил уйти в минус и продать биткоины не по самой лучшей цене? 75 процентов это крайне много, и я так понимаю он в скором времени будет продавать оставшиеся битки.

  • +2 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2022 at 18:31, Claudie Weder said:

Я вот себе вообще не представляю уже современной жизни без интернета, даже вот банально чтобы узнать погоду на завтра то всё равно нужно заходить в интернет, не говоря уже о какой-то более важной информации. 

Да, вы правы без интернета сложно но была безвыходная ситуация. Хотя нет интернета и нет работы. А вот к хранению денег уже стоит подходить внимательно,ия наверное потеряла

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно но только вот цели бывают разные у людей к тому же не замечая иногда тех ошибок что получаются про хранении монет человек в итоге теряет больше чем мог бы получить. Стремясь набить свой карман монетами они идут на крайние и необдуманные поступки и в один момент теряют всё хотя могли бы остаться при деньгах если бы сначала подумали и не спешили.

Я лично считаю, что у каждого человека должны быть четко обозначены цели. Причем не абстрактные какие то, типа за пару лет заработать миллион, а вполне конкретные, которые реально достижимы. Нужно выйти на какой то определенный уровень, и закрепиться на нем для начала, добиться относительной стабильности. А потом уже ставить перед собой новые цели.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vetalk85 said:

 

Да думаю на самом деле это одно из лучших решений в плане инвестирования которые мне вот сейчас известны на данный момент, все на проверенной времени платформе, вернее сайте, риски очень минимальны тут разве что траблы с курсом битка могут повлиять на успех. Ну  а так да действительно полагаю это вариант который принесет хороший профит, плюс еще фриспины. Кстати а подскажите давно ли фан токены появились на фрибиткоин, мне кажется уже больше года они там.

Не знаю... Но вроде года еще нет.. Но давненько уже...

А по поводу траблов - переживать уже не смысла, они заморожены на 360 дней, что будет то будет, у меня все записано,что по чем покупал, спустя год посчитаю.. Надеюсь что хоть в минус не уйду )

  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fullzero said:

Я просто не особо желаю хранить средства на биржах, там только мелкие суммы, а гонять туда-сюда с кошельков не очень хочется, да и по комиссии не всегда выгодно. Да и не всегда дома могу находиться, чтобы вовремя среагировать на быструю просадку. 

НУ видишь, у нас с тобой все немного по разному. Я все таки хоть и имею неприкосновенный запас в холоде, но вместе с тем рискую и на бирже держать довольно немаленькую сумму. У меня всегда есть оперативный простор, и всегда расставлены ордера так, чтобы не приходилось принимать молниеносных решений.

12 hours ago, makoins said:

Ну вот просто какая-то наивность со стороны пользователя это понятно, не внимательность. Но как думаете, есть ли другой какой-то способ, которым могут хакнуть, если не получилось обмануть на словах человека?

Однозначного ответа быть не может, многое зависит от типа используемого кошелька. Уверенно только можно сказать, что мультиподписной и холодные варианты взломать нельзя, если только сам юзер не "подарит" злоумышленнику сидфразу. А для остальных варианты могут найтись, как хакнуть.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2022 at 11:41, Buglemen said:

Разумеется, рынок развивается и также не стоит на месте. Может быть, когда-то один производитель мог держать марку, сейчас какого только сопуствтующего функционала даже нет. Уже не просто одну флешку продают, а даже систему управления еще доступа, как приставку какую-то для игр. И прочее. 

Поэтому есть что выбрать сейчас, а потом выбрать еще больше что можно. 

Да, не стоит заострять своё внимание только на популярных кошельках как леджер и трезор, компании развиваются выпуская свои устройства на рынок. Может быть через пару лет появится холодный кошелёк в котором будут понииженные комиссии сети как бонус за пользования им.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ionshtorm said:

тем более когда подобных активов на рынке уже даже не сотни, а десятки тысяч ) здесь даже методом исключения не получится выбрать те которые дадут 100 процентный профит, и при таком огромном выборе придется рисковать, что значительно уменьшает шансы на успех.

сейчас да, если сравнить количество криптанов и обычных людей то первых пока еще очень незначительный % от общего кол-ва  ) но думаю что когда криптой станет заниматься большинство, заработки  в ней будут уже не таким как сейчас ) 

Да. Но все равно надо держать в основном биток, 50 процентов в нем на мой взгляд- это тот минимум, который просто необходимо соблюдать.

Может да, а может и нет. Большинство то все равно изначально неподготовленными придёт.)

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Yriyst said:

Да. Но все равно надо держать в основном биток, 50 процентов в нем на мой взгляд- это тот минимум, который просто необходимо соблюдать.

Может да, а может и нет. Большинство то все равно изначально неподготовленными придёт.)

Я распределил портфель таким методом: 30 процентов от всего банка я держу в битке: 30 процентов в усдт и 40 процентов в альтах. Биткоин я держу не трогаю, усдт у меня для закупа, а вот альтами я торгую

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Miacaso said:

Да, но для того, чтобы остался только этот самый чудесный юнит, придется запретить все остальные криптовалюты. Верно же? А получится? Уверена, что нет. Все равно будут всякие пи-ту-пи, тайные сообщества, которые буду рассчитываться в крипте. Думаю, этот тот самый джинн, которого обратно уже в бутылку не запечатаешь... 

Зачем запрещать? Просто создадут условия, при которых криптой станет пользоваться неудобно, люди сами забросят её, останутся только шифропанки, как было в самом начале, как думаете, многим людям тогда нужна будет крипта, ведь 98% тут ради иксов, а без развития и привлечения новых людей и новых денег, не будет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vady76 said:

Я распределил портфель таким методом: 30 процентов от всего банка я держу в битке: 30 процентов в усдт и 40 процентов в альтах. Биткоин я держу не трогаю, усдт у меня для закупа, а вот альтами я торгую

Тоже как вариант на самом деле. Думаю, что каждый все равно под себя каким-то образом пилит банк.)

Я вот торговать активно не очень умею. Скорее перезакупаюсь просто.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Yriyst said:

Тоже как вариант на самом деле. Думаю, что каждый все равно под себя каким-то образом пилит банк.)

Я вот торговать активно не очень умею. Скорее перезакупаюсь просто.

Так и я тоже не активно торгую, у меня за месяц может быть самое большее до 6 сделок. а проценты с успешных  сделок я вывожу уже на карту. Если в деньгах не нуждаюсь докупаю часть биткоинов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, vady76 said:

Так и я тоже не активно торгую, у меня за месяц может быть самое большее до 6 сделок. а проценты с успешных  сделок я вывожу уже на карту. Если в деньгах не нуждаюсь докупаю часть биткоинов.

А, ну, тогда нормально, как и я плюс/минус. Интересно, что тут на форуме с кем я не говорил больше любят просто хранить и переливать с одного в другое при выгодности. Трейдеров 24/7 почти нет.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, PavelDac said:

Понял. А то я сначала подумал, может сам что перепутал.))

Да, так и есть. Так бы многие скорее всего на кошельках держали, если просто накапливали. Да и сам кошель тоже стоит больше сотни баксов.

Ну для многих это большая сумма, я думаю что лично для меня нет смысла его покупать с моим маленьким банком. Тем более сейчас не понятно как его заказать, скорее всего только через посредников. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Sahir said:

Да, это всегда так было, что в крипте, особенно надо искать более лучшую точку входа. А иногда, просто успеть перезакупиться более вовремя. Цены на крипту всегда изменчивы и тут психологически важно воспринимать возможности.

Психологически нужно быть готовым ко всему буквально, к любым выкрутасам цены на рынке. А точки входа идеальной все равно не найдешь, тут хотя бы примерно надо иметь представление, куда может развернуться цена, и это уже хорошо, если угадал правильно.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...