2 FA защита на Yobit - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
prikhodko1992ivan

2 FA защита на Yobit

Recommended Posts

Я так же участвовал в аирдропе от биржи yobit, забрал неплохой дополнительный доход, по поводу двухфакторной аунтификации, я так же как и автор темы не стал её отключать, так как считаю это хорошей защитой моего депозита от обычного брута аккаунтов, ведь доступ к моему телефону они точно получить не смогут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно я включил эту защиту только ленивый не участвовал в этом аирдропе ,я слил все токены в первый же час и не пожалел как и предполагалось роста потом больше у топоров не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2021 at 13:33, prikhodko1992ivan said:

Отгремел последний аирдроп от биржи yobit на котором многие получили хороший профит за то что просто включили двухфакторку ,сейчас уже не один мой знакомый решил её отключить потому что опасаются за утерю ключа и соответственно доступа к аккаунту...Я же сохранил ключ как в цифровом так и в бумажном виде и отключать защиту не собираюсь,всем пользователям советую делать так же потому что на данный момент заявки по восстановлению аккаунта без ключа 2FA биржа не рассматривает,а лучшей защиты аккаунта пока не изобрели.А вы уже убрали 2FA защиту или решили её оставить?

На самом деле я тоже оставил 2fa, поскольку с ним мне куда удобнее пользоваться биржей в нескольких аспектах + это дополнительная безопасность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2021 at 12:33, prikhodko1992ivan said:

Отгремел последний аирдроп от биржи yobit на котором многие получили хороший профит за то что просто включили двухфакторку ,сейчас уже не один мой знакомый решил её отключить потому что опасаются за утерю ключа и соответственно доступа к аккаунту...Я же сохранил ключ как в цифровом так и в бумажном виде и отключать защиту не собираюсь,всем пользователям советую делать так же потому что на данный момент заявки по восстановлению аккаунта без ключа 2FA биржа не рассматривает,а лучшей защиты аккаунта пока не изобрели.А вы уже убрали 2FA защиту или решили её оставить?

Я еще не ставил данную защиту. Я не успел поучаствовать в том аирдропе, поэтому и не установил 2fa. В ближайшее время не планирую устанавливать эту защиту, так как не вижу в этом смыслы.  

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во многих случаях 2FA это самая надежная система защиты от взлома, как на Yobit так и на других сервисах, сколько было попыток взломать меня, но 2FA спасало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2021 at 12:33, prikhodko1992ivan said:

Отгремел последний аирдроп от биржи yobit на котором многие получили хороший профит за то что просто включили двухфакторку ,сейчас уже не один мой знакомый решил её отключить потому что опасаются за утерю ключа и соответственно доступа к аккаунту...Я же сохранил ключ как в цифровом так и в бумажном виде и отключать защиту не собираюсь,всем пользователям советую делать так же потому что на данный момент заявки по восстановлению аккаунта без ключа 2FA биржа не рассматривает,а лучшей защиты аккаунта пока не изобрели.А вы уже убрали 2FA защиту или решили её оставить?

Я не ставил 2FA защиту. На самом деле не вижу в этом большого смысла, ведь я не перехожу по каким-то левым ссылкам, не даю свой аккаунт другим пользователям. Если вы внимательно следите за аккаунтом, то она вам не нужна. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ее и не собираюсь отключать, так как боюсь за потерю своих средств, но жаль что этот дроп я не успел забрать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Двухфакторная аутентификация очень мощная защита вашего аккаунта, у меня на всех биржах, которыми я пользуюсь стоит 2-fa, что и всем советую сделать дабы защитить свои аккаунты.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не стал её убирать и сохранил также в двух вариантах потому что как говорится чем черт не шутит, потому что мошенники тоже не сидят на месте а защиты как известно много не бывает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Andrey8878 said:

Двухфакторная аутентификация очень мощная защита вашего аккаунта, у меня на всех биржах, которыми я пользуюсь стоит 2-fa, что и всем советую сделать дабы защитить свои аккаунты.

Привет!
Согласен с вами, даже, если и у мошенников появится доступ к вашей почте, у них вряд ли получится украсть у вас средства с биржи, из-за включённой двойной аутентификации, так, что обязательно включите её, хоть вы и будете тратить больше времени на вывод и создание транзакции, но это стоит того, очень надёжная защита.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2021 at 20:41, Tatyana59 said:

Я пробовала отключить эту двухфакторную защиту, ключ у меня уже был записан и надёжно сохранён. Но при повторном включении двухфакторной защиты выдается новый ключ, так что имейте это в виду.

Годный совет всем новичкам ,я уже если честно даже устал читать в чатах биржи и телеграмм каналах о том как люди не сохранили свой ключ и теперь не могут получить доступ к своим монетам,хотя каждого при включении 2FA настойчиво предупреждают о важности сохранения ключа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ничего страшного и сложного в этом нет, там просто почту нужно будет подтвердить и все, а какие либо другие данные не требуются  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я еще никогда не слышал , чтобы 2FA защита не показывала себя не на все свои 200 процентов из 100 , так как защита действительно стоящая 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ещё её даже не ставил потому что бывает такое что я могу потерять ключ. Лучше пока не буду делать только если какой-то дроп опять об этом попросит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2021 at 17:39, sle said:

Я еще не ставил данную защиту. Я не успел поучаствовать в том аирдропе, поэтому и не установил 2fa. В ближайшее время не планирую устанавливать эту защиту, так как не вижу в этом смыслы.  

Ну если у вас нечего терять, то даже нет смысла ставить, но я бы всё-таки на вашем месте всё равно поставил, конечно ваше дело. Но просто каждый раз на форуме читая, как людей взламывают и они теряют аккаунт с какими-то сбережениями и у них безысходность, т.к уже никак не восстановить, крипта ведь анонимная, в связи с этим сложно отследить мошенника. Удачи вам),

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, MeykeRTT59 said:

Ну если у вас нечего терять, то даже нет смысла ставить, но я бы всё-таки на вашем месте всё равно поставил, конечно ваше дело. Но просто каждый раз на форуме читая, как людей взламывают и они теряют аккаунт с какими-то сбережениями и у них безысходность, т.к уже никак не восстановить, крипта ведь анонимная, в связи с этим сложно отследить мошенника. Удачи вам),

Я стараюсь не накапливать деньги на YoBIt, поэтому мне нечего особо терять. На заработанные деньги я покупаю TRX и перевожу на Binance. Беру TRX за его низкую комиссию и сравнительно быстрые по скорости транзакции. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ее легко говорят обойти, и для этого просто нужно подтвердить почту, и наверное это самая легко 2ф которую можно пройти

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2021 at 15:39, sle said:

Я еще не ставил данную защиту. Я не успел поучаствовать в том аирдропе, поэтому и не установил 2fa. В ближайшее время не планирую устанавливать эту защиту, так как не вижу в этом смыслы.  

Аналогично и на дроп не пошла, и 2fa не поставила, и пока не планирую. Не знаю, как-то почитала помню отзывы некоторых пользователей, которые жаловались, что после установки защиты вообще в аккаунт зайти не смогли и как отрезало. На других биржах стоит, а Йобитом просто так пользуюсь и всё нормально. Не такие там большие суммы у меня вертятся, так что особо не парюсь по этому поводу... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Mynorchik said:

Ее легко говорят обойти, и для этого просто нужно подтвердить почту, и наверное это самая легко 2ф которую можно пройти

интересно каким образом потдветрдив почту ее можно обойти? почему тогда в чатах постоянно так много вопросов о том как отключить эти 2фа потому что потеряли телефон, не записали код.. Вы сами то пробовали обойти эту защиту?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, hsi007 said:

Аналогично и на дроп не пошла, и 2fa не поставила, и пока не планирую. Не знаю, как-то почитала помню отзывы некоторых пользователей, которые жаловались, что после установки защиты вообще в аккаунт зайти не смогли и как отрезало. На других биржах стоит, а Йобитом просто так пользуюсь и всё нормально. Не такие там большие суммы у меня вертятся, так что особо не парюсь по этому поводу... 

Кстати не знал, что при наличии 2FA могут не пускать на аккаунт. После ваших слов вообще желание устанавливать 2FA пропало, просто все заработанные деньги буду переводить на Binance. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не надежная защита,, так как много отзывов видел, что это вообще легко обходиться через программы и взломы почты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодаря 2FA защите намного легче будет развиваться на бирже и даже не думать о том , что вас могут взломать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока даже не подключал защиту 2FA. Но надеюсь что в скором времени подключю ее. А так пока у меня нет не чего ценного на аккаунте то и подключать я пока не спешу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дфухфактурную идентификацию нельзя отключать ни в коем случае. Это довольно хорошая защита для аккаунта . А если кто отключил , то зря это сделали , можно было сразу логин и пароль от аккаунта написать где - то в чате да и все. А с другой стороны , если захотят взломать , то и с ней взломают.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже подключил 2FA на дропе 777, ключ, естественно, сохранил. С тех пор каждый раз при входе в аккаунт ввожу ключ из гугл аунтефикатора. Честно говоря, довольно-таки надоела эта процедура, но ради безопасности своих средств можно и потерять 30 секунд при входе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Так зачем заново? База информации набрана, в рейтингах форумов про криптовалюту он присутствует, кое-какая аудитория есть, новости тоже перманентно составляют в виде статей для пополнения разделов. Многие форумы вот так и живут (не топовые). Мы же не знаем целей администрации. Быть может, требовалась лишь площадка при бирже для обсуждения и общего имиджа. По идее-то, любой выгодный аирдроп способен заново народу пригнать до 20к человек.
    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
×
×
  • Create New...