2 FA защита на Yobit - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
prikhodko1992ivan

2 FA защита на Yobit

Recommended Posts

Отгремел последний аирдроп от биржи yobit на котором многие получили хороший профит за то что просто включили двухфакторку ,сейчас уже не один мой знакомый решил её отключить потому что опасаются за утерю ключа и соответственно доступа к аккаунту...Я же сохранил ключ как в цифровом так и в бумажном виде и отключать защиту не собираюсь,всем пользователям советую делать так же потому что на данный момент заявки по восстановлению аккаунта без ключа 2FA биржа не рассматривает,а лучшей защиты аккаунта пока не изобрели.А вы уже убрали 2FA защиту или решили её оставить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет !

Я решил убрать двухэтапную аутентификацию. Но вы можете поступить иным образом. Она вроде бы защищает ваш аккаунт. Все советуют включить её. Действуйте так, как считаете нужным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, prikhodko1992ivan said:

Отгремел последний аирдроп от биржи yobit на котором многие получили хороший профит за то что просто включили двухфакторку ,сейчас уже не один мой знакомый решил её отключить потому что опасаются за утерю ключа и соответственно доступа к аккаунту...Я же сохранил ключ как в цифровом так и в бумажном виде и отключать защиту не собираюсь,всем пользователям советую делать так же потому что на данный момент заявки по восстановлению аккаунта без ключа 2FA биржа не рассматривает,а лучшей защиты аккаунта пока не изобрели.А вы уже убрали 2FA защиту или решили её оставить?

Привет. Я до раздачи поставил 2ф и убирать не собираюсь, так как считаю, что это действительно крутая возможность безопасности.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет,на самом деле,если вы,например,ключ потеряли,то лучше всего просто убрать 2fa,потому что при отключении требуется лишь ключ,а не сам код и заново поставить двухфакторку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, prikhodko1992ivan said:

Отгремел последний аирдроп от биржи yobit на котором многие получили хороший профит за то что просто включили двухфакторку ,сейчас уже не один мой знакомый решил её отключить потому что опасаются за утерю ключа и соответственно доступа к аккаунту...Я же сохранил ключ как в цифровом так и в бумажном виде и отключать защиту не собираюсь,всем пользователям советую делать так же потому что на данный момент заявки по восстановлению аккаунта без ключа 2FA биржа не рассматривает,а лучшей защиты аккаунта пока не изобрели.А вы уже убрали 2FA защиту или решили её оставить?

Приветствую, зачем её выключать, это во-первых, а во-вторых, зачем его запоминать, если есть такое замечательное приложение как Authenticator, там постоянно они обновляются и точно не потеряете, а если вы про секретное слово, то его каждый сохранил, так и надо)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пробовала отключить эту двухфакторную защиту, ключ у меня уже был записан и надёжно сохранён. Но при повторном включении двухфакторной защиты выдается новый ключ, так что имейте это в виду.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично убрал 2фа. Сделал это потому, что вход через гугл аутефикатор меня не радовал, мне проще когда код приходит на мою почту. а на почте у меня уже стоит хорошая защита.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Igor1717 said:

Я решил оставить, думаю что так надежней. И конечно же сохранил оба варианта ключа, так как думаю что это очень важно.

Правильно сделали что оставили 2FA,это сделает доступ посторонних лиц к вашему аккаунту практически не возможным и теперь вы смело можете хранить там большие суммы денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, чего тут можно бояться потерять. В любом случае, есть много способов сохранить что-то подобное, банально те же заметки на телефоне

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2021 at 12:33, prikhodko1992ivan said:

Отгремел последний аирдроп от биржи yobit на котором многие получили хороший профит за то что просто включили двухфакторку ,сейчас уже не один мой знакомый решил её отключить потому что опасаются за утерю ключа и соответственно доступа к аккаунту...Я же сохранил ключ как в цифровом так и в бумажном виде и отключать защиту не собираюсь,всем пользователям советую делать так же потому что на данный момент заявки по восстановлению аккаунта без ключа 2FA биржа не рассматривает,а лучшей защиты аккаунта пока не изобрели.А вы уже убрали 2FA защиту или решили её оставить?

2 FA включил еще за долго до аирдропа и если честно вообще не понимаю пользователей которые не пользуются ей и при этом заводят деньги на свой аккаунт,а потом жалуются что у них со счетов пропадают средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я несобираюсь отключать 2 Fa аунтефикацию, так как считаю, что это лучшая защита на данный момент от мошенников, которой я доверяю. Просто нужно записать ключ от 2Fa в блокнот, чтобы был доступ к биржи на всякий случай от форс-мажорных ситуаций.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fir9man said:

Недавно был airdrop на yobit, и чтобы в нем участвовать нужно было подключить 2fa защиту. Он помогает обезопасить ваш аккаунт от мошенников. После дропа я оставил эту функцию у себя на аккаунте дабы обезопасить себя и свои сбережения от нежелателей.

Она иногда очень напрягает. По быстрому надо было перевести деньги с биржи на биржу, а у меня блин в этот момент телефон сел. Пока телефон включил и ввел этот код, некоторый профит успел потерять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я двухфакторную защиту ещё давно включил, так как сразу начал опасаться за аккаунт, ключ сохранил в цифровом формате и все, полезная вещь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так подумал, и все же решил оставить, ибо лишней она явно не будет, в конце концов хуже явно не станет с ней, просто если допустим с другого устройства заходить не совсем удобно, а так конечно других проблем не возникает, и в любом случае если активно работаете на бирже, то защита тут явно лишней не будет) А то изначально не побеспокоятся, а потом топики появляются, что мол взломали аккаунт, и деньги украли, а виновата почему то биржа сразу)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не собираюсь ничего убирать, тогда зачем спрашивается защита 2fa, как не от взлома хакеров. Сохранил ключ, закрыл в укромном месте-всё, ничего не трогай, пусть лежит в сохранности. Тебе спокойно и бирже Yobit. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сразу же убрал 2fa на йобите, так как это очень неудобно, да и особо большие суммы на этой бирже я не храню и не боюсь что мой аккаунт взломают

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2021 at 12:33, prikhodko1992ivan said:

Отгремел последний аирдроп от биржи yobit на котором многие получили хороший профит за то что просто включили двухфакторку ,сейчас уже не один мой знакомый решил её отключить потому что опасаются за утерю ключа и соответственно доступа к аккаунту...Я же сохранил ключ как в цифровом так и в бумажном виде и отключать защиту не собираюсь,всем пользователям советую делать так же потому что на данный момент заявки по восстановлению аккаунта без ключа 2FA биржа не рассматривает,а лучшей защиты аккаунта пока не изобрели.А вы уже убрали 2FA защиту или решили её оставить?

Я её даже не включала, и аэрдроп пропустила, но не просто так, а потому что живу в таком регионе, где со связью бывают проблемы. Плюс начиталась отзывов на страничке бирже в социальной сети о том, что многие теперь в аккаунт войти не могут. Это ещё пару месяцев назад было, но как-то осела информация на душе и решила не рисковать. В общем обошлась без раздачи и без 2Fa, а отключать или нет, пусть народ сам смотрит, просто потом проблем куча может быть.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2021 at 12:33, prikhodko1992ivan said:

Отгремел последний аирдроп от биржи yobit на котором многие получили хороший профит за то что просто включили двухфакторку ,сейчас уже не один мой знакомый решил её отключить потому что опасаются за утерю ключа и соответственно доступа к аккаунту...Я же сохранил ключ как в цифровом так и в бумажном виде и отключать защиту не собираюсь,всем пользователям советую делать так же потому что на данный момент заявки по восстановлению аккаунта без ключа 2FA биржа не рассматривает,а лучшей защиты аккаунта пока не изобрели.А вы уже убрали 2FA защиту или решили её оставить?

Привет!

На самой бирже оставил, а вот при запросе на вывод, создание предложения по продаже отключил, не постоянно сижу с телефона и очень долго при продаже искать телефон и списывать с него код, проще отключить, а при выходе лучше оставить, мало что может быть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Bych1 said:

Привет!

На самой бирже оставил, а вот при запросе на вывод, создание предложения по продаже отключил, не постоянно сижу с телефона и очень долго при продаже искать телефон и списывать с него код, проще отключить, а при выходе лучше оставить, мало что может быть.

А я оставила все и на вывод, и на ввод, мне так спокойнее. Лучше я поиграюсь пару раз с вводом кода, чем буду постоянно переживать, что биржу взломают и утекут мои денежки в неизвестном направлении.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я убрал 2FA из-за того что мне с ней не очень удобно торговать и заходить на биржу. Из-за того что у меня довольно слабый интернет, меня часто разлогинивает на некоторых сайтах (не на всех, но на многих) и йобит в том числе, поэтому постоянно водить её мне не хочется. Ещё ладно бы, если бы я хранил тут большие суммы, но на йобите у меня копейки. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, rocketpocketslat said:

Я убрал 2FA из-за того что мне с ней не очень удобно торговать и заходить на биржу. Из-за того что у меня довольно слабый интернет, меня часто разлогинивает на некоторых сайтах (не на всех, но на многих) и йобит в том числе, поэтому постоянно водить её мне не хочется. Ещё ладно бы, если бы я хранил тут большие суммы, но на йобите у меня копейки. 

Ну ввести код из аутентификатора не занимает большое количество времени, зато так можно очень хорошо обезопасить свой аккаунт, лучше уж пренебречь удобством ради безопасности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2021 at 12:33, prikhodko1992ivan said:

Отгремел последний аирдроп от биржи yobit на котором многие получили хороший профит за то что просто включили двухфакторку ,сейчас уже не один мой знакомый решил её отключить потому что опасаются за утерю ключа и соответственно доступа к аккаунту...Я же сохранил ключ как в цифровом так и в бумажном виде и отключать защиту не собираюсь,всем пользователям советую делать так же потому что на данный момент заявки по восстановлению аккаунта без ключа 2FA биржа не рассматривает,а лучшей защиты аккаунта пока не изобрели.А вы уже убрали 2FA защиту или решили её оставить?

У меня защита раньше не стояла но скорее всего поставлю в ближайшее время, безопасность в наши непростые дни превыше всего. Так же советовал бы всем включить двухфакторку на почте gmail где зарегистрировано большинство проектов, так намного меньше шансов что у кого-то получится взломать вашу почту. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я поставил 2фа задолго до раздачи и убирать даже и не думаю потому что на мой взгляд это один из лучших способов защиты аккаунта в отличае от сложных паролей, но самое главное не потерять ключ

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, andrewtyper said:

Ну ввести код из аутентификатора не занимает большое количество времени, зато так можно очень хорошо обезопасить свой аккаунт, лучше уж пренебречь удобством ради безопасности.

Так я же сказал, что на йобите у меня не такие большие средства. Допустим сейчас, у меня тут 1300 рублей, биткоина на тысячи 2 рублей и лайткоина для вывода на обменники. Не так страшно за эти деньги. Да и основная проблема у меня в том, что не всегда могу зайти в телефон и ввести 2фа. Ладно если на бинансе том же у меня большие суммы, там я не буду рисковать, да, но тут пожалуй отключу. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не убирал никуда это защиту ,  потому что Понятное дело что если она у меня стоит на аккаунте  , то он куда более защищен от взлома ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Меня нравится система безопасности на бирже yobit. Если кто то взломает пароль, он не сможет зайти в мой аккаунт, потому что затребуют код доступа для подтверждения нового ip-адреса на почту. Надо беречь свой почтовый ящик, не кому не показывать его, на нем завязана вся безопасность.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи!Информируем Вас о добавлении новых направлений,Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.1. Avalanche AVAX → Tether BEP20 USDT2. Avalanche AVAX → Tether ERC20 USDT3. Avalanche AVAX → Tether TRC20 USDT4. Avalanche AVAX → Bitcoin BTC5. Bitcoin Cash BCH → Tether BEP20 USDT6. Bitcoin Cash BCH → Tether ERC20 USDT7. Bitcoin Cash BCH → Tether TRC20 USDTДобавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал ,В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Архимед и прокси Дайте мне точку опоры и прокси от ProxyLab, и я переверну мир интернет-маркетинга! Как Архимед верил в силу рычага, так и мы верим в силу своих мобильных прокси 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB    
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Etisalat.
    • Updated mobile operators. Now you can top up Etisalat with Monero or Bitcoin.
    • Уже пишут о консолидации на 61-71к. Это ралли до 73к можно считать аналогом ралли 19 г. Зато ковидная просадка марта 20 г была масштабней иранско-запускательной.   Я бы с радостью закупался и пользовался тем, что напродавал в марте, но пришлось сделать покупку и сейчас сливать очень жалко.
    • Фейсбук Фокус: Оптимизированные прокси для рекламных кампаний на Facebook     Увеличьте эффективность своих рекламных кампаний на Facebook с помощью наших специально оптимизированных прокси-серверов! Мы предлагаем высокоскоростные прокси с гарантированной стабильностью и анонимностью для успешной рекламы на самой популярной социальной платформе.   💸 Специальная цена от $10 в неделю! 🚀 Оптимизировано для Facebook: Наши прокси специально настроены для работы с рекламными кампаниями на Facebook, обеспечивая максимальную эффективность. 🔒 Анонимность и безопасность: Гарантированная анонимность и защита данных, чтобы вы могли спокойно проводить свои рекламные кампании. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом трафика, что делает их идеальным выбором для крупных рекламных проектов.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • 🐳 Эфириум-кит продал монеты на 6 млн USDC   Команда аналитиков Spot On Chain зафиксировала движение средств на кошельке, пользователь которого был участником первичного размещения монет (ICO) Эфириум. В далеком 2015 году кит получил 33 213 ETH при цене $0,31. По их информации, 18 апреля 2024 года пользователь продал 2000 ETH за 6 млн USDC. Курс монеты на тот момент составлял $2997.    🪙 Рекордный интерес к халвингу биткоина   В Google зафиксировали рекордный всплеск поисковых запросов, связанных с халвингом биткоина. На сегодняшний день, уровень интереса к уменьшению вознаграждения за майнинг оценивается в 61 балл, согласно Google Trends. Занятно, что это самый высокий показатель за всю историю биткоина. Если сравнить, в 2020 году уровень интереса к халвингу вырос только до 58. А прогнозируемые данные от Google Trends показывают, что к концу апреля 2024 года он достигнет 100 баллов. Пошла жара!   📈 Kraken запустила собственный криптокошелек   17 апреля 2024 года криптобиржа Kraken запустила собственный криптокошелек с одноименным названием. Само приложение уже доступно для скачивания и установки.  Пока кошелек будет поддерживать блокчейны: Bitcoin; Ethereum; Arbitrum; Base; Solana; Dogecoin; Optimism; Polygon. В дальнейшем команда планирует увеличить количество поддерживаемых сетей.
    • однако, просадочка оказалась посерьезнее и не такой кратковременной. халвинг на носу, кстати. а то уже и забылось
    • Листинг Notcoin перенесли        Команда Notcoin заявила, что токен не залистится 20 апреля.Точная дата предстоящего листинга не уточняется, поэтому следим за апдейтами.
×
×
  • Create New...