Делайте перерывы. - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
TalkToken

Делайте перерывы.

Recommended Posts

Всем привет, сегодня я наконец-то снова нашел в себе силы писать посты) И первое что я хотел бы сказать, это то что нужно всегда делать перерывы. Не важно, в криптомире, или в  какой-то другой области - отдых всегда и везде нужен. Мне кажется что если все время работать без остановки, писать посты, трейдить - вобщем, находиться во всей этой суете - можно вообще сойти с ума. 

Вот я, отдохнув, готов работать с новыми силами. Возможно если б я не отдохнул - пошла бы полоса неудач. 

Я бы посоветовал и  вам сделать отдых, хотя бы на 1 денек. Это восстановит ваши силы. 

А еще у меня есть пару вопросиков)) 

1. Как часто вы делаете такие отдых, про которые я сказал? 

2. Бывают ли у вас "неплодотворные периоды"? То есть, когда вы не можете ничего нормально делать - заходите к примеру на этот форум, сидите минут 15 - и ни пишете ни одного поста. Лично у меня бывает так примерно раз-два в неделю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывают конечно периоды, когда не то, что работать, а и видеть никого не хочется, но это банальная усталость, поэтому достаточно немного дух перевести и вперёд. Я конечно тоже периодически себе выходные устраиваю, всех денег не заработаешь. Да и относиться ко всему стараюсь как к хобби, развлечению, поэтому легче.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно отдых всегда необходим, у меня бывают периоды когда все валится из рук, тогда я откладываю все дела и просто отдыхаю, в первую очередь морально, пытаюсь погулять или занимаюсь спортом. Стараюсь выделить на отдых хотя бы один день в неделю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я делаю такие отдыхи раз в две недели , они придают энергии и можно полностью отвлечься от крипты , а потом уже со свежей головой приступать к делу. Неплодотворные дни у меня бывают , но редко. Я ставлю для себя цель , чтобы написать хотя бы какое-то количество постов , а не потратить время впустую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно от всего нужен отдых и от крипты в том числе  стараюсь раз в месяц на пару дней вырваться за город на дачу где у меня даже нет интернета это очень освежает мои мысли и дает заряд сил на дальнейшую работу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была подобная тема про отдых .

В принципе да, в любом деле должен быть перерыв , время отдыха , потом свежим взглядом можно посмотреть на тот или иной момент , конечно крипта не исключение 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, TalkToken said:

Была подобная тема? Жаль, наверно её удалят. Когда приду домой, поищу через поиск, возможно её не сочтут за копипаст. 

Ну, даже не немного, а полностью восстановит ваши силы)

Согласен с вами, но на дачу может вырываться только летом) А у нас щас -20, даже зимой не всегда так холодно. На даче в такую погоду особенно нечего делать)) 

В разделе новички есть тема "Советую всем отдыхать" , вроде бы тоже относительно недавно создали ее.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Переревы важны, но я хочу достичь своей цели как можно быстрее и для этого нужно побольше работать.

Но работа иногда настолько медленным ходом идет что понимаешь лучше бы я отдохнул, но нельзя сказать что от них не было пользы.

  • +5 1

Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предпочитаю делать перерывы уходя в спорт ,очень помогает отвлечься футбол и баскетбол,да и вообще спорт очень хорошо помогает освежить голову и восполнить силы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня бывают пассивные дни и даже месяцы при которых моя активность и интересы падают к нулевому рубежу. Во время вдохновения могу долго не уставать но обязательно делаю хотя бы день отдыха или полдня. Сейчас оставляю всю работу на вечер и стараюсь успевать до того момента как нужно будет отходить ко сну.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В течение своего рабочего дня я могу себе позволить произвольные перерывы, у меня есть специальный таймер который позволяет не опаздывать и не задерживаться во время отдыха. Для меня лучшее решение короткие перерывы по 10-15 минут чем час два обеденного времени раз в день.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перерывы нужны во многих делах, я полностью согласен с тобой. Если работать без остановки, то может наступить кризис в твоём деле, дело может стать для тебя рутиной и просто не будет желания продолжать его.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен с автором, перерывы делать очень полезно. Когда работаешь без выходных, то теряешь радость от жизни и концентрацию. После отдыха со свежими силами работается намного лучше. Также во время отдыха часто приходят полезные идеи и мысли для увеличения прибыли

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом своем увлечении стоит делать отдых. В это время мы сможем заняться другими делами, а вернувшись обратно с новыми силами, сможем замечать какие-либо ошибки, допускаемые ранее. По крайней мере, у меня такая точка зрения 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соглашусь с автором топика, перерывы необходимы в каждом деле. Был у меня перерывчик на целый месяц, когда забанили мой аккаунт😀 (А я всего-то не в тот раздел топик с рефкой поместил) Пережил я этот бан, щас столько сил набралось) Столько топиков сделал, и столько идей еще есть) Ждите 🙂

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно бывает и довольно часто. Иногда просто захожу, читаю-читаю и понимаю что писать ничего не хочу. Собственно я и не пишу тогда. У меня каждую неделю есть выходные от крипты вообще. Соответственно и форум не исключение. Смело беру выходной, если нужно организму то конечно стоит сделать перерыв.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, да постоянно в жизни, не только в крипте, у меня такое происходит, просто сидишь и тупишь минут 20, ничего не делаешь, но такое бывает редко, особенно, когда сильно устал, а такие перерывы я делаю раз в неделю, не более, пытаюсь вынуть из себя максимум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Xarasast said:

Я не часто делаю перерывы на самом то деле, так как мне жалко время, ведь в это время можно было словить профит.

Профит это хорошо, но люди честно признаются, что хотят писать полезную и интересную информацию. Вообще, слово "заработать" на форуме убивает все творческое начало и превращает весь процесс в механическое действие. Видимо есть люди творческие и ответственные, по другому хотят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Есть подобные темы, даже я писал примерно такую, но да ладно. До тысячи постов, я не разу не отдыхал, но потом были заказы по бизнесу и не было времени на посты. Если честно, то я рад, что отдохнул, со свежей головой лучше 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, с отдыхом я согласен.  Начал писать посты каждый день по 15 штук, и частенько "зависаю", незная что именно писать, и большая часть постов просто не оплачивается. Думаю мне тоже надо бы сделать небольшой перерывчик, чтобы набраться сил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В идеале хочется настроить для себя рабочую неделю с одним выходным, но пока что не могу выбрать день. Может работать в свободном графике, и если почувствуешь, что сильно устал, то можно взять перерыв. Как автор и сказал, отдых важен, я соглашусь с этим высказыванием. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Отдых это тоже один из главных вещей в развитий. Отдыхая наш мозг обрабатывает и анализирует всю ту информацию которую мы получили во время работы. Благодаря этому мы сможем намного эффективнее продолжить свою работу. Так что не забывайте отдыхать. Лично я в Субботу вообще ничего не делаю. Жру,сру и смотрю аниме.  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Я отдыхаю по 6-8 часов в день, мне этого хватает, возможно я не так сильно устаю, но если считать конкретно посты, то от них устать, как я считаю, практически невозможно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, отдых нужен в любой сфере, от этого зависит ваша трудоспособность и качество вашей работы или чего бы то ни было. Я если брать форум, то я если в хорошем настрое, то могу много сразу написать, штук 13-15, если не очень, то с перерывчиками по 4-6 штук пишу, и опять же, не каждый день, иногда чувствую, что вообще не идет, и прекращаю. С трейдом все немного иначе, там допустим если я сажусь, то иду до тех пор пока не заработаю определенную поставленную на сегодня сумму, пусть небольшую, но главное, в плюс, дабы день прошел не зря)

  • +4 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне сейчас моя работа не позволяет делать перерывы и отдыхать. Мне приходится совмещать много вещей и уже если честно надоело быть зависимой от обстоятельств которые сама себе поставила. Хочется больше свободы но пока будут силы я буду работать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...