Делайте перерывы. - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
TalkToken

Делайте перерывы.

Recommended Posts

Всем привет, сегодня я наконец-то снова нашел в себе силы писать посты) И первое что я хотел бы сказать, это то что нужно всегда делать перерывы. Не важно, в криптомире, или в  какой-то другой области - отдых всегда и везде нужен. Мне кажется что если все время работать без остановки, писать посты, трейдить - вобщем, находиться во всей этой суете - можно вообще сойти с ума. 

Вот я, отдохнув, готов работать с новыми силами. Возможно если б я не отдохнул - пошла бы полоса неудач. 

Я бы посоветовал и  вам сделать отдых, хотя бы на 1 денек. Это восстановит ваши силы. 

А еще у меня есть пару вопросиков)) 

1. Как часто вы делаете такие отдых, про которые я сказал? 

2. Бывают ли у вас "неплодотворные периоды"? То есть, когда вы не можете ничего нормально делать - заходите к примеру на этот форум, сидите минут 15 - и ни пишете ни одного поста. Лично у меня бывает так примерно раз-два в неделю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывают конечно периоды, когда не то, что работать, а и видеть никого не хочется, но это банальная усталость, поэтому достаточно немного дух перевести и вперёд. Я конечно тоже периодически себе выходные устраиваю, всех денег не заработаешь. Да и относиться ко всему стараюсь как к хобби, развлечению, поэтому легче.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно отдых всегда необходим, у меня бывают периоды когда все валится из рук, тогда я откладываю все дела и просто отдыхаю, в первую очередь морально, пытаюсь погулять или занимаюсь спортом. Стараюсь выделить на отдых хотя бы один день в неделю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я делаю такие отдыхи раз в две недели , они придают энергии и можно полностью отвлечься от крипты , а потом уже со свежей головой приступать к делу. Неплодотворные дни у меня бывают , но редко. Я ставлю для себя цель , чтобы написать хотя бы какое-то количество постов , а не потратить время впустую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно от всего нужен отдых и от крипты в том числе  стараюсь раз в месяц на пару дней вырваться за город на дачу где у меня даже нет интернета это очень освежает мои мысли и дает заряд сил на дальнейшую работу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была подобная тема про отдых .

В принципе да, в любом деле должен быть перерыв , время отдыха , потом свежим взглядом можно посмотреть на тот или иной момент , конечно крипта не исключение 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, TalkToken said:

Была подобная тема? Жаль, наверно её удалят. Когда приду домой, поищу через поиск, возможно её не сочтут за копипаст. 

Ну, даже не немного, а полностью восстановит ваши силы)

Согласен с вами, но на дачу может вырываться только летом) А у нас щас -20, даже зимой не всегда так холодно. На даче в такую погоду особенно нечего делать)) 

В разделе новички есть тема "Советую всем отдыхать" , вроде бы тоже относительно недавно создали ее.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Переревы важны, но я хочу достичь своей цели как можно быстрее и для этого нужно побольше работать.

Но работа иногда настолько медленным ходом идет что понимаешь лучше бы я отдохнул, но нельзя сказать что от них не было пользы.

  • +5 1

Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предпочитаю делать перерывы уходя в спорт ,очень помогает отвлечься футбол и баскетбол,да и вообще спорт очень хорошо помогает освежить голову и восполнить силы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня бывают пассивные дни и даже месяцы при которых моя активность и интересы падают к нулевому рубежу. Во время вдохновения могу долго не уставать но обязательно делаю хотя бы день отдыха или полдня. Сейчас оставляю всю работу на вечер и стараюсь успевать до того момента как нужно будет отходить ко сну.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В течение своего рабочего дня я могу себе позволить произвольные перерывы, у меня есть специальный таймер который позволяет не опаздывать и не задерживаться во время отдыха. Для меня лучшее решение короткие перерывы по 10-15 минут чем час два обеденного времени раз в день.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перерывы нужны во многих делах, я полностью согласен с тобой. Если работать без остановки, то может наступить кризис в твоём деле, дело может стать для тебя рутиной и просто не будет желания продолжать его.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен с автором, перерывы делать очень полезно. Когда работаешь без выходных, то теряешь радость от жизни и концентрацию. После отдыха со свежими силами работается намного лучше. Также во время отдыха часто приходят полезные идеи и мысли для увеличения прибыли

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом своем увлечении стоит делать отдых. В это время мы сможем заняться другими делами, а вернувшись обратно с новыми силами, сможем замечать какие-либо ошибки, допускаемые ранее. По крайней мере, у меня такая точка зрения 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соглашусь с автором топика, перерывы необходимы в каждом деле. Был у меня перерывчик на целый месяц, когда забанили мой аккаунт😀 (А я всего-то не в тот раздел топик с рефкой поместил) Пережил я этот бан, щас столько сил набралось) Столько топиков сделал, и столько идей еще есть) Ждите 🙂

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно бывает и довольно часто. Иногда просто захожу, читаю-читаю и понимаю что писать ничего не хочу. Собственно я и не пишу тогда. У меня каждую неделю есть выходные от крипты вообще. Соответственно и форум не исключение. Смело беру выходной, если нужно организму то конечно стоит сделать перерыв.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, да постоянно в жизни, не только в крипте, у меня такое происходит, просто сидишь и тупишь минут 20, ничего не делаешь, но такое бывает редко, особенно, когда сильно устал, а такие перерывы я делаю раз в неделю, не более, пытаюсь вынуть из себя максимум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Xarasast said:

Я не часто делаю перерывы на самом то деле, так как мне жалко время, ведь в это время можно было словить профит.

Профит это хорошо, но люди честно признаются, что хотят писать полезную и интересную информацию. Вообще, слово "заработать" на форуме убивает все творческое начало и превращает весь процесс в механическое действие. Видимо есть люди творческие и ответственные, по другому хотят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Есть подобные темы, даже я писал примерно такую, но да ладно. До тысячи постов, я не разу не отдыхал, но потом были заказы по бизнесу и не было времени на посты. Если честно, то я рад, что отдохнул, со свежей головой лучше 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, с отдыхом я согласен.  Начал писать посты каждый день по 15 штук, и частенько "зависаю", незная что именно писать, и большая часть постов просто не оплачивается. Думаю мне тоже надо бы сделать небольшой перерывчик, чтобы набраться сил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В идеале хочется настроить для себя рабочую неделю с одним выходным, но пока что не могу выбрать день. Может работать в свободном графике, и если почувствуешь, что сильно устал, то можно взять перерыв. Как автор и сказал, отдых важен, я соглашусь с этим высказыванием. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Отдых это тоже один из главных вещей в развитий. Отдыхая наш мозг обрабатывает и анализирует всю ту информацию которую мы получили во время работы. Благодаря этому мы сможем намного эффективнее продолжить свою работу. Так что не забывайте отдыхать. Лично я в Субботу вообще ничего не делаю. Жру,сру и смотрю аниме.  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Я отдыхаю по 6-8 часов в день, мне этого хватает, возможно я не так сильно устаю, но если считать конкретно посты, то от них устать, как я считаю, практически невозможно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, отдых нужен в любой сфере, от этого зависит ваша трудоспособность и качество вашей работы или чего бы то ни было. Я если брать форум, то я если в хорошем настрое, то могу много сразу написать, штук 13-15, если не очень, то с перерывчиками по 4-6 штук пишу, и опять же, не каждый день, иногда чувствую, что вообще не идет, и прекращаю. С трейдом все немного иначе, там допустим если я сажусь, то иду до тех пор пока не заработаю определенную поставленную на сегодня сумму, пусть небольшую, но главное, в плюс, дабы день прошел не зря)

  • +4 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне сейчас моя работа не позволяет делать перерывы и отдыхать. Мне приходится совмещать много вещей и уже если честно надоело быть зависимой от обстоятельств которые сама себе поставила. Хочется больше свободы но пока будут силы я буду работать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...