Когда же откроют торги EASY CASH token - Page 195 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
veislili

Когда же откроют торги EASY CASH token

Recommended Posts

3 hours ago, pipetka7007 said:

Да не страшно то увеличение.Главное что бы абузеров обрили и будет норм.И если токен выпустят на торги да еще что то прикрутят стоящее,то он норм будет стоить.Изи как бы хайповый местный токен и народ будет брать.

Да, скорее всего найдутся те, кто будет покупать, особенно если сделают инвест с большим процентом. Но другого функционала уже ждать точно не приходится)

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Glebkin86 said:

Да ладно ,после каждого проекта на бирже есть куча недовольных и в интернете куча негативных отзывов но бирже как-то пофигу на этот головняк. не замечал я за ними чтоб они заботились об этом ,так что могли бы порезать как нефиг делать, просто не хотят. хотят чтобы у нас была тема для обсуждения.)))

Ну хотя ради любопытства ответили для чего был создан токен и почему его релиз на биржу не состоялся. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ilovebadweather said:

Да, скорее всего найдутся те, кто будет покупать, особенно если сделают инвест с большим процентом. Но другого функционала уже ждать точно не приходится)

Да неее)какой ему функционал.Ему бы после старта инвест поболее и тогда народ попрет в новый токен.Ну поживет месяца полтора и хорош.Больше обычно дропы Йобит не живут.Они свое дадут и дальше вниз по накатанной

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Staratov said:

Ну собирать его совсем не сложно ,если у вас в ивесте лежат какие-либо монеты и там есть условия играть в дайс, то когда выполняешь условия заодно и изики набиваешь ,а вот какие проблемы из-за того что баланса много не понимаю , его легко можно и обрезать , деноминация называется.

Когда много токена сосредоточено у одних у людей, у малого количества, эти токены не так интересны остальным. Ведь они знают что есть такие киты. Гораздо большую ценность имеют токены, которые распределены между многими людьми.

49 minutes ago, Staratov said:

Ну собирать его совсем не сложно ,если у вас в ивесте лежат какие-либо монеты и там есть условия играть в дайс, то когда выполняешь условия заодно и изики набиваешь ,а вот какие проблемы из-за того что баланса много не понимаю , его легко можно и обрезать , деноминация называется.

Можно запутаться и случайно биток проиграть. Вот так ради токена который никогда даже торговаться не будет. Я так пару раз проигрывал, правда суммы не большие, но в любом случае бирже с этого профит. Еще одна причина для создания таких монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, dismaler said:

По EASY торгов может и не быть, могут сделать плюшки холдерам за холд) вот будет круто, монету то нигде не купить будет)

 

Любое движение-новость по EASY уже будет подарком для всех холдеров (думаю,немногочисленных).Но за время существования EASY появилось слишком много новых проектов ,которые оттягивают на себя внимание и биржи,и пользователей. Ну когда тут выкатывать проект по EASY ,если на очереди торги по SQUID и день рождения TALK?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, viik30 said:

А может и совсем не стоит. Мы ведь по сути сами придумали себе это ожидание. Посчитав что раз биржа раздала то наверное не просто так.

Это явно не просто не так, не думаю что они готовы просто так пиарить какой-то проект, единственная задача которого просто лежать в инвсбоксе, и никогда не выходить на торги. Наверное что-то случилось, раз не могу запустить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Vladman said:

По поводу майнеров вполне согласен, сам стал некой жертвой подобной политики. А по поводу изи, так это монетка которая была создана на фоне TALK и DLRS, но мне кажется, что тогда администрации биржи посчитала, что хватит и последних, потому что они раздавались почти на халяву. А Easy стали неким фактором для придержания людей и финансов на бирже.

Не думаю что на бирже монеты выпускают просто так, чтобы удержать людей на бирже, а потом взять и отменить. Это больше негатива потом вызовет, информации по TALK и DLRS было вполне достаточно чтобы они привлекли внимание пользователей, EASY для чего-то другого, была бы EASY простой монетой за полтора года провели бы по ней торги и забыли бы). Про монету постоянно спрашивают у админов в чате, они понимают что внимание к монете еще есть и что-то придумают или уже придумали, но пока реализуют, увы но скорость реализации проектов на бирже очень медленная(

  • +1 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2021 at 22:10, Pyatka said:

Торги запустят, монету сразу в пол сольют по итогу, только отчаянные будут ее откупать после годовой паузы. Если ее привяжут к имеющемуся битковому инвесту, то тогда песня по-другому заиграет, но опять же там давно тухлый invest фигурирует по какой-то причине..  проще реально забыть про изи всем) никому она ведь убытки не принесла и не могла принести без старта торгов

Главное, чтобы открыли торги, а что после них будет - уже не настолько важно. Они ведь и раньше за монетами не особо присматривали после старта торгов. Пусть просто дадут возможность продать монеты)

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, andrehol said:

Любое движение-новость по EASY уже будет подарком для всех холдеров (думаю,немногочисленных).Но за время существования EASY появилось слишком много новых проектов ,которые оттягивают на себя внимание и биржи,и пользователей. Ну когда тут выкатывать проект по EASY ,если на очереди торги по SQUID и день рождения TALK?

Ну да, пользователи уже любой новости будут рады, хотя бы какой-нибудь определенности)

Насчет количества холдеров сложно сказать, получили не все, много кто сразу в дайс проиграл, многие забили и не выполняют условия инвеста, уже как бы монет не много должно быть, но это все относительно конечно. 

Значит биржа не справляется с технической реализацией проектов, если она не успевает их запускать хотя бы в год анонса!) 

Не знаю на счет дня рождения TALK, я больше склоняюсь к концу года, учитывая вечные задержки/переносы у YOBIT))  

  • +1 1
  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, dismaler said:

Значит биржа не справляется с технической реализацией проектов, если она не успевает их запускать хотя бы в год анонса!) 

 

Админы в биржевом чате так и писали - не успевают. Обычно,если предприятие не справляется с объемами работ ,то они нанимают дополнительных работников . Каждый ''заброшеный "проект на Yobit - это упущеная потенциальная прибыль с торгов. Расширяться бирже надо ,а не забрасывать проекты.

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ilovebadweather said:

Главное, чтобы открыли торги, а что после них будет - уже не настолько важно. Они ведь и раньше за монетами не особо присматривали после старта торгов. Пусть просто дадут возможность продать монеты)

Такую возможность нельзя давать всем у кого есть токены , многие покупали их через коды в огромном количестве ,так что если запустят торги в таком виде ,то те кто честно соблюдал правила получит полтора рубля ,не больше))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dismaler said:

Не думаю что на бирже монеты выпускают просто так, чтобы удержать людей на бирже, а потом взять и отменить. Это больше негатива потом вызовет, информации по TALK и DLRS было вполне достаточно чтобы они привлекли внимание пользователей, EASY для чего-то другого, была бы EASY простой монетой за полтора года провели бы по ней торги и забыли бы). Про монету постоянно спрашивают у админов в чате, они понимают что внимание к монете еще есть и что-то придумают или уже придумали, но пока реализуют, увы но скорость реализации проектов на бирже очень медленная(

Да торги запустить буквально две кнопки нажать ,плюс порезать баланс всем кто делал переводы через коды полчаса делов и можно делать старт, просто не дают команду те кто стоит выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dismaler said:

Ну да, пользователи уже любой новости будут рады, хотя бы какой-нибудь определенности)

Насчет количества холдеров сложно сказать, получили не все, много кто сразу в дайс проиграл, многие забили и не выполняют условия инвеста, уже как бы монет не много должно быть, но это все относительно конечно. 

Значит биржа не справляется с технической реализацией проектов, если она не успевает их запускать хотя бы в год анонса!) 

Не знаю на счет дня рождения TALK, я больше склоняюсь к концу года, учитывая вечные задержки/переносы у YOBIT))  

Сейчас уже мало кто выполняет условия по изи,  так как все больше людей склоняется к тому что торгов не будет уже по изи, довольно таки много времени прошло, по талк если говорить про др, то его в июне начали выпускать и если не ошибаюсь 3 ноября торги открыли, так что и с талк не понятно что

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2021 at 15:59, IonMatfei1 said:

А мне кажется что у них совсем другая цель была а именно для того чтоб чистить форум от абузеров, ведь у изи была возможность передать через коды и они были открыты только у них, вот и через этих кодов можно было всё отследить.

Так тогда бы они отследили и приняли бы какие-то меры. Но на сколько я знаю никакие меры приняты не были и кто кидал кодами так и осталось всё.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mari Ry said:

Так тогда бы они отследили и приняли бы какие-то меры. Но на сколько я знаю никакие меры приняты не были и кто кидал кодами так и осталось всё.

Может ещё не поздно принять какие-то меры и всё впереди. А может и не это была ихняя цель если никакие меры тогда не приняли, только они знают ответ на этот вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2021 at 10:04, andrehol said:

Я заметил что даже в биржевом чате ,при появлении там админов ,пользователи уже не интересуются судьбой изи. В основном спрашивают про талк. Чем меньше людей помнят-собирают ,тем приятнее будет сюрприз для собирателей?

Логичнее было бы конечно со стороны биржи заняться тем токеном от которого действительно может быть польза,как например та же продажа рекламы,чем заниматься токеном easy который давали всем просто так.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, klon68 said:

Это же юбит, тут возможно все. Я в принципе могу поверить, что торги все таки по изикам будут, но то что там будет более менее нормальная цена и уж тем более какой-то функционал, вот это я не верю совершенно, слишком долго тогда все делается.

Ну да, они их и сейчас без проблем могут запустить, там делов я думаю на пару часов, вот только цена будет нулевой, потому что биржа выкупать его навряд ли станет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, crtal222 said:

Ну да, они их и сейчас без проблем могут запустить, там делов я думаю на пару часов, вот только цена будет нулевой, потому что биржа выкупать его навряд ли станет

Да ладно ,админы в чате напишут, что всем кто пользовался кодами обрезали баланс ,а в Инвест бокс выкатят программу под 10 % ,вот тебе и стартовая цена и выкупать будут сами пользователи!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Typpak said:

Да, там было две монеты, одну сейчас живёт, а другая была лютым скамом, который был допущен на CMC... В итоге 3 ляма даже срубили, ребята просто гении. Из-за этого на нормальном токене объёмы в два раза упали, видимо все хорошенько, мягко говоря, испугались :)) Поэтому CMC это классно, но надо быть осторожным. Как раз ещё добавили сеть по Yo токен, буквально сегодня. 

Капец конечно, все как то запутанно но в целом я понял... Ну ребята красавчики заработали себе деньжат перед новым годом, но хайпе сериала...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, andrehol said:

Админы в биржевом чате так и писали - не успевают. Обычно,если предприятие не справляется с объемами работ ,то они нанимают дополнительных работников . Каждый ''заброшеный "проект на Yobit - это упущеная потенциальная прибыль с торгов. Расширяться бирже надо ,а не забрасывать проекты.

Ну так ещё в чате биржи админы писали ,что команда которая занималась токеном изи уволилась и видимо что-то там они наделали ,что другие ,кто решил доделать ,посмотрели и сказали ,я этим заниматься не буду ,проще что-то новое сделать ,чем в этом разбираться ,но это только предположение.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, pipetka7007 said:

а почему бы и нет.Токен есть,уже раздали осталось только торги запустить и все.Может рекламу какую нить пустить и будет трейдерам развлекалово,что бы не скучали.А то висит как не пришей рукав...И выкинуть жалко и без применения 

А смысл в этом какой? Мне кажется что для биржи намного выгодней будет сделать новый токен, и уже по нему сделать рекламу, выкуп токенов и.тд

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, xaker2ru said:

Это явно не просто не так, не думаю что они готовы просто так пиарить какой-то проект, единственная задача которого просто лежать в инвсбоксе, и никогда не выходить на торги. Наверное что-то случилось, раз не могу запустить. 

Они его особо и не пиарили. Изи же дали просто как в дополнение к фри доларсу. Может его задачей и было просто вызов дополнительного ажиотажа.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, IonMatfei1 said:

Ну то что команда покинула биржу то это только один из вариантов, только почему тогда биржа не объявляет этого и до сих пор держит инвест открытым. 🤔

Это не мои мысли, просто видел что тут кто-то такое на полном серьезе обсуждал. Если реально поканули, то биржа и не обязаны нас об этом уведомлять, но в таком случае зачем они тогда пул пополняли.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, klon68 said:

Это не мои мысли, просто видел что тут кто-то такое на полном серьезе обсуждал. Если реально поканули, то биржа и не обязаны нас об этом уведомлять, но в таком случае зачем они тогда пул пополняли.

Так вот именно что пул пополняют и все дальше фармят этот фантик в надежде на какое-то будущее ..  но пока никаких новостей об этом нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, pipetka7007 said:

Да неее)какой ему функционал.Ему бы после старта инвест поболее и тогда народ попрет в новый токен.Ну поживет месяца полтора и хорош.Больше обычно дропы Йобит не живут.Они свое дадут и дальше вниз по накатанной

Тут мне кажется будет намного меньше срок жизни, чем у остальных йобитовских токенов. Надо понимать, что тут интерес к монете немного угас, да и поабузили ее здорово


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Актуальные курсы на 8.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Известный аналитик крипторынка изучил возможность возвращения цены биткойна к 70 000 долларов в мае. Цены на биткойны оставались в узком диапазоне с момента их возвращения выше психологического уровня в 60 000 долларов 3 мая. Однако известный аналитик считает, что в этом месяце актив потенциально восстановится до уровня в 70 000 долларов — цены, которой он не видел с 12 апреля. BTC поднимется выше? 8 мая Адриан Здуньчик, известный как «crypto_birb», сообщил своим 652 000 подписчикам X, что потенциальная цель цены биткойна в мае составляет около 70 000 долларов. Аналитик сказал, что мы находимся на бычьем рынке, потому что тенденции 200-недельной и 50-недельной скользящей средней растут.              Кроме того, 200-дневная скользящая средняя на этой неделе достигла рекордного максимума, превысив 50 000 долларов. Пионер биткойнов Энтони Помплиано заметил это, сказав: Здуньчик добавил, что технический индикатор теперь является уровнем поддержки на этой цене. Он сказал, что настроения рынка все еще находятся в фазе «жадности», согласно Индексу страха и жадности, а затраты на майнинг застопорились. Более того, средний прирост в мае в предыдущие рыночные циклы составлял около 15%. «Открытие месяца на уровне 60 600 долларов предполагает ориентировочную цель на конец месяца около 70 000 долларов», - заключил он. Коллега-аналитик и трейдер «Crypto Caesar» заметил, что существует спорный случай, когда Биткойн формирует большую модель «чашка с ручкой» на недельном таймфрейме. «Если этим летом Биткойн сможет начать двигаться выше ATH, то я ожидаю сильного роста вверх и, возможно, более короткого цикла», — добавил он. Ранее на этой неделе криптовалютная биржа Bitfinex сообщила, что некоторые внутрисетевые индикаторы указывают на то, что давление продаж со стороны краткосрочных держателей ослабевает. Более того, бывший генеральный директор BitMEX Артур Хейс заявил , что локальное дно было пройдено, когда BTC достиг $56 800, и рынки останутся в диапазоне от $60 000 до $70 000 примерно до августа.
    • Явно не из-за спада цены. Иначе им тогда надо и другие валюты делистить по тому же принципу. В любом случае, на данный момент "волны" торгуются не менее чем на 60 площадках, затрагивая известные крупные биржи. Так можно про 85% токенов и платформ сказать. Про всякие мем-коины подавно. Как же проект способен набирать твёрдую репутацию с годами, если его со счетов списывают по достижении возраста в 7 лет?
    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом https://www.okchanger.ru/exchangers/FlashCash
    • VPS позволяет хостить веб-сайты и приложения, обеспечивая гибкость и контроль над сервером vps.net-ray.com
    • Ну доги, как и любую другую альту, можно закупать частями на падении. Но это если на долгосрок, а для краткосрочного трейдинга можно и другой альтой торговать. Если финансы позволяют, можно и Шибу купить)  
    • Криптовалютная биржа FTX , обанкротившаяся в конце 2022 года, накопила на миллиарды больше, чем ей необходимо для покрытия убытков, понесенных пользователями во время ее краха в ноябре 2022 года. В комментарии Bloomberg генеральный директор FTX Джон Рэй назвал этот рубеж «невероятным результатом», сигнализируя о готовности биржи полностью возместить расходы своим более чем 2 миллионам клиентов. Ожидается, что после предстоящей продажи своих активов FTX будет располагать примерно $16,3 млрд в фиате, что превышает ее долг перед клиентами и другими негосударственными кредиторами в $11 млрд, отмечает Bloomberg. Хотя жертвы банкротства получат выплаты в полном объеме с процентами, судебные документы указывают на то, что дольщики вряд ли получат какие-либо остаточные суммы. В зависимости от типа требований некоторые кредиторы потенциально могут вернуть до 142% суммы своей задолженности, в то время как большинство клиентов могут получить 118% остатков на своих счетах на момент подачи заявления о банкротстве FTX.   Консультанты FTX по реструктуризации предложили создать фонд для компенсации определенным кредиторам, используя средства, которые в противном случае были бы выделены регулирующим органам. Однако сроки реализации этой инициативы остаются неясными, хотя выплаты ожидаются в ближайшие месяцы. По данным CoinMarketCap, на фоне этих новостей собственный токен биржи FTX Token (FTT) подскочил до 2 долларов, прибавив более 33%. FTX  рухнула  в ноябре 2022 года на фоне обвинений в растрате и присвоении миллиардов долларов их средств с участием ее владельцев и дочернего хедж-фонда Alameda Research. Сэм Бэнкман-Фрид, основатель биржи,  был приговорен  к 25 годам тюремного заключения и обязан возместить 11 миллиардов долларов.
    • Уважаемые клиенты Rubin.Exchange!   🔴 В этом сообщении мы хотели бы напомнить о важном аспекте при проведении транзакций с биткойнами. Скорость обработки транзакции зависит от комиссии.    ⚠️  Комиссия рассчитывается в сатоши за байт данных транзакции. Чем выше комиссия (больше сатоши за байт), тем быстрее транзакция будет обработана майнерами и включена в блокчейн. Слишком низкая комиссия может привести к задержкам в обработке транзакции, особенно во времена высокой нагрузки на сеть Биткойн. Поэтому мы рекомендуем выбирать разумную комиссию, чтобы гарантировать своевременную обработку ваших переводов.   ❗ Будьте внимательны к этому аспекту и наслаждайтесь быстрыми и безопасными транзакциями с нами!
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 501.29 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 491.62 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 514.84 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 496.08 RUB
    • Toncoin залистится на бирже HashKey.         Биржа HashKey объявила о листинге Toncoin (TON).Подробнее Депозиты и выводы: уже открыты; Открытие торгов: 9 мая 16:00 (UTС+8);Торговая пара: TON/USD.   Депозиты и выводы TON доступны через сеть TON , зарегистрируйтесь и внесите депозит в TON прямо сейчас! Правила размещения ордеров на листинг новых пар см. в разделе « Торговые пары и параметры HashKey Exchange ». Несомненно, хорошая новость для TON.
×
×
  • Create New...