Когда же откроют торги EASY CASH token - Page 191 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
veislili

Когда же откроют торги EASY CASH token

Recommended Posts

1 minute ago, Jekson24 said:

Я уже больше полгода назад забил, интерес полностью пропал от бездействия и непонятки, что будет дальше с токеном. И так я думаю каждый думает.

Вот да, может его просто создавали, для того лишь, что бы люди поняли, как играть в дайс. То есть так сказать, потренировались. А так то про торги, не кто не чего, не говорил.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Typpak said:

Актив, если тоуен функционирует, а если ради забавы создан, то уже нет, ничего не будет. Его пристроили к инвестам, бывает к ICO суют, но в тоже время он падать может круто. Основной работы у него нет. Поэтому торговать в плюс можно пробовать. 

Ну да, по сути на йобите в основном все биржевые токены сделаны под определенное действие после которого они стают не кому не нужным мусором

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что и ждать не стоит торгов. Когда биржа сама решит начать торги тогда они и будут, а будет это внезапно, таймер, и какие то еще условия. Как и всегда в принципе)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Job Anderson said:

Это надо у старожилов поинтересоваться, кто на YoBit с 2016 года. Они знают.😊

Я сам вроде с такого года на бирже), но просто думал что недавно кончался пул у Еаси (не слежу же и в дайс не играю) и вот по этому думал, что если пул пополняли то значит чего то там думают по планам на будущее. Но опять нет ответов, пора идти в дайс сливать 🙊😄

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, crtal222 said:

Может быть это торги по другому токены с таким же названием были? Такое может быть, и встречается довольно таки часто особенно когда они не очень популярные

 

Ну назывался токен 777, а где торговался точно не помню, тогда кто-то в чат ссылку кинул просто и там цена была около доллара за один топорик вот и подумали что будет куда-то прикручен и наш с биржи, но пожил он месяц почти и нормально)

  • Useful or interesting 2

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2021 at 10:25, roma46r said:

Ну следующий дроп наверное в начале следующего года, в этом году уже много чего было как мне кажется, а обычно ноябрьский дроп который бывает заменили на форк.

По хорошему уже сейчас надо начинать рекламную кампанию по привлечению пользователей, включению телеграм бота и так далее. Ну и конечно же уже забыть про все что было раньше, двигаемся дальше

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, xaker2ru said:

Ну это сейчас так происходят подписные, в будущем будет возможность привлекать больше участников, например я не успеваю не на одну подписную, из-за того что все места очень быстро занимают, если бы все было автоматом, то наверное было бы проще.

это как автоматом? что бы заявка сама заполнялась? так такого не будет, может быть конкуренция среди подписных и будет когда их будет заходить не одна в неделю, а порядка 3 тогда уже всем будет мест хватать для того что бы принять участие. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2021 at 20:54, ilovebadweather said:

Об Изи тоже же можно сказать, что пул пополняется, значит биржа рассчитывает на него и забрасывать на совсем не собирается. Но и активных действий тоже нет

Не особо замечал что бы в изи были такие движения, но наверное они тоже есть, раз он пока торгуется. Наверное для них это выгодно, ибо они не тратят на это много средств, а токены как-то держаться на плаву. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, crtal222 said:

Ааа, ну тогда понятно почему вы пропустили, главным условием кстати было включить 2фа, чему я очень удивился, думал дроп будет слабеньким но не

Тем более, эту 2фа я вообще не хочу включать, понимаю что это должно быть безопасно, но не значит что это удобно. Уж куда лучше входить в аккаунт по привычке через логин пароль и все, без проблем

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Kulinski said:

это как автоматом? что бы заявка сама заполнялась? так такого не будет, может быть конкуренция среди подписных и будет когда их будет заходить не одна в неделю, а порядка 3 тогда уже всем будет мест хватать для того что бы принять участие. 

Ну например выплаты в автоматическом формате, или что-то в этом роде, например кабинет для рекламодателей что бы было проще смотреть кто написал нужно количество постов. Согласен с тем что если подписных будет больше, то всем будет хватать места. На новую вроде успел, как ни странно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, xaker2ru said:

Ну например выплаты в автоматическом формате, или что-то в этом роде, например кабинет для рекламодателей что бы было проще смотреть кто написал нужно количество постов. Согласен с тем что если подписных будет больше, то всем будет хватать места. На новую вроде успел, как ни странно. 

это как сделать? не могу понять? в принципе ладно тут уже пошёл флуд, раз принимаете участие в подписных, то флудить нельзя, нужно писать по теме, тут тема про изи, сказать тут можно одно что торгов никогда не будет. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2021 at 04:10, IonMatfei1 said:

Тогда почему не совмещать приятное с полезным и чтобы обеим сторонам было выгодно, почему не открывают торги и будет какая-то активность и в дайс и в инвесте и с продажами.

Есть наверное причина. Ведь для того чтоб торги начались бирже нужно будет изначально откупить часть монет на какую то сумму так чтоб создать ажиотаж. Чтоб к торгам подключились другие пользователи

  • Useful or interesting 2

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, roma46r said:

Ну назывался токен 777, а где торговался точно не помню, тогда кто-то в чат ссылку кинул просто и там цена была около доллара за один топорик вот и подумали что будет куда-то прикручен и наш с биржи, но пожил он месяц почти и нормально)

Ну наверное другой был какой-то, например на децентрализованных биржа полно токенов с одним и тем жен названием. Он и так норм прожил, я думал сразу после торгов станет не кому не нужным

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mario10 said:

Тем более, эту 2фа я вообще не хочу включать, понимаю что это должно быть безопасно, но не значит что это удобно. Уж куда лучше входить в аккаунт по привычке через логин пароль и все, без проблем

Да, мне фа тоже доставляет некоторые неудобства, и было такое что к коду я терял доступ, и потом долго парился с восстановлением

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, crtal222 said:

Ну наверное другой был какой-то, например на децентрализованных биржа полно токенов с одним и тем жен названием. Он и так норм прожил, я думал сразу после торгов станет не кому не нужным

Ну пожил он благодаря инвесту конечно же, умные люди оставили половину и туда кинули, или даже всю сумму кому не страшно было и через неделю могли забирать еще побольше, там цена не особо просела, она была около рубля.

  • Useful or interesting 2

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, pipetka7007 said:

Ну забили и пусть,нам больше достанится.Играть 10 раз не составляет труда,когда ты каждый день на бирже бываешь.А вдруг с чем черт не шутит и будут все же торги Изи,во будут локти кусать те кто забил 🙂 

Ну можно конечно, и играть. Как вы говорите, если все равно заходите на биржу. Вот я например сегодня, забыла в дефи по свапать. Что бы получить монеты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2021 at 21:56, pipetka7007 said:

Вот и меня смущает именно пополнение пула Изи токена.Почему спрашивается биржа пополняет пул для инвеста,если токен как многие говорят можно списать в утили и что торгов не будет.Раз пополняют,значит для чего то.Только вот когда будет это чего то не известно

Если бы они не пополняли, то люди убрали бы монеты оттуда и начали бы потроху забывать. Хотя с другой стороны, было бы лучше, если бы биржа повысила максималка для инвеста, как это было с талком

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ilovebadweather said:

Если бы они не пополняли, то люди убрали бы монеты оттуда и начали бы потроху забывать. Хотя с другой стороны, было бы лучше, если бы биржа повысила максималка для инвеста, как это было с талком

Да не стали бы убирать,пусть валяются и все.У людей в инвесте куча щитков от древних раздач.Так нет смысла повышать инвест,так как нет торгов и если повысить люди не как не войдут кроме тех кто сидит.Да новички и так не имеют возможности получить Изи.Так что в этом нет смысла

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, crtal222 said:

Ну да, по сути на йобите в основном все биржевые токены сделаны под определенное действие после которого они стают не кому не нужным мусором

Yo до сих пор используется где-то, и он отчасти не мусорный. Его ограниченность с одной стороны реально пагубно влияет, что бывает стакан залит на продажу. Но в тоже время создетди всегда найдут возможность его пристроить к инвесту или же событию, что моментально заставит его подняться. 

  • Useful or interesting 2

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, roma46r said:

Ну пожил он благодаря инвесту конечно же, умные люди оставили половину и туда кинули, или даже всю сумму кому не страшно было и через неделю могли забирать еще побольше, там цена не особо просела, она была около рубля.

ну не знаю, может быть вы и правы, но я слил сначала и не жалею как показывает практика все же надежней выходить сразу после торгов

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Typpak said:

Yo до сих пор используется где-то, и он отчасти не мусорный. Его ограниченность с одной стороны реально пагубно влияет, что бывает стакан залит на продажу. Но в тоже время создетди всегда найдут возможность его пристроить к инвесту или же событию, что моментально заставит его подняться. 

Ну он единственный которые где то применяется, и торгуется кроме биржи, к тому же есть на мониторингах разных по типу коинмаркеткап, по другим биржевым токенам такого сказать не можно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2021 at 22:40, crtal222 said:

Да, я тоже так думаю, вот йода тоже форком была, а сейчас вон какая цена космическая(относительно) так что думаю можно кальмарчика и по ходлить

Ну йода еще можно сказать хорошо держалась определенное время, не считая того что монеты бесплатно раздавали и цена была сладкая. 

  • Useful or interesting 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, crtal222 said:

ну не знаю, может быть вы и правы, но я слил сначала и не жалею как показывает практика все же надежней выходить сразу после торгов

Я тоже так сделал, просто такую огромную для меня сумму на дропах я не получал вообще никогда, сразу же захотелось зафиксировать всё и спокойно уйти, но часть все-таки в инвест кинул)

  • Useful or interesting 2

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, crtal222 said:

Да, мне фа тоже доставляет некоторые неудобства, и было такое что к коду я терял доступ, и потом долго парился с восстановлением

Во-во. Конечно иногда 2фа принудительно сервисом устанавливается, например вебмани, но там хотя бы просто код на телефон приходит, можно и посложнее выбрать вариант с подключением

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ilovebadweather said:

Если бы они не пополняли, то люди убрали бы монеты оттуда и начали бы потроху забывать. Хотя с другой стороны, было бы лучше, если бы биржа повысила максималка для инвеста, как это было с талком

Скорее всего что Топки не открывают по тому что слишком мало токенов на руках, а что н пула то пополнили для того чтобы было возможность фармить и дальше их.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...