Когда же откроют торги EASY CASH token - Page 190 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
veislili

Когда же откроют торги EASY CASH token

Recommended Posts

8 hours ago, viik30 said:

Мы всегда выдаём желаемое за действительное. Это нам бы так хотелось чтоб были торги , чтоб цена была как можно выше, и самое главное чтоб кто то покупал то что мы хотим продать. А бирже хотелось бы чтоб мы познакомились с инвестом и дайсом, чтоб чаще играли в дайс и желательно на что то стоящее))

Тогда почему не совмещать приятное с полезным и чтобы обеим сторонам было выгодно, почему не открывают торги и будет какая-то активность и в дайс и в инвесте и с продажами.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2021 at 19:12, zed333 said:

Вот это единственное, что дает надежду, что еще планируется когда-то достать их из долгого ящика и как-то реализовать. Других объяснений, для чего пополнили инвест, у меня нет.

А было такое что ли что инвест кончался и не шли монетки за дайс в 1%? 

  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2021 at 06:43, trader_999 said:

Она не слила оказывается ,ну значит и я не буду, а так бы слил 😄

Тему лучше бы закрыли, хоть забыть про них))

Можно просто не заходить в нее, поставить какие-то красные флажки, иначе вижу постоянно - расстраиваетесь 😊

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, crtal222 said:

Ну не знаю как вы его могли пропустить так как ажиотаж вокруг него был очень сильным. Но вы правы, раньше было дропов от биржи по больше

Да у меня было такое, что я не особо часто заходил в интернтет, такое было. Может в тот момент и было это. Ну что же, надеюсь что к следующему дропу я уже буду подготовлен и буду участвовать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, trader_999 said:

А было такое что ли что инвест кончался и не шли монетки за дайс в 1%? 

Это надо у старожилов поинтересоваться, кто на YoBit с 2016 года. Они знают.😊

  • +1 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mario10 said:

Да у меня было такое, что я не особо часто заходил в интернтет, такое было. Может в тот момент и было это. Ну что же, надеюсь что к следующему дропу я уже буду подготовлен и буду участвовать

Ну следующий дроп наверное в начале следующего года, в этом году уже много чего было как мне кажется, а обычно ноябрьский дроп который бывает заменили на форк.


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kulinski said:

так а как функционал повлиял бы на большое количество подписных? разве что нагнал бы школьников, ну или реально грамотных людей что бы с форума зарабатывали, для подписных нужен качественный контент что бы в них участовать и пропускать нельзя, как некоторые любят это делать, а пока что функционал толика=изи, хотелось бы ошибаться. 

Ну это сейчас так происходят подписные, в будущем будет возможность привлекать больше участников, например я не успеваю не на одну подписную, из-за того что все места очень быстро занимают, если бы все было автоматом, то наверное было бы проще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2021 at 15:25, roma46r said:

Ну щас подписные идут неделя за неделей и останавливаться думаю не планируют, да и сейчас на будущую неделю награду даже повысили за участие, фулл мембер уже может получить 21 доллар, это все-таки нормально как по мне, а про функционал еще милилон раз писали тут)

Радует что форум становиться популярным у рекламодателей, возможно это повлияет на скорость выхода функционала. Еще раз повторюсь, что удобный функционал должен привлечь больше рекламодателей, по моему мнению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, trader_999 said:

А было такое что ли что инвест кончался и не шли монетки за дайс в 1%? 

Было, пол года назад где-то. Тогда многие думали, что это предвестник к каким-то действиям по реализации изи, но потом инвест просто пополнили и все.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Typpak said:

Конечно бы популярность была больше, ведь чем больше мест, где можно торговать токеном, тем больше объёмы, капа и так далее. Ценник будет намного больше. Политика биржи такова, увы. 

Но в этом есть фишка какая то) Типу если хочешь токен(биржевой) то купить его только  получится на йобите, и это тоже может дает бирже больший актив...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, crtal222 said:

Но в этом есть фишка какая то) Типу если хочешь токен(биржевой) то купить его только  получится на йобите, и это тоже может дает бирже больший актив...

Ну так и лиза 2 и все остальные дропы, исо и так далее тоже зависят от биржы и принадлежат ей, хотя были раньше предположения то 777 попадут на другую биржу, так как торг их тоже где-то был, но это все догадки были)

  • Useful or interesting 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2021 at 23:30, Vudi86 said:

Нет, валяется в инвесте, я ещё и удивилась говорю , когда зашла пару дней назад,  думаю что за монеты) минут 20 искала разбирались на бирже))) в дайс не играла с нового года) в запуск торгов не верю, поэтому забила совсем) 

С трудом верится, что люди прям реально начинают забывать о том, что эти монеты всё ещё есть на балансе. Интересно, многие уже не помнят, что это за монетки у них есть?)

  • +1 2
  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Jekson24 said:

Нужно смотреть на биткоин, если держать биткоин в больших суммах, то может быть невыгодно если биткоин - будут не рады такому перепаду.

Ну это да... По сути форк должен принести какую не какую прибыль, у меня даже есть надежда что в будущем цена будет высокая, выше чем при старте

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, crtal222 said:

Ну это да... По сути форк должен принести какую не какую прибыль, у меня даже есть надежда что в будущем цена будет высокая, выше чем при старте

Главное с форка сразу монету не продавать, думаю они будут дороже стоить через день-два после того как выйдут на биржу.

  • Useful or interesting 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, crtal222 said:

Но в этом есть фишка какая то) Типу если хочешь токен(биржевой) то купить его только  получится на йобите, и это тоже может дает бирже больший актив...

Актив, если тоуен функционирует, а если ради забавы создан, то уже нет, ничего не будет. Его пристроили к инвестам, бывает к ICO суют, но в тоже время он падать может круто. Основной работы у него нет. Поэтому торговать в плюс можно пробовать. 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ilovebadweather said:

С трудом верится, что люди прям реально начинают забывать о том, что эти монеты всё ещё есть на балансе. Интересно, многие уже не помнят, что это за монетки у них есть?)

Дык а чего про них помнить, если даже биржа на них забила про них забыла??? А сколько копий в своё время переломали: "когда торги" да "почём??"...

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mario10 said:

Да у меня было такое, что я не особо часто заходил в интернтет, такое было. Может в тот момент и было это. Ну что же, надеюсь что к следующему дропу я уже буду подготовлен и буду участвовать

Ааа, ну тогда понятно почему вы пропустили, главным условием кстати было включить 2фа, чему я очень удивился, думал дроп будет слабеньким но не

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ilovebadweather said:

С трудом верится, что люди прям реально начинают забывать о том, что эти монеты всё ещё есть на балансе. Интересно, многие уже не помнят, что это за монетки у них есть?)

Да многие уже забыли про них. Думаете, ещё все сидят, и играют в дайс на них? Так как для инвеста, это надо делать. Там может пару человек ещё, и выполняет данные условия. Не думаю, что их сильно много.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, roma46r said:

Ну так и лиза 2 и все остальные дропы, исо и так далее тоже зависят от биржы и принадлежат ей, хотя были раньше предположения то 777 попадут на другую биржу, так как торг их тоже где-то был, но это все догадки были)

Может быть это торги по другому токены с таким же названием были? Такое может быть, и встречается довольно таки часто особенно когда они не очень популярные

 

Edited by crtal222

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Malvina said:

Да многие уже забыли про них. Думаете, ещё все сидят, и играют в дайс на них? Так как для инвеста, это надо делать. Там может пару человек ещё, и выполняет данные условия. Не думаю, что их сильно много.

Думаю играют ради инвеста, но таких сейчас единицы, основная част просто уже забили на токены и смирились с тем, что ничего не будет. 

  • +1 1
  • +5 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Jekson24 said:

Думаю играют ради инвеста, но таких сейчас единицы, основная част просто уже забили на токены и смирились с тем, что ничего не будет. 

Ну так я это и говорю. Что там играют, ради инвеста, очень мало человек. В основном, все уже забили давно, на токен этот. И давно уже, не играют.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно уже благополучно забыть про эту монетку, если мне не изменяет память с момента аирдропа прошло более 2-х лет. Тут бы была актуальна шутка про то что Yobit скамнул, но она гуляет уже с 2017г поэтому не стану так шутить

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Malvina said:

Ну так я это и говорю. Что там играют, ради инвеста, очень мало человек. В основном, все уже забили давно, на токен этот. И давно уже, не играют.

Я уже больше полгода назад забил, интерес полностью пропал от бездействия и непонятки, что будет дальше с токеном. И так я думаю каждый думает.

  • +1 1
  • +5 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Jekson24 said:

Главное с форка сразу монету не продавать, думаю они будут дороже стоить через день-два после того как выйдут на биржу.

Да, я тоже так думаю, вот йода тоже форком была, а сейчас вон какая цена космическая(относительно) так что думаю можно кальмарчика и по ходлить

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Malvina said:

Ну так я это и говорю. Что там играют, ради инвеста, очень мало человек. В основном, все уже забили давно, на токен этот. И давно уже, не играют.

Ну забили и пусть,нам больше достанится.Играть 10 раз не составляет труда,когда ты каждый день на бирже бываешь.А вдруг с чем черт не шутит и будут все же торги Изи,во будут локти кусать те кто забил 🙂 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...