Когда же откроют торги EASY CASH token - Page 197 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
veislili

Когда же откроют торги EASY CASH token

Recommended Posts

30 minutes ago, Staratov said:

Так речь про эмиссию и идёт ,если всем кто пользовался кодами (передавал изики кодами) обнулят баланс изи ,то их останется на руках очень мало ,все абузеры будут обнулены ,от этого и цена может быть нормальной.

Ну не знаю, как мне кажется за эти пол тора года уже столько разных манипуляций с им совершилось что абузеров вычислить будет сложновато...

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, crtal222 said:

Ну по тому что это уже не совсем выгодно будет с точки зрения маркетинга, проще сделать новый, плюс еще и люди придут, все будет как то по свежее

 

У Йобит свой маркетинг и хрен его поймешь 🙂 Поэтому они могут и Изик на торги выпустить и поднять на нем нормально бабла.Да и пиара Йобит не много делает и не рекламит как другие во всех соцсетях.Не знаю почему.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, crtal222 said:

Ну да, для тех кто там прогорел они подонки, но для меня они больше гении.. Потому что все сделали "красиво" по тихому, и отбрили всех дурачков

 

Возможно, игнорировать глупость людей, которые в это вложили нельзя, это был очевидный скам, если смотреть объективно. Не раз делали скамы с смартконтрактом, который работает только на покупку. Здесь же больше хайп сработал, никто не задумывался и покупал. 

  • Useful or interesting 2

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, pipetka7007 said:

У Йобит свой маркетинг и хрен его поймешь 🙂 Поэтому они могут и Изик на торги выпустить и поднять на нем нормально бабла.Да и пиара Йобит не много делает и не рекламит как другие во всех соцсетях.Не знаю почему.

Да соцсети настолько засраны рекламами криптобирж ,криптовалют и всего подобного ,что я думаю туда ввалишь кучу бабла ,а выхлоп будет уж очень маленький и наверное правильно, что они туда не лезут.

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Glebkin86 said:

Да соцсети настолько засраны рекламами криптобирж ,криптовалют и всего подобного ,что я думаю туда ввалишь кучу бабла ,а выхлоп будет уж очень маленький и наверное правильно, что они туда не лезут.

Да это точно, тем более сейчас...  Раньше столок рекламы крипты не было, но сейчас она набрала большую популярность и соответственно и рекламы стало больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Да я стенку эту уже увидел ,опять на 1.2 биткоина ,надеюсь теперь её не съедят хотя бы до нового года,вот бы еще функционал по этому токену наконец выкатили ,тогда бы цена точно пошла вверх как минимум до 5 сатош.

Я снял часть инвеста и поставил в ордера на 5 сатоши .Мало ли, повторится тень от свечи)Но скорее всего талк так и будут потихоньку поддерживать,особо не балуя пользователей. Вот торги по Easy -это было бы подарком)

 

17 hours ago, ilovebadweather said:

Как то не особо верю, что админы могли такое написать.

Я и сам удивлен ,поскольку вообще никогда и никаких анонсов или рассказов про проблемы с изи на форуме не читал. Думаю ,если бы админ написал хоть что-нибудь то это разошлось бы очень быстро.

 

15 hours ago, XatTFu said:

 Наверняка есть те, кто каждый день играет ради %. 

Ну,я пропустил в общей сложности пару-тройку недель ,но стараюсь заходить,играть. У меня уже больше 40000 и надежды на торги)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не успев выйти оно слилось боже. Люди попросту потеряли свое драгоценное время. А я просто надеялся на лучшее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, XatTFu said:

Да, из-за этого и могут быть проблемы в листинге токена, так как сотнями тысяч накрутили да и еще с инвеста капает. Если решат с этим вопрос, то скорее рано или поздно увидим торжественное открытие торгов. 

Мне почему-то кажется, что они сейчас не чистят ничего, да и раньше, по всей видимости не чистили. Иначе бы торги уже давно открылись бы. А сейчас админы заняты форком и обновлением форума

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, crtal222 said:

Не не знаю, может быть. Ну в большинстве случаев не чего интересного они не предлагают просто выставляют токен на торги и все, и видимо покупают только спекулянты в надежде заскочить в поезд и уехать по выше

Ну они обычно инвест выгодный предлагают и этим и заманивают покупателей. Еще функционал пытались к монетам привязать, но как то с этим у них дело нес ильно заладилось.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, andrehol said:

Я снял часть инвеста и поставил в ордера на 5 сатоши .Мало ли, повторится тень от свечи)Но скорее всего талк так и будут потихоньку поддерживать,особо не балуя пользователей. Вот торги по Easy -это было бы подарком)

 

 

Easy халяв которая вряд ли когда то будет чего то стоить,я уже и условия инвеста по ней не выполняю,а вот токен вы сняли зря,лучше бы лежал себе дальше в инвест боксе и вы бы тогда получали больше токенов ежесуточно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Glebkin86 said:

Ну как правило инвест с процентом формируют цену, если процент высокий, то народ через 3-5 дней начинает выходить ,если % поменьше ,то первые недели две token растет ,но 7% в день много ,думаю дня через три после старта надо выскакивать ,если не изменят условия.

Ну по изи же вроде тоже было 7 процентов, и еще не мало времени он жид довольно спокойно, без особых на то проблем. Может и с Кальмаром так же будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, klon68 said:

Ну они обычно инвест выгодный предлагают и этим и заманивают покупателей. Еще функционал пытались к монетам привязать, но как то с этим у них дело нес ильно заладилось.

Ну вроде только к толику пытались что то да сделать нормальное, но почему то планы у их поменялись и они обо всем забыли что обещали ранее

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, pipetka7007 said:

У Йобит свой маркетинг и хрен его поймешь 🙂 Поэтому они могут и Изик на торги выпустить и поднять на нем нормально бабла.Да и пиара Йобит не много делает и не рекламит как другие во всех соцсетях.Не знаю почему.

Могут но я все таки придерживаюсь того мнения что уже никаких торгов не будет. Но по сути тогда могли бы и  тему эту закрыть, или балансы обнулить, так что маленькая надежда все же есть

 

Edited by crtal222
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Typpak said:

Возможно, игнорировать глупость людей, которые в это вложили нельзя, это был очевидный скам, если смотреть объективно. Не раз делали скамы с смартконтрактом, который работает только на покупку. Здесь же больше хайп сработал, никто не задумывался и покупал. 

Та да, сейчас и шиба начала падать, и думаю что это еще не конец, все таки то что она перегрета сказывается, и к тому еще функционала у неё по минимум

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, crtal222 said:

Могут но я все таки придерживаюсь того мнения что уже никаких торгов не будет. Но по сути тогда могли бы и  тему эту закрыть, или балансы обнулить, так что маленькая надежда все же есть

 

Будут торги или нет,это не относится к темам на форуме и темы могут быть на любую крипту.Только вот обычно темы закрывают если начинается просто спам и народ тупо набивает постинг без смысловой нагрузки касаемо темы где пишут.Такое было с темой Талк токена и старой по Изи.Насчет торгов Изи склоняюсь к лучшему варианту.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, andrehol said:

Ну,я пропустил в общей сложности пару-тройку недель ,но стараюсь заходить,играть. У меня уже больше 40000 и надежды на торги)

Ох как у вас много... А у меня к сожалению нет, так как проиграл по глупости. А EASY возможно ли как то еще добыть? Или уже все... конец. У пользователей например купить? И легально ли это? 🙂 

PS: Извините за острый вопрос...


 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, pipetka7007 said:

Будут торги или нет,это не относится к темам на форуме и темы могут быть на любую крипту.Только вот обычно темы закрывают если начинается просто спам и народ тупо набивает постинг без смысловой нагрузки касаемо темы где пишут.Такое было с темой Талк токена и старой по Изи.Насчет торгов Изи склоняюсь к лучшему варианту.

Ну я к тому что если до сих пор по нему тему не закрыли, то может все таки есть шанс того что все будет... Хотя мне от этого лучше не станет, так как изиков нет почти

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2021 at 10:59, xaker2ru said:

Вполне возможно, я уже и забыл что он был дополнением, а не отдельным проектом. Хотя тогда было бы логично запускать торги вместе, или боялись того, что проекты начнут мешать друг другу, и это плохо для них.

От того и есть мысль что изи был просто как дополнительный стимул, по которому торги и не ожидались. Ну и как учебное пособие для изучения инвеста и дайса.

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ilovebadweather said:

Мне почему-то кажется, что они сейчас не чистят ничего, да и раньше, по всей видимости не чистили. Иначе бы торги уже давно открылись бы. А сейчас админы заняты форком и обновлением форума

Такое тоже возможно. Наверняка при разработке совершили какую то ошибку и уже изменить не возможно. Тогда нам уже не увидеть торжественное открытие торгов. 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, andrehol said:

Я и сам удивлен ,поскольку вообще никогда и никаких анонсов или рассказов про проблемы с изи на форуме не читал. Думаю ,если бы админ написал хоть что-нибудь то это разошлось бы очень быстро.

Да там и скрины наверняка были бы, всё-таки не так часто админы говорят на эту тему, а пользователей, которых интересует скорое открытие торгов - достаточно много

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, viik30 said:

От того и есть мысль что изи был просто как дополнительный стимул, по которому торги и не ожидались. Ну и как учебное пособие для изучения инвеста и дайса.

Интересные мысли, наверное если бы все так и делали, то сказали примерно через пару месяцев, об этом, что бы пользователи перестали ждать, когда откроют торги. Даже тут уже набралось 200 страниц, и вроде никто не говорил подобного. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Easy халяв которая вряд ли когда то будет чего то стоить,я уже и условия инвеста по ней не выполняю,а вот токен вы сняли зря,лучше бы лежал себе дальше в инвест боксе и вы бы тогда получали больше токенов ежесуточно.

Если тень от свечи снова случится ,то это принесет бОльший доход чем  полугодовое лежание в инвесте. А насчет EASY - действительно халява, но разве такие халявы как 777 ничего не стоили? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, andrehol said:

Если тень от свечи снова случится ,то это принесет бОльший доход чем  полугодовое лежание в инвесте. А насчет EASY - действительно халява, но разве такие халявы как 777 ничего не стоили? 

На 777 нужно было хотя бы 2FA защиту включить и каждый день заходить на биржу и играть в Dice что бы нафармить большое количество токенов,да и помните сколько аккаунтов по блокировали прямо с деньгами за то что они скидывали токен 777 через йобит коды.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, crtal222 said:

Ну вроде только к толику пытались что то да сделать нормальное, но почему то планы у их поменялись и они обо всем забыли что обещали ранее

Ну на дайс интересный функционал, просто не доработали идею до конца. В принципе и по изикам могут что-то сделать, но сомневаюсь я что-то, что если торги будут то будет что, то еще помимо инвеста.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2021 at 16:22, Zaxar Sanya30 said:

Easy халяв которая вряд ли когда то будет чего то стоить,я уже и условия инвеста по ней не выполняю,а вот токен вы сняли зря,лучше бы лежал себе дальше в инвест боксе и вы бы тогда получали больше токенов ежесуточно.

А я про изи забыл уже ,а тут Бах форк от биржи ,закинул его в Инвест ,смотрю у меня там изики валяются ,думаю ну раз кальмаром в дайс играть ,то и изиками поиграю ,получается уже пять касарей его валяется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Про стейкинг и пулы.   Блокируете баланс всех своих $NOT на 30 дней, взамен получаете уровень. Только уровень. Доход от суммы $NOT в стейкинге не предусмотрен. Начисления процентов не будет. Количество $NOT влияет на уровень, чем больше уровень, тем выше доход с пулов, в которых сможете участвовать. Через 30 дней вся застейканная сумма возвращается на баланс. Сейчас, при выборе стейкинга, получаете уровень по сниженной цене. С момента листинга цена на уровень будет выше (соответствие количества $NOT к уровням изменится).   Ответы на вопросы: 1. В приложении упоминается 155 $NOT в час для Gold уровня - эта цифра только для визуального восприятия, и в конечном итоге может быть другой. 2. Обменивать ваучеры на $NOT можно будет и после 16 мая, этот функционал останется доступен. 3. Стейкинг на примере: 125,000 и 500,000 $NOT в равной степени предоставят Platinum уровень, но позже будет дороже. 4. Трейдинг бот будет выпущен после листинга, следите за обновлениями. 5. Notcoin официально доступен на binance, bybit и okx. Если видите $NOT на других CEX, нужно быть крайне внимательным к своим действиям. 6. Зачисление $wNOT на баланс приложения появится позже. 7. При конвертации ваучера уровень не обновляется, это не ошибка. Позже, возможно, это будет изменено. FAQ По самым популярным вопросам:   - Можно ли вывести монеты с нескольких аккаунтов на одну биржу/кошелёк? ❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, 1 аккаунт - 1 биржа или кошелёк, у вас должна быть верификация и там и там, иначе вы рискуете потерять средства.   - Можно ли верифицировать несколько кошельков/бирж на один паспорт?❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, если вы так сделаете, рискуете потерять средства и попасть под блокировку.    - Сколько будет стоить $NOT на листинге?❗️❗️ ❗️❗️Никто не знает, цифра может быть любой   - Обнулили баланс Такое может быть если вы накручивали монеты или использовали автокликер, форма на возврат средств была ранее, к сожалению, сейчас вернуть средства уже невозможно.   - Кнопка в приложении не нажимается Доступ открывается всем поочерёдно, в ближайшее время всё заработает.   - Не привязывается кошелёк при заходе Попробуйте подключить ВПН, использовать мобильную связь или очистить кэш Telegram, если все действия выше не работают, просто попробуйте позже   - Можно вывести ноты сейчас? Нет, монеты придут на привязанные кошельки или биржи 16 мая в 15:00 по МСК   - Хочу обменять ваучер на ноты, что делать? Зайдите в Notcoin, сверху привяжите тот кошелёк, на котором есть ваучеры, далее нажать круг с плюсом и обменять свои ваучеры.   - Ваучер не приходит Подождите, среднее время прихода ваучера - от 2 минут до 24 часов. Может быть больше и меньше, но он обязательно придёт.   - Что лучше, стейкинг или вывод? Всё зависит лишь от вашего желания, при стейкинге все монеты будут заморожены на 30 дней, взамен вы получите повышенный уровень и эксклюзивные задания за которые будут начислять $NOT. При выводе вы получите лишь стандартный уровень и задания по сниженной цене $NOT.   - Как вывести ноткоины на Биржу? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод на Биржи (Exchanges) и выбрать удобную биржу.   - Как вывести ноткоины на Телеграм Кошелёк? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод в Telegram(Wallet)   - Можно сделать вывод не на телеграм кошелёк? Пока что нет, вывод на кошельки по типу Тонкипер и ему подобных возможен только после листинга - 16 мая.   - Где найти Адрес и Мемо для депозита на биржу? - Где найти адрес поддержки Notcoin? Адрес поддержки - https://t.me/not_support_chat/158942
    • Маю ще 3 инвайта  Зареєструватися в BLUM
    • Дорогие друзья, на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  По всем направлениям минимальная сумма заявки 5000 рублей! Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Добрый день, форумчане! Официально: Notcoin листят на Bybit 16 мая 2024. Хотели бы получить от вас обратную связь, желаете ли вы видеть монету Notcoin от телеграмма у нас в списке криптовалют? Благодарим вас, сервис обмена криптовалют cryptonet.pro
    • Заработать после Notcoin? Легко, заходим в BLUM.          Многие говорят об этом проекте, который представляют бывшие топ-менеджеры биржи Binance Владимир Смеркис, Глеб Костарев и Владимир Масляков.Что нужно делать? Переходим в бота; Жмем «Create account»; Вводим никнейм; Нажимаем «Start farming».На этом все. Далее каждые 8 часов заходим в бота для получения поинтов и снова запускаем фарм
    • ТОП-7 разлоков предстоящей недели             CryptoRank поделился крупнейшими разлоками токенов предстоящей недели ARB — $92.35 млн;STRK — $77.27 млн;SEI — $62.9 млн;UNI — $58.89 млн;IMX — $56.92 млн;LMWR — $40.01 млн;MANTA — $22.78 млн.   Довольно много разлоков токенов крупных проектов: StarkNet, Arbitrum, Sei. Возможно, появится хорошая возможность откупить некоторые из них.
    • Кто-то в начале не только догов, но и сатош прилично насобирал на кранах. Если б знать как все будет, и какой будет цена на них, действительно можно было бы хорошо заработать)
    • В первом квартале 2024 года компания Marathon Digital зафиксировала рост выручки на 223% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и увеличение скорости хэширования на 142% за счет новых продуктов и приобретений. Тем не менее Marathon Digital, не оправдала ожиданий по доходам, установленных аналитиками Уолл-стрит в отчете за первый квартал 2024 года. Фирма назвала неблагоприятные погодные условия и неисправности оборудования факторами, способствовавшими снижению производительности. Марафон цифровых неудач в производстве По данным инвестиционной аналитической компании Zacks, несмотря на рост выручки на 223% в годовом исчислении до $165,2 млн, как было объявлено 9 мая, показатели компании по-прежнему отставали от прогнозируемой оценки в $193,9 млн на 14,80%. В первом квартале 2024 года Marathon Digital сообщила о добыче 2811 BTC на сумму 176,7 миллиона долларов, что на 28% больше, чем в предыдущем году. Однако это на 34% меньше, чем 4242 BTC, добытых в четвертом квартале 2023 года. Генеральный директор Marathon Фред Тиль рассказал о результатах деятельности компании во время телеконференции по финансовым вопросам 9 мая. Он сказал, что сбои в производстве были вызваны неожиданными отказами оборудования, особенно трансформаторов на сторонних площадках, сильными перебоями в работе, связанными с погодными условиями во многих местах, а также техническим обслуживанием линий электропередачи коммунальными компаниями.   Фирма отметила, что неблагоприятные погодные условия повлияли на ее объект в Гарден-Сити в центральном Техасе и другие объекты, включая недавно приобретенный объект в Техасе по состоянию на 2 апреля. Несмотря на эти проблемы, компания работала с «рекордной скоростью» в 27 эксахэшей в секунду. Тиль подчеркнул цель компании достичь 50 EH/s к концу года, которая в конце апреля была пересмотрена в сторону повышения с 35 до 37 EH/s. Тиль отметил, что Marathon смогла адаптироваться и преодолеть операционные проблемы в первом квартале. Фирма перераспределила оборудование на вновь приобретенные объекты, пока шел текущий ремонт. В течение квартала Marathon также представила несколько новых передовых продуктов, в том числе Slipstream, направленный на повышение скорости транзакций биткойнов, и плату управления MARA UBC 2100, предназначенную для повышения эффективности майнинга. Благодаря стратегическим приобретениям Marathon увеличила свои мощности по добыче полезных ископаемых до 1,1 и в настоящее время работает на 54% от своей общей мощности. Акции Marathon в первом квартале превзошли ожидания Marathon Digital сообщила о прибыли на акцию в первом квартале в размере $1,26, что поначалу казалось значительно выше прогнозируемых Уолл-стрит $0,02. Однако эти цифры несопоставимы напрямую, поскольку компания приняла недавно утвержденные FASB правила учета по справедливой стоимости. Корректировка рыночной стоимости была благоприятной, чему способствовал существенный рост цен на биткойны. После отчета от 9 мая акции Marathon Digital (MARA) упали примерно на 2,19% и закрылись на уровне $19,65, с дополнительным снижением на 1% в торговле в нерабочее время по данным Google Finance. С начала года цена акций компании упала на 14,30% с момента достижения пика в $31,03 28 февраля 2024 года.
×
×
  • Create New...