Когда же откроют торги EASY CASH token - Page 201 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
veislili

Когда же откроют торги EASY CASH token

Recommended Posts

26 minutes ago, Mari Ry said:

Ну как они могут такое сказать? Сделали раздачу, раздали монеты людям. Пока они в неведении вроде как время идёт и ничего, а если прямо сказать что торгов не будет то польется куча негатива на них.

а сейчас что негатива нету? и так есть негатив, потому что с торгами они что то подзадержались и не слабо так, их уже и ждать думаю не стоит. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2021 at 21:11, crtal222 said:

Ну да, это уже кому что) Кого то они просто бесят и просто одним кликом сливают их а кто то благодаря им играет в дайс, и тем самым делает какие то новые стратегии

Стратегий не существует по дайсу вообще. Есть только некие скрипты, которые могут чуть взять удачу в свои руки и то не надолго. Удвоение ставки после проигрыша например. Но там механизм все равно таков, что сливать придётся. Поэтому EASY сольются и придётся искать другие фантики или же не фантики, чтобы просто поиграть) 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Kulinski said:

а сейчас что негатива нету? и так есть негатив, потому что с торгами они что то подзадержались и не слабо так, их уже и ждать думаю не стоит. 

Для этого есть весомые причины. 1. Это абузеры которые набили себе кучу токенов. 2. Разработчики допустили ошибку при раздаче. Это конечно не наша вина, те кто честно взял свое, должны же продать...

Но даже если так, то времени исправить прошло уже очень много. Значит есть еще какая то причина такого тормоза. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, viik30 said:

Ну реальных средств в него не вкладывал, да и времени много не потратил поэтому не особо и расстраиваюсь из за отсутствия торгов, хотя даже мелочь полученная на халяву всегда приятна.

Да, я думаю, что не стоить растериваться, получилось же заработать на DLRS, что главное, если учитывать что токены выходили в одно время. Халява конечно радует, но не стоит ожидать от нее слишком много. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Jekson24 said:

Чем им теперь торговать если они скинули токены покупателям и дело с концами. Ситуация в целом забавная если задуматься. 

Не факт, что они тогда все успели продать. Но если у людей есть реально большие объемы Изи, которые они провели через свой аккаунт, то можно и вовсе аккаунт тогда обнулить

  • +1 1
  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2021 at 20:55, pipetka7007 said:

Да был я думаю Изи в планах выпустить на торги,может еще и есть 🙂 Не зря же они инвест пополняют.Раз токен как говорят мертвый,то зачем пополнять и давать людям надежду.Может в самый неожидаемый момент возьмут и выпустят 🙂 

Надежда умирает последней - мы можем верить сколько того пожелаем но правду это не изменит, а какой уж она окажется поглядим. Но если бы в инвесте оборвали получение токена, то я бы почти не сомневался что с ней окончательно завязали и ширму закрыли. Так что отчасти это может служить поводом к небольшому оптимизму, с такого ракурса если посмотреть. С форком так-то закончили, почему бы до конца года не выпустить что-то из старого обещанного, изи подходит.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, IonMatfei1 said:

Не обязательно верить и держать их на балансе, достаточно их получить и забыть, а если и будут торги то как и отметили что цена не будет очень высока.

Пока вообще ни кто даже не вспоминает об этом токене ,а модераторы того же йобита постоянно пишут что по Easy ни какой информации нет вообще.Я даже не знаю что должно произойти что бы этот токен начал торговатся .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Toris said:

Надежда умирает последней - мы можем верить сколько того пожелаем но правду это не изменит, а какой уж она окажется поглядим. Но если бы в инвесте оборвали получение токена, то я бы почти не сомневался что с ней окончательно завязали и ширму закрыли. Так что отчасти это может служить поводом к небольшому оптимизму, с такого ракурса если посмотреть. С форком так-то закончили, почему бы до конца года не выпустить что-то из старого обещанного, изи подходит.)

Насчет надежды согласен),да и тут не столько надежда а сколько желание увидет Изи на торгах,особенно актуально будет после некчемного форка Кальмара.Лично я не расчитываю именно на дату к новому году или др биржи,потому что в прошлом году прокатили нас с талком да и в этом катают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ilovebadweather said:

Ну по сути ничего не начиналось, они и успели всего-то раздать монетки по баланса и сделать инвест. А после того я уже и вспомнить не могу каких-либо шагов в этом направлении

Так и есть. Если токен уже есть на инвест боксе, то он уже по сути готов для торгов. Да и на балансе тоже. Дело в инвестировании от биржи. Ванговать мы можем очень долго, но пока токен не откроют, эта тема будет открыта для обсуждений. Как считаете?

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xaker2ru said:

Да, я думаю, что не стоить растериваться, получилось же заработать на DLRS, что главное, если учитывать что токены выходили в одно время. Халява конечно радует, но не стоит ожидать от нее слишком много. 

Вот и я такого же мнения, в принципе и рассчитывал только на длрс причём не ожидая от него слишком многого а изи дали вроде но ни каких планов по ней сразу не строил. Мы сами себе создаём лишнюю головную боль когда наши ожидания слишком завышены.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Typpak said:

Стратегий не существует по дайсу вообще. Есть только некие скрипты, которые могут чуть взять удачу в свои руки и то не надолго. Удвоение ставки после проигрыша например. Но там механизм все равно таков, что сливать придётся. Поэтому EASY сольются и придётся искать другие фантики или же не фантики, чтобы просто поиграть) 

Ну они то существуют, просто они не действительны против такого алгоритма. Но некоторые в это не верят и проверяют все на себе так сказать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilovebadweather said:

Не факт, что они тогда все успели продать. Но если у людей есть реально большие объемы Изи, которые они провели через свой аккаунт, то можно и вовсе аккаунт тогда обнулить

Та ничего уже не будет, чисто токены теперь на память останутся. Смысла запускать нет, уже год прошел. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Jekson24 said:

Та ничего уже не будет, чисто токены теперь на память останутся. Смысла запускать нет, уже год прошел. 

Ну выпустить их можно и через год и через два, даже с большой эмиссией, только проблема в том что ценник будет копеечный, будет примерно то же самое что с токенами дайса было.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2021 at 23:13, Jekson24 said:

По факту может прям сейчас обнулить счета тех кто переводил и тем кому перевели, но абузеры уже свое заработали. 

Ну тут сложный момент, это уже не усмотрели админы такой прокол... Я просто встречал столько топиков, где люди продают йобиткоды на изи и их спишут и возможно какие-то санкции будут на аккаунте? Но тогда какой посыл идет за этими кодами и за их функционалом... Только для розыгрышей? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, XatTFu said:

Так и есть. Если токен уже есть на инвест боксе, то он уже по сути готов для торгов. Да и на балансе тоже. Дело в инвестировании от биржи. Ванговать мы можем очень долго, но пока токен не откроют, эта тема будет открыта для обсуждений. Как считаете?

Раз с помощью кодов их можно было с одного аккаунта скидывать на другой, то и с помощью торгов тоже можно было бы. Ранее уже была одна тема по Изи, но ее закрыли, а это новая. Так что админы уже хотели закрыть

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Для этого есть весомые причины. 1. Это абузеры которые набили себе кучу токенов. 2. Разработчики допустили ошибку при раздаче. Это конечно не наша вина, те кто честно взял свое, должны же продать...

Но даже если так, то времени исправить прошло уже очень много. Значит есть еще какая то причина такого тормоза. 

абузеры и коды во всём виноваты, да и биржа сама позволила абузить токен потому что коды сразу не закрыли, видать специально это делали, я склоняюсь к тому что ничего не будет с изи, ну сами подумайте уже прошло больше года. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, andrehol said:

Если человек выиграл ,то обвинять его не в чем,конечно. А если только говорит что выиграл?Вот есть у человека 2 ляма изи , а на вопрос где взял - в дайс выиграл. Можно бирже проверить? Думаю что можно и легко (у нее ведь есть история игр каждого пользователя?)Вот я о чем. 

Ааа , об этом , я думал ты про фактический выигрыш говоришь , а так да , кто ж ему на слово поверит , проверят еще как , тем более на дайса алгоритмы стоят там вообще все можно отследить , даже количество раз сколько сыграл

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Casual12 said:

Ааа , об этом , я думал ты про фактический выигрыш говоришь , а так да , кто ж ему на слово поверит , проверят еще как , тем более на дайса алгоритмы стоят там вообще все можно отследить , даже количество раз сколько сыграл

Да и согласись что любой держатель суммы в миллион EASY и больше - абузер по любому?Дайс на Yobit конечно ,достаточно рандомный ,но каким это надо быть везунчиком чтобы навыигрывать миллион? Если учесть что у обычных пользователей по 40-45 тысяч этого токена на сегодняшний день?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, andrehol said:

Да и согласись что любой держатель суммы в миллион EASY и больше - абузер по любому?Дайс на Yobit конечно ,достаточно рандомный ,но каким это надо быть везунчиком чтобы навыигрывать миллион? Если учесть что у обычных пользователей по 40-45 тысяч этого токена на сегодняшний день?

Да это наверное тоже много , давали то 777 , ну на инвесте подняли немного , ну не под 50к же , у  меня 6к монет за все время лежит,  я думал что это норм , пока не увидел как пользователь на форуме по 4млн продавал )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kulinski said:

абузеры и коды во всём виноваты, да и биржа сама позволила абузить токен потому что коды сразу не закрыли, видать специально это делали, я склоняюсь к тому что ничего не будет с изи, ну сами подумайте уже прошло больше года. 

Это скорее всего так. Тогда почему просто токен не убирают с инвест бокса и вообще не отключат от сети. Хотя в инвест боксе список никогда не обновляется, только добавляется. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Gogolev Anatoly said:

Это скорее всего так. Тогда почему просто токен не убирают с инвест бокса и вообще не отключат от сети. Хотя в инвест боксе список никогда не обновляется, только добавляется. 

ну вот ответили на свой вопрос, там токенов просто тьма, но толку от этого, некоторые инвесты не рабочие, некоторые рабочие, но токены так же еще попробуй продать, если вы ждёте торгов, то ждите это же не запрещено, просто все факты на лицо, что торгов уже не будет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Kulinski said:

ну вот ответили на свой вопрос, там токенов просто тьма, но толку от этого, некоторые инвесты не рабочие, некоторые рабочие, но токены так же еще попробуй продать, если вы ждёте торгов, то ждите это же не запрещено, просто все факты на лицо, что торгов уже не будет. 

Да я просто за активное участие при старте торгов. Не особо жду, но было бы интересно. После 777 токенов еще настоящей раздачи не было. Поэтому к 2022 году будем ждать. Что вы думаете по этому поводу? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Mari Ry said:

Ну как они могут такое сказать?

Горькая правда слаще хрена ,то есть не было бы хрена и нет торгов, не, сладкая ложь не смакует персик 🙊😄


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gogolev Anatoly said:

Да я просто за активное участие при старте торгов. Не особо жду, но было бы интересно. После 777 токенов еще настоящей раздачи не было. Поэтому к 2022 году будем ждать. Что вы думаете по этому поводу? 

думаю что будет какой то дроп, сейчас по сути форк и была раздача, так же со своим условиями, не все получили новый токен, по этому возможно цена еще какое то время продержится. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Kulinski said:

думаю что будет какой то дроп, сейчас по сути форк и была раздача, так же со своим условиями, не все получили новый токен, по этому возможно цена еще какое то время продержится. 

На счет форка, то я бы не сказал что эта удачная раздача. Конечно цена пока будет держаться, но судьба его такая же как и у всех прошлых токенов. Практически по идее самый долгожитель это Талк. Но все почему то на него жалуются. Лично мне любая копейка приятная, тем более пассивная. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Аналитики предположили, что для достижения фазы параболического роста биткоину необходимо преодолеть зоны сопротивления у отметок $72 000 и $73 000. На данный момент общая капитализация рынка криптовалют составляет $2,76 трлн, с доминированием биткоина на уровне 50,6%. Наблюдается устойчивый интерес ходлеров к долгосрочному удержанию криптовалют после тестирования отметки $70 000, согласно данным экспертов CryptoQuant.
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    PancakeSwap (CAKE) по сети ERC 20 PancakeSwap (CAKE) по сети BEP 20 Газпромбанк Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.      Подписывайтесь на наш телеграмм канал: t.me/kanalGalaxycoincash чтобы всегда быть в курсе всех новостей.
    • Уважаемые пользователи! По поводу реферальной программы.   ✅Завтра в течении дня полностью будет доступна реферальная программа для наших партнеров, любой из Вас сможет зарабатывать % от приведенного Вами человека в наш обменник. ✅От суммы обмена реферала Вы сможете получать 0.3%, партнерские вознаграждения будут зачислять на Ваш зарегистрированный аккаунт нашего сайта, где Вы сможете выводить их указывая кошелек Tether TRC20 USDT.   Стань партнёром крипто-обменника Finansovich-exchange! 🪙
    • Криптовалюты представляют собой одну из самых значимых инноваций в финансовом мире за последние десятилетия. Их история началась в 2008 году, когда анонимный разработчик или группа разработчиков под псевдонимом Сатоши Накамото опубликовал белую книгу "Bitcoin: A Peer-to-Peer Electronic Cash System". В 2009 году был запущен первый блокчейн, положивший начало новой эре цифровых валют. Основной идеей биткойна было создание децентрализованной валюты, которая бы не зависела от банков и правительств, обеспечивая прозрачность и безопасность транзакций.   Принципы работы криптовалют основываются на технологии блокчейн, представляющей собой распределенный реестр, который хранит все транзакции в зашифрованном виде. Каждый блок содержит информацию о предыдущем блоке, создавая таким образом цепочку блоков. Это делает блокчейн устойчивым к изменению данных и взломам, поскольку изменение информации в одном блоке требует изменения всех последующих блоков, что практически невозможно при существующем уровне технологий. Криптовалюты используют методы криптографии для обеспечения безопасности и анонимности транзакций, что повышает доверие пользователей к системе.   Одним из ключевых аспектов важности криптовалют является их децентрализация. В отличие от традиционных финансовых систем, где банки и правительственные учреждения контролируют денежные потоки и операции, криптовалюты функционируют на основе распределенных сетей. Это позволяет пользователям осуществлять прямые переводы друг другу, минуя посредников, что снижает комиссии и увеличивает скорость транзакций. Децентрализация также снижает риск монополизации и коррупции, что делает финансовую систему более справедливой и доступной для всех участников.
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Частенько на него захожу для анализа общей картины по крипте, посмотреть, что находится в топе и тд.
    • Когда-то считался хорошим кошельком, и я сама часто им пользовалась. Потом стали появляются плохие отзывы, да и кошельки гораздо лучше.
    • Вместо того, чтобы искать приложения для решения капчи, лучше решать капчу самому. Пару секунд и готово.
    • Сейчас электронных кошельков большое множество. Можно выбрать не один, а несколько и распределить крипту. 
    • Использовать по максимуму доступные средства защиты для кошельков. Мне очень помогла сид фраза для восстановления одного из кошельков. Все обязательно сохранять на бумаге. 
×
×
  • Create New...