Когда же откроют торги EASY CASH token - Page 113 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
veislili

Когда же откроют торги EASY CASH token

Recommended Posts

1 hour ago, ilovebadweather said:

Мне кажется, что тут в первую очередь стоит подождать осеннего движа. Прошлой осенью на бирже вообще была сверхвысокая активность, не исключено, что этой будет так же

Может вы и правы, и они уже осенью, нам дадут все ответы, на вопросы. Которые им так много, последнее время задавали. Так что подождем, ещё не много.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kulinski said:

ну я к примеру тоже не всегда распинаюсь, зачем писать поэмы и лить воду, когда свою мысль можно выразить куда короче, к примеру как сейчас, смысл думаю понятен? я что тоже абузер?

Видимо нужно разжовывать.  Абузеры во первых в основном с маленьким количеством сообщений, во вторых очень часто текст не соответствует теме, в третьих написано с очень большими ошибками, например в окончаниях,  скорее всего говорящие о машинном написании. Ну и сейчас абузить толк токены смысла уже нет.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, zed333 said:

Да и я немного докупал за сатошную оплату, но потом тоже вышел. Как говорится: обещания обещаниями, а ответственность за свои вложения несешь исключительно ты сам. Может конечно еще и реализуют обещанный функционал и самые терпеливые будут вознаграждены, но пока предпосылок к этому не видно.

Вот я тоже за сатошики с форума покупал ежедневно талк и в итоге надеялся больше заработать и оказалось ушел в минус (

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Видимо нужно разжовывать.  Абузеры во первых в основном с маленьким количеством сообщений, во вторых очень часто текст не соответствует теме, в третьих написано с очень большими ошибками, например в окончаниях,  скорее всего говорящие о машинном написании. Ну и сейчас абузить толк токены смысла уже нет.

либо пишут с мобилы и т9 решает вопросы, в общем делать такие выводы как то абсурдно на самом деле, есть админы вот они и пускай ими занимаются. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мысли не могут гарантировать, когда эта монета будет выпущена, и поскольку нет никаких новостей о выпуске этой монеты, все, что мы можем сделать, это ждать, но не стоит задерживать дыхание из-за этого.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Antip2019 said:

Да кто покупал изи через коды в огромных количествах остались вообще не с чем, я сам покупал но тогда это были копейки,  потом когда после зимы торги не провели, понял что их уже и не будет 

Эти изи коды ещё больше убытков принесли. Это была изначально глупая идея, но мания наживаться у многих была. Я этой хренью благо не страдал и просто не понимал, как можно воздух покупать.

  • +2 2

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2021 at 21:21, Typpak said:

По рублю закупали изи? Это вообще хай цена, учитывая, что себестоимость ему 0. По сути нельзя продавать что-то кодами, особенно невышедшие токены. Можно лишь передавать. Поулчается, что продавать изи нельзя было и раз раздавали их всем, то передач было много. Я не думаю, что биржа заморочилась и банила всех - не выпускать на торги легче же, не правда ли?) 

Не выпускать очевидно легче, но не думаю что это единственная причина) Это то чем нам можно хоть как-то оправдывать задержки для своего успокоения, но меня уже ничего не удовлетворит кроме выпуска самих торгов) Никуда не сливал, немного умножал по инвесту и так по сей день лежат мои изики у меня ожидают того самого момента)) Передавать можно чисто технически, а на практике даже с топорами не особо разбирались что там и как и просто ликвидировали к стандартной сумме всем этим дальновидным и стоящим планы хапануть с торгов)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Toris said:

Не выпускать очевидно легче, но не думаю что это единственная причина) Это то чем нам можно хоть как-то оправдывать задержки для своего успокоения, но меня уже ничего не удовлетворит кроме выпуска самих торгов) Никуда не сливал, немного умножал по инвесту и так по сей день лежат мои изики у меня ожидают того самого момента)) Передавать можно чисто технически, а на практике даже с топорами не особо разбирались что там и как и просто ликвидировали к стандартной сумме всем этим дальновидным и стоящим планы хапануть с торгов)

Я уже давно их не умножаю. В дайс не играю, потому что вера уже исчезла. Они будут мёртвым грузом на балансе или в инвесте лежать - пусть так и будет, раз уж раздали и не выпустили ничего. Подобное у старых аккаунтов полно, когда не успели продать шлак или копили и не сливали) 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, andrehol said:

Конечно торги будут. Это же хороший повод для биржи показать пользователям что биржа всегда награждает преданных(а только постоянные посетители биржи могли накопить прилисчную сумму в изи) юзеров биржевых токенов .Реклама будет громкая.А не объявляют о дате торгов ,чтобы выкатить эту акцию в нужный для биржи момент.

Не знаю конечно сколько держателей осталось этих токенов, если и в биржевом чате из раздавали, хотя пару биткоинов выдать  на торги могут, тем кто держал их и те смогут нормально заработать, но это если администрация или выше решат так сделать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Typpak said:

Эти изи коды ещё больше убытков принесли. Это была изначально глупая идея, но мания наживаться у многих была. Я этой хренью благо не страдал и просто не понимал, как можно воздух покупать.

Многие думали что будет перспективно, ведь количество монет раздавали не большое, я покупал но сумма вложений была не большая, так что не страшно что нет торгов

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2021 at 11:45, dimaskd said:

Я тоже так думаю,но особо хорошего профита мне кажется ждать не стоит от токена.

Думаю в начале торгов можно будет сорвать куш.

Давно не интересовался какие аирдропы хорошие будут на йобит или уже не будет таких масштабных как ранее?

Прям куш - это слишком громко сказано, но немного баланс увеличить удастся. По поводу других аирдропов, тут скорее всего что-то будет осенью, как и раньше, но уже поближе к зиме. К тому же могут выкатить обновления форума

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Kulinski said:

либо пишут с мобилы и т9 решает вопросы, в общем делать такие выводы как то абсурдно на самом деле, есть админы вот они и пускай ими занимаются. 

Так мы как пользователи ничего особо сделать не можем, кроме как кинуть жалобу на не подобающий пост, а в дальнейшем решение принимает модерация. Я лишь вынес предположение по поводу не запуска торгов и затягивание с ними.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, RattCot said:

Не знаю конечно сколько держателей осталось этих токенов, если и в биржевом чате из раздавали, хотя пару биткоинов выдать  на торги могут, тем кто держал их и те смогут нормально заработать, но это если администрация или выше решат так сделать.

А много раздавали? Я к тому что количество самой монеты на руках пользователей не такое уж большое. Реферальной программы нет,а обычно накрутки именно на рефералах. Мультиаккаунт создавать для монеты ,которая не факт что будет торговаться -это глупо. Для успешных тогов бирже не так уж и много денег надо.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В кое-то веке сегодня выполнил условия инвеста )) как 3к накопилось перестал этим заниматься, но сегодня появилась надежда на старт торгов . Из-за чего? Спросите Вы, да просто предчуствие .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2021 at 14:08, Antip2019 said:

Там много шитков всяких и что? Какие планы на них у биржи? Думаю что никаких, вы все ещё верите в торги, конечно можете дальше играть в дайс, многие уже со мной согласились, что торгов не будет.

Разумеется, что долгоиграющих планов нет ни на какую монету, кроме разве что Талка. Но вот планы по поводу открытия торгов и по получению дохода у биржи точно были.

  • +1 1
  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2021 at 18:40, ilovebadweather said:

Но если они оставят абузеров в покое и никак их не накажут, то в дальнейшем будут точно так же абузить. Люди будут знать, что такое может пройти и будут даже ждать следующих торгов, чтобы пофиксить прибыль

Зная Йобит могу вполне допустить что никто не будет банить тех абузеров и торги с Easy запустят как и со всеми другими своими монетами, разве что инвест могут изменить. Вот все у Йобит недоработано, недоделано- Free Coins куча кранов с ненужными монетами, форум- функционалом лень заняться, монета Dice с игрой в Дайс- интересная задумка а исполнение корявое и др. Может так ляпнули что будут вычислять абузеров чтобы попугать их а на самом деле никто и не собирался этим заниматься. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ilovebadweather said:

Разумеется, что долгоиграющих планов нет ни на какую монету, кроме разве что Талка. Но вот планы по поводу открытия торгов и по получению дохода у биржи точно были.

А может точно сделали просто для своей там статистике по мультам на бирже и вычислениям для себя) а нам конечно не сказали, ведь если сказать такое заранее, то не вышло бы задумки.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ilovebadweather said:

Разумеется, что долгоиграющих планов нет ни на какую монету, кроме разве что Талка. Но вот планы по поводу открытия торгов и по получению дохода у биржи точно были.

Конечно были раз раздавали, но видите как все получилось, абузеры и открытые коды сделали свое дело, торги были в обход биржи, по талку тоже что-то мутное и не понятное происходит 

  • +2 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Jekson24 said:

Вот я тоже за сатошики с форума покупал ежедневно талк и в итоге надеялся больше заработать и оказалось ушел в минус (

Ничего, это жизнь, где-то уходит, где-то приходит. Если брать в целом, я на Толках все равно не плохо заработал, даже с учетом того, что какую-то часть потом потерял, вовремя не распродав свои запасы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ilovebadweather said:

Прям куш - это слишком громко сказано, но немного баланс увеличить удастся. По поводу других аирдропов, тут скорее всего что-то будет осенью, как и раньше, но уже поближе к зиме. К тому же могут выкатить обновления форума

Очень интересно будет увидеть обновления не только дизайна но и что то другого.

Пока есть время,продолжаю общаться на форуме и делиться полезной информацией с другими пользователями.Зимой надеюсь не будет дампа рынка криптовалют,ведь долго без плохих новостей на этом рынке не бывает.

Да и фондовые рынки обычно сыпятся в августе и сентябре.В этом году возможно будет кровавый сентябрь для биткоина.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, lemiel said:

Так мы как пользователи ничего особо сделать не можем, кроме как кинуть жалобу на не подобающий пост, а в дальнейшем решение принимает модерация. Я лишь вынес предположение по поводу не запуска торгов и затягивание с ними.

а каким боком это относится до запуска торгов о изи, что то связь не улавливаю?? ими же не платят за общение на форуме, какой то странный пример. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, zed333 said:

Ничего, это жизнь, где-то уходит, где-то приходит. Если брать в целом, я на Толках все равно не плохо заработал, даже с учетом того, что какую-то часть потом потерял, вовремя не распродав свои запасы.

Точно такая же ситуация, талк мне вообще больше всего принес прибыли на йобите. На аидропах максимум до 5 к в рублях поднимал. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2021 at 12:53, Antip2019 said:

Топоры только час раздавались и то нужно было аутетефикацию подключать, долларс довольно таки долго раздавали и когда надо было условия выполнять вспомните что тут творилось

Ну, понятно. Это вообще в принципе бы лучше было, абузеров на начальном этапе много оторвало, правда как и обычных людей. С длрс не понравилось, что так долго и часто оттягивали. Из-за этого и сумму дропа получили меньшую.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Antip2019 said:

Многие думали что будет перспективно, ведь количество монет раздавали не большое, я покупал но сумма вложений была не большая, так что не страшно что нет торгов

Достаточно много раздавали, если всем пользователям, были бы 10 или 100 щитков, а не тысяча. Благо, что вы не особо ушли в минус, я слышал, что миллионы покупали, только куда их дальше сбагривали - неизвестно) 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Yriyst said:

Ну, понятно. Это вообще в принципе бы лучше было, абузеров на начальном этапе много оторвало, правда как и обычных людей. С длрс не понравилось, что так долго и часто оттягивали. Из-за этого и сумму дропа получили меньшую.

Ну может и лучше, просто многие жаловались что изи не проводят торги, так вот раздали топоры что бы все успокоились, а такими дропами как йода и доларс людей на биржу приглашали 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
×
×
  • Create New...