Когда же откроют торги EASY CASH token - Page 118 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
veislili

Когда же откроют торги EASY CASH token

Recommended Posts

16 hours ago, Jekson24 said:

Я имел среди биржевых токенов на йобите, щиткоины могут назвать токеновы который раздавали на аидропах и ico/

Я думал щиткоинами называют все те токены, которые быстро обесценились и, по сути, стали никому не нужными фантиками). Возможно у меня не совсем правильное понимание, что означает это слово).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, matador said:

Знаете, я уже давно не обращаю внимания на слова админов по поводу старых проектов, они больше года назад писали тоже самое и могут продолжать в том же духе постоянно, ведь даже не озвучены примерные сроки реализации.

О а шумиху помните , когда варден раздавал коды с топорами , а потом тем кто хоть один код активировал или передал баланс порезали, теперь нет им доверия. Но заработать на их вбросах в чат можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, zed333 said:

Я думал щиткоинами называют все те токены, которые быстро обесценились и, по сути, стали никому не нужными фантиками). Возможно у меня не совсем правильное понимание, что означает это слово).

То, что йо токен щиткоин я не говорил. Я имел об остальные токены, которые уже ничего не стоят по типу йода, дайс, фридолларс. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Staratov said:

О а шумиху помните , когда варден раздавал коды с топорами , а потом тем кто хоть один код активировал или передал баланс порезали, теперь нет им доверия. Но заработать на их вбросах в чат можно.

Так он когда раздавал, мог и не знать, что потом по кодам блоки будут. Вот если изики реально будут торговаться и обнулят балансы всем, кто коды активировал, такие крики в чате будут...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, klon68 said:

Так он когда раздавал, мог и не знать, что потом по кодам блоки будут. Вот если изики реально будут торговаться и обнулят балансы всем, кто коды активировал, такие крики в чате будут...

Там всегда есть недовольные! Зато такой ход даст надежду на высокую стартовую цену, а если ещё деноминацию сделают , то вообще ценник на старте взлететь сможет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Staratov said:

Там всегда есть недовольные! Зато такой ход даст надежду на высокую стартовую цену, а если ещё деноминацию сделают , то вообще ценник на старте взлететь сможет. 

Да можно сделать грандиозный старт, вопрос только в том нужно это админам или нет. Изики существуют уже больше года, но за это время нам ни одной конкретной инфы по ним не дали.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Staratov said:

О а шумиху помните , когда варден раздавал коды с топорами , а потом тем кто хоть один код активировал или передал баланс порезали, теперь нет им доверия. Но заработать на их вбросах в чат можно.

Нет, я даже про это не слышал и на такую "халяву" от админов не падок), а было потом пояснение за что порезали балансы? Как то некрасиво они поступили, варден все таки связан с биржей и странно, что платформа его так подставила, а может все было запланировано) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, klon68 said:

Я лично никакой связи между ними не вижу, ну а поиграть иногда не проблема, тем более что это отнимает то 1 минутку времени, согласитесь не так уж и много.

Сейчас действительно большинство играет "иногда", так как те, кто не играет постоянно в дайс банально стали забывать об Изи. Те, кто приходил исключительно за раздачей, тем более уже о них забыли либо сразу продали через коды. Ну зато биржа на инвесте сэкономит) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Jekson24 said:

То, что йо токен щиткоин я не говорил. Я имел об остальные токены, которые уже ничего не стоят по типу йода, дайс, фридолларс. 

Просто мы друг друга не совсем правильно поняли, бывает). Йода слышал тоже не мало профита людям принесла, я то время правда не застал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, catti120 said:

Сейчас действительно большинство играет "иногда", так как те, кто не играет постоянно в дайс банально стали забывать об Изи. Те, кто приходил исключительно за раздачей, тем более уже о них забыли либо сразу продали через коды. Ну зато биржа на инвесте сэкономит) 

Да просто смысла не видно играть. Если бы сказали, что торги точно будут, хоть через три месяца, то я бы играл каждый день, а так просто когда не забываю заходить. Я больше все же толика жду, чем изики.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, klon68 said:

Да просто смысла не видно играть. Если бы сказали, что торги точно будут, хоть через три месяца, то я бы играл каждый день, а так просто когда не забываю заходить. Я больше все же толика жду, чем изики.

Ну год назад они сказали, что торги точно будут, только вот что-то незаметно. По Изи хоть вообще молчат, а Йочат уже несколько раз обещали - то "через две-три недели", то "в ближайшее время", а воз и ныне там. А Талк наверное все форумчане ждут больше, чем любые раздачи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kulinski said:

и йода так же сразу падал, потом показал ошеломительный рост, да и многие стартуют с одной цены и по итогу поднимаются вверх, правда потом уже вниз летят. 

Главное успеть поймать волну и выскочить, когда цена достаточно большая и повторно влазить в такие монеты достаточно рискованное занятие. По изи кеш как думаете вообще запустят торги и если да то примерно когда?

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, zed333 said:

Просто мы друг друга не совсем правильно поняли, бывает). Йода слышал тоже не мало профита людям принесла, я то время правда не застал.

Принесла и мне профит, но только в самом начале, потом как по иронии все на дно падает и с концами можно уже забыть об этом токене, но тем не менее йобит всегда давал возможность заработать без вложения.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Antip2019 said:

В чем смысл? Его что до сих пор можно получить? Если нет то смысла так же нет, новых пользователей все равно не привлекут, а про торги спрашивают явно те кто хочет слить, но не купить, курс от этого сами знаете куда пойдёт 

Так такой же смысл и у Долларс. Табличка висит уже давно, торги прошли и цену укатали с этим инвестом. Тоже самое, один в один почти. Просто саму политику биржи постарайтесь понять сначала, а это не так уж и просто. Может даже невозможно. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Staratov said:

Там всегда есть недовольные! Зато такой ход даст надежду на высокую стартовую цену, а если ещё деноминацию сделают , то вообще ценник на старте взлететь сможет. 

Если запустят вообще торги. А вообще думаю через такое количество времени сложно будет всех абузеров снять. Могли же много набивать на дайсе монеты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ionshtorm said:

может быть что раздать что то новое было бы действительно проще, тогда почему интересно биржа этого не делает ) сделали бы новый дроп и сказали бы что он вместо изи, а изи бы прикрыли и убрали что бы они глаза не мозолили, а так рабочий инвест дает мнимую надежду и вводит пользователей в заблуждение, возможно что админы сами до конца еще не определились, проводить торги или нет ) 

ну условия для получения топоров действительно были наверное самыми легкими за всю историю дропов ) но это компенсировалось ограниченным временем, вроде как пару часов всего длилась раздача, так что если топоры давали как компенсацию за изи, то их получило намного меньше пользователей, поэтому как полноценную замену это нельзя рассматривать, да и тогда бы могли бы официально объявить, а так получается не пойми что ) 

Это лично моё предположение что топоры раздали взамен изи,  так и что что мало людей получили? Все было по ускоренной программе, количество монет было одинаковым и процент специально большой сделали, да и не я один так думаю

  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, klon68 said:

Да чего вы все к топорам то привязались? Я лично никакой связи между ними не вижу, ну а поиграть иногда не проблема, тем более что это отнимает то 1 минутку времени, согласитесь не так уж и много.

С того и привязался, что не просто из раздали так внезапно, в общем ладно я приводил примеры и не один раз, а тратить даже минуту времени на бесполезное занятие как-то не хочется,  тем более которое удовольствие не приносит 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Typpak said:

Так такой же смысл и у Долларс. Табличка висит уже давно, торги прошли и цену укатали с этим инвестом. Тоже самое, один в один почти. Просто саму политику биржи постарайтесь понять сначала, а это не так уж и просто. Может даже невозможно. 

Так у долларс понятно,  что видно до сих пор, а по изи что? Вот что я не пойму,  какой смысл по ним? Они до сих пор раздаются всем или что? Или вы думаете что новички до сих пор в дайс шпилят?

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, lemiel said:

Главное успеть поймать волну и выскочить, когда цена достаточно большая и повторно влазить в такие монеты достаточно рискованное занятие. По изи кеш как думаете вообще запустят торги и если да то примерно когда?

нет не думаю, уже никогда, раздача была более года назад, а по изи толком ничего и не говорили, даже примерной даты торгов не называли, он сильно заабужен.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, catti120 said:

Ну год назад они сказали, что торги точно будут, только вот что-то незаметно. По Изи хоть вообще молчат, а Йочат уже несколько раз обещали - то "через две-три недели", то "в ближайшее время", а воз и ныне там. А Талк наверное все форумчане ждут больше, чем любые раздачи.

Ну по ечату вроде сказали, что до запуска дефи смысла в нем не было. Что касается изиков то вот это молчание и является странным, могли бы так же говорить что будут, но позже, а не просто молчать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kulinski said:

нет не думаю, уже никогда, раздача была более года назад, а по изи толком ничего и не говорили, даже примерной даты торгов не называли, он сильно заабужен.

Вчера несколько раз в чате биржи встречал пользователей, которые с помощью йобит кодов раздавали данную монету. Многие пишут о том, что проигрывают ее целенаправленно в дайс. У меня же она пока лежит в инвесте, вот думаю если до зимы ни чего не будет, тоже избавлюсь от нее.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2021 at 11:11, Antip2019 said:

Да помню что такая себе проверка была, но все равно как-то вычислили и жалоб и нытья было много, изм не думаю что проверка была. Так как условия на форуме запилили, вот это проверка.

Ну, это да. Просто, они , возможно решили, что таким образом раз и навсегда подобных абузеров отсеют, ну, часть хотя бы. А нам как пользователям получение с дропа топоров денег, вместо торгов изи стало даже лучше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2021 at 16:41, matador said:

Нет, я даже про это не слышал и на такую "халяву" от админов не падок), а было потом пояснение за что порезали балансы? Как то некрасиво они поступили, варден все таки связан с биржей и странно, что платформа его так подставила, а может все было запланировано) 

Точного ответа про запланировано или нет не знаю , но баланс анулировали сказав , что это борьба с абузерами, а деноминация для высокой стартовой цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, klon68 said:

Ну по ечату вроде сказали, что до запуска дефи смысла в нем не было. Что касается изиков то вот это молчание и является странным, могли бы так же говорить что будут, но позже, а не просто молчать.

Да кто знает, может администрация и сама ещё не решила, запускать ли торги, делать какую-то раздачу взамен либо же просто тихо со временем забыть о проекте. Вопросы об Изи просто игнорируются, что даже как-то странно. Как бы то ни было, но обычно они отвечают на разные вопросы, пусть и общими фразами.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

Вчера несколько раз в чате биржи встречал пользователей, которые с помощью йобит кодов раздавали данную монету. Многие пишут о том, что проигрывают ее целенаправленно в дайс. У меня же она пока лежит в инвесте, вот думаю если до зимы ни чего не будет, тоже избавлюсь от нее.

так уже ничего и не будет, вот посмотрите, если коды раздают то понятно чего, с топорами знаете что было, вот и с теми кто их активировал будет тоже самое. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
    • Да у него достаточно реалистичные и консервативные прогнозы, не 500к или 1 млн и глядя на ситуацию сейчас вполне нормально выглядит цена в 150 и даже 200к
×
×
  • Create New...